Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Франак » 13 окт 2015, 13:56

житель Новороссии писал(а):Где вы видели такой бизнес, чтобы человека раздеть до нитки? На 8 человек 100 тысячь ЕВРО! Там паспорта из золота будут?

Я дико извиняюсь что влезаю в ваш спор... Вопрос.
Владимир прямо пытками заставляет кого-то покупать свою услугу ? Болгарское гражданство - вопрос жизни и смерти ?
Продавец выставил цену - не нравится - идем по рынку дальше, никто не заставляет покупать.
Знаете, в ювелирке за 100 000 евро тоже металла и камней хорошо если на 1000 наберется. Почему Вы не кричите что ювелиры - хапуги ?
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Гость » 13 окт 2015, 13:58

житель Новороссии писал(а):8 человек 100 тысячь ЕВРО! Там паспорта из золота будут?

Все казанские татары являются прямыми родственниками болгар. До Ивана Грозного страна эта называлась Волжская Булгария.Вот где можно будет озолотиться.И напрягаться особенно не надо, достаточно поднять летописи тех времен и всем татарам можно оформлять болгарское гражданство.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение mine1977 » 13 окт 2015, 14:53

житель Новороссии писал(а):А то и значит, что когда человек работает он понимает цену деньгам!

Извините меня конечно, но что в вашем понимании есть "работа"? только ли действия, выполняемые руками?
Я всегда думал, что цена денег есть то, что на них можно купить...

житель Новороссии писал(а):Было - каждый по возможности, каждому по труду!

Ну все правильно. Видимо нет у вас возможности, недостаточно еще трудитесь. Надо начать трудиться усерднее и у вас хватит на гражданство всем родственникам.

житель Новороссии писал(а):Хапуги-бездельники! В жизни копейки не заработавшие руками и умом!

Вот вот, стандартный ответ того, кто хочет что-то получить на халяву. "Они все хапуги и виноваты в том, что мне не хватает". Если человек что-то заработал, то это значит он приложил к этому усилия, а значит потрудился.

житель Новороссии писал(а):Где вы видели такой бизнес, чтобы человека раздеть до нитки?

Вас никто не раздевает, это вы сами хотите что-то получить, разве не так? И если что-то сколько-то стоит, значит за такую цену покупают и никто не виноват, что вы так не можете.

житель Новороссии писал(а):На 8 человек 100 тысячь ЕВРО! Там паспорта из золота будут?

А при чем тут паспорта? Вы когда гражданство хотите получить, разве вы только паспорт покупаете??? Вы получаете гражданство, которое дает ряд преимуществ, которые и ценятся дорого. А паспорт можно в переходе купить за 3 копейки.

Все с вами понятно, житель (несуществующего места) Новороссии

Добавлено спустя 1 час 4 секунды:
Да, чтобы не было это все офтопом, то собственно ответ на вопрос всех, кто желает приписать родственников.

Есть 2 пути для получения какого-бы то ни было гражданства по корням всем родственниками этих корней.

1 Путь. Обратиться к помощнику, который рассчитает некоторую стоимость за каждого родственника, которому будет оказана услуга по помощи в получении гражданства.

2 Путь. Получить гражданство (возможно через помощника), а потом с этими же документами, но самостоятельно оформить гражданство родственникам, помня о том, что это может выйти не дешевле.

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Франак » 13 окт 2015, 17:03

mine1977, это все, конечно, правильно, но есть, как говорится, нюанс...
Мы не знаем и никогда не узнаем реальную калькуляцию сделки.

Вдруг из 18 000 на документы приходится 10 евро на бутылку ракии престарелому алкоголику за старые болгарские бумаги ?
А остальное - "цветы конфеты" в Министерство правосудия да толика малая Владимиру на бедность ?
Случай далеко не уникальный. Знаю помощников, которые несколько десятков тысяч евро берут за услугу, при этом документы - липа за 100 евро. Потому что в том случае совсем не в документах дело. Есть что-то, что выглядит как настоящее - и слава Богу. Основная сумма уходит совсем в другие руки. И если Вы принесете свои настоящие документы и попросите скидку в 10 000 - Вас вежливо пошлют. Потому что ваши настоящие документы никакой роли не играют.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
житель Новороссии

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение житель Новороссии » 13 окт 2015, 17:41

Франак писал(а):Продавец выставил цену - не нравится - идем по рынку дальше, никто не заставляет покупать.

Вы правильно написали! Никто не заставляет покупать. И никто не заставляет не говорить мне своё мнение в лицо продавцу!
И не надо меня всяким советчикам тут жизни учить! Я таких хапуг по жизни много видел. Как бензин или хлеб дорожает, они орут первее всех остальных, что КАК ДОРАГА!

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение mine1977 » 13 окт 2015, 19:13

Франак писал(а):Мы не знаем и никогда не узнаем реальную калькуляцию сделки.

Франак писал(а):И если Вы принесете свои настоящие документы и попросите скидку в 10 000 - Вас вежливо пошлют.

Ну вот если вы хлеб покупаете, вы же тоже не знаете калькуляцию, сколько там и кому на старость. И если со своей мукой придете и попросите скидку, то вас тоже вежливо пошлют.

Ценообразование Владимира понятно. И если человек идет со своими корнями, то прайс для него и не должен сильно меняться, либо иди делай сам. Ведь еще неизвестно где он эти корни взял. Знавал я людей, кто с имеющимися корнями делал даже дороже.

житель Новороссии писал(а):И никто не заставляет не говорить мне своё мнение в лицо продавцу!

И неужели вы думаете, что от этого станет дешевле??? Дешевле для себя будет вас послать.
Если клиент с самого начала ведет себя, как мудак и вам кажется, что дальше будет только хуже, то вам правильно кажется. Не работайте с мудаками, хороших клиентов гораздо больше.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 13 окт 2015, 19:24

Идут по пустыне двое. Первый нашел мешок с золотом, а второй — мешок с едой. Шли—шли, первому захотелось есть. Он говорит второму: — Давай с тобой в рынок играть, ты будешь продавцом, а я покупателем. Второй говорит: — Давай. Вот первый подходит к второму и говорит: — почем у тебя эти бутерброды? — Мешок золота. — Слушай, да ведь дорого. — А ты по рынку походи, может, дешевле найдешь.

Kloun1
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 23:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Kloun1 » 14 окт 2015, 04:38

житель Новороссии писал(а):Я вас в своём возрасте сам научу!

Вопрос в том, захочет ли кто-то у такого учиться.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
mine1977 писал(а):но подключив к финансам родственников, а как получите оригиналы документов, по которым сами стали гражданином, так самостоятельно получите гражданство всей вашей араве.

Через пару лет!
Лучше сразу покупайте у автора документы и подавайте всех. Он не исключал такого сотрудничества. Пускай они обойдутся на пару тысяч дороже. Так будет справедливей по отношению к родственникам.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Парис, этот анекдот здесь не к чему. Никто не говорит, что дорого. Удивляет другое: почему в прозрачной процедуре с легальными документами весь процесс надо проходить только с помощником? И почему для родственников цена лишь немного ниже, если делается на основании одних документов?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 14 окт 2015, 05:30

житель Новороссии, если вам что то не нравится- не ешьте, если что то дорого- не покупайте. На рынке два дурака, один продает, другой покупает. Вы меня спросили о цене, я вам ее озвучил.
Kloun1 писал,
Удивляет другое: почему в прозрачной процедуре с легальными документами весь процесс надо проходить только с помощником? И почему для родственников цена лишь немного ниже, если делается на основании одних документов?

Вы не задавались вопросом, почему люди имеющие болгарские корни платят помогайкам по 5000 евро и более за подготовку документов и ведение их до логического зовершения? Я вам подскажу ответ - не все так просто как кажется на первый взгляд. В случае с неправильно подготовленным пакетом документов Указа можно ожидать не один год и в конечном итоге прийдется идти к помогайке и платить ему денег что бы он узнал в чем проблема и как ее решить.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Анат

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Анат » 18 окт 2015, 23:35

Vladimir писал(а):Вы не задавались вопросом, почему люди имеющие болгарские корни платят помогайкам по 5000 евро и более за подготовку документов и ведение их до логического зовершения?

Что помогайки вроде вас могут такого сделать для людей имеющих корни? За 5000 евро заполнить пару форм и взять номерок в очередь? :D
Ну вы Vladimir рассмешили!

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 19 окт 2015, 06:30

Анат писал,
Что помогайки вроде вас могут такого сделать для людей имеющих корни? За 5000 евро заполнить пару форм и взять номерок в очередь? :D
Ну вы Vladimir рассмешили!

Так вы зря смеетесь, далеко не у всех людей полный комплект документов имеется на руках, а не достающие документы надо найти, получить на них дубликаты. И есть еще много, много ньюансов за которые люди готовы платить деньги, лишь бы все прошло гладко и без лишних вопросов.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Fritz

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Fritz » 27 окт 2015, 17:19

Vladimir писал(а): И есть еще много, много ньюансов за которые люди готовы платить деньги, лишь бы все прошло гладко и без лишних вопросов.

Так сложно заполнить анкеты что это стоит больше 10 тысяч евро?
Мне в консулстве в Германии все объяснили и помогли. Никаких проблем.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 28 окт 2015, 06:51

Fritz писал(а):
Vladimir писал(а):
И есть еще много, много ньюансов за которые люди готовы платить деньги, лишь бы все прошло гладко и без лишних вопросов.



Так сложно заполнить анкеты что это стоит больше 10 тысяч евро?
Мне в консулстве в Германии все объяснили и помогли. Никаких проблем.

Уважаемый, люди платят более 10т евро за документы, а не за заполнение анкеты, вы почитайте внимательно первую страницу рекламной темы и может тогда что то поймете.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Клиент

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Клиент » 29 окт 2015, 18:43

Vladimir писал(а):люди платят более 10т евро за документы

Все ваши докуменеты потверждаются архивными записями?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 30 окт 2015, 06:15

Клиент писал(а):
Все ваши докуменеты потверждаются архивными записями?

Клиент, если бы вы прочитали эту тему, попробывали пользоваться поиском, то обязательно нашли бы ответ на ваш вопрос.
Специально для вас отвечаю, на эти документы получатся Вытяг.
Теперь вопрос к вам. Как вы думаете, если на документы получается Вытяг они подтверждаются архивными записями?
Общаюсь в ЛС


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение