Облом с Болгарией

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Облом с Болгарией

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 14:08

WIS писал(а):Источник цитаты голубушка, это оффтоп, нужно выделить весь текст и нажать кнопку off


Вот спасибо вам, WIS. Очень помогли. Ставлю плюс в вашу карму.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 07 июл 2018, 14:15

WIS писал(а):Источник цитаты Теоретически. Есть оригинальное свидетельство, прикрепить его к клиенту, сделать ответ на запрос, может аппостиль (если в той стране он бьется только выдан/невыдан и на какой документ), фоток старых, ещё пару документов для верности, сделать внж по представительству скажем, подучить болгарский язык и в путь. Может пройти?

Теоретически можно рассуждать на любую тему, но это только все теоретически. Про ВНЖ по представительству не понял, если честно.? ВНЖ Болгарское хоть по представительству хоть без, национальность не влияет. Или объясните. :?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Tavridis писал(а):Источник цитаты А это что за случай? Когда подделка в прокуратуру?
...когда в прокуратуре, то это уголовное дело уже. А "х" это "ничья при ставках", а при гражданстве, означает возможную повторную подачу документов на гражданство.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Облом с Болгарией

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 14:18

WIS, такое впечатление, что мы с вами шепчeмся тут, чтобы остальным не мешать ))

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 14:19

stoyanov писал(а):Источник цитаты представительству не понял, если честно.? ВНЖ Болгарское хоть по представительству хоть без, национальность не влияет

Вы сказали что-то про внж, я просто в картину для красоты добавил.., что-то вроде уже тут живет..
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 07 июл 2018, 14:20

WIS писал(а):Источник цитаты Как я понял, нужно понимать на что смотрит каждая из 5и комиссий и если все красиво подогнать под каждую, то теоретически вариант. Но на что они смотрят, каждая из них?
...это очень призрачный вариант, при котором обязательно включайте человеческий фактор, с фразой из кинофильма...подождите....товарищ капитан, ...а что это у них в газете? ))) ....трава какая то....таааааааааак....употребление, хранение, распространение...)))

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Вы сказали что-то про внж, я просто в картину для красоты добавил.., что-то вроде уже тут живет..
....аааа, нет, тогда я извиняюсь, что изначально не написал, я имел ввиду ВНЖ, ПМЖ, стран ЕС.

Отправлено спустя 2 минуты :
голубушка писал(а):Источник цитаты Так в этом же и весь замысел, не дать клиенту полной инфы, а после отказа получить еще деньжат за продвижение через свои якобы контакты.
...я надеюсь этот Ваш спич, не относиться ко мне!?!

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Облом с Болгарией

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 14:28

Конечно же нет, Стоянов. Если бы я имела бы вас в ввиду, я так и написала бы. Я даже цвет сообщения поменяла, чтобы это не мешало общему обсуждению.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 07 июл 2018, 14:30

алекс7108 писал(а):Источник цитаты в случае с судимостью мы вообще не рассматриваем
Стоянов
...в этом как раз и нет никакой проблемы, никто в наше, особенно в наше, да и не в наше время не застрахован от судимости. ДЛЯ БОЛГАРИИ судимость НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ФАКТОМ!!! Отрицательным и негативным фактом, является предоставление справки о несудимости, при имеющейся не погашенной судимостью. То есть, Вы могли быть осуждены в своей стране, и если эта судимость погашена, не важно она была условная или нет, то и остальные документы в порядке, то Вам предоставят гражданство. Совсем другой момент, при котором клиент предоставляет нормальную чистую справку о несудимости со своей страны, а в итоге при проверке, выявляется что у него скажем еще год условная судимость по срокам, в этом случаи толерантные Болгары не отказывают ему, а говорят, нет проблем, придете подавать документы тогда когда пройдет условная судимость.
По этому сама по себе прошлая погашенная судимость не является отрицательным фактором.

Отправлено спустя 46 секунд:
голубушка писал(а):Источник цитаты Конечно же нет, Стоянов
...ок.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Облом с Болгарией

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 14:33

Соглашусь со Стояновым. И в Швеции так же. При непогашенной судимости гражданство не дают.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 07 июл 2018, 14:47

голубушка писал(а):Источник цитаты Соглашусь со Стояновым. И в Швеции так же. При непогашенной судимости гражданство не дают.
...а в Швеции отказывают по этой причине?, при выявлении?, или просят погасить просто и снова прийти?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 15:01

ребята, понятно что если судимость погашена проблем нет, я говорил о не погашенной судимости и о людях у которых реальные проблемы с законом
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Облом с Болгарией

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 15:08

stoyanov писал(а):Источник цитаты Швеции отказывают по этой причине?, при выявлении?, или просят погасить просто и снова прийти?


Да в Швеции отказывают. В заявление о гражданстве есть вопрос о судимости. Даже если она закрыта, то могут отказать. Но это касается таких тяжелых преступлений, как торговля наркотиками, торговля людьми, торговля оружением, террор. Но могут и по более легким отказать. Если преступление не очень тяжелое, можно через пару лет опять пытаться...
Последний раз редактировалось голубушка 07 июл 2018, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 15:11

голубушка, перейдите на нормальный шрифт пожалуйста, очень плохо читается
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Облом с Болгарией

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 15:18

По просьбе Алекса перевожу свое сообщение на читаемый шрифт )

Галюша40
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 00:54
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Облом с Болгарией

Сообщение Галюша40 » 07 июл 2018, 16:27

алекс7108 писал(а):Источник цитаты о людях у которых реальные проблемы с законом

Реальные проблемы у того кто сидит.

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Облом с Болгарией

Сообщение David » 07 июл 2018, 16:45

алекс7108 писал(а):Источник цитаты ребята, понятно что если судимость погашена проблем нет, я говорил о не погашенной судимости и о людях у которых реальные проблемы с законом

мне кажется, что понятно всем, кроме алекса: с непогашенной судимостью вы не можете получить справку МВД, а значит НЕ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ заявку на получение НА ПРОИСХОДА.
Алекс, вы вообще вменяемый?
или вы хотите сказать, что у вас Совет по гражданству "карманный" ? И частичной оплаты от озвученной вами суммы хватает купить Совет по гражданству с потрохами? Это не контролера на рынке подкупить за неубранный мусор... :roll: Не теряйте хотя бы слова - лицо вы уже потеряли.
Девушка моего товарища Маркуса, чтоб уехать с ним в Австралию, получает именно гражданство Болгарии. И ваша "информация" с понтами и недосказанностью не имеет ничего общего с тем, что рассказывали Маркус и Диана.
Смысл всей вашей схемы - срубить побольше, а затем мужественно решить естественную проблему через брак с вашей знакомой болгарской цыганкой, и выгладеть при этом эдаким "благотелем", решившим сложный вопрос (причем все сложности в данном случае-от вас) 8-)

Так что - "Не смешите мои копыта " (конь Юлий)

Отправлено спустя 17 минут 44 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Извините, но не правильно, по этой схеме получение паспорта 100%, отказ может быть только в случае, если человек судим и судимость не снята, если в розыске, если невыездной из своей страны по каким то причинам.

- если он невыездной-как он может думать о гражданстве, если сейчас при непогашенной судимости загранпаспорт не получит? О каких 100% вообще вы говорите? О каком отказе?????

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Еще раз говорю, в этой ускоренной схеме 100%, а если по обычному графику двигаться то за три года получения паспорта может произойти все что угодно или нового чиновника поставят, как в прошлом году в ДАБЧ, что люди перестали получать доки по закону за 1 месяц, а ждут год, может в министерстве, то или кто то поменяется, вот по такой долгой схеме и дают максимум 80%

замена чиновника (если это не эквивалент Тину в Румынии) - не играет никакой роли в сроках. Речь идет о ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНЕ, которую вы пытаетесь представить как эдакую понятную вам схему закупки трусов оптом.
И та сельская снисходительность, с который вы пытаетесь объяснить очевидное в своей интерпритации напоминает анекдот, но это форум по гражданству, а не форум анекдотов. Хотя читая вас, читаешь анекдоты.
Ваши рассказы типа "люди решают, работают-терки трут" - давно пройденный период 90-х, когда подобное было адекватным признаком любой деятельности.