Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Франак » 30 окт 2015, 10:25

Vladimir писал(а):Как вы думаете, если на документы получается Вытяг они подтверждаются архивными записями?

Vladimir, при всем к Вам уважении и не на что не намекая...
Но в соседней теме мы уже имели честь лицезреть прекрасно выполненные "вытяги от Васи" ценой 100 евро. Действительно, не плохая работа. Так что наличие вытяга - абсолютно не гарантия наличия записи...
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 30 окт 2015, 13:12

Франак писал(а):прекрасно выполненные "вытяги от Васи" ценой 100 евро.

А Вы можете ссылку дать на них, чтобы посмотреть? И откуда известно, что эти "витяги" поддельные?
А то Вы второй раз приводите пример этих "витягов" и мне стало интересно: что Вы об этом знаете?
А до тех пор, пока Вы скажете что-то существенное, Вы будете напоминать газету "Правда" времен Н.С.Хрущева.
При котором, сначала в нескольких коммунистических газетах на Западе печаталась откровенная чушь про "загнивающий Запад". А потом уже в самой "Правде" печаталась большая статья, начинающаяся: "Как стало известно из многочисленных публикаций известных печатных изданий на Западе..."
Несерьезно Франак и непонятно зачем Вам это надо...

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Франак » 30 окт 2015, 13:23

Парис, Вам это действительно интересно ?
Если очень нужно - я поищу сохраненные файлы, как и кантакты Васи. Только к чему это ?
Кому нужны поддельные украинские вытяги ( для подачи на гражданство Болгарии, Венгрии или Румынии, к примеру ) - те и так найдут, если не знают. Не хочу рекламировать туфту.
А зачем надо... Для понимания людьми того факта, что волшебное слово "вытяг" совсем не тождественно "так и есть". Это всего лишь бумажка, чуть более защищенная, чем архивная справка, но гораздо менее, чем 100-долларовая кюпюра, которые подделывают тольуо в путь.

С уважением.
Последний раз редактировалось Франак 30 окт 2015, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 30 окт 2015, 13:23

Франак писал(а):наличие вытяга - абсолютно не гарантия наличия записи...

Я бы очень хотел увидеть "витяг" без "наличия записи", причем на подлинном бланке и записанный в Госреестре на того, кто указан в самом "витяге"... Да все как-то не довелось...

Франак писал(а): я поищу сохраненные файлы, как и кантакты Васи.

Поищите обязательно. И заодно поинтересуйтесь у этого "Васи", может ли он предоставить "витяг" "без наличия записи".

Франак писал(а): Только к чему это ?

Чтобы у Вас больше не было желания ссылаться на чушь дегенератов, как на истину. Вас это не украшает.

Франак писал(а):Кому нужны поддельные украинские вытяги ( для подачи на гражданство Венгрии, к примеру ) - те и так найдут,

Ну, так они видимо их и нашли. А судя по многочисленным отказам в венгерском гражданстве, видимо нашли очередной и примитивный "фотошоп".

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Франак писал(а):Это всего лишь бумажка, чуть более защищенная, чем архивная справка,

Вообще-то, на "бумажке" есть номер, по которому она легко проверяется в Госреестре. Причем любым желающим. О наличии "витяга" в реестре. И соответствия выдачи "витяга" лицу, указанному в "витяге". Или "Вася" может и в Госреестр свой "витяг" за 100$ записать?

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Франак » 30 окт 2015, 13:35

Парис, скажу честно, я с вытягами никогда не сталкивался и видел их только в мониторе.
Но по моему скромному розумению никаких сложностей тут нет.
Подделать бланк вытяга - особых проблем не вижу - ничего сверхординарного там нет. Если есть спрос на такие бумаги ( а он есть ) - будет и предложение.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Парис, в Реестре есть ФИО того, кому выдан вытяг ?????
Можно ссылку на любой пример, раз уж он общедоступен ?
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 30 окт 2015, 13:39

Франак писал(а):скажу честно, я с вытягами никогда не сталкивался и видел их только в мониторе.

Весьма похвальная честность. Тогда непонятно, почему Вы рассуждаете о том, в чем не разбираетесь?

Аватара пользователя
Шрейдер

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Шрейдер » 31 окт 2015, 01:03

Владимир, вы "вытяги" получаете на самого претендента? или его родственников?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 31 окт 2015, 06:04

Франак писал(в):
Vladimir, при всем к Вам уважении и не на что не намекая...
Но в соседней теме мы уже имели честь лицезреть прекрасно выполненные "вытяги от Васи" ценой 100 евро. Действительно, не плохая работа. Так что наличие вытяга - абсолютно не гарантия наличия записи...

Вы прежде чем ссылаться на чушь, купите этот вытяг и поиграйте в игру найди 10 отличий, сравнивая купленный и оригинальный вытяг, вы будет неприятно удивленны что найдете их(отличий) гораздо больше. Надеюсь я вам ответил на ваш вопрос.

Шрейдер писал(а):
Владимир, вы "вытяги" получаете на самого претендента? или его родственников?

По разному, иногда и на претендента и на родственника, иногда только на родственника. Если претендент родился в Рязани, откуда на него возьмется актовая зарись на Украине? Мы ее при всем желании получить не сможем, если только обратиться к "Васе" на которго ссылается Франак))
Вот паспорт и ID на человека который получил граждаство. Ожидание с момента подачи документов до получения паспорта 1,7 года ±
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Нинуха

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Нинуха » 05 ноя 2015, 23:36

Vladimir писал(а):Вот паспорт и ID на человека

А что это доказывает?
По Венгрии ничего не выкладывали - это доказывает что Венгрию у вас н кто не получил?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 07 ноя 2015, 06:29

Нинуха писал(а):А что это доказывает?

Да собственно ни чего, я просто обещал выложить паспорт и ID человека вновь получившего гражданства, он мне его любезно предоставил, я выложил.

Нинуха писал(а):
По Венгрии ничего не выкладывали - это доказывает что Венгрию у вас н кто не получил?

Ошибаетесь, выкладывал.
Общаюсь в ЛС

victorman
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:26

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение victorman » 16 ноя 2015, 22:03

Не хочу никого обидеть, но реально знаю, что за 500 евро помогают с болгарским гражданством, но при наличии корней. А при их отсутствии очень сомневаюсь, что по этой программе могут действительно кому-то помочь :)

Аватара пользователя
бгинфо

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение бгинфо » 17 ноя 2015, 00:26

victorman писал(а):реально знаю, что за 500 евро помогают с болгарским гражданством, но при наличии корней. А при их отсутствии очень сомневаюсь, что по этой программе могут действительно кому-то помочь :)

+ 100 %%
По подложным документам Болгарию не получить!!
Vladimir делает качественные документы в смысле качественные подделки, но это подделки и по ним гражданство не дадут. Хотя Происход может и дадут, но дальнейшую проверку в министерстве они не проходят! Происход раньше за день давали, понятно что никакой проверки документы в Дабче не проходили и не проходят. Все серьезные проверки дальше! Не ведитесь!

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 17 ноя 2015, 06:22

victorman писал(а):
Не хочу никого обидеть, но реально знаю, что за 500 евро помогают с болгарским гражданством, но при наличии корней. А при их отсутствии очень сомневаюсь, что по этой программе могут действительно кому-то помочь :)

Да вы ни кого не обидети, на обиженных воду возят и много чего нехорошего еще с ними делают.
При отсутствии болгарских корней гражданство получит по данной программе совершенно не реально, а вот найти болгарские корни желаещему получить гражданство болгарии, очень даже реально.

бгинфо писал(а):
Vladimir делает качественные документы в смысле качественные подделки

Можете доказать чем то свои слова? Вы сможете на подделку получить Витяг?

бгинфо писал(а):
Происход раньше за день давали, понятно что никакой проверки документы в Дабче не проходили и не проходят. Все серьезные проверки дальше! Не ведитесь!

Проверку в ДАБЧ притендент на гражданство проходит очень даже серьезную. В ДАБЧ в первую очередь проверяется основание на получение гражданства, т.е. реальность ваших корней, и если притедент не может подтвердить свои болгарские корни, то ни какого происхода он не получит. Наши клиенты все получают и Происход и гражданство, т.к. их корни и документы проходят все проверки. Дорогу осилит идущий...
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Rover » 20 ноя 2015, 06:11

Vladimir, это вы удалили мой вопрос в этой теме или модератор?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 20 ноя 2015, 06:39

Rover писал(а):
Vladimir, это вы удалили мой вопрос в этой теме или модератор?

Rover, я имею все тежи права доступа к форуму что и другие участники конференции. Я не могу удалять или редактировать чужие сообщения.
Общаюсь в ЛС


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение