Облом с Болгарией

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Облом с Болгарией

Сообщение иван-дурак » 07 июл 2018, 18:08

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Еще раз говорю, в этой ускоренной схеме

Я, возможно опять скажу какие-то неприятные вещи, но при получении гражданства РБ никаких ускоренных или моментальных схем нет. Лицо, имеющее болгарское происхождение потратит на получение гражданства сегодня не менее 3-х лет.
Общаюсь в личке

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 18:37

Алекс7108 писал(а):Источник цитаты ребята, понятно что если судимость погашена проблем нет, я говорил о не погашенной судимости и о людях у которых реальные проблемы с законом

Спасибо Вам про уточнение про судимость в очередной раз, но что же всё-таки происходит если последний этап не проходит?
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 18:49

никто не может дать 100% гарантии, ни в любом бизнесе. Последний этап получение паспорта, даже если будет задержка, то ни чего страшного, основные документы уже проверены и подписаны, отказа быть не может. И человек платит по получению 40 %, и имеет пройденное собеседование, ДАБЧ, и весь необходимый пакет доков подтверждающих, что он имеет право стать гражданином Болгарии
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Облом с Болгарией

Сообщение иван-дурак » 07 июл 2018, 18:50

алекс7108, получение паспорта это не этап, а технический вопрос. Последний этап это выход указа Вицепрезидента РБ. Человек, вышедший в Указе далее может спокойно Вам не платить 40%.
Последний раз редактировалось иван-дурак 07 июл 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Общаюсь в личке

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 18:54

Алекс писал(а):Источник цитаты не может дать 100% гарантии, ни в любом бизнесе. Последний этап получение паспорта, даже если будет задержка, то ни чего страшного, основные документы уже проверены и подписаны, отказа быть не может. И человек платит по получению 40 %, и имеет пройденное собеседование, ДАБЧ, и весь необходимый пакет доков подтверждающих, что он имеет право стать гражданином Болгарии

Вы раньше не под ником Дуст были? Очень похоже. Но в любом случае Вы так и не ответили на вопрос- что если четвёртый этап пролетает?
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 18:54

иван-дурак писал(а):Источник цитаты но при получении гражданства РБ никаких ускоренных или моментальных схем нет.

кто сидит на одном месте, не думает,да и вообще ничего не делает, то да я с Вами соглашусь 3 года ожидания. Еще раз господа я себя не рекламирую, я просто делюсь новыми возможностями и путями решения вопросов.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 18:55

Я с него не слезу, вопроса, можно не пытаться. :D
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 18:56

иван-дурак писал(а):Источник цитаты получение паспорта это не этап, а технический вопрос. Последний этап это выход указа Вицепрезидента РБ

это и имелось в ввиду

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты Я с него не слезу, вопроса, можно не пытаться. :D

Не могу понять, что Вы хотите услышать, какой ответ. Это органы которые ни мне ни Вам да и вообще никому не подчиняются, я не бог не президент и даже не чиновник, я просто сообщил форуму, что появилась такая возможность и первый человек уже прошел качественно 3 этапа, ждем 4 я думаю, что скорее всего уже на следующей неделе он будет. Обязательно всем сообщу
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 19:08

алекс7108 писал(а):Источник цитаты могу понять, что Вы хотите услышать, какой ответ. Это органы которые ни мне ни Вам да и вообще никому не подчиняются, я не бог не президент и даже не чиновник, я просто сообщил форуму, что появилась такая возможность и первый человек уже прошел качественно 3 этапа, ждем 4 я думаю, что скорее всего уже на следующей неделе он будет. Обязательно всем сообщу

Что же тут может быть непонятного? Что происходит с оформлением, оплатой и всем остальным если четвёртый этап не проходит?
Желаю удачи Вашему клиенту, но может стоит посмотреть, со дня на день все решится, это же экспресс схема Вип, все дружно будем ждать.
Кстати может вы поведаете про 5 комиссий и что каждая хочет, для прозрачности конечно.
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 19:13

Я
WIS писал(а):Источник цитаты Что же тут может быть непонятного? Что происходит с оформлением, оплатой и всем остальным если четвёртый этап не проходит?

Четвертый и как предыдущие оплаты происходят только по факту, у человека, если он не проходит последний этап остаются документы, пройденное собеседование и просто ожидание если 4 этап затянется

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты Кстати может вы поведаете про 5 комиссий и что каждая хочет, для прозрачности конечно.

Могу поведать и про комиссии и многое другое, а зачем? если инфо которую Вы здесь распространяете в гугле в течении 5 минут можно найти. Люди сюда обращаются в надежде найти лазейки и решить свои вопросы, а законы, порядок доков, сроки они могут и на сайтах этих организаций посмотреть и без Вашей помощи. Вы похожи на человека который стоит посреди толпы и убеждает их что земля круглая.

Отправлено спустя 56 секунд:
Вынужден Вас огорчить, люди об этом знают
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 19:21

алекс7108 писал(а):Источник цитаты проходит?

То есть, если Гражданство никто не получает, то все деньги за первые 3 этапа сгорают, правильно?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Могу поведать и про комиссии и многое другое, а зачем? если инфо которую Вы здесь распространяете в гугле в течении 5 минут можно найти.

Искал, не нашёл. Многие бы тоже услышали, уважьте пользователей ресурса такой информацией.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Люди сюда обращаются в надежде найти лазейки

Хорошо, опишите лазейки в законе, которые позволяют получить гражданство Болгарии за 3 месяца по этнической принадлежности или они секретные?
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 19:24

WIS писал(а):Источник цитаты То есть, если Гражданство никто не получает, то все деньги за первые 3 этапа сгорают, правильно?

нет не правильно у человека на руках происход, пройденное собеседование и это все одобрено может быть задержка с указом, но не надолго

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Хорошо, опишите лазейки в законе, которые позволяют получить гражданство Болгарии за 3 месяца по этнической принадлежности или они секретные?

Обалдеть т.е. я Вам сейчас должен рассказать всю схему кому сколько. Вы действительно это серьезно говорите.?????
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 19:30

алекс7108 писал(а):Источник цитаты нет не правильно у человека на руках происход, пройденное собеседование и это все одобрено может быть задержка с указом, но не надолго

Так что же происходит? Если все же не сростается с четвёртым этапом, просто ответьте прямо. Мне можно образно отвечать сутками, на меня это не действует, вопрос остаётся.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Обалдеть т.е. я Вам сейчас должен рассказать всю схему кому сколько. Вы действительно это серьезно говорите.?????

Нет конечно боже упаси, просто что хочет видеть каждая комиссия, не деньги, ведь «для культурия» туда нужно что-то подать/предоставить/показать. В плане документов и других нюансов. Или вы покупаете всю комиссию и президента и это необязательно?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Дуся » 07 июл 2018, 21:47

алекс7108 писал(а):Источник цитаты никто не может дать 100% гарантии, ни в любом бизнесе.

Почему же? Вот, пожалуйста:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Извините, но не правильно, по этой схеме получение паспорта 100%

Или вы лишь паспорта выдаете? Или не выдаете?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 21:49

Интересно Алекс пока не застрелился? Шутка :jokingly:
In Migration We Trust