Облом с Болгарией

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Дуся » 07 июл 2018, 21:51

WIS писал(а):Источник цитаты Я с него не слезу, вопроса, можно не пытаться.

WIS, а что не понятно? Может быть человек честно уклоняется от лживого ответа?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 21:56

WIS писал(а):Источник цитаты Или вы покупаете всю комиссию и президента и это необязательно?

Я ни кого конкретно не покупаю. Тем более президента, ни у Вас ни во всей стране денег не хватит.
по поводу 4 этапа Вы уже достали, я не знаю что вам ответить, просто человек подождет дольше, а то что отказ ему не поставят это 100%

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Дуся писал(а):Источник цитаты а что не понятно? Может быть человек честно уклоняется от лживого ответа?

дуся от какого ответа я уклоняюсь, если меня спрашивают например подорожает хлеб в магазине или коммуналка через пол года, что я могу ответить??? Вы сами знаете что с Вами будет через полгода????
Зачем задавать идиотские вопросы на которых никто не знает ответов.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Дуся » 07 июл 2018, 22:03

алекс7108 писал(а):Источник цитаты если меня спрашивают например подорожает хлеб в магазине или коммуналка через пол года, что я могу ответить???

На этом форуме про хлеб и коммуналку вас никто не спрашивал.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 22:05

Дуся писал(а):Источник цитаты Или вы лишь паспорта выдаете? Или не выдаете?

я ничего не выдаю я просто помогаю людям ускорить некоторые вопросы.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
да Вы что, зато спрашивают что будет через пол года в Болгарии, Румынии и т.д.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Дуся писал(а):Источник цитаты На этом форуме про хлеб и коммуналку вас никто не спрашивал.

я привел для примера, может ли человек знать что с ним будет через пол года? Пример очень простой. Чтобы такие как Вы не задавали таких вопросов

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Дуся писал(а):Источник цитаты Может быть человек честно уклоняется от лживого ответа?

Ради интереса а почему лживые ответы???
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 22:23

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вас ни во всей стране денег не хватит.
по поводу 4 этапа Вы уже достали, я не знаю что вам ответить, просто человек подождет дольше, а то что отказ ему не поставят это 100%

Давайте я попробую объяснить получше, 100% это то что вы родились и умрете и то относительно наверное все, вы не президент Болгарии такие гарантии давать да и «подождать чуток» долго не будет, так что будет с оформлением/оплатой если не сростается 4й этап, на который вы не можете дать 100% так как не Президент Болгарии, или президент? Прямо ответить можно? Спасибо. Я не слезу с вопроса.
Точно не Дуст?

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Ну мы в ПРАВИЛЬНОЙ теме я думаю. :D Алекс Честный человек, он сразу написал все там где нужно.
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 22:36

WIS писал(а):Источник цитаты Давайте я попробую объяснить получше, 100% это то что вы родились и умрете и то относительно наверное все, вы не президент Болгарии такие гарантии давать да и «подождать чуток» долго не будет, так что будет с оформлением/оплатой если не сростается 4й этап, на который вы не можете дать 100% так как не Президент Болгарии, или президент? Я не слезу с вопроса.
Точно не Дуст?


Точно не дуст и вообще первый раз от Вас о нем услышал
Я все не могу понять что Вы хотите услышать, человек заплатит оставшиеся 40% при получении паспорта, и понятно что этот 4 этап нами смертными не особо пот контролем, но человек будет подведен к этому 4 этапу по ускоренной схеме и все этапы будут пройдены красиво, отказать ему смогут только в том случае если он накосячил перед законом, на до проверку его возвращать не будут. А когда вице президент соизволит его доки подписать это ведомо только богу, вот и поэтому человек платит по получению паспорта и оставшийся40%, а то что он заплатит за предыдущие этапы, так это так и стоит практически везде, пакет доков, ДАБЧ за 2 дня, ускоренное назначение на собеседование.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 22:39

алекс7108, 60% сгорают, я правильно понимаю?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты президент соизволит его доки подписать это ведомо только богу

Ещё на отдыхе застрянет, сколько же тогда ждать ((((
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 23:07

WIS писал(а):Источник цитаты 60% сгорают, я правильно понимаю?

Да почему сгорает если у человека пройдены все этапы от документов до собеседование и он только ждет подписи вице президента.
Что бы пройти все эти этапы человек потратит столько же денег если не больше
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 23:39

алекс7108 писал(а):Источник цитаты почему сгорает если у человека пройдены все этапы от документов до собеседование и он только ждет подписи вице президента.
Что бы пройти все эти этапы человек потратит столько же денег если не больше

Я не знаю, толи вы не понимаете, толи делаете вид. Случился форс мажор с четевертым этапом, с премьер министром, теми кто ему заносят, что хотите, нет его, с чем остаётся клиент на руках и сколько ушло из кармана денег на этом этапе оформления, так лучше?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Что бы пройти все эти этапы человек потратит столько же денег если не больше

Ага, то есть ВСЕ уплачено на этом этапе и даже не 60%?

И что значит если не больше?
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 08 июл 2018, 00:33

WIS писал(а):Источник цитаты Ага, то есть ВСЕ уплачено на этом этапе и даже не 60%?

Господи! ну давайте еще раз Вам расскажу. Пишу Вам ответ потому что заняться нечем и спать не хочется в сотый раз.
1 этап клиент получает документы
2 Подается в ДАБЧ и получает происход за 2 дня
3 подается в Министерство и через месяц проходит собеседование
все эти этапы занимают иногда больше двух лет мы их делаем за 2-3 месяца
4 этап указ и получение паспорта 2-3 месяца
т.е. человек уже в базе проверенный и просто ждет окончания 4 этапа

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Случился форс мажор с четевертым этапом, с премьер министром, теми кто ему заносят

а Вы знаете, что например завтра с Вами может случится?????
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 08 июл 2018, 01:05

алекс7108 писал(а):Источник цитаты 60%?

Господи, ну мы это уже слышали. Ответьте же уже С ЧЕМ ОСТАЁТСЯ КЛИЕНТ И СКОЛЬКО УПЛОЧЕНО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЧЕТВЁРТОГО ЭТАПА, не будет понимаете, нет его, война, что хотите, нет его.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты знаете, что например завтра с Вами может случится?????

Я плюс минус знаю что и где останется, вот и тут интересно. Как можно начинать оформления не зная затрат в случае негативного исхода. Напомню, вы не президент. 100% тоже нет.
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 08 июл 2018, 01:30

WIS,
WIS писал(а):Источник цитаты Ответьте же уже С ЧЕМ ОСТАЁТСЯ КЛИЕНТ И СКОЛЬКО УПЛОЧЕНО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЧЕТВЁРТОГО ЭТАПА, не будет понимаете, нет его, война, что хотите, нет его.

клиент будет дожидаться своей очереди на получение в общем порядке. А если война то опа, понятно никто заниматься им не будет. Странный Вы человек у меня есть клиенты которые 2 года ждут и живут и работают своей жизнью. И пошли на это, кто то для детей, кто то по другим соображениям. На основании происхода Вы получаете бессрочного пребывание в Болгарии, с правом работы перевозом семьи, да и вообще со всеми правами Болгарии, многие так и делают параллельно с получением гражданства и делается это за 1,5 месяцев. и стоит в разы дешевле. Болгария не плохая страна, да не богатая но тот кто находит свои ниши чувствует себя достаточно не плохо
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 08 июл 2018, 01:33

алекс7108 писал(а):Источник цитаты клиент будет дожидаться своей очереди на получение в общем порядке. А если война то опа, понятно никто заниматься им не будет. Странный Вы человек у меня есть клиенты которые 2 года ждут и живут и работают своей жизнью. И пошли на это, кто то для детей, кто то по другим соображениям. На основании происхода Вы получаете бессрочного пребывание в Болгарии, с правом работы перевозом семьи, да и вообще со всеми правами Болгарии, многие так и делают параллельно с получением гражданства и делается это за 1,5 месяцев. и стоит в разы дешевле. Болгария не плохая страна, да не богатая но тот кто находит свои ниши чувствует себя достаточно не плохо

Дожидаться какой очереди? Нет 4го этапа! Сколько у клиента уходит денег и с чем он остаётся?
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 08 июл 2018, 01:55

БЛ ну что такое происходит я только что Вам написал с чем клиент остается. И сколько он будет ждать в случае форс-мажора. Вы вообще не читаете даже то что процитировали
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 08 июл 2018, 02:08

WIS писал(а):Источник цитаты БЛ ну что такое происходит я только что Вам написал с чем клиент остается. И сколько он будет ждать в случае форс-мажора. Вы вообще не читаете даже то что процитировали

Он ждать ничего уже не будет, нет 4го варианта. Сколько на 3х этапах клиент теряет денег и с чем остаётся на руках на тот момент?
In Migration We Trust