Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Макс5
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 20:02
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Макс5 » 25 янв 2016, 00:07

гостъ писал(а):Vladimir раньше активно предлагал вашу дорогую Венгрию, но потом сам расписался в том что ничего делать по Венгрии не может

Как раз к Vladimir-у у меня вопросов нет. Vladimir честно и публично заявил, что венгерской темой больше не занимается, т.к. тему фактически прикрыли и кроме Париса её никто не делает (а как Парис делает, ему не известно). Он единственный посредник, который предлагал получение венгерского гражданства без предоплаты, оплата была только по факту получения паспорта! По-моему, это самое благородное и безопасное сотрудничество.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 25 янв 2016, 00:22

nb21 писал(а):вернее делают дубликат.

Правильно. Только к уже имеющемуся гражданству эта процедура не имеет никакого отношения.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Макс5 писал(а):получение венгерского гражданства без предоплаты, оплата была только по факту получения паспорта! По-моему, это самое благородное и безопасное сотрудничество.

Согласен. Нет ничего более благородного, чем кредитовать посторонних людей. А еще благороднее вообще после выполнения работы отказаться от оплаты...

Аватара пользователя
Сашок

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Сашок » 25 янв 2016, 00:33

Макс5 писал(а):единственный посредник, который предлагал получение венгерского гражданства без предоплаты, оплата была только по факту получения паспорта!

Предлагал! Но не делал! С таким же успехом можно было честно предлагать Францию с Италией без предоплаты, а потом честно сказать что больше не могу делать, и что это доказывает? Пусть его честность вас и дальше покупает. Только теперь он авансы собирает не хилые.

Макс5
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 20:02
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Макс5 » 25 янв 2016, 00:54

Парис писал(а):Согласен.

Вот и я про тоже. Если есть возможность, лучше не кредитовать, т.е. работать с исполнителем без предоплаты. Но и добросовестный исполнитель не застрахован от встречи с мошенниками-заказчиками, но Vladimir как-то решал эту проблему.

Бойко.L.T.
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Бойко.L.T. » 25 янв 2016, 01:06

Макс5 писал(а):Добросовестный исполнитель не застрахован от встречи с мошенниками-заказчиками, но Vladimir как-то решал эту проблему.

Да ничего он не решал! Это известный рекламный ход! Вот мол я предлагаю услугу, потом заявляет, что больше не может ее оказывать. Денег ни с кого не взял, никого не кинул, значит честный и БЛАГОРОДНЫЙ! Только он ничего не делал и не собирался! А несостоявшиеся венгры понесли ему авансы, и новые клиенты поперли уверовав в него и его долгую популярность на форуме! Только авансы уже не 1-3 тысячи, которые за подмоченную Венгрию просили, а уже 10-15 тысяч евро. На эту примитивную реакцию и расчитано, а дальше пирамида с известным концом! Это же классика! Вспомните любую пирамиду! Мавроди тоже в начале обязательства исправно выполнял, типа доходы от инвестиций поперли, а потом..... ищи-свищи свои денюшки! :lol:
Если есть основания и документы, найдите адвоката в Болгарии и он вам за пару сотен евро поможет заполнить бумаги. Если нет оснований и документов подтверждающих корни, то ВНЖ-ПМЖ-Гражданство. По другому никак.

Макс5
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 20:02
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Макс5 » 25 янв 2016, 01:12

Бойко.L.T., ну это Ваши личные домыслы, делал он или нет. Возможно, Вы просто конкурент. Одно можно сказать, что обманутых никто никогда не видел. Жалоб на него тоже не было.

Бойко.L.T.
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Бойко.L.T. » 25 янв 2016, 01:19

Макс5 писал(а):Бойко.L.T., ну это Ваши личные домыслы, делал он или нет. Возможно, Вы просто конкурент. Одно можно сказать, что обманутых никто никогда не видел. Жалоб на него тоже не было.

Так и довольных клиентов нет ни одного! Пока все пустой пузырь!
В чем я с ним конкурирую? Я ничего не предлагаю, сам ищу для себя вариант.
По Болгарии у него конкурент Стоянов. Да и то Стоянов работает только с теми у кого с корнями и документами все в порядке.
А Венгрию даже Парис приостановил пока.
Так что о конкуренции вы придумали.
Впрочем, идите к Владимиру, потом расскажите как все проходит и какие документы вы получите. ОК? Остается только удачи пожелать вам.

Макс5
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 20:02
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Макс5 » 25 янв 2016, 01:24

Бойко.L.T. писал(а):А Венгрию даже Парис приостановил пока.

Вот в том то и дело. Хотя для меня - это новость, я думал, что у Париса всё чётко.
Бойко.L.T. писал(а):идите к Владимиру, потом расскажите как все проходит

Пообщаемся, все что не будет конфиденциальным, я Вам лично напишу.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 25 янв 2016, 01:28

Бойко.L.T. писал(а):А Венгрию даже Парис приостановил пока.

Неужели? Для меня это-новость.

Бойко.L.T.
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Бойко.L.T. » 25 янв 2016, 01:40

Парис писал(а):Неужели? Для меня это-новость.

Подаете? А я думал что БАХ сейчас документы на гражданство приостановил принимать, беженцами занимается. Извините, если ошибся!

nb21
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nb21 » 25 янв 2016, 01:51

Парис писал(а):Правильно. Только к уже имеющемуся гражданству эта процедура не имеет никакого отношения.

В каком смысле?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 25 янв 2016, 02:07

nb21 писал(а): Парис писал(а):
Правильно. Только к уже имеющемуся гражданству эта процедура не имеет никакого отношения.


В каком смысле?

Вы, извиняюсь-нормальный человек? Я вынужден Вам писать очевидные вещи.
У Вас какое гражданство? Какой документ удостоверяет наличие у Вас этого гражданства?

nb21
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nb21 » 25 янв 2016, 02:26

Вы меня наверное не поняли, я имею введу что если предположим будут проверять по новому неважно Венгрия или Болгария или Румыния, на предмет подмены документов. То естественно в первую очередь захотят опять увидеть документы и не копии нотариально заверенные, а оригиналы, которые к примеру потеряны, ну такое тоже бывает. Что тогда?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 25 янв 2016, 03:05

И захотят, и увидят совсем другое. А именно копию актовой записи, на основе которой выписывается искомый СОР. А актовая запись о рождении Вашего предка никуда не денется. И архив всегда подтвердит ее наличие "витягом" или дубликатом СОРа. При условии конечно, что существует именно актовая запись, а не просто "фотошопный" СОР.

nb21
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nb21 » 25 янв 2016, 03:15

Слабо в это вериться, слишком много возни, тем более, с запросами в чужой стране.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение