Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 25 янв 2016, 22:40

nb21 писал(а):Точно так же, хотелось бы знать, чем ваш вариант объективно лучше чем все остальные,

Тем, что он единственно законный. Ссылку на него в этом форуме легко найдете сами и изучите.

nb21 писал(а): если корней нет то их нет, всё равно что-то нужно химичить...

Вот сначала изучите, как это делается законно, а потом предметно пишите.

nb21 писал(а):попробуй такого клона найти.

Сколько существует форум, столько ищут "философский камень": как себе приобрести "корни", главное быстро и недорого. Как выше видно больше 500 р. платить не хотят.
Значит будут их искать вечно...

Аватара пользователя
Ганнибал

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Ганнибал » 25 янв 2016, 23:05

Парис писал(а):Вот мне даже интересно стало. А чем бюджетный вариант за 500 р. хуже предыдущих двух вариантов, которые Вы назвали "лучшими"? Зачем платить больше?

Документы на красивых бланках дороже выглядят чем фотошоп. Вот вы такие документы делаете своим клиентам, а в сопровождении с вашей пылью в глаза и надуванием щек, цену вы назначаете в 30 с лишнем тыщ евро, при себестоимости в 1 тыщу за комплект.
А что касается законных способов изменений в архивах, то да, они предусмотрены законом. Только документы от Париса делаются гораздо проще.
Леша Головченко в свое время обивал документы от Париса, от Сержмина. Ни те ни другие в архивах и загсах не числятся! Вот и ответ какие документы хуже. И те и другие хуже!

Бойко.L.T.
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Бойко.L.T. » 25 янв 2016, 23:23

Ганнибал писал(а):Документы на красивых бланках дороже выглядят чем фотошоп. Вот вы такие документы делаете своим клиентам, а в сопровождении с вашей пылью в глаза и надуванием щек, цену вы назначаете в 30 с лишнем тыщ евро, при себестоимости в 1 тыщу за комплект.
А что касается законных способов изменений в архивах, то да, они предусмотрены законом. Только документы от Париса делаются гораздо проще.
Леша Головченко в свое время обивал документы от Париса, от Сержмина. Ни те ни другие в архивах и загсах не числятся! Вот и ответ какие документы хуже. И те и другие хуже!

Про документы Серджмина Головченко писал. А про Париса что то не видел.

vanechek190982
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение vanechek190982 » 25 янв 2016, 23:44

Клевета. Головченко Мне лично хорошо отзывался о Борисе.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 25 янв 2016, 23:47

Ганнибал писал(а):Документы на красивых бланках дороже выглядят чем фотошоп. Вот вы такие документы делаете своим клиентам, а в сопровождении с вашей пылью в глаза и надуванием щек, цену вы назначаете в 30 с лишнем тыщ евро, при себестоимости в 1 тыщу за комплект.
А что касается законных способов изменений в архивах, то да, они предусмотрены законом. Только документы от Париса делаются гораздо проще.
Леша Головченко в свое время обивал документы от Париса, от Сержмина. Ни те ни другие в архивах и загсах не числятся! Вот и ответ какие документы хуже. И те и другие хуже!

И можете все это чем-то подтвердить? Нет?
Тогда Вы обычный форумный брехун, каких тут уже было и будет много.
Но Вы не стесняйтесь, пишите... форум все стерпит...

Аватара пользователя
Гостьь

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Гостьь » 25 янв 2016, 23:48

vanechek190982 писал(а):Головченко Мне лично хорошо отзывался о Борисе.

Речь то о документах, а не личных предпочтениях Головченки.

vanechek190982
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение vanechek190982 » 25 янв 2016, 23:48

За все время нахождение на форуме не было наезда на Париса, что он кому то не сделал гражданство. Да плачут что дорого. но это рынок.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 25 янв 2016, 23:50

Ганнибал писал(а):30 с лишнем тыщ евро, при себестоимости в 1 тыщу за комплект.

Интересно: себестоимость у меня "1 тыща" чего: рублей, долларов, евро?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Румунар » 25 янв 2016, 23:55

vanechek190982 писал(а):За все время нахождение на форуме не было наезда на Париса, что он кому то не сделал гражданство.

Самое интересное, что на всем известных тут фотошоперов по Румынии я тоже не видел ни одного наезда, что кому-то они не сделали.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 26 янв 2016, 00:09

Румунар писал(а):на всем известных тут фотошоперов по Румынии я тоже не видел ни одного наезда,

Видимо потому что они честно делают свою работу и выдают недорогой (всего-то за 500 руб.), качественный "фотошоп".

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Румунар » 26 янв 2016, 00:26

Парис писал(а):Я так понимаю, что Вы теперь за меня пишете?
Так для всех я сообщаю: пишете Вы от себя и свои фантазии. И пока Вы думаете за меня и пишете всякую чушь...

Парис, какие фантазии? Вы же сами ранее это писали. Что, если человек уверен, что у него на Закарпатье могли родится его предки, то ваш ответ будет такой - Попробуем поискать, в те времена люди регистрировали рождение детей в нескольких местах одновременно, получали по несколько паспортов, по несколько зарплат и т.д. Что я тут нафантазировал?
Ну вот, к примеру, Иванов И.И. 1930 года рождения, родился на Закарпатье, а потом его увезли из акупированных земель в Челябинск, где он в ЗАГСе получил СОР, прожил всю жизнь, умер, и во всех документах, естественно, было написано место рождения Челябинск. Потом внуки поднакопили полтинник Евро и решили нанять вас поискать корни их предка на Закарпатье. Что я тут нафантазировал? Вы разве эти не занимаетесь?
Вы, как специалист своего дела, естественно найдёте в архивах документ, что Иванов И.И. был в 1930-м году рождён на Закарпатье.
И тут у потенциальных клиентов может возникнуть фантазия вопрос - а чем вы докажите, что найденный при архивных поисках Иванов И.И. 1930-го года рождения из Закарпатья действительно родственник ваших клиентов, а не полный его тёска?

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vitality » 26 янв 2016, 00:30

Ганнибал писал(а):Леша Головченко в свое время обивал документы от Париса, от Сержмина. Ни те ни другие в архивах и загсах не числятся!

Он вам об этом говорил в личной беседе? Потому как негативных публичных заявлений, касающихся Париса, я не припомню с его стороны. Как бы там ни было - Головченко я бы не стал упоминать. Serjmin и Париса я на форуме наблюдаю, а где Алексей, не просветите?
Последний раз редактировалось Vitality 26 янв 2016, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 26 янв 2016, 00:59

Румунар писал(а):а чем вы докажите, что найденный при архивных поисках Иванов И.И. 1930-го года рождения из Закарпатья действительно родственник ваших клиентов, а не полный его тёска?

Вот у меня скоро уже икота начнется от повторения одного и того же. Вы форум будете читать? Или для Вас в каждой теме надо повторяться?
Во-первых, тезки ( не тески, как у Вас) бывают только в простом народе. Правильно писать-"однофамилец".
Во-вторых, Ивановы Иваны Ивановичи на практике встречаются довольно редко.
В-третьих даже у Иванова Ивана Ивановича есть свои уникальные дата рождения, места получения первого паспорта, водительского удостоверения, (где есть его фото) учебы, службы в армии, отсидки в тюрьме. У этого персонажа есть братья, сестры, дети опять же со своими уникальными датами, местами рождения, сопутствующими документами. Умножьте это на пару поколений и Вы получите уникальный набор родственников и кучу уникальных документов, которые есть только у этого нашего персонажа.
Поэтому доказать принадлежность любого человека к его актовой записи-просто. Дошло наконец-то? Или мне снова надо будет еще год, как попугаю повторять очевидные вещи?

Аватара пользователя
Ганнибал

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Ганнибал » 26 янв 2016, 01:02

Vitality писал(а):Он вам это говорил в личной беседе?

Именно, лично! Кстати, Виталий Сержмин на него имел большой зуб за то, что он его схему приднестровскую вывел на чистую воду. Так что где Леша - это вопрос к Виталию.
Про парисовские документы. Он для клиента Париса делал запрос через российский загс, так вот сведения в закарпатском загсе не нашлись! Писать он про это не стал, с Парисом они не конкурировали наверное.
Что касается моих отношений с Лешой, он подготовил мне пакет документов и передал мне его, но потом пропал. Пришлось подаваться самостоятельно без него, это не велика проблема.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Румунар » 26 янв 2016, 01:50

Парис писал(а):Во-вторых, Ивановы Иваны Ивановичи на практике встречаются довольно редко.

Ради интереса в телефонном справочнике Украины набрал поиск Ивановых Иванов Ивановичей. Нашёл аж 700 человек. Из них очень много случаев полного совпадения времени рождения вплоть до даты сразу у нескольких человек, но с разных городов.

Парис писал(а): Дошло наконец-то?

тут главное, чтобы не до меня, а до чиновников доходило, которые это могут в будущем проверять. а они люди, как правило, не любят обременять свои мозги на хитроумные объяснения, как у вас.
вот лично я вас понял.
а вот, проверяющий чиновник, может и не понять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение