Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 16 июл 2015, 21:57

stoyanov писал(а):Дальше Вы отвечали человеку, он Вам ответил, и опять мяч на Вашей половине поля, давайте Владимир, перебивайте. Покажите этому человеку документы, и все сомнения отпадут, и многим нос утрете.

Вы думаете мне ещё интересны эти документы?
Пусть выкладывает, если хочет.
Мне там и так всё понятно.
Vladimir, если захотите, чтобы я снова пофантазировал - дайте знать.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 17 июл 2015, 00:52

nnn писал(а):Вы думаете мне ещё интересны эти документы?
...думаю что всем потенциальным клиентам Владимира, это интересно. Для меня как я уже писал не однократно, давно все понятно, с первого сообщения и появления Владимира на ресурсе.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 17 июл 2015, 06:58

nnn,
вы понимаете разницу между документов для подачи на гражданство по программе репатриации этнических болгар и "документы для..... репатриации этнических болгар", список документов о которых писал я вы можете посмотреть на сайте министерства правосудия Болгарии, а том что вы написали, это ваша фантазия.
stoyanov, писал
Vladimir писал(а):
Вы не удивите, как человек который не держит слово. Точнее который его дает а потом берет обратно.

...Владимир, напомните мне о чем речь? В большим интересом жду этого сообщения. :D

Пожалуйста, вы не так давно писали что не будете писать мне, я даже расстроился, кто же мне будет делать рекламу, потом подтерли это сообщение.
stoyanov, писал
...Владимир

теперь специально для вас, мы с вами лично знакомы? Что то не припомню. Мы находимся на общественном форуме, будьте добры обращаться по никнейму. Спасибо.
а на вопрос вы так и не ответили
Vladimir писал(а):
И простите, а какие могут быть сомнения в вашей работе если по вашим же утверждениям вы работаете только с теми людьми которых с документами все в порядке, и им не надо восстанавливать документы подтверждающие их болгарскую национальность...

stoyanov, писал
Вы бы брались за каждого, только бы деньги платили, это был бы для Вас клондайк, Владимир )

может для вас это будет откровением, но я берусь помогать не всем, какие бы деньги не платили.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Rover » 17 июл 2015, 08:46

Vladimir писал(а):но я берусь помогать не всем

И какие же требования к претендентам? :jokingly:

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 17 июл 2015, 15:42

Vladimir писал(а):Пожалуйста, вы не так давно писали что не будете писать мне, я даже расстроился, кто же мне будет делать рекламу, потом подтерли это сообщение.
...объясняю Вам Владимир, еще раз, что я ничего никогда не подтирал, не подтираю и не собираюсь подтирать, Администрация форума сама модерирует эту тему, и не один раз, мотивируя это тем, что это рекламная тема и имеет отдельный статус и заявки рекламодателя обрабатываются в первоочередном порядке.

Vladimir писал(а):Пожалуйста, вы не так давно писали что не будете писать мне
...Вы об этом? :lol: так это вообще не аргумент, Владимир?, о чем Вы?, ну что же Вы...я то думал что то серьезное...а Вы,... не будите мне писать...

Vladimir писал(а):я даже расстроился, кто же мне будет делать рекламу, потом подтерли это сообщение.
...ну это вообще хит...какая же это реклама Вам?...Вы что?, это АНТИРЕКЛАМА, Владимир. Да, Маркетинг не Ваш конек, тоже.

Vladimir писал(а):теперь специально для вас, мы с вами лично знакомы? Что то не припомню. Мы находимся на общественном форуме, будьте добры обращаться по никнейму. Спасибо.
а на вопрос вы так и не ответили
...тут вообще ничего не понял?, Вы можете загадками не говорить?, что Вы постоянно на своем профессиональном "шпионском" языке говорите, я понимаю что это единственное что Вы можете сказать и в какой форме, но все же, чисто по человечески, поясните смысл этого сообщения?, и напомните мне вопрос на который я не дал Вам ответа?...очень жду.

Vladimir писал(а):может для вас это будет откровением, но я берусь помогать не всем, какие бы деньги не платили.
...ну конечно, конечно.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 19 июл 2015, 07:54

Rover писал,
Vladimir писал(а):
но я берусь помогать не всем


И какие же требования к претендентам? :jokingly:

Rover, я же уже писал на этот счет, не всем людям из бывших союзных республик можно помочь, хотя порой, люди готовы платить много больше чем мы просим.
stoyanov писал,
...объясняю Вам Владимир, еще раз, что я ничего никогда не подтирал, не подтираю и не собираюсь подтирать

ну да , ну да...
stoyanov писал,
Vladimir писал(а):
я даже расстроился, кто же мне будет делать рекламу, потом подтерли это сообщение.


...ну это вообще хит...какая же это реклама Вам?...Вы что?, это АНТИРЕКЛАМА, Владимир. Да, Маркетинг не Ваш конек, тоже.


stoyanov, если бы вы изучали маркетинг, то знали бы, что антиреклама, один из видов рекламы. После "вашей "антирекламы" пришел не один человек, так что продолжайте дальше.
stoyanov писал,
...тут вообще ничего не понял?

Терпеливо и крайний раз поясняю, у каждого участника конференции есть никнейм, у вас stoyanov, у меня Vladimir, так вот, мы с вами детей не крестили и будьте добры обращаться ко мне по никнейму. Спасибо.
stoyanov писал,
и напомните мне вопрос на который я не дал Вам ответа?...очень жду.

Пожалуйста.
stoyanov писал,
Удивлю Вас Владимир, если скажу что я неоднократно сомневающимся людям показывал документы своих людей, и после просмотра, все сомнения отпадали.

Vladimir писал(а):
... И простите, а какие могут быть сомнения в вашей работе если по вашим же утверждениям вы работаете только с теми людьми которых с документами все в порядке, и им не надо восстанавливать документы подтверждающие их болгарскую национальность...

И что касаемо сомнений, на заре нашего с вами общения, я вам предлагал встретиться с нашим клиентом в Софии ,на получении им болгарского паспорта, который готов был вам продемонстрировать свои документы, вы благополучно слились.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 19 июл 2015, 12:05

Vladimir писал(а):После "вашей "антирекламы" пришел не один человек, так что продолжайте дальше.

...Vladimir, так Вы юморист?...Вы так до сих пор и не поняли, что мне, человеку у которого нет проблем с людьми, который хотят гражданство Болгарии, абсолютно все равно, пришел к Вам человек или два, Вы это понимаете? Повторяю, абсолютно все равно, потому что, Вы с "ваших же слов", "подводите корни!!!", людям у которых этих корней никогда не было. Это основное. Как бы Вы это сами не называли. То что Вы на белое говорите черное, уже понимают все на этом форуме, по этому успокойтесь, и не напрягайтесь, пытаясь отвечать.

Vladimir писал(а):stoyanov, если бы вы изучали маркетинг, то знали бы, что антиреклама, один из видов рекламы. После "вашей "антирекламы" пришел не один человек, так что продолжайте дальше.
...пришел получить запрет на въезд в Шенгене на 5-10 лет? Или просто хочется "треша" в жизни, за подделку документов и подводку корней, которые ВЫ ему подвели?

Vladimir писал(а):И что касаемо сомнений, на заре нашего с вами общения, я вам предлагал встретиться с нашим клиентом в Софии ,на получении им болгарского паспорта, который готов был вам продемонстрировать свои документы, вы благополучно слились.
...Все правильно уважаемый Владимир :lol: , к моей работе сомнений не было, нет, и не будет, потому что я в отличии от Вас делаю все официально, легально, и ничего ни кому не подвожу, в отличии от Вас :lol: Это первое.
Во втором заключается то, что Вы опять, в очередной раз, ничего не поняли, даже не знаю как Вы вообще с документами работаете?...ну ничего у меня терпение есть, и я в очередной раз Вам объясню: мне абсолютно не интересно, ни смотреть то что Вы там подводите, ни встречаться с кем то, кто будет выдавать себя за Вашего клиента!!! Вы понимаете?. мне не интересно, Документы которые Вы готовите, хотели посмотреть другие люди с этого форума, там целая дискуссия по этому поводу началась. Так что будьте внимательны на будущее.

Скажите Vladimir, это уже вопрос к Вам, ВНИМАНИЕ вопрос: если Вы можете что то сделать человеку у которого нет корней, и гарантировать результат, ок, сделайте все без платно, и когда все будет готово, и человек получит гражданство, нет, даже не получит гражданство, а хотя бы указ выйдет, он рассчитается с Вами. Ну как Вам такое предложение?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 20 июл 2015, 07:35

stoyanov
Повторяю, абсолютно все равно, потому что, Вы с "ваших же слов", "подводите корни!!!", людям у которых этих корней никогда не было.

Я вас уже в цатый раз спрашиваю, возможно ли на "фотошоп" получить вытяг? Возможно ли на "фотошоп" получить Происход? Возможно ли на фотошоп получить болгарское гражданство? И как бы я не называл то что мы делаем, "подвод корней" или еще как то, ФАКТ ОДИН, во всех личных делах моих клиентов на которые подаются на гражданство находятся только оригинальные документы, которые легко проверяются при любом запросе.
stoyanov писал,
Vladimir писал(а):
stoyanov, если бы вы изучали маркетинг, то знали бы, что антиреклама, один из видов рекламы. После "вашей "антирекламы" пришел не один человек, так что продолжайте дальше.

...пришел получить запрет на въезд в Шенгене на 5-10 лет? Или просто хочется "треша" в жизни, за подделку документов и подводку корней, которые ВЫ ему подвели?

буга га))), вы если начитались правильных слов, то умейте ими пользоваться. Вы наш юрист и маркетолог в одном лице, даю вам подсказку, информация находится в открытом доступе, почитайте что такое база SIS&SIS2 и какие страны и какой доступ имеют к данным базам, может после этого не будет глупости писать.
stoyanov писал,
ни встречаться с кем то, кто будет выдавать себя за Вашего клиента!!!

вы хоть сами поняли что написали?
stoyanov писал,
Вы понимаете?. мне не интересно

конечно понимаю, ведь после этого вам пришлось бы извиняться передо мной и признать то о чем я говорю правда.
stoyanov писал,
если Вы можете что то сделать человеку у которого нет корней, и гарантировать результат, ок, сделайте все без платно, и когда все будет готово, и человек получит гражданство, нет, даже не получит гражданство, а хотя бы указ выйдет, он рассчитается с Вами. Ну как Вам такое предложение?

Улыбнуло. По порядку, вы пишите без платно, это подразумевает не получить за свою работу ни чего. Далее вы пишите, не получит гражданство, а хотя бы указ выйдет, это просто хит. Вы помните что пишется в протоколах? Напомню, ... указ за придобиване на българско гражданство...
Ладно, посмеялись и хватит, теперь серьезно. Вы прекрасно понимаете почему основную часть денег клиент уплачивает до прохождения собеседования, после этого как таковой помогайка уже не нужен, после того как документы отправлены в МП, клиент имеет номер личного дела на руках и самостоятельно может отслеживать когда выйдет протокол с его номером. Далее ему не чего не мешает пойти получить Указ и взять себе за 500 евро помогайку, типа вас, который ему поможет оформить ЕГН, прописку, загранпаспорт. Тем не менее я готов сделать все без предоплаты, не бесплатно, но если клиент уплатит всю сумму ГАРАНТУ+ проценты гаранту, до начала процесса. После того как выходит Указ о гражданстве, гарант передает мне деньги. Другой вопрос, где найти такого гаранта который бы устраивал всех я не знаю. Может вы предложите?
stoyanov, вы с таким нетерпением ждали вопрос что бы на него ответить, что даже забыли ответить на тот самый вопрос...
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 20 июл 2015, 14:00

Vladimir писал(а):Я вас уже в цатый раз спрашиваю, возможно ли на "фотошоп" получить вытяг? Возможно ли на "фотошоп" получить Происход? Возможно ли на фотошоп получить болгарское гражданство? И как бы я не называл то что мы делаем, "подвод корней" или еще как то, ФАКТ ОДИН, во всех личных делах моих клиентов на которые подаются на гражданство находятся только оригинальные документы, которые легко проверяются при любом запросе.
...Господи Иисусе, Владимир, я Вам ответил на этот вопрос почти месяц назад, даже забыл когда это было, очень развернуто, Вы что даже не читали?, после моего сообщения люди комментировали это, почитайте Владимир, и будет Вам счастье. Там текста со всеми вытекающими для Вас и Ваших потенциальных клиентов, людей на страницу. :lol:

Vladimir писал(а):буга га))), вы если начитались правильных слов, то умейте ими пользоваться. Вы наш юрист и маркетолог в одном лице, даю вам подсказку, информация находится в открытом доступе, почитайте что такое база SIS&SIS2 и какие страны и какой доступ имеют к данным базам, может после этого не будет глупости писать.
...Владимир?...что это было?, Вам пока не знакома процедура Предотвращения законного въезда на территорию Стран Евросоюза?...не спешите смеяться. Что бы не было как в той поговорке, про того кто смеется последним. :lol:

Vladimir писал(а):вы хоть сами поняли что написали?
...открою Вам секрет, Владимир, я всегда понимаю что и о чем я пишу, в отличии от Вас, "шпион" Вы наш.

Vladimir писал(а):конечно понимаю, ведь после этого вам пришлось бы извиняться передо мной и признать то о чем я говорю правда.
...Господи, да за что же это мне придется перед Вами извинятся? За правду?, так Вы от нее так далеки, как я от спутника Сатурна.

Понятливость не Ваш конек...ну да ладно, опять Вам помогу повысить уровень понятливости, если конечно получится, сомневаюсь правда.
Vladimir писал(а):Улыбнуло. По порядку, вы пишите без платно, это подразумевает не получить за свою работу ни чего.
...Владимир, предложение и смысл его нужно дочитывать или до понимать, и я написал, без платно, до того как он получит гражданство, пусть даже не гражданство, пусть хотя бы указ выйдет. И после выхода указа Вы получаете свои деньги, и с Вами человек рассчитывается. А то что Вы там себе ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ....Владимир ничего не надо ПОДРАЗУМЕВАТЬ. Там все ясно написано.

Vladimir писал(а):Далее вы пишите, не получит гражданство, а хотя бы указ выйдет, это просто хит.
...Да Владимир, я пишу что человек рассчитается когда получит на руки паспорта, и сразу себя успокаиваю и даю легче решение Вам, пусть этот человек указ получит, это и будет гарантией что ему таки выдадут личную карту и паспорт. Я Вам опять облегчил участь. Но Вы же "шпион", и опять наверное что то там ПОДРАЗУМЕВАЛИ. Вы не ищите легких путей Владимир!

Vladimir писал(а):Вы прекрасно понимаете
...Я все прекрасно понимаю Владимир. Прекрасно понимаю.

Vladimir писал(а):Указ и взять себе за 500 евро помогайку, типа вас, который ему поможет оформить ЕГН, прописку, загранпаспорт.
...это контрольный выстрел...Владимир, я спокойно могу все это сделать дешевле в разы!!!

Vladimir писал(а):но если клиент уплатит всю сумму ГАРАНТУ+ проценты гаранту, до начала процесса.
..какому ГАРАНТУ?, какие проценты?, до начала какого процесса?, верьте людям, Владимир. И сделайте хоть что то, если что то можете сделать. Покажите всем нам.

Кстати, а где будет проходить подача документов? В Софии?, или в Консульстве какой то страны?

С уважением.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Rover » 20 июл 2015, 15:17

stoyanov писал(а):я Вам ответил на этот вопрос почти месяц назад, даже забыл когда это было, очень развернуто, Вы что даже не читали?

На что вы ответили?
Конкретно на эти вопросы?
Vladimir писал(а):возможно ли на "фотошоп" получить вытяг? Возможно ли на "фотошоп" получить Происход? Возможно ли на фотошоп получить болгарское гражданство?

Что-то я тоже этого не видел. Хотя слежу за этой темой.

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Франак » 20 июл 2015, 15:32

Rover писал(а):Конкретно на эти вопросы?

Вы спрашиваете у Стоянова про конкретику ? :lol:
Окститесь. Он - ГУРУ в плане туманных намеков. Вроде как и говорит что-то, а что конкретно - не ясно. Типа "казалось бы, при чем тут Лужков ?". Огромное пространство для воображения. Главное - посеять зерно сомнения... :D
Ни одного четкого доказательства неправоты Владимира от Стоянова еще не поступило.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Rover » 20 июл 2015, 15:35

Фронек писал(а):Главное - посеять зерно сомнения

И непонятно зачем. Ведь Vladimir в общем-то не является его конкурентом.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 20 июл 2015, 16:50

Rover писал(а):Что-то я тоже этого не видел. Хотя слежу за этой темой.

...Добрый день Уважаемый Ровер, следите внимательно. Ответ на этот вопрос был дан исчерпывающий, и достаточно давно.
вот здесь: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании.

Франак, Хочется сказать добрый день, человеку с которым никогда диалог не велся, но как то язык не поворачивается, так и осталось загадкой, что Вы хотели продемонстрировать своим нелепым сообщением?, куда уже конкретней :lol: Господи, есть же люди. Читайте внимательно, ссылку копировать не буду, пройдете по той которую скопировал для Ровера.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Rover писал(а):Ведь Vladimir в общем-то не является его конкурентом.
...да бросьте Вы, какие мы конкуренты? :)

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Rover » 20 июл 2015, 17:09

stoyanov писал(а):Ответ на этот вопрос был дан исчерпывающий, и достаточно давно.

Ничего там не было дано. Вы слились с той темы.
Или вы о предположении про подкупного начальника архива? Ну так это полный бред.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
stoyanov писал(а):...да бросьте Вы, какие мы конкуренты?

Я о том же. А вы прямо таки не даете ему покоя.
И я бы даже приветствовал, если бы ваши аргументы не сводились к одному "Не возможно", "Подводите корни" и т.д.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 20 июл 2015, 17:15

Внимательно читайте, сразу после вопроса последовал ответ, именно про всех людей в этой цепочке, и это не бред. мягко говоря, а суровая или не суровая, реальность. Можете поверить на слово, звучит конечно может быть как сценарий к фильму и людям которые никогда не были в Архивах и Загсах, с проблематикой документов этого не понять. Так же хочу заранее сказать Вам, что судя по всему этот "бред", как Вы выразились оказался не понятым только Вами, Vladimirom, и человеком с ником Франак (скорее всего). Хотя может он после прочитанного все поймет. Все остальные все поняли, и мало того что перестали развивать эту тему, так еще и в личных сообщениях еще раз все спрашивали.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Rover писал(а):Я о том же. А вы прямо таки не даете ему покоя.
И я бы даже приветствовал, если бы ваши аргументы не сводились к одному "Не возможно", "Подводите корни" и т.д.
...Тем то и хорош форум для таких людей, что в живую человек ни с кем не встречается, а написать и потом кричать, (где доказательства?), может, это как в одной песне: где есть слова....тебя хватит только что бы в скайпе встретиться....Вы действительно считаете что человек у которого в роду не было никогда Болгар, может иметь с помощью подводки корней ЛЕГАЛЬНЫЕ КОРНИ?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение