Получение Происхода

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Courgette
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:19
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Получение Происхода

Сообщение Courgette » 27 янв 2018, 02:00

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Подготовка правильных документов, с подачей и получением без очереди 2500 евро

Вы по получение паспорта Болгарии без очереди?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Получение Происхода

Сообщение алекс7108 » 27 янв 2018, 11:00

нет, подача и получение документов из ДАБЧ
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Алексаша
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 21:31

Получение Происхода

Сообщение Алексаша » 30 янв 2018, 21:39

Подавал документы со второго этапа т.к Мать гражданка Болгарии , 22 января был год на сайте только это пишет " Образувана преписка N:3304/2017/03.04.2017 г. Преписката се намира в процедура по задължително съгласуване."
Сколько ждать примерно еще подскажите пожалуйста , мне надо уезжать и из-за этой неизвестности не знаю что и делать. После того как придет указ дальше что предстоит делать ? Указ это конец или придется еще повозиться ?
"

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Получение Происхода

Сообщение stoyanov » 31 янв 2018, 00:35

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вот Вам реальные мои цены по которым со мной работают люди.
:lol:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Подготовка правильных документов, с подачей и получением без очереди 2500 евро
...не фраза, а еще один шедевр! Сказочный персонаж :lol:

Отправлено спустя 39 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты нет, подача и получение документов из ДАБЧ
...всего лишь подача в ДАБЧ? )))))))))))))))

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Получение Происхода

Сообщение AlexanderHaifa » 31 янв 2018, 00:54

stoyanov писал(а):Источник цитаты всего лишь подача в ДАБЧ? )

Вы имеете в виду, что можно так и остаться с бумажкой из ДАБЧ на руках, а заветного гражданства и не получить? Или в чем прикол?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Получение Происхода

Сообщение иван-дурак » 31 янв 2018, 05:10

Алексаша писал(а):Источник цитаты Сколько ждать

ориентируйтесь на срок 18-20 месяцев. После выхода Указа вицепрезидента все просто:записываетесь на сайте МП на получение (если подавали с получением в МП), получаете в МП на руки указ, регистрируетесь в общине, идете в МВР подаетесь и затем получаете личные документы (личну карту+загран), которые можно экспрессно получить на следующий день после подачи. Задержки в процессе от получения указа до паспорта бывают связаны с прохождением данных через базы данных МП-Община-МВР
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Получение Происхода

Сообщение алекс7108 » 31 янв 2018, 10:10

Уважаемый Господин, Стоянов. Просмотрев все Ваши комментарии на форуме, пришел к выводу, что Вам или не чем заняться и Вы так развлекаетесь, мороча голову не только людям, кто в этом бизнесе уже долго, а самое подлое новичкам.
Ни одного дельного совета я у Вас не прочитал. Какие и сколько у Вас клиентов и по какой цене Вы им помогаете, таких данных тоже нет.
Ваши колкости, ну поверьте мне вызывают лишь усмешку. В отличие от Вас я не втираю людям стандартные фразы, которые Вы вычитали в инете, я им говорю как есть и будет, исходя из моей практики.
Да в сложившейся ситуации с ДАБЧ я нашел способ, решать этот вопрос за неделю, а не за 1-2 года.
Да через неделю после подачи человек получает из ДАБЧ документ подтверждающий его происхождение.
Да это дорого, дешевле простоять в очереди 2 года, такой вариант рассматривается тоже и стоит намного дешевле.
Да люди предупреждены, что МП еще только через 12-16 месяцев , вызовет их на собеседование и я им в отличие от Вас не говорю, что Вы это все держите на контроле, как Вы можете контролировать работу МП ??!! Просто обещаете человеку, то за что не отвечаете. Признайтесь Вы же не знаете поставят ему отказ или нет, но надежду даете. И закрепляете эту надежду, что остаток оплаты после получения гражданства. Расскажите мне да и всем в чем состоит Ваша помощь, с фраз которыми пестрит весь инет, вы можете подать в ДАБЧ документы клиента или просто отдаете доки на перевод и легализацию и в этом вся Ваша помощь? за какую услугу Вы берете деньги с людей. Тот же самый Владимир, он хотя бы. что то делает для людей, а что делайте Вы. Скажите всем, в чем заключается Ваша работа и сколько она стоит.
Сможете Вы провести человека без очереди в ДАБЧ, когда человек заберет свой происход из ДАБЧ?????????.
Об остальном не спрашиваю, потому, что отнести доки в МП 20 мин времени и дальше на ситуацию Вы ни как не повлияете.
Спасибо за ответ.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Получение Происхода

Сообщение stoyanov » 31 янв 2018, 19:05

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Вы имеете в виду, что можно так и остаться с бумажкой из ДАБЧ на руках, а заветного гражданства и не получить? Или в чем прикол?
...естественно, я вам больше скажу, "это не новый велосипед", велосипед уже этот изобрел другой человек, и как показало время, этот велосипед, весело ехал, до поры до времени. А потом у этого человека просто отобрали все. В любой ситуации есть всегда два решения. Официальное, и неофициальное. И еще неизвестно какое хуже)))

Отправлено спустя 26 минут 48 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Уважаемый Господин, Стоянов. Просмотрев все Ваши комментарии на форуме, пришел к выводу, что Вам или не чем заняться и Вы так развлекаетесь, мороча голову не только людям, кто в этом бизнесе уже долго, а самое подлое новичкам.
...судя по всему Вы либо плохо видите, либо врете уже в первом своем предложении, когда говорите о том, что прочитали ВСЕ МОИ комментарии на форуме, раз ничего не увидели.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Ни одного дельного совета я у Вас не прочитал.
...я консультирую только платно, запомните, и никому ничего не советую, я это просто делаю, а то не могу сделать, так я об этом даже не пишу.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Какие и сколько у Вас клиентов и по какой цене Вы им помогаете, таких данных тоже нет.
...клиенты у меня только с Болгарскими корнями, (об этом знают ВСЕ здесь "сидящие"), которые подтверждены документально. О их количестве, я никогда точно не высказывался, единственное что я говорил, так, это то, что работы хватит на годы. А что касаемо стоимости, так, в этом деле, я могу поиграться очень и очень хорошо, и вряд ли Вы либо кто то другой мне сможете создать конкуренцию за качественно проделанную работу, итогом которой будет предоставление гражданства.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Ваши колкости, ну поверьте мне вызывают лишь усмешку. В отличие от Вас я не втираю людям стандартные фразы, которые Вы вычитали в инете, я им говорю как есть и будет, исходя из моей практики.
...Вы в принципе не читали мои комментарии на форуме, тем более ВСЕ!!!, раз пишите такую ерунду, почитайте Вам будет полезно, хотя бы для того что бы не выглядеть по идиотски на этом форуме в глазах других читателей, которые уже годы как читают его :)
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Да в сложившейся ситуации с ДАБЧ я нашел способ, решать этот вопрос за неделю, а не за 1-2 года.
...да что Вы там нашли Уважаемый?, в понедельник вечером, были открыты даты на февраль в ДАБЧ, и те кто владел информацией в котором часу они появятся,записал спокойно людей!!! Успокойтесь, нашел он способ :lol:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Да люди предупреждены, что МП еще только через 12-16 месяцев , вызовет их на собеседование и я им в отличие от Вас не говорю, что Вы это все держите на контроле, как Вы можете контролировать работу МП ??!!
...я могу сократить время минимум на пол года до собеседования!!!
алекс7108 писал(а):Источник цитаты И закрепляете эту надежду, что остаток оплаты после получения гражданства.
...у меня нет никаких остатков по оплате, люди оплачивают сразу и всю сумму. Но и работу я делаю идеально.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Сможете Вы провести человека без очереди в ДАБЧ, когда человек заберет свой происход из ДАБЧ?????????.
....Вы не все просмотрели в моих комментариях! Читайте, и пусть Вам поможет!

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Получение Происхода

Сообщение Украинка » 31 янв 2018, 23:46

иван-дурак писал(а):Источник цитаты ориентируйтесь на срок 18-20 месяцев.

Это срок от регистрации в МП до указа?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Получение Происхода

Сообщение алекс7108 » 01 фев 2018, 00:35

Уважаемому Стоянову посвящается:
алекс7108 писал(а):
Источник цитаты Уважаемый Господин, Стоянов. Просмотрев все Ваши комментарии на форуме, пришел к выводу, что Вам или не чем заняться и Вы так развлекаетесь, мороча голову не только людям, кто в этом бизнесе уже долго, а самое подлое новичкам.

.Его отвнт:судя по всему Вы либо плохо видите, либо врете уже в первом своем предложении, когда говорите о том, что прочитали ВСЕ МОИ комментарии на форуме, раз ничего не увидели.
Что мне видеть, стандартные фразы, ни одного совета дельного, толкового, лаконичного, за то мы смело критикуем всех, делаем из себя гуру.
Вы работайте только по Болгарским реальным корням, молодец, очень сложная работа перевести, легализовать, и отвести клиента к нотариусу на подпись декларации. Записать в ДАБЧ на ближайшее время согласен возможно, каждый день отслеживая окна, но чудо бывает редко, и работа связана только с тем, что Вы не спите до пол второго ночи. Получение документов в кратчайшие сроки Вы не гарантируйте, да и не можете. Ускорение в МП, просто бред, кто Вы и кто МП. Если по донбасским жителям, то есть служба при ДАБЧ которая этим занимается, достаточно долго и качественно. Они делают быстрее проверено я сам посылал к ним Донецких. Просто интересно, что Вы говорите людям на платных консультациях? Если то же, что на форуме, значит молодец, что за общеизвестную инфо крутишь людей на бабки.
Итак резюмируем: Не буду обнародовать, что чел у которого идеальные документы по корням может сам пройти все переводы легализации и собрать доки для подачи. Согласен, что запись в ДАБЧ это наша работа, и мы с ней справляемся, выход происхода хотя бы через месяц Вы гарантировать не можете. Ускорение процесса в МП полный бред,

.Ваша фраза: клиенты у меня только с Болгарскими корнями, (об этом знают ВСЕ здесь "сидящие"), которые подтверждены документально. О их количестве, я никогда точно не высказывался, единственное что я говорил, так, это то, что работы хватит на годы. А что касаемо стоимости, так, в этом деле, я могу поиграться очень и очень хорошо, и вряд ли Вы либо кто то другой мне сможете создать конкуренцию за качественно проделанную работу, итогом которой будет предоставление гражданства.

Ответ: Очень удобно ни какой ответственности просто сложить бумажки и получить за это деньги. Где я спрашиваю! Ваша работа!? За что Вы берете деньги с людей. Какие вопросы Вы решаете?
В ответ тишина. Потому, что собрать пакет документов дело 15 минут с нотариусом.
Хаотично записать человека на ближайшие даты, как было в понедельник (кстати 5 чел я записал на 22) и обрадовал их, что услуга будет стоить дешевле, так как мне самому удалось их записать. Но это просто редко бывает. Кстати а в каком городе Болгарии Вы проживаете?
Я прекрасно понимаю, это Ваш хлеб насущный, но не надо унижать, обсуждать других Ваших коллег, работайте, высказывайтесь, захотите по умничать пригласите своих внуков, может они оценят. Владимир, я и еще несколько человек которых Вы пытаетесь в чем то скомпрометировать, зачем Вам это? Давайте советы не трогая нас. И наладится Ваша халявная жизнь, при таких услугах, что Вы оказывайте.
С превеликим уважением. Александр.
P.S. не хорошо, переписку из лички выставлять на общий форум.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Да и еще, за услуги хаотичной записи в ДАБЧ, беру 40 евро и сопровождаю людей к нотариусу и за ранее делаю им переводы и легализацию.
Ну победите меня в цене. Могу и за 30 евро, это не работа.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Получение Происхода

Сообщение иван-дурак » 01 фев 2018, 07:34

Украинка писал(а):Источник цитаты Это срок от регистрации в МП до указа?

Да
Общаюсь в личке

JewJew
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:25
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Получение Происхода

Сообщение JewJew » 01 фев 2018, 20:41

иван-дурак писал(а):Источник цитаты срок 18-20 месяцев

Год плюс минус пара месяцев, а не 18-20. У одного знакомого указ летом вышел, у другой в марте прошлого.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Получение Происхода

Сообщение stoyanov » 02 фев 2018, 00:11

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Уважаемому Стоянову посвящается:
алекс7108 писал(а):
Источник цитаты Уважаемый Господин, Стоянов. Просмотрев все Ваши комментарии на форуме, пришел к выводу, что Вам или не чем заняться и Вы так развлекаетесь, мороча голову не только людям, кто в этом бизнесе уже долго, а самое подлое новичкам.

.Его отвнт:судя по всему Вы либо плохо видите, либо врете уже в первом своем предложении, когда говорите о том, что прочитали ВСЕ МОИ комментарии на форуме, раз ничего не увидели.
Что мне видеть, стандартные фразы, ни одного совета дельного, толкового, лаконичного, за то мы смело критикуем всех, делаем из себя гуру.
Вы работайте только по Болгарским реальным корням, молодец, очень сложная работа перевести, легализовать, и отвести клиента к нотариусу на подпись декларации. Записать в ДАБЧ на ближайшее время согласен возможно, каждый день отслеживая окна, но чудо бывает редко, и работа связана только с тем, что Вы не спите до пол второго ночи. Получение документов в кратчайшие сроки Вы не гарантируйте, да и не можете. Ускорение в МП, просто бред, кто Вы и кто МП. Если по донбасским жителям, то есть служба при ДАБЧ которая этим занимается, достаточно долго и качественно. Они делают быстрее проверено я сам посылал к ним Донецких. Просто интересно, что Вы говорите людям на платных консультациях? Если то же, что на форуме, значит молодец, что за общеизвестную инфо крутишь людей на бабки.
Итак резюмируем: Не буду обнародовать, что чел у которого идеальные документы по корням может сам пройти все переводы легализации и собрать доки для подачи. Согласен, что запись в ДАБЧ это наша работа, и мы с ней справляемся, выход происхода хотя бы через месяц Вы гарантировать не можете. Ускорение процесса в МП полный бред,

.Ваша фраза: клиенты у меня только с Болгарскими корнями, (об этом знают ВСЕ здесь "сидящие"), которые подтверждены документально. О их количестве, я никогда точно не высказывался, единственное что я говорил, так, это то, что работы хватит на годы. А что касаемо стоимости, так, в этом деле, я могу поиграться очень и очень хорошо, и вряд ли Вы либо кто то другой мне сможете создать конкуренцию за качественно проделанную работу, итогом которой будет предоставление гражданства.

Ответ: Очень удобно ни какой ответственности просто сложить бумажки и получить за это деньги. Где я спрашиваю! Ваша работа!? За что Вы берете деньги с людей. Какие вопросы Вы решаете?
В ответ тишина. Потому, что собрать пакет документов дело 15 минут с нотариусом.
Хаотично записать человека на ближайшие даты, как было в понедельник (кстати 5 чел я записал на 22) и обрадовал их, что услуга будет стоить дешевле, так как мне самому удалось их записать. Но это просто редко бывает. Кстати а в каком городе Болгарии Вы проживаете?
Я прекрасно понимаю, это Ваш хлеб насущный, но не надо унижать, обсуждать других Ваших коллег, работайте, высказывайтесь, захотите по умничать пригласите своих внуков, может они оценят. Владимир, я и еще несколько человек которых Вы пытаетесь в чем то скомпрометировать, зачем Вам это? Давайте советы не трогая нас. И наладится Ваша халявная жизнь, при таких услугах, что Вы оказывайте.
С превеликим уважением. Александр.
...Александр? :D что это? Успокойтесь, с Вами все понятно. Читайте внимательно, я Вам ответил на все ваши вопросы в прошлом письме.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Кстати а в каком городе Болгарии Вы проживаете?
...выбирайте какой Вам больше нравится: Бургас или София, недвижимость у меня есть в там и там.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Владимир, я и еще несколько человек которых Вы пытаетесь в чем то скомпрометировать, зачем Вам это?
...я за чистоту эксперимента. И кстати, Вам показалось что я кого то хочу скомпрометировать!
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Давайте советы не трогая нас.
...так Вы с Владимиром вместе? :lol:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты P.S. не хорошо, переписку из лички выставлять на общий форум
...да Вы что, да не врите Вы очередной раз, Ваши письма мне!?, я даже не думал их кому то показывать, но если будите продолжать делать умный вид, я эту небольшую переписку скопирую слово в слово, и выложу. Но поймите, что люди поймут что вы начали врать мне изначально, и это будет так и не "начавшийся" ваш Конец!

Отправлено спустя 16 минут 15 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Записать в ДАБЧ на ближайшее время согласен возможно, каждый день отслеживая окна, но чудо бывает редко, и работа связана только с тем, что Вы не спите до пол второго ночи.
...я вас уверяю я сплю нормально и часто!!! И запись в ДАБЧ это не проблема. По этому скажите вашему чиновнику что дело не пойдет.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Ускорение в МП, просто бред, кто Вы и кто МП.
...не сотрясайте воздух попросту, если Вы во что то не верите, то это еще не значит что это невозможно никому. Хотите проверить - заплатите и получите результат.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Если по донбасским жителям, то есть служба при ДАБЧ которая этим занимается, достаточно долго и качественно. Они делают быстрее проверено я сам посылал к ним Донецких.
...я эту как вы выразились службу, в составе одного женского тела, который живет с картой ПМЖ, прекрасно знаю. И чем они занимаются и как они это делают тоже знаю. Будьте уверены в этом. У меня такой фотоальбом - закачаешься.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Просто интересно, что Вы говорите людям на платных консультациях?
...так вы свяжитесь со мной в личке, задайте вопрос, оплатите работу и получите совет или консультацию. И после этого будите знать.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Не буду обнародовать, что чел у которого идеальные документы по корням может сам пройти все переводы легализации и собрать доки для подачи.
...уважаемый Алекс7108, вам будет странно это слышать, и я думаю что вы реально не поймете этот смысл, судя по тому что вы пишите, но я открою вам секрет: никто, никогда, в моем лице не скрывал, от читателей этого ресурса, что имея документы все можно сделать самому! Вопрос не в этом.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Согласен, что запись в ДАБЧ это наша работа, и мы с ней справляемся
..да ладно вам, в чем там ваша работа, успокойтесь, запись в ДАБЧ ничего не стоит! С чем вы там справляетесь!?
алекс7108 писал(а):Источник цитаты выход происхода хотя бы через месяц Вы гарантировать не можете.
...я вам по этому вопросу ответил в другой теме по Болгарии и цену для Вас написал.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Да и еще, за услуги хаотичной записи в ДАБЧ, беру 40 евро
...еще раз повторяю, запись в ДАБЧ ничего не стоит, а вы берете у людей за это аж 40 евро. А я это делаю БЕСПЛАТНО!!! - ну ка, победите меня в цене!

С уважением.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Получение Происхода

Сообщение WIS » 02 фев 2018, 06:41

stoyanov писал(а):Источник цитаты
алекс7108 писал(а):
Да и еще, за услуги хаотичной записи в ДАБЧ, беру 40 евро
...еще раз повторяю, запись в ДАБЧ ничего не стоит, а вы берете у людей за это аж 40 евро. А я это делаю БЕСПЛАТНО!!! - ну ка, победите меня в цене!

А што так долго молчали про свои услуги? Теперь все будут знать, что если их клиентам нужна быстрая запись в ДАБЧ то можно обратиться к Вам и Вы это сделаете за бесплатно!
Может у Вас есть ещё подобные услуги? ;)
In Migration We Trust

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Получение Происхода

Сообщение иван-дурак » 02 фев 2018, 07:13

JewJew писал(а):Источник цитаты Год
таких счастливцев минимальный процент
Общаюсь в личке