Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 12 июл 2015, 22:29

Vladimir писал(а):я уже отвечал не однократно господину nnn, что бы он купил, вписал, подал

Во-первых, я ничего не собираюсь "вписывать и покупать". Я лишь сделал предположение. На которое последовала неожиданно очень бурная и агрессивная реакция. С чего бы это?
Во-вторых. Я ещё с момента прихода на форум, консультировался с юристом по вашей теме, Владимир. Так вот - он даже не представляет, как можно сделать гладко тот путь, который вы предлагаете в своей услуге по поиску корней. Сказал, что, если это не хитрая схема развода на деньги (а я, так полагаю, вы разводом на деньги не занимаетесь), то это чистейший криминал с явным умыслом. По сравнению с которым "купил и вписал" - это детский сад.
Потому как, на всех завлениях, вытягах, апостилях и т.д. будет в базах светится ФИО и все остальные реквизиты человека (не вас, а вашего клиента), в т.ч. и личные подписи. Если этот криминал всплывёт, свалить всё на чиновника не получится. Чиновники никогда не ошибаются, взяток не берут и не нарушают закон, а если допустили ошибку - то вовсе не по своей вине. Так, что отгребать придётся за всё только клиенту.

" Пилить дальше ? "

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 13 июл 2015, 06:53

Rover писал,
А что там со знанием языка?

Ничего, не требуется
Rover писал,
Ведь может быть такое, что ужесточать, как в Румынии. Если сейчас нет требований.

Может быть что угодно, но даже если и будет требование по языку, то
Rover писал,
Его конечно выучить - нефиг делать

nnn писал,
Во-первых, я ничего не собираюсь "вписывать и покупать". Я лишь сделал предположение.

Я всего лишь ответил на ваше предположение.
nnn писал,
Во-вторых. Я ещё с момента прихода на форум, консультировался с юристом по вашей теме, Владимир. Так вот - он даже не представляет, как можно сделать гладко тот путь, который вы предлагаете в своей услуге по поиску корней.

Знаете в чем разница между вашим юристом и мной? Он не представляет как это можно сделать, а я делаю.
nnn писал,
" Пилить дальше ? "

Пилите, nnn, пилите...
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 13 июл 2015, 18:14

Vladimir писал(а):Знаете в чем разница между вашим юристом и мной? Он не представляет как это можно сделать, а я делаю.

Да, он не представляет, как можно это сделать, не замазав клиента в криминальную схему.

А вообще, советую не пожалеть 20-50 долларов (если вы с Украины) и сходить на консультацию к хорошему украинскому адвокату по украинскому миграционному праву.
И задать пару простых вопросов.
Вопрос №1. Я, гражданин Харькова в 10-м поколении, русский по национальности до эры динозавров. Хочу получить гражданство Болгарии по программе репатриации этнических болгар. Мне предложили услугу в поиске реального лица-этнического болгарина. И предоставление документов, подтверждающих родственную связь меня с ним по прямой восходящей линии, в том числе с предоставлением соответствующих извлечений из украинского госреестра записий гражданского состояния. Насколько серьёзно данное предложение?
Уверен, узнаете много чего интересного и полезного.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 14 июл 2015, 06:33

nnn писал,,
А вообще, советую не пожалеть 20-50 долларов (если вы с Украины) и сходить на консультацию к хорошему украинскому адвокату по украинскому миграционному праву.

а не подскажете, откуда адвокат по украинскому миграционному праву знает тонкости подготовки документов для подачи на гражданство по программе репатриации этнических болгар? Отсюда адвокат и не представляет как можно подготовить документы на подачу, а мы готовим, люди подают и благополучно получают гражданство.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 14 июл 2015, 11:22

Адвокат по украинскому миграционному праву занимается получением гр-ва Украины для всяких чучмеков, косоглазых и прочих азиатов. Он как раз и осведомлён хорошо по схемам с фиктивными браками и с браками задним числом на территории Украины. И очень компетентно сможет ответить на поставленный вопрос.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 14 июл 2015, 11:36

Vladimir писал(а):а мы готовим, люди подают и благополучно получают гражданство.

Владимир, так Вы сами работаете? или на кого то? )

nnn, попросите у Владимира, посмотреть тот пакет документов, на любого его клиента, которому он подведет корни. Пусть покажет. А Вы сделаете окончательный вывод. А потом и на форуме остальным людям расскажите.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 14 июл 2015, 11:53

stoyanov писал(а):nnn, попросите у Владимира, посмотреть тот пакет документов, на любого его клиента,

А как насчет согласия этого клиента?

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 14 июл 2015, 12:34

stoyanov писал(а):попросите у Владимира, посмотреть тот пакет документов, на любого его клиента

так Владимир возьмёт и покажет пакет на какого-то реального болгарина и скажет - вот она моя работа по корням :lol: . думаете он настоящих болгар не мог подавать?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 14 июл 2015, 17:57

Парис писал(а):А как насчет согласия этого клиента?


Конечно с согласия клиента. Согласие клиента в первую очередь.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 15 июл 2015, 06:33

nnn писал,
Адвокат по украинскому миграционному праву занимается получением гр-ва Украины для всяких чучмеков, косоглазых и прочих азиатов. Он как раз и осведомлён хорошо по схемам с фиктивными браками и с браками задним числом на территории Украины. И очень компетентно сможет ответить на поставленный вопрос.

я вас еще раз терпеливо спрашиваю
Vladimir писал,
откуда адвокат по украинскому миграционному праву знает тонкости подготовки документов для подачи на гражданство по программе репатриации этнических болгар?

stoyanov писал,
Владимир, так Вы сами работаете? или на кого то? )

stoyanov, почему вас каждый раз возбуждает местоимение мы?
Специально для вас, я не работаю ни на какую кАнтору, а пишу мы, потому что все сделать самому не имеется возможности по разным причинам.
stoyanov писал,
nnn, попросите у Владимира, посмотреть тот пакет документов, на любого его клиента, которому он подведет корни. Пусть покажет. А Вы сделаете окончательный вывод. А потом и на форуме остальным людям расскажите.

stoyanov, вы создаете впечатление серьезного человека, а советы даете скажем ну не совсем адекватные. Ответьте пожалуйста на простой вопрос- Ваш клиент согласится что бы копии его документов были отосланы не понятному человеку, при том что есть не малый шанс что потом эти документы окажутся выложены на каком нибудь форуме?
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 15 июл 2015, 11:07

Vladimir писал(а):stoyanov, почему вас каждый раз возбуждает местоимение мы?
Специально для вас, я не работаю ни на какую кАнтору, а пишу мы, потому что все сделать самому не имеется возможности по разным причинам.
...Наконец то Вы сделали что то правильное, полистали переписку, и Ваш ответ сошелся с прошлым. Владимир, ну а зачем же Вы опять все испортили? Зачем Вы написали окончание этого предложения? Что у ВАС, не имеется возможности сделать самому? Владимир, Вы в Софии вообще бываете? Поясните мне, на что у Вас не хватает возможности?

Vladimir писал(а):stoyanov, вы создаете впечатление серьезного человека, а советы даете скажем ну не совсем адекватные. Ответьте пожалуйста на простой вопрос- Ваш клиент согласится что бы копии его документов были отосланы не понятному человеку, при том что есть не малый шанс что потом эти документы окажутся выложены на каком нибудь форуме?
...отвечаю: совет абсолютно нормальный, а что клиент мой теряет? У него документы в порядке, все официально и легально сделано, за что ему переживать? За то что кто то будет знать что у него второй паспорт есть? Так за это уже никто давно не переживает, ни в Украине, ни в Казахстане, ни даже в России, где нужно уведомлять об этом. Я, в отличии от Вас спокойно, могу показать любой пакет документов, любому желающему, человеку, который сомневается в чем то. Посмотреть его документы, и объяснить ему что можно сделать с ними а что нет. Отправлять конечно по почте никому ничего не нужно, но вот при личной встрече, спокойно. Предварительно обязательно спрошу об этом клиента, потому что это его документы, но что то мне подсказывает, что он против не будет, именно по тому что у него все в порядке, и все сделано легально. Удивлю Вас Владимир, если скажу что я неоднократно сомневающимся людям показывал документы своих людей, и после просмотра, все сомнения отпадали. По этому, если есть что показать, встретитесь с человеком и покажите ему то, что Вы готовите. Вы же в любом случаи показываете и отдаете, своему будущему клиенту на руки пакет документов, перед подачей?...или Вы сами за него все подаете? :lol:

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 15 июл 2015, 15:01

Vladimir писал(а):откуда адвокат по украинскому миграционному праву знает тонкости подготовки документов для подачи на гражданство по программе репатриации этнических болгар?

Владимир, в Украине нет такого понятия, как "документы для..... репатриации этнических болгар". В Украине есть только - "документы единого государственного образца ". Это касается, в том числе, документов, подтверждающих родство с "корнями". Что для Болгарии, что для Нигерии, что для Украины - это будут одни и те же документы. А именно, извлечения из госреестра записей гражданского состояния (о браке и о рождении), показывающие родство по прямой восходящей линии. Любой юрист вам это скажет.
Но вы пишите. А я продолжу дальше фонтазировать.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 16 июл 2015, 05:32

stoyanov писал,
Что у ВАС, не имеется возможности сделать самому?

А с какой целью интересуетесь? Свои услуги предложить хотите))
stoyanov писал,
Владимир, Вы в Софии вообще бываете?

Бываю
stoyanov писал,
Удивлю Вас Владимир, если скажу что я неоднократно сомневающимся людям показывал документы своих людей, и после просмотра, все сомнения отпадали.

Вы не удивите, как человек который не держит слово. Точнее который его дает а потом берет обратно. И простите, а какие могут быть сомнения в вашей работе если по вашим же утверждениям вы работаете только с теми людьми которых с документами все в порядке, и им не надо восстанавливать документы подтверждающие их болгарскую национальность...
stoyanov писал,
...или Вы сами за него все подаете? :lol:

по себе людей не судят...)))
stoyanov, вас Сергей или Юрий зовут?
nnn писал,
Владимир

nnn, мы с вами лично знакомы? Что то не припомню. Мы находимся на общественном форуме, будьте добры обращаться по никнейму. Спасибо.
nnn писал,
в Украине нет такого понятия, как "документы для..... репатриации этнических болгар"

может я для вас сделаю открытие, но таких документов в природе не существует вообще. Это ваше личная фантазия.
nnn писал,
Но вы пишите. А я продолжу дальше фонтазировать.

Не интересно отвечать более на ваши фантазии, будет что то по делу спросить, спрашивайте, а на фантазии больше отвечать не буду, если у вас есть свободное время для фантазий, то у меня его не так много, а свободного времени я найду более интересное применение.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 16 июл 2015, 11:41

Vladimir писал(а):знает тонкости подготовки документов для подачи на гражданство по программе репатриации этнических болгар

Vladimir писал(а):может я для вас сделаю открытие, но таких документов в природе не существует вообще. Это ваше личная фантазия.

То есть - вы готовите те документы, которых не существует в природе вообще? Намёк понятен.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 16 июл 2015, 16:39

Vladimir писал(а):А с какой целью интересуетесь? Свои услуги предложить хотите))
...ценю Ваш юмор, мог бы Вас на работу взять.
Vladimir писал(а):Вы не удивите, как человек который не держит слово. Точнее который его дает а потом берет обратно.
...Владимир, напомните мне о чем речь? В большим интересом жду этого сообщения. :D
Vladimir писал(а): И простите, а какие могут быть сомнения в вашей работе если по вашим же утверждениям вы работаете только с теми людьми которых с документами все в порядке
...Владимир, Вы себе даже не представляете сколько раз в день мне звонят, потенциальные ВАШИ клиенты, люди у которых ничего нет. и я каждому отказываю. Объясняя что они не имеют право на получение гражданства по этнической программе, по любой другой пожалуйста, и Вы знаете многие из них остывают, и спокойно просят сделать ВНЖ, ПМЖ, и готовы ждать гражданство таким путем. Представляете если бы Вам весь этот поток людей звонил?. Вы бы брались за каждого, только бы деньги платили, это был бы для Вас клондайк, Владимир )

Vladimir писал(а):по себе людей не судят...)))...
stoyanov, вас Сергей или Юрий зовут?
...так я по себе никого не сужу, я просо не понимаю что Вам мешает показать документы которые Вы с Ваших слов готовите? Это же сразу клиент появится. И деньги Вам заплатят за работу. Покажите. Меня зовут Сергей Юрьевич.

Дальше Вы отвечали человеку, он Вам ответил, и опять мяч на Вашей половине поля, давайте Владимир, перебивайте. Покажите этому человеку документы, и все сомнения отпадут, и многим нос утрете.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение