Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 30 авг 2015, 22:56

nnn писал(а):Кстате, а документ 1887 года, который вы нашли, можете показать тут на форуме? Естественно с зачеркнутыми фио.


Добрый день, читайте внимательно, этот документ был единственным в пакете, из общего числа документов, который доказывал Болгарскую национальность, в роду претендента, и по этому этот документ сейчас находится в Министерстве, как и остальные. По этому показать Всем желающим я его не смогу, ровно до того момента как по человеку выйдет указ. А после выхода указа, и разрешения его владельца, я его покажу, при личной встрече, если у Вас конкретно будет интерес, дабы Вы для себя развеяли все свои сомнения.

P/S.чувство юмора я Ваше оценил :D

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 30 авг 2015, 23:28

Stoyanov, вы немного не так поняли мой юмор. Если вы профессионально занимаетесь Болгарией, написали бы для форума, по каким документам реально подаваться. Может быть у людей, читающих, тоже в роду окажутся болгары с 1800-х годов. Вам же дополнительная клиентура.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 31 авг 2015, 05:42

Vedman писал(а):Соглашусь с вами про Стоянова, но про Владимира тоже не понятно. Сначала он год предлагал Венгрию. С оплатой по факту! За год отрицательных отзывов не было, как не было предоплат. Т.е. кое-какая не отрицательная репутация создана. С дальним прицелом. Но потом признался что в Венгрии ничего больше сделать не может.
Не получится ли так же с Болгарией еще через год?
Только тут он авансы не хилые собирает.

Vedman, аванс берется за работу, в которой клиент принимает участие и по факту получает за нее результат. Так что ваше предположение мимо.
nnn писал(а):Но болгария это нечто. Мало того, что сроки под 3 года.

Вот главный эксперт по Болгарии! Верьте ему!
Откуда вы взяли сроки под 3 года? В 1,5 -2 года вполне все укладывается.
nnn писал(а):Даже реальным болгарам с реальными документами, прошедших собеседование, лепили отказ, мотивируя фальсификацией свидетельства о рождении. Ани сами были в ахуе. Инфу анализировал с разных источников.

Хоть один факт приведите подобного. Из каких то источников вы же это подчерпнули. И еще вам на заметку, что бы в следующий раз ваши фантазии звучали убедительнее, если отказ, то это просто отказ без всяких пояснений.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 31 авг 2015, 16:49

Vladimir, а какие вам факты приводить? Сайт дабч с забитыми датами заиси почти на год вперед?
может сами приведете случаи, когда у людей от подачи до паспорта выходило 1,5 года?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 01 сен 2015, 05:11

nnn, я просил факты от вас по другому вашему утверждению. Что касается сроков, то в среднем ожидание у наших клиентов от момента подачи документов на Происход до получения ими паспорта год и семь, год и девять месяцев. Я уже писал, мы подаем наших клиентов, как только будут готовы документы, без очереди.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 01 сен 2015, 07:22

nnn писал(а):Stoyanov, вы немного не так поняли мой юмор. Если вы профессионально занимаетесь Болгарией, написали бы для форума, по каким документам реально подаваться. Может быть у людей, читающих, тоже в роду окажутся болгары с 1800-х годов. Вам же дополнительная клиентура.


Добрый день, простите, не знаю как Вас зовут. Вы правильно заметили, я действительно профессионально занимаюсь Болгарией. Подаваться можно по любым оригинальным документам указывающим на Вашу Болгарскую национальность. Документов этих существует очень большое множество. От банального свидетельства о рождении и о браке, до вот такого за 1887 год, военных билетов, списков расстрелянных, ссыльных списков, и.т.д. Со всеми этими документами, которые я перечислил и еще многими которые не перечислил я имел дело лично, и результат в итоге, получение гражданства человеком.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 01 сен 2015, 07:47

Vladimir, я вам обязательно напишу про описыпемые мною факты, но только попозже, через несколько дней.
По поводу сроков - достаточно просуммировать сроки в вашем рекламном объявлении и получите ровно 3 года.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 02 сен 2015, 05:06

nnn писал(а):По поводу сроков - достаточно просуммировать сроки в вашем рекламном объявлении и получите ровно 3 года.

Это как у вас такая математика вышла?
Общаюсь в ЛС

Kloun1
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 23:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Kloun1 » 05 окт 2015, 23:57

Vladimir, здравствуйте.
Вы раньше хоть кому-то сделали венгерское гражданство?
Вы уже кому-то сделали болгарское гражданство?

Kloun1
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 23:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Kloun1 » 06 окт 2015, 15:49

Есть один нюанс. Если я правильно понимаю процедуру, то основное решается до получения Происхода. А это всего лишь около трех месяцев. Далее можно обойтись без помощи Владимира. Ведь вы на всех последующих этапах уже ничем не отличаетесь от обычных этнических болгар!

Так что обмануть он может только в том случае, если знает, как сделать Происход по липовым документам или как подсунуть поддельный клиенту в официальной "обстановке" в ДАБЧ.

Я делаю такие выводы из того, что здесь писали о невозможности что-то сделать по липовым документам в Болгарии. Если это так, то мои рассуждения верны.

Далее вы можете не получить гражданство только если эту программу отменят. Но снова таки - вряд ли отмена будет касаться уже подавшихся и получивших подтверждение о своем происхождении.

Если я не прав - поправьте.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Romaska писал(а):Чем он будет отвечать? А главное - где его искать том???

А вы знаете кто он и есть ли ему чем отвечать?
Понимаете, если Владимир работает как частное лицо и хоть чем-то владеет, то отвечать ему всегда будет чем! Или вы думаете, что найдутся дураки, которые просто так дадут ему 10 косарей под честное слово? А если у него очередная фирма, то тогда ничего не получите в случае провала.
Все надо заранее проверить и давать деньги под договор только после того как убедитесь в том, что его документы настоящие. Но перед этим конечно же надо понять самое главное: действительно ли его помощь квалифицирована и легальна.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 06 окт 2015, 17:17

Kloun1 писал(а):Если я не прав - поправьте.
...ответил Вам на другой теме. Думаю что Вы все поймете. Если нет пишите.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 07 окт 2015, 07:53

Kloun1 писал,
Vladimir, здравствуйте.
Вы раньше хоть кому-то сделали венгерское гражданство?
Вы уже кому-то сделали болгарское гражданство?

Kloun1, было сделано и венгерское гражданство не одному человеку и болгарское тоже. На днях человек поедет получать паспорт в Болгарию, попрошу мне его переслать что бы выложить со всеми замазанными данными.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
житель Новороссии

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение житель Новороссии » 07 окт 2015, 11:40

Здравствуйте Владимир, прошу вас прокомментировать и внести ясность в дифференциацию ваших тарифов. А именно, исходя из вашей рекламной статьи, я понял, что ваша основная работа состоит в том, что вы находите болгарские корни человеку, к вам обратившемся. В связи с этим хотелось бы понимать как глубоко будут найдены эти корни в родовом древе человека. И смогут ли этими корнями воспользоватся родственики по нисходящей линии, а так же родственики по "серебрянной" линии родства до 6-го колена? Исходя из вашего ответа, так же прошу пояснить как будет дифференцироваться в таком случае итоговая стоимость.

Аватара пользователя
гарлемер ашот

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение гарлемер ашот » 07 окт 2015, 13:11

Vladimir,
могут власти Болгарии не признать <происход> или отменить его?

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Украинка » 07 окт 2015, 18:19

житель Новороссии писал(а):и внести ясность в дифференциацию ваших тарифов.

Он писал, что для не украинцев, т.е. для тех же россиян, сложнее присобачить к ним болгарские корни, т.е. дороже. А сами корни те же.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение