Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 28 май 2015, 15:04

nnn писал(а): где слабое место этой схемы и насколько оно слабое,
Самое слабое место в этой схеме-Вы сами. Чем больше Вы будете себя убеждать, что все для лохов и кругом все-мошенники, тем больше Вы в это будет верить. Тогда уж сразу закончите для себя тему со вторым гражданством и не пишите много раз одни и те же вопросы.
На общественном форуме Вам объяснят только то, какие документы будут предоставлены для подачи на гражданство, по какой процедуре они были получены и как Вы сами можете их проверить. Это все давно и многократно было написано Vladimir.
Но никто Вам не напишет ответы на вопросы начинающиеся со слов "Кому"?, "Сколько"?
И забегая вперед сообщу: для тех, у кого нет оснований для получения гражданств других государств, есть только один 100%-законный и бесплатный способ его приобрести. Это отправиться на Машине времени в момент своего рождения и уговорить аиста отнести его в другое место рождения или родителям другой национальности.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 28 май 2015, 15:56

Парис писал(а):На общественном форуме Вам объяснят только то, какие документы будут предоставлены , по какой процедуре они были получены и как Вы сами можете их проверить.

вот вы правильно сказали. именно это я и спрашиваю.

Парис писал(а):Но никто Вам не напишет ответы на вопросы начинающиеся со слов "Кому"?, "Сколько"?

это мне знать и не интересно.

Парис писал(а):что все для лохов и кругом все-мошенники

чтобы не было "всё для лохов и кругом мошенники", надо хотябы внятно отвечать, а не производить впечатление, как минимум, несерьезного человека.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 28 май 2015, 16:01

nnn писал(а): Парис писал(а):
На общественном форуме Вам объяснят только то, какие документы будут предоставлены , по какой процедуре они были получены и как Вы сами можете их проверить.


вот вы правильно сказали. именно это я и спрашиваю.

Вот я наверное с десяток раз в своей теме это описывал и всем, и Вам лично. А Вы все так и повторяете, что Вам все это непонятно. Потому что вы сами не знаете, что хотите узнать.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 28 май 2015, 16:26

Парис, я разве у вас спрашиваю? Описывайте хоть по сто раз в своей теме, если не можете с одного раза внятно написать. Вы, вообще, тут каким боком?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 28 май 2015, 16:27

Vladimir писал(а):Нам для подготовки пакета документов как правило не нужно.


Я просто отказываюсь в это верить)))...уважаемые дамы и господа, как говорится делайте выводы сами...говоришь человеку что паспорт внутренний не нужен, а он как в той поговорке про птицу (дятла), говорит НАМ НУЖЕН)))

Vladimir писал(а):Вот вы и сами признаете что Происходы на моих клиентов выходят. И даже вы их забираете...
...Владимир, кумир Вы мой, Вы вообще знак ВОПРОСА в конце предложения видите?....я ничего не утверждаю, я Вас спрашиваю!!!Владимир, ну что же Вы?...просто меня часто просят забрать происходы, или сделать еще что то, такие как Вы горе-помощники. То есть сами Вы ничего не делаете, Вы просто набираете мой номер, и просите, все сделать за Вас...

Vladimir писал(а):Вы все верно пишите про Софию. И чисто формально вы правы про консульство, когда претендент заходит на собеседование, он конечно первым делом отдает пакет документов, а потом с ним беседуют. Вопрос вам- Вы когда нибудь проводили собеседование с клиентом в консульстве?


это сообщение...шедевр, человеку говоришь, это белое, а он тебе говорит, нет, это не белое, я же вижу, это ЧЕРНОЕ)))

Vladimir писал(а):Уважаемый stoyanov, данные сроки прописаны, для того что бы клиенты не нервничали, если будет задержка в выдачи Происхода, что случается время от времени.


ух....))) Вы сами то видите что пишите?...."данные сроки прописаны для того что бы клиенты не нервничали!!!...все таки Вы наверное действительно гениальный человек, раз даже после таких абсурдных сообщений Вам люди верят. Вот почему у меня все люди получают происход за месяц, а иногда за 21 день, что составляет 3 недели, а у Вас аж ТРИ МЕСЯЦА?!!!)))...

Vladimir писал(а):Нам для подготовки пакета документов как правило не нужно.


Да Владимир, судя по тому что Вы делаете, это именно из - за Вас и таких как Вы горе-помощников в 2013 году после скандала с поддельными документами, ДО СИХ ПОР страдают все остальные люди.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 28 май 2015, 16:32

nnn писал(а): я разве у вас спрашиваю? Описывайте... Вы, вообще, тут каким боком?
Ну тогда извиняйте за навязчивость, больше не буду. Поздравляю Вас, Вы теперь у меня в вечном игноре и избавлены от необходимости читать мои ответы Вам.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 28 май 2015, 16:52

Парис писал(а):Ну тогда извиняйте за навязчивость, больше не буду.

Так вы по делу пишите. Никто же тут вас не игнорит.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Rover » 28 май 2015, 17:14

Парис, объясните, пожалуйста его схему.
Вы говорите, что Влидимир много раз описал её.

Парис писал(а):какие документы будут предоставлены для подачи на гражданство, по какой процедуре они были получены и как Вы сами можете их проверить.


Я помню лишь одну конкретную фразу "документы покупаем в семьях". И как же это возможно? Что за документы? Как они потом будут к клиенту привязаны?
Не ожидал, что вы назовете процедуру Владимира легальной.

Не исключаю, что вы так издеваетесь над местным народом, но это очень жестоко. Помниться, вы называла Романианпаспорта профессионалом. Так вот. Я при общении с ним выяснил, что его схема - банальный суд. Как и у всех остальных!!! Потом он неожиданно исчез. Хотя претензий к нему никто не предъявил, всё это странно.

Парис писал(а):Чем больше Вы будете себя убеждать, что все для лохов и кругом все-мошенники, тем больше Вы в это будет верить. Тогда уж сразу закончите для себя тему со вторым гражданством и не пишите много раз одни и те же вопросы.

Это меня вообще удивило. Фактически призыв обратиться к автору темы. :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
stoyanov писал(а):ух....))) Вы сами то видите что пишите?...."данные сроки прописаны для того что бы клиенты не нервничали!!!...все таки Вы наверное действительно гениальный человек, раз даже после таких абсурдных сообщений Вам люди верят. Вот почему у меня все люди получают происход за месяц, а иногда за 21 день, что составляет 3 недели, а у Вас аж ТРИ МЕСЯЦА?!!!)))...

Это нормальная практика. В договорах часто прописывают большие сроки.
Вы бы лучше давили конкурента, пытаясь реально разоблачить его схему. Если слабые стороны и есть, то они в документах, которые он готовит для клиента. А вы этой темы почему-то избегаете и "мочите" его по процедуре (не очень убедительно, кстати).

Аватара пользователя
Вова Бестолковов
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 14:03
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Вова Бестолковов » 28 май 2015, 18:42

Vladimir писал(а):- подготовка основного пакета документов (занимает 2-3 недели);

Документы заверяются апостилем?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 28 май 2015, 20:23

Вова Бестолковов писал(а):Документы заверяются апостилем?

Апостиль не заверяет верность и содержание документа, он лишь удостоверяет подлинность подписи лица, удостоверившего этот документа.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 28 май 2015, 21:00

Парис писал(а):Апостиль не заверяет верность и содержание документа, он лишь удостоверяет подлинность подписи лица, удостоверившего этот документа.

Здрасте, моя радость.
На СОРы, СОБы, вытяги - ставит апостиль минюст, который очень вероятно проверит подлинность документа соответсвующим запросом. В базе проставленных апостилей будет фигурировать номер бланка документа. В этом вся и фишка.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Гость » 28 май 2015, 21:12

Проверит только в случае обоснованных сомнений в подлинности бланка, подписей, печати...
В общем случае никто ничего не проверяет.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 28 май 2015, 21:46

Rover писал(а):Это нормальная практика. В договорах часто прописывают большие сроки.
Вы бы лучше давили конкурента, пытаясь реально разоблачить его схему. Если слабые стороны и есть, то они в документах, которые он готовит для клиента. А вы этой темы почему-то избегаете и "мочите" его по процедуре (не очень убедительно, кстати).


Добрый день, уважаемый Rover, о какой практике Вы говорите? о каких договорах? вообще о чем, поймите, еще раз подчеркиваю, что происход выдается в течении одного месяца, и точка. И если Вы потенциальный клиент, который знает это, и которому рассказывают и прописывают в каком то договоре, о том что он будет делаться ТРИ месяца!!!...Вас это обстоятельство должно как минимум настораживать если не сказать больше. Так же хочу сразу заметить, и сказать не только Вам, а и всем остальным, кто почему то думает, что я пытаюсь давить Владимира, как конкурента, или разоблачить его схему. ))) Это ерунда полная и на это есть две основные причины: во-первых у меня работы хватит на годы вперед, потому что в неделю уходит минимум две машины на Софию, а это 12-13 человек, и это не считая тех кто летит самолетом, или едет своим транспортом, и это количество на сегодняшний день, расписано на год с лишним вперед, во-вторых людей так много что работы и Владимиру хватит, я даже ВНЖ, отдал человеку, потому что физически не успеваю обрабатывать документы людей которые подают на ВНЖ. Давить как Вы выразились конкурента, или разоблачить его схему, не есть цель. Цель донести правду о всей процедуре до людей желающих получить гражданство, а люди пусть сами делают выбор, к кому обращаться, ко мне или к Владимиру. Если бы Владимир писал все правильно, я бы вообще ничего не писал. Я уделяю 15 минут в день своего времени, и отвечаю на этом ресурсе. Поймите, что меня не интересует как он делает документы, мне это реально не интересно. важна сама процедура, потому что если не соблюдать всю процедуру правильно, то даже с нормальными документами Вам ничего не дадут.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Rover » 29 май 2015, 01:05

stoyanov писал(а): о какой практике Вы говорите? о каких договорах?

Почти все компании, предоставляющие иммиграционные услуги, так делают - визы, виды на жительство и прочее.
Тем более, что всё стремительно меняется. Скажем, в одной стране сроков рассмотрения документов на ВНЖ всегда придерживались! А вот в этом году очень часто рассматривают на 2-4 недели дольше.
Поэтому такие фирмы хоть как-то пытаются обезопасить себя от клиентов паникёров и прописывают в договорах большие сроки!
stoyanov писал(а):Цель донести правду о всей процедуре до людей желающих получить гражданство

stoyanov писал(а):потому что если не соблюдать всю процедуру правильно, то даже с нормальными документами Вам ничего не дадут.

stoyanov писал(а):Поймите, что меня не интересует как он делает документы, мне это реально не интересно.

Жаль. Я надеялся, что хотя бы выскажете свои мысли. :(

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 29 май 2015, 01:39

Rover писал(а):Парис, объясните, пожалуйста его схему.

Rover, я почти год назад написал о всех возможных схемах:
Ссылка: Какие же самые лучшие "корни" для гражданства?
С тех никто, ничего нового не выдумал, да и невозможно выдумать.
А Вы тщетно пытаетесь тут найти что-то оригинальное. При этом напоминая персонажа поговорки, когда "хочется и невинность соблюсти и капитал приобрести".
Вот посмотрите в теме по Таджикистан: я тщетно пытаюсь намекнуть на уникальные возможности такого СОР/гражданства. Но фантазия местной публики не поднимается выше того, чтобы пригнать старый немецкий драндулет из Европы, повесить на него таджикские номера. И съкономив на таможне пару тысяч евро, гордо "рассекать" на нем в Украине. Ну и что с таким народом сделаешь? Проще вообще ничего не писать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение