Официальная статистика по отказам и положительным решениям.

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение stoyanov » 03 окт 2017, 12:08

Vedman писал(а):Источник цитаты Так все печально? Если прирост отказов за год-два уже составляет около сот человек, то сколько же таких?
...я Вам так скажу, каждая третья мышь, которая подумала что это зерно не отравленное, зная одну две крысы, пытается делать документы. На сегодняшний день у "Болгарии" есть две проблемы. Первый бич-это бюрократическая составляющая Системы помноженная на лень с рождения, и второй бич-это мыши, которые повыходили на это зерновое поле, и ладно если бы они ели нормально и съедали зерно, так нет, они только "надкусывают" , и из за этого страдает весь урожай нормального зерна.

Я практически каждый день вижу документы, хозяева которых даже не замарочиваются по поводу хоть какого нибудь качества. Просто приносят и просят либо подготовить, либо работать, либо перевести, либо просто оценить ))) Эти так сказать документы, даже в руки брать противно, не то что бы подавать от "своего" имени.
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

ШАХ
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение ШАХ » 03 окт 2017, 13:06

stoyanov писал(а):Источник цитаты Я практически каждый день вижу документы, хозяева которых даже не замарочиваются по поводу хоть какого нибудь качества. Просто приносят и просят либо подготовить, либо работать, либо перевести, либо просто оценить ))) Эти так сказать документы, даже в руки брать противно, не то что бы подавать от "своего" имени.

stoyanov, а сколько еще не видите! За год тысячи таких «болгар» набегает, отказы за год сотнями исчисляются. Это значит, что многие проскакивают или многие даже не подают?

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение stoyanov » 03 окт 2017, 14:02

Те которые приносят или показывают шлак мне, даже не подают. Точнее я с ними дел никаких не имею. Может они конечно и подаются, но отказы или "пожизненное" рассмотрение дела ранее, или просьба занести документы и как следствие возврат документов вообще на сегодня.

и, да....я многих не знаю...скольких я даже не знаю! :shock:
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Румунар » 03 окт 2017, 22:18

stoyanov писал(а):Источник цитаты ...я Вам так скажу, каждая третья мышь, которая подумала что это зерно не отравленное, зная одну две крысы, пытается делать документы. На сегодняшний день у "Болгарии" есть две проблемы. Первый бич-это бюрократическая составляющая Системы помноженная на лень с рождения, и второй бич-это мыши, которые повыходили на это зерновое поле, и ладно если бы они ели нормально и съедали зерно, так нет, они только "надкусывают" , и из за этого страдает весь урожай нормального зерна.

Стоянов, я лично за чистоту Болгарской нации. У меня есть друг болгарин. Хочет подать доки на гражданство Болгарии. (Я ему помогаю, у меня от этого свой профит). Помогите советом в этой теме:
Кто помогает с болгарским гражданством?
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

Vladimir
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Vladimir » 04 окт 2017, 07:01

stoyanov писал(а):Вы такой не один.

вам тяжело будет в это поверить, но я такой один!

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
stoyanov писал(а):...я Вам так скажу, каждая третья мышь, которая подумала что это зерно не отравленное, зная одну две крысы, пытается делать документы.

не могу тут с вами не согласиться.
Могу добавить от себя, такие мыши быстро дохнут.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…