Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании.

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение Vladimir » 04 июл 2015, 07:29

stoyanov,
Владимир, хочу у Вас спросить еще раз, уже спрашивал и Вы отвечали, покопайтесь в переписке, что бы не дать два разных ответа. Вы постоянно используете слово МЫ, так Вы на кого то работаете или с кем то? или сами по себе?

Так если я отвечал, зачем спрашиваете снова?
открою Вам секрет Владимир, хотя я думаю что для Вас это не секрет, Вы просто, на белое говорите черное, так ладно Вы бы говорили это при встрече людям, так нет, Вы пытаетесь здесь это делать...вытяг можно взять (если есть конечно то, что нужно взять, а если нет в принципе!!!, но Вы НАШЛИ СПОСОБ...) вообще не имея самого свидетельства о рождении или о браке, нужны только исходные данные.

stoyanov, вот теперь вы меня открытым текстом обвиняете во лжи. Вы знаете моих\моего клиента который не смог получить вытяг? Если да, то опишите в лицах, если нет, то признайтесь что соврали.
Да, и способ я нашел как получить вытяг, читайте в предыдущем посте
Vladimir писал,
Вам скажет любой кто хоть раз сам получал вытяг, вытяг можно получить имея только оригинальные документы. Вот вам и ответ, какой способ я нашел.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение stoyanov » 04 июл 2015, 11:24

Vladimir писал(а):Так если я отвечал, зачем спрашиваете снова?
...так я не для себя это спрашиваю! Владимир, а для остальных людей, которые посещают этот форум. Кстати, а почему Вы не скопировали полностью мою цитату к Вам, а только ее часть? :D

В чем я Вас обвиняю? Еще раз подчеркиваю, что я не ставлю перед собой цель обвинить Вас в чем то, Вы сами написали что НАШЛИ СПОСОБ. Я думаю что людям на самом деле все уже давно понятно, Вы только усугубили ситуацию для себя, на белое говоря черное. Больше к Вам вопросов по этой теме я не имею.

С уважением

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение Vladimir » 05 июл 2015, 06:51

stoyanov,
stoyanov писал(а):Вы сами написали что НАШЛИ СПОСОБ.

Еще раз вам терпеливо объясняю, да есть один единственный способ получить вытяг, делюсь им с вами по секрету
Vladimir писал,
Вам скажет любой кто хоть раз сам получал вытяг, вытяг можно получить имея только оригинальные документы. Вот вам и ответ, какой способ я нашел.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
BarBoss

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение BarBoss » 05 июл 2015, 14:26

Vladimir писал(а):вытяг можно получить имея только оригинальные документы

Это ясно, не ясно только одно - как документы могут быть оригинальными, если корней отродясь не было?
Конечно можно писать что-то типа - "просто нужно знать где искать", но давайте называть вещи своими именами.
Доки, которые вы делаете для клиентов - левые, хоть и качественные, но левые, т.к. не было коней. Вы сами рекламируете свои услуги в помощи получения гражданства Болгарии для людей БЕЗ КОРНЕЙ, так что как не ищи, то если чего-то не было, то это и не появится. Отсюда вывод простой, что сколько осла жирафом не называй, он им не станет. Левак, он и есть левак, только по качеству может отличаться.
Vladimir, ничего личного, это моё субъективное мнение.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение nnn » 05 июл 2015, 15:25

BarBoss писал(а):Это ясно, не ясно только одно

А мне не ясно вот что - когда получаешь вытяг, там фиксируют ФИО кому он был выдан. И реальные потомки того человека очень сильно удивятся, когда это обнаружат и, возможно, пожалуются в милицию.
А ещё они очень сильно удивятся, если сами захотят репатриироваться в Болгарию по тем же корням. Вот там то их ждёт настоящая санта-барбара. Болгары могут увидеть подтасовку и отменить ранее выданное решение.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение WIS » 05 июл 2015, 15:34

BarBoss писал(а):Доки, которые вы делаете для клиентов - левые, хоть и качественные, но левые, т.к. не было коней

Да тут уже всем понятно что доки не левые... почитайте его тему и все станет понятно.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Равви Амс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:30
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение Равви Амс » 05 июл 2015, 17:16

WIS писал(а):Да тут уже всем понятно что доки не левые... почитайте его тему и все станет понятно.

Можете доказать или хотя бы объяснить, что «уже всем понятно»?
Ну СОР будущей «бабки» и вытяг на него будут настоящие. А настоящие СОБ и вытяг на него этой бабки с дедом клиента откуда беруться???

Аватара пользователя
AsDa+
Участник 1h2.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 01:04
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение AsDa+ » 06 июл 2015, 01:05

WIS писал(а):Да тут уже всем понятно что доки не левые... почитайте его тему и все станет понятно.

WIS, не повторяйте за другими как попугай, а объясните же, что вам понятно:
Равви Амс писал(а):Можете доказать или хотя бы объяснить, что «уже всем понятно»?
Ну СОР будущей «бабки» и вытяг на него будут настоящие. А настоящие СОБ и вытяг на него этой бабки с дедом клиента откуда беруться???

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение WIS » 06 июл 2015, 01:16

Как много раз писал находятся.. может я конечно темы Владимира не понял, но схоже с Израилем 20 лет назад, почти.. но лучше всего поинтересоваться у Владимира, кстати вроде отвечал тоже неоднократно..
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение Vladimir » 06 июл 2015, 06:54

BarBoss писал, Доки, которые вы делаете для клиентов - левые, хоть и качественные, но левые, т.к. не было коней. Вы сами рекламируете свои услуги в помощи получения гражданства Болгарии для людей БЕЗ КОРНЕЙ, так что как не ищи, то если чего-то не было, то это и не появится. Отсюда вывод простой, что сколько осла жирафом не называй, он им не станет. Левак, он и есть левак, только по качеству может отличаться. Vladimir, ничего личного, это моё субъективное мнение.

BarBoss,
теперь я вас спрашиваю, предыдущей оппонент так и не ответил, хотя ответ очевиден, возможно ли получить на не оригинальные, левые документы вытяг из архива?
Равви АмсНу писал, СОР будущей «бабки» и вытяг на него будут настоящие.

а не кто не подумал что можно и без "бабки" обойтись
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
BarBoss

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение BarBoss » 06 июл 2015, 08:47

Vladimir писал(а):возможно ли получить на не оригинальные, левые документы вытяг из архива?


Vladimir, я не буду как Stoyanov вам что-то доказывать. Но если не было у человека в роду никогда ни каких болгар, СОВСЕМ НЕ БЫЛО. Он обращается к вам и вуаля, у него появились болгарские корни!! Так о каких оригинальных вытягах, СОРах и СОБах вы говорите???
Поймите вы, то что ни я ни остальные не знают вашей схемы (что и понятно, это ваш хлеб) и не могут объяснить как вы это делаете, ещё не делает ни документы, ни основания для получения подлинными. Вот, что я пытался вам объяснить или сказать, как вам больше нравится.
Я вам уже писал, что какой бы качественный не был левак, он остаётся леваком. Пусть вытяг и настоящий, но основания (кони) левые для клиента, это не значит что их не существует, это значит что у него их просто нет. А благодаря вашей работе они появляются. Качественные или нет, спалят его в последствии или нет, не мне судить и говорить, я этого не знаю.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение nnn » 06 июл 2015, 09:34

Vladimir писал(а):возможно ли получить на не оригинальные, левые документы вытяг из архива?

Отвечаю вам - ДА ВОЗМОЖНО.
Покупается новый бланк СОРа или СОБа (смотря какая у вас фантазия). И вписывается туда в качестве родителей (вас или ваших родителей или вашего деда и бабки) нужный человек. Идёте с этими документами в ЗАГс, показываете своё родство по прямой линии и получаете вытяг. Чего тут непонятно? И не надо говорить таинственными словами с намёком на высшие силы. Все и так прекрасно всё понимают.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение Vladimir » 08 июл 2015, 07:03

nnn писал, Отвечаю вам - ДА ВОЗМОЖНО.
Покупается новый бланк СОРа или СОБа (смотря какая у вас фантазия). И вписывается туда в качестве родителей (вас или ваших родителей или вашего деда и бабки) нужный человек. Идёте с этими документами в ЗАГс, показываете своё родство по прямой линии и получаете вытяг.

nnn, так возьмите получите вытяг и подайте документы, а потом всем расскажете как это у вас получилось.
Общаюсь в ЛС


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение