Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании.

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение Vladimir » 26 июн 2015, 07:07

stoyanov,
по существу вопроса есть что сказать?
Belikov Anton,
Женщина за семь лет не нашла общего языка с бывшим мужем, а тут пришли двое мужиков и, словно на форуме woman.ru, принялись давать типично женские советы - помиритесь, примиритесь, договоритесь...

Антон, у нас тут один такой грамотный нашелся))
Не подскажете, господа консультанты, за каким рожном датчанин нужен в Болгарии для оформления сыну гражданства? Ребёнок-то родится в законном браке. Муж - отец ребёнка по умолчанию. Таковы болгарские законы. И незачем датчанину ехать в Болгарию для "дачи показаний" в посольстве.

Для того, что бы женщина после родов, с двумя детьми на руках, один из которых грудной, по посольствам не бегала, тем более не факт что ТС живет в Софии или пригороде.
Ianina,
идите в суд.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение stoyanov » 26 июн 2015, 22:37

Ianina писал(а):Всем,добрый вечер!
Да,Владимир,таковы законы,при выезде из стран ЕС ,нужна декларация,от родителя,если ребенок й страны,несовершеннолетний ,летит,едет с одним из родителей.А


Ianina, не переживайте Вы так, за то что Владимир, этого не знает. Это же не первый раз. И ладно бы человек понимал где ошибся и учился на этом. Но вообще я не зная этого человека, люблю его и уважительно к нему отношусь.Благодаря таки вот сравнениям на общественных форумах, люди сами делают выводы и у них появляется выбор.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение Vladimir » 27 июн 2015, 06:18

Ох, stoyanov,stoyanov вы у нас кладець информации.) Вы даже знаете как законно получить человеку гражданство Болгарии не через натурализацию, если у него ребенок рожден от болгарского гражданина, а в официальном браке они уже не состоят. Вот только не говорите об этом...))) Да,stoyanov, не ошибается тот, кто ни чего не делает.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение stoyanov » 27 июн 2015, 08:18

Vladimir писал(а):Ох, stoyanov,stoyanov вы у нас кладець информации.) Вы даже знаете как законно получить человеку гражданство Болгарии не через натурализацию, если у него ребенок рожден от болгарского гражданина, а в официальном браке они уже не состоят. Вот только не говорите об этом...))) Да,stoyanov, не ошибается тот, кто ни чего не делает.

Ну Вы Владимир, конечно не можете не радовать, смешнее всего из Ваших уст звучит слово "законно". С Вашей то репутацией. Напоминаю, Вам что гражданство Болгарии, можно получить не только по этническому признаку, но и в следствии процедуры ВНЖ, ПМЖ, по срокам которую уже прошла эта женщина, и через инвестиции, и тут абсолютно не важно, сколько было браков. и с какими поданными и каких стран, даже при наличии развода с гражданином Болгарии и ребенком гражданином Болгарии. Написал Вам два самых популярных варианта ,после этнического на сегодняшний день, не только у меня но и в Министерстве в целом, судя по количеству заявок. Развивайтесь Владимир,не просто абы как, а именно законно, законно.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение Vladimir » 29 июн 2015, 05:18

stoyanov,
смешнее всего из Ваших уст звучит слово "законно". С Вашей то репутацией

А что с моей репутацией не так? Может я что то пропустил?
Напоминаю, Вам что гражданство Болгарии, можно получить не только по этническому признаку, но и в следствии процедуры ВНЖ, ПМЖ

Напомню вам, что эта женщина и идет по пути ПМЖ. И напомню вам ваши слова
И почему Вы не подадите документы на гражданство, если у Вас ребенок гражданин? Зачем Вам ПМЖ?

Действительно, зачем ей ПМЖ?...
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение stoyanov » 30 июн 2015, 00:56

Vladimir, Владимир, все, уф... :pardon:

Аватара пользователя
YVY

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение YVY » 30 июн 2015, 01:32

stoyanov писал(а):Благодаря таки вот сравнениям на общественных форумах, люди сами делают выводы и у них появляется выбор.

Не совсем понимаю, о каком выборе идет речь? Владимир помогает оформить гражданство людям, у которых проблемы с основаниями. Вы работаете с готовенькими людьми, которые и без Вас смогут получить гражданство. Если я все верно понял, тогда о каком выборе может идти речь?
К слову сказать, эту дуэль Вы проиграли. Вместо ответов на конкретные вопросы Владимира, от Вас следовал либо неуместный, детский сарказм, либо вовсе нечто, напоминающее: "ой, все!". Это не очень-то серьезно. Я уже не говорю про Ваши советы семейного психолога. Здесь Антон все по полочкам разложил.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение stoyanov » 30 июн 2015, 15:01

YVY, Добрый день уважаемый (ая), объясняю в цифрах и Вам и Владимиру, ( а может Вы одно и тоже лицо?) :pardon: ...
YVY писал(а):Не совсем понимаю, о каком выборе идет речь?
...только за вчерашний день 4 человека которые читали эту переписку, поняли что к чему, и сделали выбор, примерно на 36-40 тысяч евро в денежном эквиваленте, с подачей документов в Феврале 2016 года, я вполне допускаю что и у Владимира вчера , или на днях, так же после этой переписки появились новые клиенты, и очень может даже больше чем четверо. Тут я только за него рад.

YVY писал(а):Владимир помогает оформить гражданство людям, у которых проблемы с основаниями.
...Вы себя слышите?...о чем Вы говорите?,...а, Вы наверное имеете ввиду точно такую же помощь которую оказывали люди, подобным образом, (подчеркиваю что это именно Вы сказали это, а не я),...(Владимир помогает оформить гражданство людям, у которых проблемы с основаниями), после чего все эти почти 20 000 людей, бедных, несчастных, но таких же не дальновидных людей, которые заплатили деньги за поддельные документы, заведомо понимая что ОНИ ПОДДЕЛЬНЫЕ!!!. И после того как у этих всех людей отобрали происходы и гражданство, регистрируются на форумах, и на этом в том числе, и пишут уже мне, с просьбой, найти документы в Министерстве, подать еще раз,...говорят, а Вы не знаете случайно такого то человека. Мы через него подавали документы, и он нам обещал гражданство? Вы про эту помощь говорите? Если про эту, то тогда таки да, это таки помощь Владимира тем людям у которых есть ПРОБЛЕМЫ с ОСНОВАНИЕМ. Зарубите себе на носу, что Болгарское гражданство по этнической процедуре, не возможно получить по поддельным документам!, и если даже в виде магии и волшебства, некоторых волшебников, Вы все таки что то получили, Вы должны понимать степень ответственности, при более менее нормальной проверке Ваших документов в будущем, в любое время. Думаю что далее писать и комментировать что то по поводу дуэли, сарказма, и всего остального, нет никакого смысла.

Не хочу Вас обидеть, но не очень серьезно, взрослому человеку (а я надеюсь что Вы именно взрослый человек), писать под ником YVY, по теме в которой Вы в принципе не владеете информацией. Напоминаю Вам что для того что бы владеть информацией, мало просто посещать форумы, необходимо как минимум регулярно бывать в Министерстве, и напрямую общаться с людьми. :)

С уважением

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение Vladimir » 01 июл 2015, 06:36

stoyanov,
вы так часто употребляете слово поддельный, а вот ответьте пожалуйста, на поддельный СОР возможно получить вытяг из архива?
Я полагаю вы читали эту тему Официальная статистика по отказам и положительным решениям. Там все доходчиво расписано кто сколько получил гражданства и сколько лишили народ гражданства и на каком основании. За 2013-2014 год это 5 человек. Если внимательно почитать за что эти 5 человек лишили гражданство, то видим что там криминал.
Причины отмены: незаконный въезд и пребывание в государствах ЕС, фальсификация документов, лжесвидетельство, кражи, отмывания денег с использованием поддельных или сфальсифицированных документов удостоверяющих личность. Был отказ во въезде и пребывание в Шенгенской зоне из по обвинению в краже со взломом и предполагаемые нарушений Закона о борьбе с наркотиками.
А вы говорите о массе аннулированных гражданств македонцам, но явно не украинцам и россиянам. Полагаю, за все время пока работает данная программа всего 20 000 и украинцев и русских получило гражданство.
И после того как у этих всех людей отобрали происходы и гражданство, регистрируются на форумах, и на этом в том числе, и пишут уже мне, с просьбой, найти документы в Министерстве, подать еще раз,...говорят, а Вы не знаете случайно такого то человека. Мы через него подавали документы, и он нам обещал гражданство? Вы про эту помощь говорите? Если про эту, то тогда таки да, это таки помощь Владимира тем людям у которых есть ПРОБЛЕМЫ с ОСНОВАНИЕМ.

и много к вам обратилось таких, кого лишили гражданства после помощи Владимира? Вы сами противоречите себе, как можно помочь тому у кого нет оснований и кого уже лишили по этой причине гражданства. Какие документы вас просят найти в МП? Да, после того как найти какие то документы... так еще и подать их...
Зарубите себе на носу, что Болгарское гражданство по этнической процедуре, не возможно получить по поддельным документам!

Не могу не согласиться, по поддельным документам получить гражданство не возможно.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение stoyanov » 01 июл 2015, 21:02

Vladimir, Да, ну и дела...человеку говоришь, это белое, а он говорит, нет же, откуда это белое, это черное, Вы что не видите?, оно действительно черное...Владимир, глубокоуважаемый Владимир, последний раз, я не знаю уже на чем, Вам объясняю, или поясняю, выберите себе то, что больше нравится. Итак:

1.
Vladimir писал(а):вы так часто употребляете слово поддельный
...я называю вещи своими именами, я так же понимаю что Вам, конечно, абсолютно не нужно что бы это слово звучало, так как оно звучит именно в Вашем контексте, и Вы конечно это так не называете. Все таки позволю себе немного порассуждать и для Вас лично и для всех людей которых интересует этот вопрос, и если у меня получиться, ответить Вам доходчиво на Ваш поставленный вопрос.
2.
Vladimir писал(а):а вот ответьте пожалуйста, на поддельный СОР возможно получить вытяг из архива?
...если такая цель стоит, то в таких странах как Россия, Украина, Молдова, это спокойно можно сделать, но предлагаю Вам подумать что же будет дальше, если все таки Вам за определенную плату удается взять этот вытяг?...Рассмотрим два варианта:
а) Вы лично знакомы с Начальником ЗаГСА (или другого органа как бы он и в какой стране не назывался). В этом случаи начальник этого органа за отдельную плату выдает Вам вытяг, впритык не замечая, разницу в информации по тому документу, на основании которого она это делает, с оцифрованными или не оцифрованными данными в ее архиве. Вы на радостях отдаете такой документ Вашему горе клиенту и получаете от него деньги, он подает документы и получает гражданство. Вроде бы все довольны. А теперь предположим у человека этого, с гражданством, проверяют документы и в принципе основание на гражданство, ( в ходе любой жизненной ситуации которая может приключится с любым человеком, ситуаций миллион...). Что имеем на Выходе: Болгары делают элементарный запрос в тот же ЗАГС, и параллельно в Обл и Нац. архив и Мин. Юст если документ апостилирован, та даже если и не апостилирован, и видят, что, разница в данных очевидная. Итог этого варианта: Человека лишают гражданства за неимением оснований на это, ставят депорт минимум от 5 до 10 лет, и заводят уголовное дело по факту подделки документов. В той стране в которой Вы делали вытяг, директора ЗАГСА который его выдал, увольняют, и так же заводят уголовное дело по факту подделки документов. И если Директор ЗАГСА не захочет по старой дружбе или за деньги навредить Вам лично, то кто единственный в этой ситуации не страдает...правильно ВЫ, а почему?, а потому что когда нужно сделать вытяг нужна доверенность, а можно и без доверенности, вписать сразу Любого, что именно Любой А.Н, "чистокровный болгарин" прилетел на самолете из Вологды в какой то районный ЗАГС в Херсонской области и самолично подал документы а потом и взял этот вытяг. Ваша фамилия если нет доверенности на Вас, нигде не фигурирует. Конечно можно сказать на суде, что Вас ввели в заблуждение, и Вы ничего не знали, как говориться "ни слухом ни духом", но это уже другое кино совсем.
б) второй вариант точно такой же, но только в нем у начальника ЗАГСА есть мозг, и она ставит только свою подпись и печать, а все данные по регистрации заполняет либо Ваши либо еще чьи то. Итог в этом варианте точно такой же как и в первом, но только в первом Вы говорите что Вас вели в заблуждение, а тут начальник ЗАГСА это говорит. Хотя и здесь все можно сделать так что бы Ваша фамилия при подачи документов на выдачу документов не фигурировала вовсе, но в любом случаи кто то в этой цепочке подставляется в это звено, единственная разница тут в том, что будет это один и тот же человек или несколько.
Vladimir писал(а):Я полагаю вы читали эту тему Официальная статистика по отказам и положительным решениям.
...Владимир, я не читаю статистику, знаете почему?, да потому что у меня нет ни одного человека который бы не получил гражданство, в этом году был единственный человек которому задержали выдачу происхода, да и то только на том основании, что человек 5 раз был в браке, и задержка эта длилась до двух месяцев. Все.

3.
Vladimir писал(а):Там все доходчиво расписано кто сколько получил гражданства и сколько лишили народ гражданства и на каком основании.
...Владимир, да какая разница в итоге?, на каком основании чего лишили?, или не предоставили что то. Люди заведомо подают поддельные документы, надеясь на непонятно что. Потом ждут по 10 лет и более. Какая разница в том что, Вас лишат гражданства?, или просто Вы будите ждать его бесконечно?... :)
4.
Vladimir писал(а):Причины отмены: незаконный въезд и пребывание в государствах ЕС, фальсификация документов, лжесвидетельство, кражи, отмывания денег с использованием поддельных или сфальсифицированных документов удостоверяющих личность. Был отказ во въезде и пребывание в Шенгенской зоне из по обвинению в краже со взломом и предполагаемые нарушений Закона о борьбе с наркотиками.
...в вашем предложении есть словосочетание "фальсификация документов, лжесвидетельствование и отмывания денег с использованием поддельных или сфальсифицированных документов удостоверяющих личность"-я эти словосочетания выделю, и для Вас и для других людей, красным цветом. И могу сразу рассказать как это просто начинается на практике и так же просто заканчивается: человек с болгарским паспортом и нормальной пропиской может кредитоваться, вот тут то и "зарыта собака" для людей да и еще с гражданством, которое получено на основании поддельных документов.

5.
Vladimir писал(а):А вы говорите о массе аннулированных гражданств македонцам
...Владимир только за один 2012-2013 год было выдано порядка 18 000 (тысяч) поддельных происходов.

6.
Vladimir писал(а):Полагаю, за все время пока работает данная программа всего 20 000 и украинцев и русских получило гражданство.
...Владимир ))), эта цифра легко сопоставима с количеством уже имеющихся людей только в одной Одесской области Украины. В некоторых селах по 4000 паспортов, на руках, и это только в рамках людей с одного села. Я уже не говорю о всей Украине и России, Молдове, Казахстане.

7.
Vladimir писал(а):и много к вам обратилось таких, кого лишили гражданства после помощи Владимира?
...ну во первых я не писал что эти люди обращались к Вам именно, это во первых, будь те внимательны. Ну а во вторых, пара последних таких: человек не имея никаких оснований, Владимир я это подчеркиваю, ОСНОВАНИЙ НЕ ИМЕЕТ, человек НЕ БОЛГАРИН!!!, подавал документы еще пару лет назад, но ему такие же люди как Вы пообещали что все будет хорошо, Вы только аванс перечислите, и документы и ждите, человек поверил, в ЧУДО, оплатил, отправил документы, и ждет. Год, ждет, два, три, четыре, уже пять ждет, а гражданства все нет и нет, почитал переписку на форуме, и пишет. Спрашивает, Вы можете объяснить всю процедуру?, а то у меня сомнения возникли, уже столько времени прошло, и после моих буквально первых вопросов, мне четко понятно, что никто ничего не получит, подавали, может быть но никто ничего не получит. Я ему это говорю, и человек просит меня поискать документы в Министерстве, и если это возможно то перепадать (опять верит в чудо) уже с моей помощью. Я человеку прямо сказал, что документов его в Министерстве нет, и если у него нет легальных документов и подтверждения о том что он Болгарин, то лучше с этой идеей попрощаться. Второй случай вообще уникальный, хотя и другой, человек подал документы а оригиналы остались у него?...это вообще нонсенс. То есть человеку сказали что его оригиналы не нужны, а подойдут только копии, благо человек Болгарин, и подаст документы уже в Феврале, как я и писал ранее, ну а те деньги которые он заплатил и передал вместе с копиями он уже конечно потерял.

8.
Vladimir писал(а):кого уже лишили по этой причине гражданства.
...гражданства то лишили, а документы то не возвращаете заказчику? :) Вот люди и просят о невозможном, надеясь на то что они в Министерстве, и не понимая, что они если и были там, то не долго, а вообще как правило даже не попадают туда.

9.
Vladimir писал(а):Какие документы вас просят найти в МП?
...Владимир, меня просят найти те документы которые такие люди как Вы предлагаете подать в Болгарии. Это св-ва о рождении и браке, вытяги, и все остальные документы, у каждого разный пакет. Документов десятки.

10.
Vladimir писал(а): Да, после того как найти какие то документы... так еще и подать их...
...в том то и дело, что люди верят в Чудо, даже после таких людей, и понимая что сейчас я им говорю правду, хотят таки получить гражданство, приходится к сожалению для них, возвращать их в реальность.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение Vladimir » 02 июл 2015, 06:36

stoyanov, вы ,честное слово, как обиженный ребенок у которого отобрали конфету.
Вы лично знакомы с Начальником ЗаГСА (или другого органа как бы он и в какой стране не назывался). В этом случаи начальник этого органа за отдельную плату выдает Вам вытяг, впритык не замечая, разницу в информации по тому документу, на основании которого она это делает, с оцифрованными или не оцифрованными данными в ее архиве.

А потом этого начальника благополучно снимают с должности, да еще и уголовное дело на него заводят. Вы умерьте свою фантазию. На чиновников конечно магически действует дедушка Франклин, но инстинкта самосохранения они не растеряли. Кто потерял этот инстинкт, тот сидит.
Я не говорил о "кукушки" в архиве, а говорил о Вытяге настоящем, который будет подтверждаться при любых проверках. Так ответьте на вопрос - Можно ли получить на ПОДДЕЛЬНЫЙ СОР вытяг?
...в вашем предложении есть словосочетание "фальсификация документов, лжесвидетельствование и отмывания денег с использованием поддельных или сфальсифицированных документов удостоверяющих личность"-я эти словосочетания выделю, и для Вас и для других людей, красным цветом. И могу сразу рассказать как это просто начинается на практике и так же просто заканчивается: человек с болгарским паспортом и нормальной пропиской может кредитоваться, вот тут то и "зарыта собака" для людей да и еще с гражданством, которое получено на основании поддельных документов.

Вы прежде чем что то подчеркивать и писать комментарии, вы посмотрите определение слов, что они значат, не будете выглядеть глупо.
...Владимир только за один 2012-2013 год было выдано порядка 18 000 (тысяч) поддельных происходов.

Вы о тех бумажках которые продавали под видом Происходов, когда у людей не было даже документов не каких подано? Не одного человека сняли с должности после того скандала, да, покупатели этих бумажек были, правильно, в основном македонцы. Так вы и не сравнивайте лишить гражданства и аннулировать Происход. Совершенно две разные процедуры.
..Владимир ))), эта цифра легко сопоставима с количеством уже имеющихся людей только в одной Одесской области Украины. В некоторых селах по 4000 паспортов, на руках, и это только в рамках людей с одного села. Я уже не говорю о всей Украине и России, Молдове, Казахстане.

вы бы ради общего развития почитали бы официальную статистику.
...Владимир, меня просят найти те документы которые такие люди как Вы предлагаете подать в Болгарии.

такие люди как мы, если предлогают что то, то это делают. Не мешайте котлет с мухами.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Гость

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение Гость » 02 июл 2015, 10:03

Vladimir, уж простите что вмешиваюсь, но возник по существу.
Вы сами пишите в вашей рекламной ветке, что помогаете получить гражданство Болгарии людям не имеющих корней. А теперь вопрос: как называются те документы, которые вы подаёте - фальшивые или настоящим? И предвидя ваш ответ, спрошу с вашего разрешения ещё: как же документы могут быть оригинальными (настоящими), если у человека не было корней??
Вы честно говоря лукавите, когда оперирует фразой, что на поддельный СОР получить вытяг нельзя. Вы ведь нашли способ! Потому как, где взять настоящие корни, если их отродясь не было!!

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение stoyanov » 02 июл 2015, 23:50

Vladimir, Добрый вечер, уважаемый Маг и волшебник Владимир, :D Вы даже не представляете как же я рад, что мы с Вами находимся на одном форуме, Вы же кладезь просто. Владимир, я не буду комментировать Вам опять Ваше последнее сообщение с цитатами, я просто задаю последний вопрос (У Вас остался последний шанс, хоть как то реабилитироваться в глазах людей которые это читают, для меня то, все уже очень давно ясно, мне можете не отвечать)...итак вопрос: какого цвета белый лист, бумаги, формата А4? Владимир, очень внимательно прочитайте вопрос, что бы не сделать ошибку в очередной раз. Даю так же подсказку, что в теле вопроса, не очень завуалированный, дан ответ на него. Итак!?

Вот и Гость Вам задал вопрос, точнее два вопроса, давайте Владимир, мяч на вашей половине поля, перебивайте :D


Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Гость, Добрый вечер уважаемый Гость. Вы почитайте, если конечно еще осталась информация на форуме, про гражданство Венгрии, которое еще совсем недавно, как я думаю Владимир пытался делать, хотя он конечно говорит что его делал. Таким же способом ЗАКОННЫМ. Почитайте просто для понимания. Не знаю как Вам, но мне больше всего понравилась первая фраза Владимира, которая после стала крылатой, написана была в самом начале нашей бурной переписки: " ПОДВЕСТИ КОРНИ"....красиво сказал, человек, ПОДВЕСТИ КОРНИ, на до же было так придумать.!?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение Vladimir » 03 июл 2015, 06:39

Гость,
Вы сами пишите в вашей рекламной ветке, что помогаете получить гражданство Болгарии людям не имеющих корней.

Вы даже не представляете, но если поискать корни, то они обязательно найдутся, надо только знать как и где искать.
...И предвидя ваш ответ, спрошу с вашего разрешения ещё: как же документы могут быть оригинальными (настоящими), если у человека не было корней??

Мы за это и берем деньги что бы найти корни и подготовить оригинальные документы.
Вы честно говоря лукавите, когда оперирует фразой, что на поддельный СОР получить вытяг нельзя. Вы ведь нашли способ!

Вам скажет любой кто хоть раз сам получал вытяг, вытяг можно получить имея только оригинальные документы. Вот вам и ответ, какой способ я нашел.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании

Сообщение stoyanov » 03 июл 2015, 16:02

Жаль, Вас Владимир, Вы даже до центра поля не добили... :pardon:
Vladimir писал(а):Вы даже не представляете, но если поискать корни, то они обязательно найдутся, надо только знать как и где искать.
...как сказано!?, а!!!.

Владимир, хочу у Вас спросить еще раз, уже спрашивал и Вы отвечали, покопайтесь в переписке, что бы не дать два разных ответа. Вы постоянно используете слово МЫ, так Вы на кого то работаете или с кем то? или сами по себе? :pardon:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Re: Что полагается в таких случаях!? Ребенок гражданин Дании.
открою Вам секрет Владимир, хотя я думаю что для Вас это не секрет, Вы просто, на белое говорите черное, так ладно Вы бы говорили это при встрече людям, так нет, Вы пытаетесь здесь это делать...вытяг можно взять (если есть конечно то, что нужно взять, а если нет в принципе!!!, но Вы НАШЛИ СПОСОБ...) вообще не имея самого свидетельства о рождении или о браке, нужны только исходные данные.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение