Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
житель Новороссии

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение житель Новороссии » 08 окт 2015, 13:21

Vladimir писал(а):Собеседование может быть где угодно. Хоть в Гондурасе( если там есть консульство Болгарии)

Я так полагаю, вопрос подразумевался - в каком консульстве проходят собеседование ваши клиенты?
И вопрос имеет под собой глубокий смысл, т.к., если собеседование проходит в консульстве, то и документы нужно подавать только в консульстве и забирать тоже в консульстве. Как работает дип почта в некоторых консульствах СНГ - факт общеизвестный.
Этот момент имеет принципиальное значение, т.к. к тому времени человек выплатит вам почти всю сумму за ваши услуги, и как вы сами говорили, "коней на переправе не меняют". Поэтому, хотелось понимать на каких конях и какую переправу вы предлагаете.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Vladimir » 09 окт 2015, 05:27

BarBosss писал,
Vladimir писал(а):
открою одну тайну, эти все помогайки обращаются к нам за документами



Vladimir писал(а):
попробуйте сделать гражданство, а потом расскажете всем как что у вас получилось...



То есть они к вам обращаются за документами , а вы им впариваете нелеквид ? Или что вы имели ввиду ? Не придираюсь , просто не совсем понял ,что вы написали ..

Я имел ввиду то, что вероятность получения гражданства при обращении к таким помогайкам стремится к 0, а потеря денег к 100%. Я понятия не имею они что они подаюи и где это берут.
Есть простая истина- Скупой платит ПОСТОЯННО.
житель Новороссии писал,
Vladimir писал(а):
Собеседование может быть где угодно. Хоть в Гондурасе( если там есть консульство Болгарии)



Я так полагаю, вопрос подразумевался - в каком консульстве проходят собеседование ваши клиенты?
И вопрос имеет под собой глубокий смысл, т.к., если собеседование проходит в консульстве, то и документы нужно подавать только в консульстве и забирать тоже в консульстве. Как работает дип почта в некоторых консульствах СНГ - факт общеизвестный.
Этот момент имеет принципиальное значение, т.к. к тому времени человек выплатит вам почти всю сумму за ваши услуги, и как вы сами говорили, "коней на переправе не меняют". Поэтому, хотелось понимать на каких конях и какую переправу вы предлагаете.


Клиент может пройти собеседование где угодно, хоть в консульстве, хоть в Софии, все зависит от его желания. Диппочта работает нормально. Раз в 3-4 месяца документы уходят/приходят. Что касаемо оригиналов документов, то забирать документы из консульства надо будет уже после того как вы получите гражданство. Поясню, из консулства документы уходят в МП, там вам присваивают номер и номер это отправляют в консульство диппочтой(есть толика маразма в этом, ну не мне судить). Затем после выхода человека в Указе, он едит и получает паспорт, а оригиналы документов, которые подавались на рассмотрение отправляются в то кунсульство откуда они пришли или если подавались непосредственно в МП, выдаются там.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Белочка

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Белочка » 24 ноя 2015, 17:32

Kloun писал(а):Господа, вот мне интересно следующее: по Венгрии все ужесточили по документам и помогатели слились. По Румынии ужесточили с присягами и помогатели опять непричем. Дерут тысячи евро за решение вопросов с присягами.
Я смотрю начинают полным ходом раскручивать Болгарию! Неужели не очевидно, что даже если и возможно подать документы, которые примут, то через год-два будет либо отказ, либо попросят что-то поднести или тупо начнут валить на присяге!

Было уже и еще будет!

svinovitsciy5
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 23:46

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение svinovitsciy5 » 26 дек 2015, 23:52

Как же у нас привыкли все покупать и продавать. На таких лохах и держится наша страна.

Аватара пользователя
Сергей Викторович

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Сергей Викторович » 27 дек 2015, 00:42

svinovitsciy5 писал(а):Как же у нас привыкли все покупать и продавать. На таких лохах и держится наша страна.

Все правильно.
Вот тут перечитайте кто еще не понимает.
Липовые документы, Липовый происход

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Vladimir » 27 дек 2015, 04:50

svinovitsciy5 писал(а):
Как же у нас привыкли все покупать и продавать.

У кого у вас? Весь мир что то покупает и что то продает. Рыночные отношения, знаете ли.
Сергей Викторович писал(а):
Вот тут перечитайте кто еще не понимает.

А что там перечитывать? Ваш бред?
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Rover » 27 дек 2015, 08:55

Сергей Викторович, еще раз спрошу. Цитирую себя же из той темы:
Rover писал(а):Но то что тема заказная - очевидно. Представьте, что человек вас кинул. Здесь бы были давно подробности, ФИО, сканы его паспорта и прочие доказательства. Так как это было с большинством кидал или неудачников по венгерской теме.

Почему вы ничего не можете ответить на это?

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Франак » 27 дек 2015, 10:28

Сергей Викторович, Вы с тех пор так в Болгарии и сидите ? Все никак домой не вернетесь ?
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Сергей Викторович

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Сергей Викторович » 27 дек 2015, 11:40

Франак писал(а):Сергей Викторович, Вы с тех пор так в Болгарии и сидите ? Все никак домой не вернетесь ?

К вам домой?
У меня в Болгарии дом, точнее две квартиры и внж.
Rover писал(а):Почему вы ничего не можете ответить на это?

Я ничего вам не должен отвечать, вы кто такой?
Или вы тоже мне угрожать будете?
Rover писал(а):Но то что тема заказная - очевидно.

Вот ответьте - кем заказано?

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Rover » 28 дек 2015, 10:10

Сергей Викторович писал(а):У меня в Болгарии дом, точнее две квартиры и внж.

Ну теперь понятно. Отличная страна Болгария. Такие гуманные законы там. Вас уличили в подаче поддельного документа в официальный орган этой страны и вы спокойно там проживаете на ВНЖ. :unknown:
Сергей Викторович писал(а):Зачем спустя время документы были поданы на гражданство. Недавно выяснилось что отказ из за липового происхода.

Бойко.L.T.
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Бойко.L.T. » 29 янв 2016, 17:14

Rover писал(а):Ну теперь понятно. Отличная страна Болгария. Такие гуманные законы там. Вас уличили в подаче поддельного документа в официальный орган этой страны и вы спокойно там проживаете на ВНЖ. :unknown:

Может быть просто документы были не достаточно убедительны, например дубликаты сор выданные в 2015 году. А как говорит Парис, документы должны быть советскими до 1991 года.

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Франак » 29 янв 2016, 18:15

Там не такая история ЯКОБЫ была.

Якобы Сергею Викторовичу нарисовали поддельный "происход". И он эту саморобную бумажку занес дальше.
Во всяком случае я так понял.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Бойко.L.T.
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Бойко.L.T. » 29 янв 2016, 19:14

Франак писал(а):Там не такая история ЯКОБЫ была.
Якобы Сергею Викторовичу нарисовали поддельный "происход". И он эту саморобную бумажку занес дальше.

Не так. Смотрим Липовые документы, Липовый происход
Сергей Викторович писал(а): Он готовил документы, затем лично я сдал их на происход. Происход был получен Владимиром по доверенности, т.есть не мной лично. Зачем спустя время документы были поданы на гражданство.

Как я понимаю, на происход поданы лично заявителем липовые документы, которых хватило чтобы происход выписали, а в других инстанциях эти липовые документы не выдержали глубокой проверки. Поэтому и сам происход назвали липовым.

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Франак » 29 янв 2016, 19:19

Бойко.L.T., не так.
Сергей Викторович писал(а):Происход был получен Владимиром по доверенности, т.есть не мной лично

Сергей Викторович писал(а):отказ из за липового происхода.

Сергей Викторович писал(а):А происход настоящий не могли выдать т.к. документы по предкам изначально липовые. Поэтому происход был липовым.


Из чего я делаю вывод что некий Владимир ничего на сомом деле не получал, а просто отдал СВ рисованную бумажку.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Бойко.L.T.
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Бойко.L.T. » 29 янв 2016, 19:22

Франак писал(а):Из чего я делаю вывод что некий Владимир ничего на сомом деле не получал, а просто отдал СВ рисованную бумажку.

Хотите сказать что происход тоже не выдали? Возможно, раз по доверенности якобы получал. Только зачем так подставляться, рисованный происход выявляется сразу.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Может тут игра слов. Типа если гражданство и паспорт получены на поддожных основаниях то и само гражданство не настоящее, только паспорт. Парис кажись приверженец такого подхода.
Он любит рассказывать как некие армяне за взятку получили гражданство и паспорт России, потом их перепроверили и попросили их сдать паспорта, т.к. гражданства у них нет.
Паспорта есть официально выданые, а гражданство липовое.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение