Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Vladimir » 31 май 2016, 07:16

Здравствуйте, балабол stoyanov

stoyanov писал(а):
Еще раз напоминаю, что я не предполагаю, не думаю, не слушал что то на базаре, а я видел и утверждаю.

Что же, утверждайте дальше, тем более смешнее выглядите...
Право ваше.
stoyanov писал(а):
Что вы пишите? Что это за ересь?, вы психологически здоровы?

Ну вот, вроде вы были когда то вполне себе разумным человеков, а скатились до обсуждения личных качеств...
Жаль...
А все так хорошо начаналось...
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Rover » 31 май 2016, 14:19

stoyanov писал(а): какого цвета белый лист бумаги

А потом последует гениальный вопрос "Что пьет корова?"
Прощайте, Стоянов :jokingly:

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение stoyanov » 01 июн 2016, 15:47

Vladimir писал(а):Здравствуйте, балабол stoyanov
...слушайте, а мне нравиться, путь будет так :lol: как же я рад что вы есть на этом форуме, как же я рад.
Владимир, так а что там по поводу поговорить о том что "Закон в Болгарии работает изборочно" вы как раз писали, о том что это не так, и ЗАКОН есть закон, тем более в стране ЕС? :D

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Rover писал(а):А потом последует гениальный вопрос "Что пьет корова?"
...да будет вам известно, что после вопроса следует ответ, а не вопрос, каким бы гениальным он не был. Так что там по поводу ответа, на вопрос: о цвете БЕЛОГО листка бумаги?, вопрос же не сложный. Ну давайте, смелее. Ну а если вы, в свои годы не сможете ответить правильно на этот вопрос, тогда действительно, Прощайте ---- "Rover".

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение AlexanderHaifa » 01 июн 2016, 17:17

Vladimir, слов нет, ваше предложение - единственный вариант для тех, у кого корней нет.
Но откуда ваша такая сильная уверенность в том, что с вашим вариантом все будет хорошо? Сколько лет вы занимаетесь Болгарией? Не больше года-полутора, так? Маловат стаж для столь сильной уверенности, скажу прямо...

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Украинка » 01 июн 2016, 19:16

stoyanov писал(а):...слушайте, а мне нравиться, путь будет так :lol: как же я рад что вы есть на этом форуме, как же я рад.
Владимир, так а что там по поводу поговорить о том что "Закон в Болгарии работает изборочно" вы как раз писали, о том что это не так, и ЗАКОН есть закон, тем более в стране ЕС?

Я ничего не поняло что вы написали.

AlexanderHaifa писал(а):Vladimir, слов нет, ваше предложение - единственный вариант для тех, у кого корней нет.
Но откуда ваша такая сильная уверенность в том, что с вашим вариантом все будет хорошо?

Ничего сверхъестественного. Бабкины документы может быть настоящие, а вот как эта бабка стала вашим предком - это другой вопрос.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение stoyanov » 01 июн 2016, 23:14

Украинка писал(а):Я ничего не поняло что вы написали.
а спросите конкретно что вас интересует, либо сюда, либо в личку, если хотите, я вам отвечу, все очень просто.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Vladimir » 02 июн 2016, 06:25

а, балабол stoyanov снова тут
stoyanov писал(а):
Владимир, так а что там по поводу поговорить о том что "Закон в Болгарии работает изборочно" вы как раз писали, о том что это не так, и ЗАКОН есть закон, тем более в стране ЕС? :D

Как все понимаем разговор идет о Законе о Болгарском гражданстве.
Конечно и неприменно поговорим об этом, сразу после того как вы, балабол, подтвердите свои слова о том что человека могут лишить гражданства в Болгарии через 10 лет.
По имени ко мне обращаются друзья и знакомые, не припомню что бы вы относились к одной из этих категорий людей, так что будьте добры обращаться по никнейму.
AlexanderHaifa писал(а):
Vladimir, слов нет, ваше предложение - единственный вариант для тех, у кого корней нет.
Но откуда ваша такая сильная уверенность в том, что с вашим вариантом все будет хорошо? Сколько лет вы занимаетесь Болгарией? Не больше года-полутора, так? Маловат стаж для столь сильной уверенности, скажу прямо...

Уже писал и не однократно сколько мы работаем по Болгарии, и на сегодняшний день, если мне память не изменяет, 8 лет как работаем, поэтому и могу говорить что все хорошо у тех людей кому мы помогли получить гражданство. Многие уже загран паспорт меняли и по сроку годности и несколько человек уже и не однократно меняли загранпаспорт, потому что страницы закончились. За все это время не один человек не получил отказа. Это чего то да значит.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение stoyanov » 04 июн 2016, 00:08

Vladimir писал(а):Конечно и неприменно поговорим об этом
...ну что же вы Владимир, вы обиделись? что вас назвали по имени? Ну это же ваше имя? или не ваше? Так с чего начнем?...я о разговоре про "процедуру", "Закон"?

Vladimir писал(а):сразу после того как вы, балабол, подтвердите свои слова о том что человека могут лишить гражданства в Болгарии через 10 лет.
...я уже столько написал про это, что тут еще подтверждать?, я не заставляю никого в это верить, и не собираюсь никому ничего доказывать, я рассказал людям то, что действительно происходит с теми людьми у которых "подведены корни", а верить мне или не верить, это дело каждого. Что то вы встрепенулись Владимир, вы же сами рассказывали тут всем, что, как там не называй то, что вы там делаете, у вас все в порядке, так что тогда вам бояться? Если у ваших людей все документы как вы рассказывали, с "подведенными корнями" но легальные.

Vladimir писал(а):По имени ко мне обращаются друзья и знакомые

ну во первых я к вам и обращаюсь по никнейму, только на русском языке, так просто легче писать. А во вторых, ваш как вы выразились никнейм, читается и пишется именно так. В третьих мы уже давно с вами знакомые :lol:

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Румунар » 04 июн 2016, 09:43

stoyanov писал(а): В третьих мы уже давно с вами знакомые

да понятно что вы знакомые. просто владимир ревнует вас. вы от него ушли и теперь вы для владимира больше не знакомый. это ревность. владимир тем самым хочет намекнуть - что пора бы вернуться и он опять вас будет считать за своего знакомого и вы сможете снова обращаться к нему по имени а не по нику.

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение ШАХ » 05 июн 2016, 17:25

Смешно наблюдать за вашим базарным диалогом. Лучше бы по существу писали, народу было бы читать полезнее.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Vedman » 05 июн 2016, 18:27

stoyanov писал(а):...я уже столько написал про это, что тут еще подтверждать?, я не заставляю никого в это верить, и не собираюсь никому ничего доказывать, я рассказал людям то, что действительно происходит с теми людьми у которых "подведены корни", а верить мне или не верить, это дело каждого. Что то вы встрепенулись Владимир, вы же сами рассказывали тут всем, что, как там не называй то, что вы там делаете, у вас все в порядке, так что тогда вам бояться? Если у ваших людей все документы как вы рассказывали, с "подведенными корнями" но легальные.

stoyanov во многом прав.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение stoyanov » 06 июн 2016, 01:19

Румунар писал(а):да понятно что вы знакомые. просто владимир ревнует вас. вы от него ушли и теперь вы для владимира больше не знакомый. это ревность. владимир тем самым хочет намекнуть - что пора бы вернуться и он опять вас будет считать за своего знакомого и вы сможете снова обращаться к нему по имени а не по нику.
я с Владимиром навсегда. :)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
ШАХ писал(а):Смешно наблюдать за вашим базарным диалогом.
полностью согласен, со стороны смешно выглядит.
ШАХ писал(а):Лучше бы по существу писали, народу было бы читать полезнее.
все люди которые читают этот диалог, и кому интересна конкретная информация, уже давно написали мне в личку и получили ответы.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Vladimir » 06 июн 2016, 06:35

stoyanov писал(а):
...ну что же вы Владимир, вы обиделись?

акститесь) я на детей и балаболов не обижаюсь
stoyanov писал(а):
...я уже столько написал про это, что тут еще подтверждать?, я не заставляю никого в это верить, и не собираюсь никому ничего доказывать, я рассказал людям то, что действительно происходит с теми людьми у которых "подведены корни", а верить мне или не верить, это дело каждого.

Что вы написали? Что вы где то что то видели... Так вы это можете рассказывать дома, жене на кухне а тут общественный форум и людям интересны факты а не слова, и если ваши слова напрямую протеворечат Закону то будьте добры эти слова подтвердить документально а в противном случае это балабольство.
stoyanov писал(а):
Что то вы встрепенулись Владимир, вы же сами рассказывали тут всем, что, как там не называй то, что вы там делаете, у вас все в порядке, так что тогда вам бояться? Если у ваших людей все документы как вы рассказывали, с "подведенными корнями" но легальные.

Так я за наших клиентов и не беспокоюсь, у наших клиентов все как было в порядке так и будет в дальнейшем все хорошо. Мне просто претит та ерись которую вы пишите, балабол. Не вводите людей в заблуждение, скажите прямо, придумал всю эту историю, это будет по крайней мере честно ко всем участникам форума.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
ШАХ писал(а):
Смешно наблюдать за вашим базарным диалогом. Лучше бы по существу писали, народу было бы читать полезнее.

Так я и стараюсь внести зерно разумности в тот бред о чем повествует stoyanov, если бы даже и имела место быть такая ситуация, то любой болгарский адвакат практикующий гражданские дела, выиграл бы это дело незадумываясь, ибо есть Закон в котором все прописано черным по белому когда и за что и в какие сроки можно лишить человека гражданства.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Омар
Участник 1h2.ru
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 19:24
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Омар » 06 июн 2016, 18:11

Vladimir писал(а):если бы даже и имела место быть такая ситуация, то любой болгарский адвакат практикующий гражданские дела, выиграл бы это дело незадумываясь, ибо есть Закон в котором все прописано черным по белому когда и за что и в какие сроки можно лишить человека гражданства.

stoyanov, разве адвокат не может защитить клиента в описанной вами ситуации?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение AlexanderHaifa » 06 июн 2016, 21:15

Омар писал(а):разве адвокат не может защитить клиента в описанной вами ситуации?

Адвокат вряд ли даже возьмется за такое тухлое дело, как защищать клиента, подавшего, по мнению гос.органов, фальшивые (вызывающие сомнения) документы.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение