Липовые документы, Липовый происход

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Сергей Викторович
Обратиться по никнейму

Липовые документы, Липовый происход

Сообщение Сергей Викторович » 17 окт 2015, 15:01

Можно ли получить настоящий происход по липовым документам?

Обращался в прошлом году к некому Владимиру за оформлением болгарского гражданства. Он готовил документы, затем лично я сдал их на происход. Происход был получен Владимиром по доверенности, т.есть не мной лично. Зачем спустя время документы были поданы на гражданство. Недавно выяснилось что отказ из за липового происхода. Оплаченные 12000 евро возвращать не собирается мотивируя тем что я сам стал влезать в процесс и все испортил. Как будто без моего интереса происход стал бы настоящим.
А происход настоящий не могли выдать т.к. документы по предкам изначально липовые. Поэтому происход был липовым.

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Re: Липовые документы, Липовый происход

Сообщение stoyanov » 17 окт 2015, 15:54

Сергей Викторович, ...Добрый день, Вы обращались к Владимиру который предлагает гражданство Болгарии на этом форуме? И что дальше происхода липового дело не пошло? И что отказывается вернуть 12 000 евро деньгами?...Владимир, если это вы, то ваш выход...для начала парируйте, и отдайте человеку его 12 000 евро.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
kievstar писал(а):Нужно лично получать Происход
...происход можно получить как лично так и по доверенности.
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

санто
Обратиться по никнейму

Сообщение санто » 17 окт 2015, 16:30

stoyanov, можете как специалист в болгарской теме ответить-
Сергей Викторович писал(а):Можно ли получить настоящий происход по липовым документам?

и какая вероятность по такому происходу получить гражданство?

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение stoyanov » 17 окт 2015, 17:20

санто,...Никакой вероятности получить гражданство и спать спокойно нет. Македонцы и Албанцы да года назад тысячами получали поддельные происходы и что в итоге? Все они были аннулированы. Человек же пишет что заплатил Владимиру 12 000 евро и гражданства нет. Поддельный происход человеку сделали, бессовестные и все. Ни гражданства ни денег. Сервис!

Франак
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Франак » 17 окт 2015, 18:32

stoyanov, прошу пояснить - что в контексте данной темы есть "поддельный происход" ?
Это некая бумажка, напечатанная албанцами в подвале ? Тогда как он ( "происход" ) может быть аннулирован, если вообще не выдавался ?
Или это настоящий происход, но выданный на основании липовых документов о "корнях" ?
Делай что дОлжно - и будь что будет.

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение stoyanov » 17 окт 2015, 23:06

Франак,
Добрый день, поясняю вам - происход, это официальный документ выдающийся Болгарией и доказывающий Ваше Болгарское происхождение. Для того что бы, этот документ получить, человеку нужно предоставить документы доказывающие его этническую принадлежность к Болгарам. Ну а случаи с Албанцами, Македонцами, и Сергеем Викторовичем, это примитивная подделка, тех самый документов, доказывающих ту самую этническую принадлежность. Только с одной лишь разницей, Албанцы и Македонцы платили за такой документ 1 000 евро, а Сергей Викторович, Владимиру, заплатил 12 000 евро.

Франак
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Франак » 17 окт 2015, 23:28

stoyanov, т.е. сам "поддельный происход", о котором говорит некий Сергей Викторович и за который некие албанцы платили 1000 евро - де-факто выдан уполномоченным на то государственным органом ? Я не говорю про то, КАК он был выдан. Важно, что "происход" выдан государственным органом, а не напечатан албанцами в подвале. Я правильно понимаю ?
Или Сергей Викторович получил от Владимира самодельную липу типа украинских "вытягов от Васи" за 100 евро ?

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение stoyanov » 17 окт 2015, 23:37

Франак,
Те происходы, которые получили все люди участвующие в массовом скандале с поддельными документами в тот год были официальными!!!, но выданными по поддельным документам. А что там получил от Владимира, Сергей Викторович, самодельную липу, или профессионально напечатанную... мне неизвестно, но финал как мы все уже узнали один. Человек заплатил 12 000 евро :lol: , и дело даже не дошло до подачи документов на гражданство, точнее дошло, но не переступило :D

Франак
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Франак » 17 окт 2015, 23:46

stoyanov, и все же мне не понятен один момент...
По моему скромному разумению ( сразу оговорюсь, темой Болгарии не владею ) - получение "происходов" в специальной отдельной структуре предполагает, что если он ( "происход" ) выдан - значит все с происхождением ОК.
А теперь выходит что Министерство Правосудия перепроверяет "происходы" и основания для их выдачи еще раз. Как такое возможно ?
Если проверку "происходов" на предмет легитимности бланков еще могу представить ( действителен-не действителен-выдавался-не выдавался ), то повторную проверку оснований представить не могу. По сути это дублирование функций и нафиг тогда первая структура нужна.
Или я чего-то не понимаю в этой системе ?

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение stoyanov » 18 окт 2015, 00:10

Франак,
Совершенно верно, я уже писал много раз об этом. Открою Вам даже не тайну, происход будут проверять еще не раз после его выдачи в первой инстанции и Министерство правосудия только вторая инстанция которая проверяет. Почитайте мою переписку , там все написано. Черным по белому.

Франак
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Франак » 18 окт 2015, 00:13

stoyanov, так и все таки - ЧТО именно проверяют все эти инстанции ?
Легитимность бланка или легитимность документов, на основании которых выдан "происход" ?
Первое - могу представить. Второе - с трудом. Иначе для чего тогда нужна структура, выдающая происходы.

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Сообщение stoyanov » 18 окт 2015, 00:22

Франак,
Простите. Вы напоминаете мне одного персонажа с этого форума но только под другим ником. Все документы проверяются на наличие оснований для выдачи и перехода из одного "так сказать события в другое", и на всех этапах, а их 5 !!!, а не один. Документы проверяют всегда!!!, разные люди!!!, и даже если кто то, что то пропустил, "мягко говоря", или кого то, кто то, ввел в заблуждение, (такое часто приходится слышать), то следующий человек обязательно засомневается. И 12 000 евро, и это не главное, в итоге, главное ВРЕМЯ, потерянное ВРЕМЯ, ну и конечно 12 000 евро в авансе. Все, простите нужно работать.

Румунар
Обратиться по никнейму

Сообщение Румунар » 18 окт 2015, 00:30

Стоянов, я вам немного помогу понять. От вас Франок хочет услышать - почему всё таки он не сможет податься по липовому СОРу с национальностью боргарин, пусть и очень качественному, но липовому. А так же он хочет понять - как это так, что в ДАБЧ его липовый СОР проходит проверку и он получает произход, а дальше в других инстанциях его документы при аналогичных проверках заварачивают.

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 18 окт 2015, 00:33

А нельзя просто получить происход и оформиь внж или пмж на основании этнической принадлежности.
А на гражданство забить ?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…