Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Липовые документы, Липовый происход

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Nikita_86
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Nikita_86 » 28 июл 2017, 01:04

Сергей Викторович писал(а):Источник цитаты А происход настоящий не могли выдать т.к. документы по предкам изначально липовые. Поэтому происход был липовым.

Вы происход получали или вам заведомо рисованый продали?

Парис
VIP
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Парис » 28 июл 2017, 01:18

MaryM писал(а):Источник цитаты ВНЖ вы можете получить абсолютно законно, через 5 лет ПМЖ или ДВЖ а еще через 5 лет - гражданство

1. На каком основании можно получить ВНЖ в Болгарии?
2.Через 5 лет после получения ВНЖ можно получить ПМЖ/ДВЖ в Болгарии или можно всего лишь получить право на подачу заявления на ПМЖ/ДВЖ?
3.Через 5 лет после получения ПМЖ/ДВЖ можно получить гражданство Болгарии или можно всего лишь получить право на подачу заявления на гражданство?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
MaryM писал(а):Источник цитаты Живу в Болгарии 15 лет, могу дать вам любую консультацию и оказать конкретную помощь.
И из этих 15-ти лет сколько лет у Вас ушло на получение ВНЖ-ПМЖ-гражданства Болгарии?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

stoyanov
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение stoyanov » 29 июл 2017, 10:45

Вопрос хоть и не ко мне, но я отвечу.
1. Оснований достаточно много, единственное что хочется подчеркнуть, что его получение (ВНЖ), не проблематично, и это не то ВНЖ которое скажем в Германии, или даже в Словакии. Все гораздо проще, и отказов практически нет.
2. Естественно можно получить право на подачу на ПМЖ, но опять же практически никому не отказывают, отказывают только тем у кого не лады с законом.
3. Тут все тоже самое, что и в пункте 2.
На последний вопрос отвечать не стану ))) пусть ответит человек.
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

алекс7108
Участник 1h2.ru

Сообщение алекс7108 » 26 янв 2018, 15:02

К сожалению я не видел дока, который продали бедному Сергею Викторовичу, так что узнать плохая липа или хорошая сложно.
То что касается подачи и отказов в ДБЧ в Министерстве, есть случаи и достаточно часто когда ставят отказ по действительно официальным докам. Это связано с несвоевременным ответом на запрос из Болгарии, С ошибкой архивного работника и т.д. То что за эту услугу человек заплатил 12000, просто Владимир молодец, а Сергею Викторовичу хочу пожелать, если так много денег отдайте их ближним.
Сергей Викторович напишите мне в личку я дам вам несколько дельных советов