Вопрос по пластику

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Иммануил

Re: Вопрос по пластику

Сообщение Иммануил » 22 окт 2015, 20:18

смишные люди... хотят в германию, а сделать ничего не хотят для этого... хотя бы в турцию съездите и купите сирийский паспорт как десятки тыщ страждущих... нет, они будут сидеть тут ныть и все для того, шоб кому нибудь впарить левый аусвайс

Аватара пользователя
Ghostrider

Re: Вопрос по пластику

Сообщение Ghostrider » 22 окт 2015, 20:33

Иммануил писал(а):Ghostrider писал(а):
Вот вам пример айтишников (сначала в посольстве получили визу для поиска работы, нашли работу, потом молились что бы им разрешение на работу и аж потом получили Блу кард)

молились тут видимо ключевое слово? ))
справедливости заради хотя бы привели примеры как блю кард не получили

Вы написали ранее, что для трудоустройства вааще ничего не надо, все сделает работодатель, я вам реальную схему привел как оно все работает. Вы свою неправоту признаете, или все также по болгарскому внж вас берут на работу в Германию???

Аватара пользователя
Иммануил

Re: Вопрос по пластику

Сообщение Иммануил » 22 окт 2015, 20:46

Ghostrider писал(а):Вы написали ранее, что для трудоустройства вааще ничего не надо, все сделает работодатель

покажите где это было? в прошлой жизни?
Ghostrider писал(а):я вам реальную схему привел как оно все работает.


так или как то иначе, главное что работает...
Ghostrider писал(а):Вы свою неправоту признаете, или все также по болгарскому внж вас берут на работу в Германию???

я если не прав , то всегда признаю, сейчас посмотрим как это сделаете вы, не найдя
Ghostrider писал(а):Вы написали ранее, что для трудоустройства вааще ничего не надо, все сделает работодатель

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Вопрос по пластику

Сообщение mine1977 » 22 окт 2015, 21:04

Иммануил писал(а):я не смогу привести даже пруфлинк про ваши умственные способности

какими бы они ни были, я живу в Германии. А вы тут разводите демагогию. Не утруждайтесь, я про свои умственные способности все знаю.

Иммануил писал(а):утверждать и облажаться

Ну да, особенно прекрасно выглядят ваши утверждения на тему того, что тупые немцы не разбирают каракулей прибалтийских стран и берут на работу таких граждан с такими документами)))

Иммануил писал(а):причем я сам нашел фотку платика, где есть ответы, и если бы эта фотка появилась сразу после моего первого поста

Особенно радует на этой фотке надпись VARYADAVYDOVA.com))) Причем это фото карточки ПМЖ, речи про которое в вашем первом посте не было и до которого вам собственно еще 5 лет загорать на болгарских пляжах от момента получения ВНЖ с которым дальше болгарии не ускакать.
Впрочем о надписях на карточке я уже писал. Они там даже на французском есть.

Иммануил писал(а):смишные люди... хотят в германию, а сделать ничего не хотят для этого... хотя бы в турцию съездите и купите сирийский паспорт как десятки тыщ страждущих...

Смешной тут вы. Даже не буду вам пытаться пересказать суть процедуры выдачи документов беженцам и почему просто купить сирийский паспорт - это ересь несусветная. Вы все равно рогами упретесь и будете говорить, что всем все дают)))

Аватара пользователя
афф

Re: Вопрос по пластику

Сообщение афф » 22 окт 2015, 21:21

Парис писал(а): В противном случае национальное законодательство должно быть приведено в соответствии с Директивой.

Должно быть, но не приводится. И dorka об этом забыли спросить.....

Аватара пользователя
кот.

Re: Вопрос по пластику

Сообщение кот. » 22 окт 2015, 21:33

афф писал(а):Должно быть, но не приводится. И dorka об этом забыли спросить.....

В любой из стран ЕС национальный закон относительно граждан стран ЕС может сколько угодно отличаться.

Аватара пользователя
Париж

Re: Вопрос по пластику

Сообщение Париж » 23 окт 2015, 00:03

mine1977 писал(а):какими бы они ни были, я живу в Германии. А вы тут разводите демагогию. Не утруждайтесь, я про свои умственные способности все знаю.

Со своим молдавским пасом не стремно жить?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Вопрос по пластику

Сообщение ViSar » 23 окт 2015, 01:28

mine1977 писал(а):Впрочем айтишники - это хорошая специальность и слава богу недоступна большинству людей.

Миллионы индийцев-говнокодеров только что поржали вам в лицо.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Вопрос по пластику

Сообщение mine1977 » 23 окт 2015, 11:37

ViSar писал(а):индийцев-говнокодеров

Вероятно вы трукодер, чтобы давать такую оценку. Какими же великолепными приложениями вашего производства можно насладиться? или все же ОБС?))
Париж писал(а):Со своим молдавским пасом не стремно жить?

У меня пакистанский.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Вопрос по пластику

Сообщение ViSar » 23 окт 2015, 14:35

mine1977 писал(а):или все же ОБС?

Полтора года на посту руководителя азиатского пдразделения одной из крупнейших миоовых корпораций в области IT достаточный опыт чтобы давать оценку?