Гражданство. Легальность. Надобность

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение AlexanderHaifa » 08 апр 2016, 05:18

вопрос писал(а):корни проблема по всем странам

То есть корней - нет?
То есть вы всех поспрашивали, и все вам уже отказали?
Действительно, Куда податься бедному еврею?
Мой вам совет - не совершайте ничего противозаконного. Дороже выйдет.

Но есть один человек, Мельник. Решительный. Как раз для вас (делает - и не жалеет). Найдете в VK:

Александр Мельник
Гражданство Польши 20.000€, Бельгии 30.000€, через инвестиционный фонд, 1-2 мес. Бельгию делаем только мы.
Гражданство Румынии 2000€, 12-14 мес.
Гражданство Румынии 19.000€, 1 мес.
Гражданство Венгрии 30.000€, 2-3 мес.
Гражданство Венгрии на двойника 16.000€, 3 мес.
Гражданство Словакии 30.000€, 1.5 мес.
Гражданство Испании 30.000€, 1.5 года.
Гражданство Греции 43.000€, 1 мес.
Гражданство Панамы 20.000$.
ПМЖ Греции 11.000€, 2 недели.
ПМЖ Польши 11.000€, 12 дней.
ВНЖ Словакии 4000-5000€, 2-3 мес.
Виза в Словакию - 3000€.
Всё официально.
Последний раз редактировалось AlexanderHaifa 08 апр 2016, 05:22, всего редактировалось 1 раз.

вопрос
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение вопрос » 08 апр 2016, 05:20

AlexanderHaifa писал(а):Если вам нужна помощь по гражданству, обратитесь к специалистам. Их имена вам известны

Откуда. Вы считаете что те кто сидит на форумах часами-есть специалисты? Я всегда считал что специалисты работают, а не ищут клиентов на форуме(если только те у кого их нет).
Почему-то на общественных форумах в темах ПРО строительство или экономику или энергетику или политику и т.д, я не видел ни одного строителя, экономиста или политика. Есть только ссылки на их мнение и пишут их домохозяйки со своими "грамотными" коментариями. А вы наивняк, верите всему что пишут. А своей головы?- это сложно, легче копировать чужие посты.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение AlexanderHaifa » 08 апр 2016, 05:25

вопрос писал(а):Откуда. Вы считаете что те кто сидит на форумах часами-есть специалисты? Я всегда считал что специалисты работают, а не ищут клиентов на форуме(если только те у кого их нет)

Вы читать умеете? Stoyanov что, не специалист? Вы его тему хотя бы прочитали? Ну так прочтите для начала, и в голове у вас все разложится по полочкам.

вопрос
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение вопрос » 08 апр 2016, 05:28

AlexanderHaifa писал(а):То есть корней - нет?

Есть. Потратил уйму денег. Поднял родословную от себя до татаро-монгольского ига. Все в роду есть. Монголы есть(гражданство не хочу). Татары есть-что толку. Евреи есть- не дадут(в синагоге записей не нашли). Поляки есть(нашествие помните в 16 веке)-документы не сохранились. Римляне через Румын тоже есть. Болгары есть по славянским корням. Венгров нет-мадьяры не мое. ДОКУМЕНТОВ нет-вот в чем дело. Что посоветуете?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение AlexanderHaifa » 08 апр 2016, 05:31

вопрос писал(а):ДОКУМЕНТОВ нет. Что посоветуете?

То же, что посоветовали бы вам Stoyanov, нелюбимый вами "гуру" Парис и другие - лучше ничего не делайте. Живите спокойно. У каждого - своя судьба. Ну не судьба вам иметь в своем роду нужных вам предков.

Но есть еще Vladimir. Хотя вы к нему наверняка обращались. Значит, то что от него услышали, вам не понравилось...

вопрос
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение вопрос » 08 апр 2016, 05:34

AlexanderHaifa писал(а):Но есть один человек, Мельник. Решительный. Как раз для вас
Спасибо!
AlexanderHaifa писал(а):Гражданство Польши 20.000€, Бельгии 30.000€,
Но за эти гражданства я ему уже заплатил. Жду!

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
AlexanderHaifa, Вообще то я сначала обратился к вам. Хотелось понять что за человек за 20 дней язвительно всех раскритиковал. Ну думаю профи, "глыба" так сказать. Два часа общения и все понятно. Пара вопросов: ВАМ сколько лет? У вас бизнес есть? а жена, дети, собака или бильярдный кий, может ракетка для большого тенниса? Кого и чего вы любите? Идите в жизнь реальую. Здесь обойдутся без ваших советов. Кому надо тот получит гражданство,кому не очень надо и так проживет. Я же ВОПРОС: зачем такие как ВЫ пишут на форумах. От ВАС никакого проку(информации), только "пена" и та грязная, не умытая.
Стоянов извините что это безобразие развилось в вашей теме. Каюсь, не хотел. Модераторы перенесите этот базар,пожалуйста куда-нибудь в общие темы. Спасибо!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение WIS » 08 апр 2016, 08:03

вопрос писал(а):Если я ВАС правильно понял, то этот вопрос задавал я (а не ромунар), по незнанию местной ситуации.

Меня не правильно поняли.
вопрос писал(а):Куда податься бедному еврею?!!!!

В Израиль конечно же.
вопрос писал(а):за эти гражданства я ему уже заплатил. Жду!

Надеюсь это шутка?
In Migration We Trust

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение Румунар » 08 апр 2016, 10:58

вопрос писал(а):. Ну думаю профи, "глыба" так сказать. Два часа общения и все понятно.

Да тут все "профи", "глыбы", гугл-специалисты, диванные решалы.
Вот к примеру, некто из таких специалистов постоянно кичится, что подаёт людей по документам, подтверждающих национальность 100-200-летней давности. На мои многочисленные просьбы продемонстрировать пару примеров таких документов (мало ли, может и у меня в роду кто-то отыщется и я стану его клиентом), постоянно уходит от ответа.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение Гость » 08 апр 2016, 11:01

Румунар писал(а):подаёт людей по документам, подтверждающих национальность 100-200-летней давности

Скорее - вероисповедание, а не национальность?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение Румунар » 08 апр 2016, 11:30

Гость писал(а):Скорее - вероисповедание, а не национальность?

вероисповедание никого нигде не интересует. важна национальность.

manfredy79
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 01:39
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение manfredy79 » 08 апр 2016, 11:35

Гость писал(а):Скорее - вероисповедание, а не национальность?

Какое значение вероисповедание имеет к гражданству Болгарии? :D

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение Румунар » 08 апр 2016, 13:18

Ещё хочу сказать в догонку своё "фэ" - это когда пишут "пришлите сканы ваших документов, я посмотрю". Да не вопрос. Только вот сканы документов оказывается тоже неплохой товар и их готовы покупать всякие мошенники для своих делишек, даже форумы есть специальные для этого. Вот вышлешь сканы каждому решале "на посмотреть", а потом сиди и надейся что никуда их не сольют. Другое дело - когда ты уже заключаешь сделку с конкретным решалой и платишь деньги, там уже хоть какая-то моральная ответственность присутствует.

BarBoss
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:34
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение BarBoss » 08 апр 2016, 13:43

Румунар писал(а):Ещё хочу сказать в догонку своё "фэ" - это когда пишут "пришлите сканы ваших документов, я посмотрю".

Это точно! Что на них смотреть, если содержание текстом описано вплоть до даты и места рождения, национальностей.
А Стояном еще пишет,что работает только с настоящими болгарами и не занимается подделкой. :D
А потом говорит, «извините, помочь не могу».

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение stoyanov » 08 апр 2016, 21:03

Гость писал(а):Но тут Вы правы, делового интереса нет, так - пройтись по базару, посмотреть на ценники. :write:

...а что?, я?, ничего, я просто гуляю ;)

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
Румунар писал(а):Вот к примеру, некто из таких специалистов постоянно кичится, что подаёт людей по документам, подтверждающих национальность 100-200-летней давности. На мои многочисленные просьбы продемонстрировать пару примеров таких документов (мало ли, может и у меня в роду кто-то отыщется и я стану его клиентом), постоянно уходит от ответа.
...не могу понять, вроде бы я ответил, вам, на понятном, русском языке, но,... так как я сейчас не могу понять, о ком вы пишите, спрошу , это вы обо мне говорите?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Румунар писал(а):Ещё хочу сказать в догонку своё "фэ" - это когда пишут "пришлите сканы ваших документов, я посмотрю". Да не вопрос. Только вот сканы документов оказывается тоже неплохой товар и их готовы покупать всякие мошенники для своих делишек, даже форумы есть специальные для этого. Вот вышлешь сканы каждому решале "на посмотреть", а потом сиди и надейся что никуда их не сольют.
...и это обо мне?, или нет?, опять ничего не понятно, это вы пишите или кто то за вас?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство. Легальность. Надобность

Сообщение AlexanderHaifa » 08 апр 2016, 21:26

Румунар писал(а):Ещё хочу сказать в догонку своё "фэ"

stoyanov писал(а):и это обо мне?, или нет?, опять ничего не понятно, это вы пишите или кто то за вас?

Румунар, вы все безуспешно ищете ту самую идеальную схему получения гражданства? ;)