Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Румунар » 05 июл 2016, 16:26

stoyanov писал(а): вы 2 года и четыре месяца обманываете людей, говоря им что вы подводите им корни, и, не Болгарин, становиться Болгарином, этническим причем, и это абсолютно легальные документы.

Стоянов, скажите, чего вы исключаете такую возможность? При современном уровне полиграфии возможно изготовить любой документ качеством 100% оригиналу. А если нельзя сказать, что документ подделка, значит он легальный.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 06 июл 2016, 00:11

Румунар писал(а):Стоянов, скажите, чего вы исключаете такую возможность? При современном уровне полиграфии возможно изготовить любой документ качеством 100% оригиналу. А если нельзя сказать, что документ подделка, значит он легальный.

Никто не оспаривает уровень полиграфии, я говорю, что это поддельные документы, так как человек не Болгарин, вот и все, когда в рекламном сообщении человек под ником Владимир, прямо напишет что это поддельные документы, но очень хорошего качества, мы прекратим этот диалог, больше похожий на монолог. Еще в начале всей этой писанины, я говорил этому человеку, что бы он не обманывал людей, а работал с настоящими этническими Болгарами, Македонцами, Албанцами, Гагазами, Сербами, которых разбросало по миру. Я писал что людей так много, что работы хватит всем. А так, от такой работы, таких людей как Владимир только одни проблемы, по процедуре в итоге.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Парис » 06 июл 2016, 00:15

stoyanov, а как же быть тем, кому не повезло родиться от предков-болгар, немцев, евреев, венгров, поляков, греков, а гражданство ЕС хочется иметь?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 06 июл 2016, 00:32

Парис писал(а):stoyanov, а как же быть тем, кому не повезло родиться от предков-болгар, немцев, евреев, венгров, поляков, греков, а гражданство ЕС хочется иметь?

...вот это уже другого уровня вопрос, отличный вопрос. Только в Болгарии есть еще две программы по которой гражданство могут получить абсолютно любые люди, в не зависимости от их этнических корней, вероисповедания, и.т.д.
1. Через процедуру: ВНЖ, ПМЖ, гражданство.
2. Через Инвестиции.
Пожалуйста, выбирай не хочу. Стоимость и сроки это отдельный разговор, но программы есть. Да и по другим странам этническая программа не единственная. По этому выбор есть.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Парис » 06 июл 2016, 00:42

stoyanov писал(а):1. Через процедуру: ВНЖ, ПМЖ, гражданство.

5 лет+5 лет+неизвестно сколько лет ждать гражданства? А если человек хочет жить в ЕС, как гражданин и сейчас?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
stoyanov писал(а):2. Через Инвестиции.

А если человек не хочет платить государству суммы сравнимые с миллионом евро, да еще и ждать годами?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Румунар » 06 июл 2016, 00:44

Стоянов, поговаривают, что ваши услуги для этнических болгар стоят 7 тыс. евро. Это правда? И если да, то чего так дорого?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Парис » 06 июл 2016, 00:46

stoyanov писал(а):По этому выбор есть.

Выбор был всегда прост. Или здесь, сейчас, за разумную цену. Или, как все: платить неразумные деньги сейчас в ожидании "светлого будущего" потом.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 06 июл 2016, 07:16

Alena, Спасибо!

Равви Амс писал(а):
Alena, как быстро вы среагировали!
Так в феврале-марте не получилось получить?
Получается, что получили вы эти документы неделю назад на форуме как только спросили об этом.
Жаль что место рождения закрыли.


Позволю себе ответить за Alena.
Указ вышел примерно в те месяцы что и написали. Человек приехал в Софию как ему было удобно, забрал Указ и подал документы на Паспорт и ID. Документы были выпущенны в июне. По поводу того что закрыто место рождения, вы получите гражданство Румынии/Венгрии/Болгарии или какой еще страны и имейте смелость выставить свои документы на общественный форум с открытыми данными.

stoyanov писал(а):
Для особо одаренных еще раз спрашиваю: зачем, кому, для каких процедур, нужна была, нужна сейчас, и может быть нужна будет в будущем копия внутреннего паспорта?


Для особо одаренных, последний раз отвечаю: Раньше граждане России въезжали в Украину по общегражданскому паспорту, и копия этого паспорта прикладывалась при подачи документов. Сейчас для граждан России прикладывается несколько иные документы при подаче через консульство в Украине.
stoyanov, вопрос.
Какие документы надо сейчас прикладывать гражданам России при подаче документов через консульство в Украине?

stoyanov писал(а):
Только на этом форуме вы 2 года и четыре месяца обманываете людей, говоря им что вы подводите им корни, и, не Болгарин, становиться Болгарином, этническим причем, и это абсолютно легальные документы.


Опять лжете. Но мне уже не привыкать. Мне конечно до Парис, по количеству вылитых помоев далеко но вы с успехом этот разрыв сокращаете.
Уже привычное. Можете как то подтвердить свои слова или сольетесь?

stoyanov писал(а):
...а где гарантия, что эта дама по имени Алена, не этническая Болгарка?


Конечно этническая болгарка. Ведь только этнические болгары могут получить гражданство по данной процедуре. И документы у нее прошли доппроверку.
Вот такие вот документы у наших клиентов.
Общаюсь в ЛС

Борис
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 09:26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Борис » 06 июл 2016, 11:26

Равви Амс писал(а):Получается, что получили вы эти документы неделю назад на форуме как только спросили об этом.
Жаль что место рождения закрыли.

Если Вы про мой вопрос, то он от второго июля, а дата выдачи документов - июнь.

Vladimir, как я понимаю процесс начался весной 2014, закончился в июне 2016.
Но Алена еще в июле 2014 писала, что паспорт через год, вот цитата от 7 июля 2014 г.:
Alena писал(а):Теперь жду происход и через годик я гражданка Болгарии!!!!!!!!!!!!

Почему на деле паспорт вышел через 2 года?

Vladimir, еще примеры Ваших успехов есть?
Спасибо!

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 06 июл 2016, 16:19

Парис писал(а):5 лет+5 лет+неизвестно сколько лет ждать гражданства? А если человек хочет жить в ЕС, как гражданин и сейчас?
...ну во первых не 5+5 и потом еще неизвестно сколько лет ждать гражданства, а 5+3 и подача на гражданство, но это отдельный разговор, я же написал. Стоимость и сроки это отдельный разговор, но программы есть!
Парис писал(а):А если человек не хочет платить государству суммы сравнимые с миллионом евро, да еще и ждать годами?
...опять же, не годами, а за 2 года, причем статус ВНЖ минимум инвестор получает сразу, а после внесения второй части суммы он получает гражданство. Это 2 года. При условии того, что по этнической программе, через Софию срок 1.5 года в среднем, а через консульства и посольства в разных странах, в разы дольше, то 2 года через инвестиции, это отличный срок, и заметьте при этом не нужно подделывать документы, что бы стать этническим Болгарином. Суммы сравнимые с миллионом евро это как я уже писал, другой разговор, но программа есть, и она работает.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Румунар писал(а):Стоянов, поговаривают, что ваши услуги для этнических болгар стоят 7 тыс. евро. Это правда
...слушайте, а вы мне нравитесь, у вас интересные вопросы :) ...нет не правда, мои услуги стоят дороже :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Румунар писал(а):И если да, то чего так дорого?
...потом что делаю работу на совесть.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Парис писал(а):Выбор был всегда прост. Или здесь, сейчас, за разумную цену. Или, как все: платить неразумные деньги сейчас в ожидании "светлого будущего" потом.
...главное ведь не то какой он, этот выбор, главное, что он есть. На днях встречался с человеком у которого рабочий кондитерский бизнес, в мировых масштабах, и когда я сказал, что открываю определенное количество виз в месяц в Болгарию украинцам, он очень удивился по поводу того что люди едут отдыхать в Болгарию таким потоком, точнее не потоком, а в принципе едут отдыхать в Болгарию, он почему то думал, что все едут на море, на Мальдивы, Бали, Испанию, Италию, Бразилию, во общем туда куда ездят такого формата люди как он. Вот и здесь такая же ситуация, многим не понятно, как можно?, и вообще кто эти люди?, наверное идиоты какие то, которые готовы заплатить один миллион евро, за гражданство по инвестициям за два года в Болгарии.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Vladimir писал(а):Раньше граждане России въезжали в Украину по общегражданскому паспорту, и копия этого паспорта прикладывалась при подачи документов. Сейчас для граждан России прикладывается несколько иные документы при подаче через консульство в Украине.
...круг сужается, вы подаете Россиян в Украине???, Господи, что же вы делаете.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Vladimir писал(а):Опять лжете.
...вы не подводите корни?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 07 июл 2016, 09:07

Борис писал(а):
Vladimir, как я понимаю процесс начался весной 2014, закончился в июне 2016.
Но Алена еще в июле 2014 писала, что паспорт через год, вот цитата от 7 июля 2014 г.:


Alena писал(а):
Теперь жду происход и через годик я гражданка Болгарии!!!!!!!!!!!!


Я не могу отвечать за слова Alena, я всегда говорил и говорю, от подачи документов на Происход до момента выхода Указа ожидание около 2х лет. У Alena, все так и вышло, от момента подачи документов на Происход до момента выхода Указа прошло менее двух лет.

Борис писал(а):
Vladimir, еще примеры Ваших успехов есть?

Есть конечно. Попрошу сегодня, может кто пришлет из последних получивших паспорт или ID.

stoyanov писал(а):
Господи, что же вы делаете.


И поясните вы пожалуйста тут всем что ни так...
Россияне подаются не только в украинских консульствах.
А на основной вопрос адресованный вам вы скромно промолчали... Ваше право...

stoyanov писал(а):
...вы не подводите корни?

Вы лжете не о том. зачем дергать фразы из контектса?...

stoyanov писал(а):
Только на этом форуме вы 2 года и четыре месяца обманываете людей, говоря им что вы подводите им корни, и, не Болгарин, становиться Болгарином, этническим причем, и это абсолютно легальные документы.


Привидите докозательство своих слов что я обманываю людей и документы у наших клиентов не легальные. Или извинитесь.
Если в ваш мозг не помещается что человек подает на гражданство легальные документы и на основании этих документов получает гражданство, то я вам ни как помочь не могу.
Я уже всем, и вам в том числе, не раз задавал вопрос - можно ли получить на фотошоп\не легальные документы Витяг?

stoyanov писал(а):
А так, от такой работы, таких людей как Владимир только одни проблемы, по процедуре в итоге.

И много вы таких людей как я знаете?
Смотрю весь интернет забит предложениями по Болгарии как по Румынии...
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Вова Бестолковов
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 14:03
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Вова Бестолковов » 08 авг 2016, 23:41

Vladimir писал(а):Есть конечно. Попрошу сегодня, может кто пришлет из последних получивших паспорт или ID.

Месяц прошел, а обещанного нету.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 09 авг 2016, 08:55

Вова Бестолковов писал(а)
Месяц прошел, а обещанного нету.


Вы ошибаетесь. Я выкладывал копии, но попросил администратора удалить их, хозяин попросил сделать это, т.к. не понял сначала для чего я прошу копии, а когда до него дошло это, то попросил меня удалить его документы.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Вова Бестолковов
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 14:03
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Вова Бестолковов » 20 авг 2016, 19:59

Vladimir писал(а):Я выкладывал копии, но попросил администратора удалить их, хозяин попросил сделать это, т.к. не понял сначала для чего я прошу копии, а когда до него дошло это, то попросил меня удалить его документы.

Не видел. А вы что со всеми данными и фото выложили?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 22 авг 2016, 05:49

Вова Бестолковов писал(а):Не видел. А вы что со всеми данными и фото выложили?


Если вы чего то не видели, то это не значит что этого не было. Скан был в доступе примерно неделю. Нет, все данные были закрыты, тем не менее человек попросил удалить его документ.
Общаюсь в ЛС


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение