Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 05 сен 2016, 01:17

иван-дурак писал(а):Оригиналы СОР и СОБ, оригинал удостоверения ДАБЧ. Это же и возвращают вместе с указом

да.... :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Vladimir писал(а):Я описывал ситуацию когда на Витоша Йети встеритил.
да, да, я об этом помню.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Vladimir писал(а):Сейчас уже выходят указы на тех кто подавался в начале 2015 года.
указы за 15 год выходят с мая месяца.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Vladimir писал(а):Происход недавно полученный
это очередной хит :lol: , скажите Владимир, а по каким параметрам понятно, или видно, что: этот происход недавно вышел?, что это ваш происход, и что это происход именно того человека которому вы волшебным образом "подвели корни"? И еще хочу спросить: а зачем вы выставляете какие то фотографии личных карт и происходов?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Vladimir писал(а):Возвращаются только ОРИГИНАЛЫ не повторно выданные копии, а именно ОРИГИНАЛЫ
вы ничего не путаете?, А оригиналы бланков СОР, выданных, ну к примеру в Украине после 1994 года, тоже возвращают?

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Vladimir писал(а):Изначально ДАБЧ выдает две копии Происхода
...? ДАБЧ выдает столько сколько нужно вам, либо сколько вы указали, и если вы указали 1, то один и получите, а если к примеру 3 ( МП, ВНЖ, ПМЖ) то 3 и получите.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Vladimir писал(а):Изначально ДАБЧ выдает две копии Происхода, одна остается у притендента, вторая на подачу в ДАБЧ.
...слушайте Владимир, я скоро с вас буду деньги брать за то, что я занимаюсь вашим образованием. Итак: после того как ДАБЧ выдал человеку происход, опять подавать происход в ДАБЧ....НЕ НАДО!!! Происход подается дальше в МП!!! Надеюсь вы просто, банально, перепутали (ДАБЧ и МП), а то я начну переживать за Алену и всех "остальных".

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 05 сен 2016, 06:17

stoyanov писал(а):...слушайте Владимир, я скоро с вас буду деньги брать за то, что я занимаюсь вашим образованием. Итак: после того как ДАБЧ выдал человеку происход, опять подавать происход в ДАБЧ....НЕ НАДО!!! Происход подается дальше в МП!!! Надеюсь вы просто, банально, перепутали (ДАБЧ и МП), а то я начну переживать за Алену и всех "остальных".


Да что вы говорите?! А я и не знал(( Какая жалость. Вы читать умеете грамотей вы наш

Vladimir писал(а):второй экземпляр конечно на подачу в МП. Описался.


Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
stoyanov писал(а): ДАБЧ выдает столько сколько нужно вам, либо сколько вы указали, и если вы указали 1, то один и получите, а если к примеру 3 ( МП, ВНЖ, ПМЖ) то 3 и получите.


Да что вы говорите?
ВНЖ, ПМЖ... Странно. Вообще то на основании Происхода дают сразу ПМЖ и ни как иначе...
от этом гласит Закон об иностранцах Республики Болгария ст25 п1
Ну у вас людей лишаю гражданства через 10 лет прибывания в статусе гражданина болгарии. Я и не удивляюсь что на основании Происхода вашим клиентам дают ВНЖ...
Всегда, по умолчанию выдают 2 экземпляра Происхода.
Вам вопрос- Вы знаете как восстановить Происход в случае его утраты?
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
BG_Life
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 23:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение BG_Life » 05 ноя 2016, 11:22

Vladimir писал(а): если бы было все так просто как вы описываете, то предложений по болгарии было бы не меньше чем по румынии.

Все примитивно объясняется.
Из-за массовости и особенностей подготовки и подачи документов Румыния на пару тысяч дешевле, а при цене Румынии 500 Евро разница получается в несколько раз. Это я про массового покупателя из Украины. Украинцы готовы платить несколько сотен Евро и ехать на подачу в убитых скотовозках. В Румынию ехать один раз, а в Болгарию минимум надёжный сколько раз и дальше, а значит дороже. Воо и получается что для массового нищего потребителя Румыния обходится в несколько раз дешевле. Поэтому массового предложения по Болгарии нет!
К тому же Румыния в 2-3 раза быстрее. А бедным работягам хочется все скорее. За лишний год-два они целое состояние в Евросоюзе заработают даже на мытье унитазов.

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Украинка » 05 ноя 2016, 13:00

BG_Life писал(а):для массового нищего потребителя Румыния обходится в несколько раз дешевле. Поэтому массового предложения по Болгарии нет!
К тому же Румыния в 2-3 раза быстрее. А бедным работягам хочется все скорее. За лишний год-два они целое состояние в Евросоюзе заработают даже на мытье унитазов.

Ваша правда!

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 06 ноя 2016, 07:23

BG_Life писал(а):особенностей подготовки и подачи документов Румыния на пару тысяч дешевле

Особенности подготовки документов на Румынию- фотошоп. В Болгарии это не проходит. Вот где правда почему по Болгарии нет такого количества предложений как по Румынии. Сроки на получение гражданства Румынии и Болгарии не сильно отличаются.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение HunMow » 06 ноя 2016, 12:36

Vladimir писал(а):Сроки на получение гражданства Румынии и Болгарии не сильно отличаются.


Поправьте меня, если не прав.
Сейчас Румыния выходит за год. В среднем.
Болгария ОТ 2 лет. Как это не сильно?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение AlexanderHaifa » 06 ноя 2016, 13:05

HunMow писал(а):Сейчас Румыния выходит за год. В среднем

Это - выходит приказ. Потом через 4-6-8 месяцев собеседование на рум.языке. На котором до 20 процентов людей отсеивается.
Да, и подать сразу вы тоже не сможете - надо забить день за прим.месяц вперед.
В итоге все-таки получается ближе к 2 годам.

Vasyatum
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 12:42

Гражданство Болгарии Помощь в получении

Сообщение Vasyatum » 20 ноя 2016, 13:38

Знаю как оформить права категории А,В,С,D,E.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Export » 21 ноя 2016, 13:32

Уважаемый Vasyatum,

вы можете поделиться своим опытом/знаниями/умениями в получении прав различной категории в Болгарии с Пользователями и Участниками Конференции. При этом сформировать свое положительное реноме знатока в данном вопросе, после чего к Вам могут обращаться потенциальные клиенты.

Размещение несогласованной рекламы услуг на форуме запрещено. Рекомендую обратиться за разъяснениями к Администрации.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение иван-дурак » 21 ноя 2016, 13:37

Vasyatum писал(а):Знаю как оформить права категории А,В,С,D,E.
Это обмен или получение с нуля? Если вы знаете как оформить с нуля профессиональные права - то поделитесь, напишите условия я думаю это предложение многих заинтересует.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 22 ноя 2016, 06:27

Я тоже знаю как оформить права в Болгарии для тех кто имеет ВНЖ,ПМЖ и для новых граждан. Мы оказываем такую услугу. Только вот эта тема о получение гражданства а не о получении прав.
Посему прошу Администратора перенести все сообщения касаемые получения прав в отдельную тему.
Общаюсь в ЛС

Rien
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 11:03
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Rien » 28 дек 2016, 23:27

Vladimir, скажите пожалуйста, после фактов описанных в этой теме: В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства у Вас изменилась как-то ситуация с получением гражданства?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 29 дек 2016, 08:46

Rien писал(а):Vladimir, скажите пожалуйста, после фактов описанных в этой теме: В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства у Вас изменилась как-то ситуация с получением гражданства?

Кое что изменилось. Как всегда, поднимается волна после таких случаев и накрывает всех, и правых и виноватых.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Граммар

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Граммар » 29 дек 2016, 13:55

Vladimir писал(а):Кое что изменилось.

А что изменилось? На тех кто раньше получил или в процессе как это может сказаться?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 30 дек 2016, 08:16

Граммар писал(а):А что изменилось? На тех кто раньше получил или в процессе как это может сказаться?

На тех кто раньше получил эта ситуация вообще ни как не скажется. На тех у кого документы в МП, данная ситуация тоже врят ли повлияет, единственное, документы могут попасть на доппроверку, но это не страшно. Для тех кто подался на происход с октября и позже кое что изменилось. Мы не могли понять цепь событий которая стала происходить в последний месяц-полтора, теперь разобрались откуда ноги ростут.
Общаюсь в ЛС


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение