Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение иван-дурак » 27 окт 2017, 14:45

Румунар писал(а):Источник цитаты Или действительно помощник, который может помочь за адекватную благодарность?

Я действительно помощник, который может помочь за адекватную благодарность, выраженную в адекватном количестве адекватных денег, имеющих хождение в в адекватных странах. P.S. Но только адекватным клиентам.
Общаюсь в личке

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Румунар » 27 окт 2017, 15:05

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Я действительно помощник, который может помочь за адекватную благодарность, выраженную в адекватном количестве адекватных денег, имеющих хождение в в адекватных странах. P.S. Но только адекватным клиентам.

каково ваше местонахождение?
РФ, UA, BG?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение иван-дурак » 27 окт 2017, 15:25

Румунар писал(а):Источник цитаты местонахождение

Болгария, София.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Парис » 27 окт 2017, 19:07

кролик писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Вашим согласием на обработку персональных данных


А если его не будет?

Тогда Вы и заявление на гражданство не подадите. Логично?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
кролик писал(а):Источник цитаты А ксерокопия прилагается или нет к запросу? Я про это спрашивал.
Как это у болгар происходит я не знаю.
Венгры и румыны делают проще. В случае сомнений в достоверности поданных документов вызывают претендента на гражданство в то же консульство, где он подавал документы и просят его предоставить подтверждающие другие документы.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 27 окт 2017, 20:20

Румунар писал(а):Источник цитаты Моему другу, имеющему болгарские корни, его кореша-болгары посоветовали "проверенного" помощника из Измаила в Одесской области.
Он с ним созванивался, сбросил сканы.
Знаете какой ценник? Держитесь.
8000 ЕВРО !!! ВОСЕМЬ ТЫСЯЧЬ ЕВРО !!!!!!!!!!!!!
Нет. Это не то что вы подумали. Это не для тех, кто без корней! Это как раз тем, у кого ЕСТЬ корни!
...Серьезное предложение, я сделаю работу дешевле. Либо за эти же деньги но быстрее сроков, или и на одну поездку меньше. Вообщем предложений и вариантов достаточно много. До воскресенья буду в нескольких городах Украины, в понедельник буду в Болгарии. Думайте.

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Zoron » 27 окт 2017, 21:13

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Я действительно помощник, который может помочь за адекватную благодарность, выраженную в адекватном количестве адекватных денег, имеющих хождение в в адекватных странах. P.S. Но только адекватным клиентам.

Румунар писал(а):Источник цитаты каково ваше местонахождение?
РФ, UA, BG?

Румунар, я консультировался с иван-дурак в личке по ряду вопросов. Он действительно из Болгарии. И очень адекватный и опытный спец., знающий многие нюансы. Так что, не сомневайтесь...

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Румунар » 27 окт 2017, 21:18

Иван дурак, при всём уважении, я не могу никому вас посоветовать.
Что я человеку скажу? Что есть хороший специалист Иван-дурак :D ?
Меня потом уважать перестанут.

Аватара пользователя
alff
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:14
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение alff » 27 окт 2017, 21:23

Румунар, Действительно. Как же еще можно представить человека, если не по форумному нику. Сейчас зарегистрируется какой-нибудь Христо Стоичков, вот его сразу и рекомендуйте.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Румунар » 27 окт 2017, 21:36

alff писал(а):Источник цитаты Румунар, Действительно. Как же еще можно представить человека, если не по форумному нику. Сейчас зарегистрируется какой-нибудь Христо Стоичков, вот его сразу и рекомендуйте.

Как говориться - встречают по одежке.....
Ну если человек себя называет дураком.... это уж ни в какие ворота.
Иван дурак, если вы на других площадках есть под другими никами - напишите в лс под какими.

Аватара пользователя
alff
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:14
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение alff » 27 окт 2017, 21:46

Румунар писал(а):Источник цитаты Ну если человек себя называет дураком.

Не дураком, а Иваном-дураком. Вы как будто сказок в детстве не читали). Там Иван-дурак как раз умнее всех был и все задачи четко разруливал.
С помощью волшебных средств и особенно благодаря своему «не уму» Иван-дурак успешно проходит все испытания и достигает высших ценностей: он побеждает противника, женится на царской дочери, получает и богатство, и славу.
Последний раз редактировалось alff 27 окт 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Румунар » 27 окт 2017, 21:48

stoyanov писал(а):Источник цитаты ...Серьезное предложение, я сделаю работу дешевле. Либо за эти же деньги но быстрее сроков, или и на одну поездку меньше. Вообщем предложений и вариантов достаточно много. До воскресенья буду в нескольких городах Украины, в понедельник буду в Болгарии. Думайте.

Спасибо! Ваши цены мне тоже известны.
Они очень ОТОРВАНЫ от реальностей трудового класса, который зарабатывает деньги честным трудом!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
alff писал(а):Источник цитаты Не дураком, а Иваном-дураком. Вы как будто сказок в детстве не читали). Там Иван-дурак как раз умнее всех был и все задачи четко разруливал

Вот, признаюсь, что упустил я такую сказку в детстве :unknown:

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 27 окт 2017, 21:53

Румунар писал(а):Источник цитаты Спасибо! Ваши цены мне тоже известны.
Они очень ОТОРВАНЫ от реальностей трудового класса, который зарабатывает деньги честным трудом!

Не хочу показаться навязчивым. Но, сейчас речь идет не о том что Вам известно о моих ценах. Мой пост, к Вам это индивидуальное предложение, чисто спортивный интерес. Вы озвучили цену, я говорю что готов сделать все, для этого человека дешевле той цены которую Вы озвучили. Ни додумывайте, здесь нет никакого другого смысла, как только помочь этому человеку, сделать это дешевле. Если у него конечно есть действительно корни Болгарские. Предложение штучное. Если бы не было вашего поста, я бы не написал. Соревнование, от которого выиграет только Ваш человек.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Румунар » 27 окт 2017, 22:05

stoyanov писал(а):Источник цитаты Не хочу показаться навязчивым. Но, сейчас речь идет не о том что Вам известно о моих ценах. Мой пост, к Вам это индивидуальное предложение, чисто спортивный интерес. Вы озвучили цену, я говорю что готов сделать все, для этого человека дешевле той цены которую Вы озвучили. Ни додумывайте, здесь нет никакого другого смысла, как только помочь этому человеку, сделать это дешевле. Если у него конечно есть действительно корни Болгарские.

Уважаемый Стоянов. Дешевле - это в РАЗЫ?
Если да, то напишите ваши контакты и условия в лс. А я передам.
Ну просто человек, у которого есть самые настоящие корни, ну просто не может понять что там нужно ещё разруливать за ТЫСЯЧИ ЕВРО, если есть все основания.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 27 окт 2017, 22:14

Румунар писал(а):Источник цитаты Ну просто человек, у которого есть самые настоящие корни, ну просто не может понять что там нужно ещё разруливать за ТЫСЯЧИ ЕВРО, если есть все основания.
Вопрос не в том что нужно что то "разруливать"! И даже не в основаниях. Вопрос в сроках! Если у Вашего человека есть основания, и он не торопиться, то можно обговорить стоимость, которая будет ниже 8000 евро, которые ему предлагают. Я же за эти деньги могу сделать работу быстрее остальных, как я уже писал, либо вообще без одной лишней поездки в Софию. Если это интересно, пусть человек напишет от Вас мне на электронную почту, которую я Вам оставлю в личку. Или вы дайте контакт человека я напишу или наберу. Если это не интересно, то прекращаем разговор на эту тему, пусть делает за 8.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Румунар » 27 окт 2017, 22:24

stoyanov писал(а):Источник цитаты пусть делает за 8.

8 - это озвученный уровень цен, от которого, даже я был в ах..е.
ну это всё равно как прийти в магазин и увидеть хлеб по 500 рублей. человек увидел и возмущается - да вы что ах..ели 500 рублей за хлеб! а тут вы показываетесь и говорите - а я спеку вам дешевле чем 500, или за 500, но вкуснее.
так речь как раз о том, что 500 - это просто ДОХЕ..РА
и 400 ДОХЕРА. и 300 ДОХЕРА и 200 ДОХЕРА. и 100 ДОХЕРА.
50 рублей - красная цена. ну ладно, если вкусный и быстро печете, то тогда за 80 можно взять.
не хотел вас чем то задеть, но, домаю, вы суть возмущений трудового класса поняли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение