Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Zoron » 27 окт 2017, 22:25

stoyanov писал(а):Источник цитаты Не хочу показаться навязчивым. Но, сейчас речь идет не о том что Вам известно о моих ценах. Мой пост, к Вам это индивидуальное предложение, чисто спортивный интерес. Вы озвучили цену, я говорю что готов сделать все, для этого человека дешевле той цены которую Вы озвучили. Ни додумывайте, здесь нет никакого другого смысла, как только помочь этому человеку, сделать это дешевле. Если у него конечно есть действительно корни Болгарские. Предложение штучное. Если бы не было вашего поста, я бы не написал. Соревнование, от которого выиграет только Ваш человек.

stoyanov, вся эта ваша сVladimir тема по Болгарии исключительно мутная. Многие здесь не могут понять, за ЧТО ИМЕННО вы и подобные вам решалы берут такие деньги? Если у человека корни настоящие, то он либо получит гражданство, если всё оформил правильно, либо, возможно, не получит, если оформил что-то не правильно. Но даже если ему откажут, он оформит по-другому и подаст заново. Для кого тогда ваши предложения - для даунов, не умеющих писать?

При том что есть в Болгарии конторы, помогающие с правильным оформлением документов на гражданство, стоит это совсем других денег - в несколько раз дешевле. Так чем обусловлен ваш ценник?

Если же у вас в МП есть хорошие друзья, которые ГАРАНТИРУЮТ человеку с настоящими корнями быстрое рассмотрение и 100% положительный результат, то это уже совсем другой разговор. Тогда вы так и напишите здесь об этом, как Парис, открытым текстом, чтобы было понятно. Здесь все свои.
А то от ваших туманных намёков все участники дискуссии уже изрядно устали.
Последний раз редактировалось Zoron 27 окт 2017, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 27 окт 2017, 22:30

Румунар писал(а):Источник цитаты не хотел вас чем то задеть, но, домаю, вы суть возмущений трудового класса поняли.
...Все четко и ясно, все понятно, по крайней мере мне. Мое предложение для Вашего человека остается в силе.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Румунар » 27 окт 2017, 22:32

stoyanov писал(а):Источник цитаты ...Все четко и ясно, все понятно, по крайней мере мне. Мое предложение для Вашего человека остается в силе.

ок. благодарю. на выходных передам.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 27 окт 2017, 23:10

Zoron писал(а):Источник цитаты stoyanov, вся эта ваша сVladimir тема по Болгарии исключительно мутная.
Послушайте, Уважаемый Зорон,
во первых: с чего вы взяли что у нас с Владимиром тема общая? Это у Владимира все мутно, как минимум. Судя по тому что Вы пишите в начале своего сообщения, Вы не собирались читать всю тему по Болгарии,... а я бы Вам посоветовал, хотя бы для того что бы Вы это не писали. Теперь далее, развею ваши некоторые мифы...
Zoron писал(а):Источник цитаты Если у человека корни настоящие, то он либо получит гражданство, если всё оформил правильно, либо, возможно, не получит, если оформил что-то не правильно. Но даже если ему откажут, он оформит по-другому и подаст заново.
...опять же это миф, я Вам посоветую все таки почитать мои сообщения как раз по этому поводу, кстати совсем недавно по моему.
Zoron писал(а):Источник цитаты Если же у вас в МП есть хорошие друзья, которые ГАРАНТИРУЮТ человеку с настоящими корнями быстрое рассмотрение и 100% положительный результат, то это уже совсем другой разговор.
Опять же, теперь я со стопроцентной уверенностью могу сказать что Вы ни читали всю тему. Но вы на правильном пути оказались только к концу Вашего сообщения.

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Zoron » 28 окт 2017, 01:54

stoyanov писал(а):Источник цитаты Опять же, теперь я со стопроцентной уверенностью могу сказать что Вы ни читали всю тему. Но вы на правильном пути оказались только к концу Вашего сообщения.

Уважаемый stoyanov, я перечитал всю эту тему вместе со всеми Вашими сообщениями. В них кроме тумана и многозначительных намёков ничего нет. Я вам задаю простой вопрос: Вы можете ГАРАНТИРОВАТЬ то, что я выше написал, если корни у человека настоящие? Просто ответьте - ДА или НЕТ.

Позицию Vladimir-а я уже читал. Он говорит, что документы у его клиентов насколько полные и настолько высокого качества, что ещё ни один клиент не получил отказ в гражданстве. Но если всё же это произойдёт, то он готов возвратить деньги в полном объёме.

Теперь вопрос к Вам: Вы можете ГАРАНТИРОВАТЬ, что любой ваш клиент с настоящими корнями получит гражданство и нести за свои слова материальную ответственность? Если - ДА, то далее есть смысл обсудить с Вами условия, взаимные гарантии, схемы оплаты ваших услуг и так далее. Если -НЕТ, то на мой скромный взгляд, при ваших расценках, здесь далее обсуждать нечего.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 28 окт 2017, 02:23

Zoron писал(а):Источник цитаты Уважаемый stoyanov, я перечитал всю эту тему вместе со всеми Вашими сообщениями.
Да?...и после этого Вам что то не понятно? По моему здесь за последние несколько лет было только несколько человек, которые говорили что они сделали тоже самое, и в итоге, ничего не поняли, как и вы. Сожалею что Вы попали в их число. Написано все более чем.
Zoron писал(а):Источник цитаты Я вам задаю простой вопрос: Вы можете ГАРАНТИРОВАТЬ то, что я выше написал, если корни у человека настоящие? Просто ответьте - ДА или НЕТ.
...я же написал Вам в прошлом сообщении что Вы на правильном пути. Хотя я это писал и раньше, ...но Вы же полностью перечитали Всю тему, я помню.
Zoron писал(а):Источник цитаты Теперь вопрос к Вам: Вы можете ГАРАНТИРОВАТЬ, что любой ваш клиент с настоящими корнями получит гражданство и нести за свои слова материальную ответственность?
...опять возвращаемся к тому что Вы прочитали всю тему. Но судя по всему, я все таки был прав. Либо Вы читаете между строк.... Да, я гарантирую, что если у человека есть подтвержденные документально болгарские корни, получение гражданства.
Zoron писал(а):Источник цитаты Если - ДА, то далее есть смысл обсудить с Вами условия, взаимные гарантии, схемы оплаты ваших услуг и так далее.
...простите меня, а разве я Вам что то предлагал?, или может Вы обращались ко мне с просьбой помочь в получении Болгарского гражданства? Такое впечатление что я Вам что то предложил, или предлагаю, и Вы меня расспрашиваете о гарантиях? :?

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Zoron » 28 окт 2017, 02:35

stoyanov писал(а):Источник цитаты Такое впечатление что я Вам что то предложил, или предлагаю, и Вы меня расспрашиваете о гарантиях?

Я поинтересовался лишь на правах потенциального клиента. В любом бизнесе существует правило - кто платит, тот и заказывает музыку. Предлагать мне что-либо или не предлагать - это Ваше полное право. Можете никому ничего не предлагать, это тоже Ваше право. Просто в этом случае никто не будет Вам ничего платить. И, собственно, тогда не ясна цель вашего пребывания на этом форуме.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 28 окт 2017, 03:07

Уважаемый Зорон, предлагаю изначально понять Вам какую цель Вы преследовали когда вклинились в мое общение с человеком и написали мне сообщение? Вы изначально в своем сообщении попытались поставить под сомнение, мою работу, как факт, даже не удосужившийся перечитать всю переписку по теме Болгария. Подписали кого то еще, написав что "МНОГИЕ" здесь не могут что то понять. Те люди которые хотят что то понять, про процедуре Болгарии и моей работе в частности, читают всю тему с первого сообщения и не только тему, а вообще всю ветку, абстрагируются от моего общения с Владимиром, и сосредотачиваются только на том что интересно и нужно им, и если вдруг, после всего выше перечитанного им что то все таки не понятно, по процедуре в целом или по стоимости, как Вам, они пишут спокойно в личку, и получают ответы.
С уважением.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Для того что бы Вам было немного понятнее, о возможностях, скажу Вам, что я в состоянии отменить экстрадицию, со страны ЕС, транзитом через Болгарию в страны Бывшего СССР. (просто привел как пример)

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Почитайте всю ветку, я думаю Вы найдете для себя очень много полезного. Я очень на это надеюсь.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 28 окт 2017, 04:19

Парис писал(а):Как это у болгар происходит я не знаю.
Венгры и румыны делают проще. В случае сомнений в достоверности поданных документов вызывают претендента на гражданство в то же консульство, где он подавал документы и просят его предоставить подтверждающие другие документы.

У болгар происходит следующим образом.
Когда человек в очередной раз заходит что бы проверить статус своего дела он видит вот такое сообщение на сайте МП
Преписката е разгледана от Съвета по гражданството. Извадена е за допълнителна проверка, Следва да представите удостоверение за раждане на майка Ви в оригинал , в срок до __.__.__
Мать указал для примера, может быть и баща- отец, тут как вы понимаете по кому подавались того СОР и просят донести.
Если документ донесли в указанный срок, то они уходят на доппроверку, если не донесли, то гражданство уходит в "лес"

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
stoyanov писал(а):Это у Владимира все мутно, как минимум.

stoyanov, привидите доказательства своих слов или я буду вынужден обратиться к администрации форума , т.к вы нарушаете правили конференции размещаяя заведомо ложную информацию.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение иван-дурак » 28 окт 2017, 08:28

Румунар писал(а):Источник цитаты Иван дурак, если вы на других площадках есть под другими никами - напишите в лс под какими.

Это Вам (или Вашим знакомым) нужны консультации по РБ, а желания платить 8 т. нет, вот сами и пишите, что интересует.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты Меня потом уважать перестанут.

Это что-то из лагерной субкультуры? Не понял, признаюсь. Судя во Вашему нику, Вы давно подданный Румынии при этом поддерживающий Единую Россию. Какая-то 5 колонна в Румынии. Опасайтесь Ковеши. Сторонников ЕР в Румынии ожидают скорые посадки.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vedman » 28 окт 2017, 11:48

stoyanov писал(а):Источник цитаты Да, я гарантирую, что если у человека есть подтвержденные документально болгарские корни, получение гражданства.

stoyanov писал(а):Источник цитаты Для того что бы Вам было немного понятнее, о возможностях, скажу Вам, что я в состоянии отменить экстрадицию, со страны ЕС, транзитом через Болгарию в страны Бывшего СССР. (просто привел как пример)

stoyanov, вы круче, чем кажетесь!
Буду некоторых граждан отправлять к вам через Болгарию, если вы не против.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 28 окт 2017, 23:37

Vladimir писал(а):Источник цитаты stoyanov, привидите доказательства своих слов или я буду вынужден обратиться к администрации форума , т.к вы нарушаете правили конференции размещаяя заведомо ложную информацию.
...Владимир, я не хотел Вас каким то образом обидеть, правда. Я написал этому человеку, что бы он во первых понял, раз уж ветку всю читать не удосужился, что у меня с Вами, не общая тема. А по поводу того что я повторил слово "мутно", которым воспользовался этот гражданин, так я поясню. Вы "подводите" КОРНИ, людям у которых этих корней заведомо не было, нет, и быть не может, и на основании этих документов пытаетесь подавать их на гражданство. То что Вы подводите корни, это Ваши, лично сказанные слова. Так мне, кажется, что само по себе "подведение" Вами, корней людям, у которых априори нет корней Болгарских, это как минимум "мутно". Вот и все. Я всего лишь сказал о том, что когда то сказали Вы, и привел это в своей фразе, со словом, которое употребил этот гражданин. Не более. А обращаться к администрации форума, или нет, это Ваше святое право. Хотите обратиться, обратитесь, я ничего не нарушаю.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Vedman писал(а):Источник цитаты Буду некоторых граждан отправлять к вам через Болгарию, если вы не против.
...не против.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Vedman писал(а):Источник цитаты stoyanov, вы круче, чем кажетесь!
...а что кто то думал иначе? :?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vladimir » 29 окт 2017, 05:19

stoyanov писал(а):...Владимир, я не хотел Вас каким то образом обидеть, правда.

Меня обидеть...Окститесь
На обиженных воду возят...

stoyanov писал(а):А по поводу того что я повторил слово "мутно", которым воспользовался этот гражданин, так я поясню. Вы "подводите" КОРНИ, людям у которых этих корней заведомо не было, нет, и быть не может, и на основании этих документов пытаетесь подавать их на гражданство. То что Вы подводите корни, это Ваши, лично сказанные слова. Так мне, кажется, что само по себе "подведение" Вами, корней людям, у которых априори нет корней Болгарских, это как минимум "мутно". Вот и все.

Вы не повоторили, а изложили свою мысль в утвердительной форме. На любом форуме у разных участников может быть разное мнение по тому или иному вопросу. Только вот одно но, это мнение должно быть подтвержденно фактами. То что вы излогаете это не факты, а ваше ИМХО
Будьте добры в следющий раз написать эти четыре буквы после вашего очередного мнения если у вас не имеется фактов подтверждающие ваши слова, в противном случае, как я и писал выше, буду вынужден обратиться к администрации форума.
Что касаемо "корней" которых не было, нет и быть не может. Так вспомните Булгакова -"Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом."
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение stoyanov » 29 окт 2017, 12:37

Vladimir писал(а):Источник цитаты На обиженных воду возят...
... я тоже знаю эту поговорку, отлично, что вы не обиделись.
Vladimir писал(а):Источник цитаты Вы не повоторили,
...я именно повторил и ваши слова сказанные насколько лет назад, самим вами, и слова этого гражданина. И естественно, все адекватные люди которые читают эту конференцию, прекрасно понимают что имели ввиду вы, и что я имел ввиду, повторив ваши же слова.
Vladimir писал(а):Источник цитаты Будьте добры в следющий раз написать эти четыре буквы
...вы так до сих пор и не поняли, что вы ведомый, а не ведущий!? УЛЫБНИТЕСЬ :) :) Слово даю, писать эти четыре буквы.
Vladimir писал(а):Источник цитаты в противном случае, как я и писал выше, буду вынужден обратиться к администрации форума.
...вы же РЕКЛАМОДАТЕЛЬ!!!, этого форума, вы платите администрации за рекламу, у вас априори прав больше чем у остальных, по этому обращаться к администрации форума, ваша святая обязанность.
Vladimir писал(а):Источник цитаты Что касаемо "корней" которых не было, нет и быть не может, Так вспомните Булгакова -"Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом."
...я так понимаю, это самый главный ваш критерий и "козырь" в рукаве, который вы достаете при разговоре с очередным, вашим клиентом. Улыбнитесь! Жизнь прекрасна!

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 3

Сообщение Vedman » 29 окт 2017, 13:49

stoyanov писал(а):Источник цитаты
Vladimir писал(а):Источник цитаты Что касаемо "корней" которых не было, нет и быть не может. Так вспомните Булгакова -"Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом."

...я так понимаю, это самый главный ваш критерий и "козырь" в рукаве, который вы достаете при разговоре с очередным, вашим клиентом.

stoyanov, вы почему такой жестокий?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение