Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
ElenaF
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение ElenaF » 06 июл 2016, 17:02

Информация к размышлению всем, кто занимается гражданством Болгарии.
Как все наверняка знают, ДАБЧ отказывает в подтверждении происхождения, если нет старых документов. Но факт в том, что этот ее отказ можно спокойно обжаловать в суде - и выиграть дело, потому что все законно.
Например, где-то в России суд признает, что у человека есть болгарское происхождение, и на основании судебного решения можно внести изменения в актовую запись о рождении. У этого человека нет старых документов, так как все было утеряно (уничтожено) во время войны (2 мировой). С этими новыми документами человек подается на гражданство, ДАБЧ отказывает - и можно спокойно обжаловать этот отказ в Болгарском суде. Ведь по закону болгарское судебное решение является ДОСТАТОЧНЫМ основанием для того, чтобы признать у человека болгарские корни. И не нужно никаких фальшивых документов.
Так реально получают гражданство, странно, что никто раньше этой схемы не упомянул. Так можно получить гражданство любой страны. Дерзайте, господа! Конечно, и цены соответствующие, но зато все реально получается, так как все по закону.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
stoyanov писал(а):На днях встречался с человеком у которого рабочий кондитерский бизнес, в мировых масштабах



Простите, не поверю. Иначе Вы не сидели бы тут на форуме, как и все мы.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение Румунар » 06 июл 2016, 17:09

ElenaF писал(а):Например, где-то в России суд признает, что у человека есть болгарское происхождение, и на основании судебного решения можно внести изменения в актовую запись о рождении.

и что нужно в суд принести, чтобы он признал человека болгарином? а главное - что нужно принести, чтобы суд не признал доказательства сфальсифицированными и не возбудил УД?
у вас есть на это ответы?

ElenaF
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение ElenaF » 06 июл 2016, 17:55

Достаточно привести два старых человека, которые подтвердят, что бабушка - болгарка (румынка, полька и тд). Так что, уважаемый Румунар, ничего нести в суд не нужно.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение Румунар » 06 июл 2016, 18:06

ElenaF писал(а):Достаточно привести два старых человека, которые подтвердят, что бабушка - болгарка (румынка, полька и тд).

маловато будет

ElenaF
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение ElenaF » 06 июл 2016, 18:11

Читайте законы, чтобы не вводить людей в заблуждение! Два свидетеля во всех странах бывшего СССР - достаточно, а не маловато! Хотя я уже привыкла, что люди тут часто говорят просто чтобы сказать...

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение Румунар » 06 июл 2016, 18:26

ElenaF писал(а):Читайте законы, чтобы не вводить людей в заблуждение! Два свидетеля во всех странах бывшего СССР - достаточно, а не маловато! Хотя я уже привыкла, что люди тут часто говорят просто чтобы сказать...

я видел судебные решения, где были свидетели и косвенные доказательства - и в результате отказ.
судьи не дураки. они хорошо понимают, что любой может привести толпу родственников или знакомых, которые будут утверждать, что он хоть болгарин, хоть марсианин.

Ints
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 03:29
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение Ints » 06 июл 2016, 18:29

stoyanov Вы кроме, как в других темах писать негатив что-то еще делаете на этом форуме? К примеру Парис, которого все не любят за правду - оказывает услуги на данном форуме.
Что делаете Вы?
Оформляете гражданство Болгарии, при наличие у человека официальных корней? Я стесняюсь спросить, если у меня есть корни, Вы зачем мне нужны, как "посредник" в этом деле?
Без корней, когда я услышал от Вас ценник - чуть не выпал от смеха.
Не буду здесь публиковать скриншот с Вашим ответом, но расскажу всем Ваш "прайс".

1. ВНЖ, ПМЖ, ГРАЖДАНСТВО, сроки от 7 до 8 лет, стоимость работы 7 200 евро.
2. За заслуги перед Болгарией (как ценный специалист) сроки до года, стоимость работы от 120 000 до 600 000 евро.
3. Через Инвестиции, сроки 2 года, но документы о ВНЖ сразу получите, а после внесения второго платежа инвестиционного, на втором году получаете гражданство. сумма инвестиций: первый год 1 000 000 Болгарских левов (примерно 512 000 евро), второй год та же самая сумма в 1 000 000 Болгарских левов (примерно 512 000 евро), стоимость работы 23 % от общей суммы.

Видимо у Вас дела не идут в гору и Вы пытаетесь клиентов наработать через чужие темы?

наверное идиоты какие то, которые готовы заплатить один миллион евро, за гражданство по инвестициям за два года в Болгарии.

Наверное, только идиот будет инвестировать миллион евро за Болгарский паспорт, уж простите :lol:
У того, у кого есть миллион евро - обратится к Парису и купит себе венгерский паспорт, без всяких ожиданий в подобные сроки, бонусом еще останется почти вся остальная сумма на недвижку)))))

Вам перечислить сейчас список стран куда я поеду, имея лям евро в кармане или сами поймете?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение stoyanov » 06 июл 2016, 19:37

Что это?, выглядит как раздосадованность. Я вам разрешаю здесь опубликовать весь скриншот.
Ints писал(а):Оформляете гражданство Болгарии, при наличие у человека официальных корней?
да.
Ints писал(а):Без корней, когда я услышал от Вас ценник - чуть не выпал от смеха.
зря, это реальность, которая работает каждый день на год вперед
Ints писал(а):Видимо у Вас дела не идут в гору
...я вас уверяю у меня все очень хорошо, не завидуйте.
Ints писал(а):и Вы пытаетесь клиентов наработать через чужие темы?
...совершенно верно, вы даже себе не представляете сколько людей после прочитанной темы и дискуссий с Владимиром, заплатили за работу. Владимир, это лучшая реклама. Я даже подумывал над тем, что бы ему пару рублей давать, за то, что он будет писать и дальше. :pardon:

ElenaF
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение ElenaF » 06 июл 2016, 21:09

Румунар писал(а):я видел судебные решения, где были свидетели и косвенные доказательства - и в результате отказ.
судьи не дураки. они хорошо понимают, что любой может привести толпу родствеников или знакомых, которые будут утверждать, что он хоть болгарин, хоть марсианин.


Я Вам не верю, извините. Закон есть закон. И я очень сомневаюсь, что Вы что-то видели. Сразу видно, что в делах судебных Вы несведущи.

Добавлено спустя 36 секунд:
Ints писал(а):Наверное, только идиот будет инвестировать миллион евро за Болгарский паспорт, уж простите :lol:
У того, у кого есть миллион евро - обратится к Парису и купит себе венгерский паспорт, без всяких ожиданий в подобные сроки, бонусом еще останется почти вся остальная сумма на недвижку)))))


Он себе купит паспорт Мальты официально.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение Румунар » 06 июл 2016, 21:47

ElenaF писал(а):Закон есть закон.

Приведите, пожалуйста, ссылку на этот закон или публично признайтесь, что вы СОВРАЛИ.

ElenaF писал(а):Сразу видно, что в делах судебных Вы несведущи.

конечно не сведующий. предпочитаю не нарушать закон и не иметь дело с тупыми судами.

ElenaF
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение ElenaF » 06 июл 2016, 23:21

Что толку Вам что-то приводить. Читайте законы!
Вы сказали, что два свидетеля - это мало, а я говорю, что этого достаточно. Человек образованный найдет законы, ну а Вам это не грозит :)

Румунар писал(а):конечно не сведующий. предпочитаю не нарушать закон и не иметь дело с тупыми судами.

Ну так о чем еще речь? Этим Вы показали свою откровенную глупость. Не имеете дела с судами, потому что Ваш уровень - это фотошоп. Спасибо и до свидания.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 июл 2016, 11:49, всего редактировалось 2 раза.
Причина: оскорбление

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение WIS » 06 июл 2016, 23:55

ElenaF писал(а): а я говорю

ElenaF писал(а):Читайте законы!

Вы же не Закон! Приведите закон, где во всех республиках бывшего СССР достаточно 2х свидетелей, это как Вы сказали!
In Migration We Trust

ElenaF
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение ElenaF » 06 июл 2016, 23:57

WIS писал(а):Вы же не Закон! Приведите закон, где во всех республиках бывшего СССР достаточно 2х свидетелей, это как Вы сказали!


Вы снова флудите тут? Не удивительно... Читайте законы! Два свидетеля в ЛЮБОМ суде достаточо, в ЛЮБОЙ стране. Боже...

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение WIS » 06 июл 2016, 23:59

ElenaF писал(а):ЛЮБОМ суде достаточо, в ЛЮБОЙ стране

Докажите! Выставите тут!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Boris

Re: Обжалование в суде решение ДАБЧ о подтверждении болгарского происхождения

Сообщение Boris » 07 июл 2016, 00:09

Весь флуд и разборки будут удаляться, пишем только по теме!