Болгарское гражданство без конского ценника!

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение WIS » 03 фев 2018, 13:57

алекс7108, я это понимаю, но как привязывается бабушка с Бессарабии ко мне, если справка просто не катит? Можно в личку...
In Migration We Trust

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение AlexanderHaifa » 03 фев 2018, 13:59

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Ищем однофамильцев

Этой теме уже 100 лет. И она бесплодна. Потому как однофамильца и в нужные годы хрен найдете. Вероятность стремится к 0. Почитайте темы Париса,про Венгрию, там все 3 года назад подробно разбиралось.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты "бабушка" родилась в Украине

Но только что даст бабушка, когда болгары далее пошлют запрос в ЗАГС по месту рождения матери или отца претендента? В их-то СОРе как была вписана другая бабушка, так и осталась.
На этом схема и закончится.
Если бы все было так просто, алекс7108, то и для Венгрии достаточно было бы подать документ о рождении реального предка-венгра. Но когда венгры стали проверять всю цепочку, то все и закончилось.
Скажете, в Болгарии не так?
Но я вас понял: вы предлагаете получить происход, по которому впоследствии ни ПМЖ, ни гражданства не получишь, потому что при оформлнии ПМЖ и гражданства проверяют уже по-настоящему, с запросами, и с запросами во ВСЕ ЗАГСы, а не только в бабушкин, и все вылезает. Об этом Стоянов четко и подробно писал. И даже получив такой плохой происход, и дав ему "отлежаться" хоть 10 лет, в надежде что все как-то утрясется, и что такой долгий срок владения происходжом скажется положительно, вы идете подавать хотя бы на ПМЖ, и все равно нарываетесь на отказ.
Ну и для чего такой ущербный происход нужен? Чтобы на стенку повесить? Не проще ли его самому себе напечатать? Примерно такую же юридическую силу будет иметь.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты как привязывается бабушка с Бессарабии ко мне, если справка просто не катит?

Да даже если у вас будет самый что ни на есть официальный и настоящий СОР такой бабушки в руках, как дальше она привяжется? Справка не катит... детьский сад.
Traiasca, sa traiasca, Moldova!

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение алекс7108 » 03 фев 2018, 14:36

Уважаемый AlexanderHaifa, я не собираюсь с Вами о чем то спорить, что я что то изобрел новое, я просто вкратце расписал схему по которой мои клиенты, получают и надеюсь будут получать Болгарское гражданство. Все тонкости моей работы, состыковки, документы, с Вашего позволения определим в коммерческие тайны.
В отличии от Вас я показал схему, а как с этой схемой работают мои коллеги мне не ведомо. Кстати чего то от Вас не видно так точно, какие услуги Вы предоставляете. У Вас есть сомнения в моих объяснениях, ищите других, я не навязываюсь.
Уважаемый WIS, Мало знать схему этой работы, мало понимать эту схему, надо найти нужных людей которые на разных этапах решают вопросы, надо 100 раз наступить на грабли, что бы выйти на 100% уровень положительного решения вопроса.
А все тонкости, кто, да как и с кем, Вам никто не расскажет, да впрочем, как и Вы по Вашему бизнесу.
Удачного дня.
Спасибо за вопросы
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение AlexanderHaifa » 03 фев 2018, 14:38

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Все тонкости моей работы, состыковки, документы, с Вашего позволения определим в коммерческие тайны

Да вот МП не ваши тайны нужны, а реальные документы из ЗАГС, вот в чем штука. А как вы их делаете - получается никак. От ответа ушли.
Впрочем, ответ есть:
иван-дурак писал(а):Источник цитаты По поддельным документам вам сделают происход, после чего соберут деньги перед подачей в МП, после чего сольются

Vladimir писал(а):Источник цитаты 3-4к - нет таких цен, нет! За эти деньги максимум будет фотошоп-новодел и подача на Происход с очень призрачным результатом. В случае если каким то чудом будет получен Происход, то об выходе таких документов в Указе о гражданстве и речи быть не может.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение алекс7108 » 03 фев 2018, 15:06

Господа я не спорю. У меня есть возможность работать по этой схеме с дальнейшими ответами на запросы и из ДАБЧ и из МП. Никто из Вас не может гарантировать результаты проверки ДАБЧ и МП. даже с супер мупер документами ,как и я. Поэтому риск для клиентов есть, кто то из Вас говорит это клиенту, кто то нет, дело личное
Владимир, это моя цена, по которой я все что говорю делаю, и она меня и моих клиентов устраивает. (в отличие от Вашей 16 000 евро кажется), Вы наверно начитались рекламных советов, чем дороже тем типа круче, дело Ваше.
Фотошоп здесь даже близко не рассматривается.
Просто (хотя на самом деле совершенно не просто) найдены нужные люди, которые качественно делают свои этапы работ.
И конечный этап радует моих клиентов.
Да, извините Владимир, а какая схема для Ваших клиентов по корням? Читая форум, многие говорят, что Вы гуру в этом. Поведайте коллективу, на основании чего у людей появляются Болгарские корни, и какие ответы на запросы Вы даете? Излейте душеньку правдой?
AlexanderHaifa, может Вам дать телефоны тех людей которые решают вопрос с ответом на запрос из ДАБЧ и МП. Еще подарить Вам свою базу клиентов, Или сразу несколько ключей от своей недвижимости. Ведите себя корректно, я сказал, что я делаю, открыто (в отличие от Вас) Ваше право верить или нет. Только задавайте вопросы по существу.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 18:54

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Ищем однофамильцев рожденных и зарегистрированных приблизительно в те года, что и родственники клиента в Украине.

Понял Вас... То есть сначала Вы находите допустим болгарина Иванова 1927 г.р. И это дает Вам возможность подать на гражданство Болгарии всех потомков Ивановых в Украине, рожденных с 1920 по 1930 гг.?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение алекс7108 » 03 фев 2018, 19:14

где то так, я Вас прошу, не задавать мне вопросы, как я это делаю, и как я отвечаю на запросы с Болгарии. По этой схеме работают очень много людей, но я довел ее до (почти) совершенства, ну не могу я на 100 % гарантировать решение ДАБЧ и МП.
Могу гарантировать в качественных документах и своевременном ответе на запросы из Болгарии.
Думаю, что в ближайшее время, я познакомлюсь с более крупными людьми.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 19:23

алекс7108 писал(а):Источник цитаты я Вас прошу, не задавать мне вопросы, как я это делаю,
Зеваю... скукота... Все, как обычно у здешних всемогущих... Таинственность, надувание щек, смешные рассказы об однофамильцах...намеки на могущественные связи и никакой конкретики...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты ну не могу я на 100 % гарантировать решение ДАБЧ и МП.
Вот это уже конкретика.
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 22:06

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Просто обидно. за людей которые читают... чушь, списанную через инет,

Это Вы так самокритично о себе?

" алекс7108 » Сегодня, 12:39
...1. Ищем однофамильцев рожденных и зарегистрированных приблизительно в те года, что и родственники клиента в Украине.
Ищем не просто в инете и не только в компьютерной базе архивов, а и в бумажных источниках. Ищет человек, с которым я работаю очень давно и сбоев никогда не было, это он мне говорит берем мы клиента в работу или нет. ...
2. Вытаскиваем из архива необходимые документы, на основании этих документов привязываем национальность..."


Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты В дальнейшем на запрос с ДАБЧ и МП, своевременно и официально отвечаем.
Вы для этого "ответа" печать ЗАГСа вырезали или в "фотошопе" рисуете?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты в ближайшее время, я познакомлюсь с более крупными людьми.

Это Вы намекаете на то, что эти люди предоставили Вам официальное право отвечать на международные запросы из Болгарии?

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты этот форум заумных стариков, которые меряются п....ми, кто больше осведомлен в этой теме. Или все таки он создан, что бы донести до людей правильную информацию, помочь, ну или просто поделится новостями.
...Но не парису, извините не люблю рисовщиков. Ну не видно в Вас человека грамотного по этой теме, извините, может на форумах обсуждения мультиков Вам будет повеселее.

Все как обычно. скучно и пошло... Вместо доводов по теме очередной фантазер слился на личностные оскорбления, обсуждение личности Париса. Я уже устал призывать Вас и Ваших коллег по хобби: создайте отдельный форум по столь любимой Вами личности и обсуждайте ее там. А нас избавьте от необходимости читать Ваше творчество о Парисе.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение алекс7108 » 03 фев 2018, 22:49

парису посвящается.
Так Вы сами лезете своими никудышными советами, это Вы нас избавьте от Ваших не корректных и никчемных вопросов, как и читателей форума.
Легче всего осуждать действия других людей, ни чего не делая самому. С чего Вы взяли, что Вы любимая личность и что кому то доставляет удовольствие Вас обсуждать. Успокойтесь Вы просто раздражаете всех на этом форуме своей заурядностью и поверхностным знанием дела.
Удачи Вам "любимая личность", как я и предполагал Вы еще более посредственны, чем на первый взгляд.
Это не оскорбление, оскорбляю я редко и глядя в глаза, не переживайте такие посредственности, как Вы тоже находят свое место под солнцем.
Если желаете в знак Вашего успокоения скину Вам ссылки на старые анекдоты.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 23:00

алекс7108 писал(а):Источник цитаты парису посвящается.
Я вполне понимаю и сочувствую Вашей болезненной зависимости от личности Париса, но Вы попробуйте удержаться и осознать, что этот форум о гражданстве, а не о личности Париса.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы сами лезете своими никудышными советами, это Вы нас избавьте от Ваших не корректных и никчемных вопросов, как и читателей форума.
Легче всего осуждать действия других людей, ни чего не делая самому. С чего Вы взяли, что Вы любимая личность и что кому то доставляет удовольствие Вас обсуждать. Успокойтесь Вы просто раздражаете всех на этом форуме своей заурядностью и поверхностным знанием дела.
Удачи Вам "любимая личность", как я и предполагал Вы еще более посредственны, чем на первый взгляд.
Это не оскорбление, оскорбляю я редко и глядя в глаза, не переживайте такие посредственности, как Вы тоже находят свое место под солнцем.

Много слов и опять же только о все том же Парисе. А по теме гражданства Болгарии есть что написать? По Вашим фантазиям о том, что болгарин Иванов позволит "привязать" (Ваше выражение) болгарскую национальность всем Ивановым с Украины, есть что рассказать?

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Легче всего осуждать действия других людей, ни чего не делая самому.
С удовольствием отвечаю на это.

Когда меня просят доказать, что я могу изменить запись о национальности в актовой записи, я выставляю скан реального решения суда, реальные СОР, полученные мной, с моей помощью.
Когда сомневаются, что уроженец северокавказского региона может получить гражданство Венгрии, я выставляю реальные акт о подаче, сертификат, венгерский паспорт, полученные также с моей помощью.
Когда утверждают, что венгерская "тема" закончилась, я выставляю "свежие" паспорта и сертификаты.
И также подтверждаю документами или ссылками из официальных Законов, все, что я тут пишу.

Вы позиционируете себя профессионалом и что мы читаем у Вас в ответ на конкретные вопросы по Вашей же услуге?

"...Все тонкости моей работы, состыковки, документы, с Вашего позволения определим в коммерческие тайны.
В отличии от Вас я показал схему, а как с этой схемой работают мои коллеги мне не ведомо....
...Еще подарить Вам свою базу клиентов, Или сразу несколько ключей от своей недвижимости...
...прошу, не задавать мне вопросы, как я это делаю, и как я отвечаю на запросы с Болгарии. По этой схеме работают очень много людей, но я довел ее до (почти) совершенства, ну не могу я на 100 % гарантировать решение ДАБЧ и МП..."



Жили-были мыши, и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
— Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
— А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
— Как же мы станем ежиками? — и они побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину.
Прибежав, они спросили:
— Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?
И ответил филин:
— Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение алекс7108 » 03 фев 2018, 23:40

Парис, флаг Вам в руки, Венгерской темой я занимался еще 7 лет назад и 36 чел получили гражданство, именно по старой доброй схеме (которую я предлагаю) и тогда мне встречались такие люди, как Вы, типа через суд, типа я делаю все доки, акты, это просто зависание денег клиентов, с дальнейшим вопросом возврата.
Щеки надувать не надо, втираете клиентам, что Венгрия у Вас супер получается, молодец, только не забывайте,что грехи накапливаются. Венгрия закрыта, уже года 4, по Украине тем более. Закрыли за пол года до майдана.
Свежие сертификаты, паспорта, доки я могу сделать фотошоп за 5 мин., наверное наш профессионал парис делает это быстрее.
Если вы на Венгрию ориентируетесь, что забыли на Болгарском форуме?
Или уже мало на Ваш разводняк по Венгрии ведутся.
Люди ну не даст Вам Венгрия Гражданства, по очень многим причинам.
За пол года до майдана украинцев вообще перестали вызывать на присягу.
Да Венгрия по корням работала лет пять, с каждым годом ужесточались требования, но сейчас все закончилось. Румыния, Болгария сейчас самые оптимальные варианты. По Румынии те же схемы, что я говорил, но только с языком больше проблем, по срокам столько же.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Я вполне понимаю и сочувствую Вашей болезненной зависимости от личности Париса, но Вы попробуйте удержаться и осознать, что этот форум о гражданстве, а не о личности Париса.
Да Вы нарцисс, однако.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 03 фев 2018, 23:46

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Венгрия закрыта, уже года 4, по Украине тем более. Закрыли за пол года до майдана.
Неужели Закон о упрощенном получении гражданства Венгрии не действует? Неужели гражданам Украины запрещено принимать гражданство Венгрии?
А если я тут покажу недавно полученный сертификат/паспорт Венгрии, полученный гражданином Украины, признаетесь, что соврали?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Свежие сертификаты, паспорта, доки я могу сделать фотошоп за 5 мин.
На этом форуме уже 4 года грозятся сделать такое. Может Вы сможете? Или просто болтаете, как про однофамильцев болгарина Иванова?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Да Вы нарцисс, однако.
Рекомендую Вам все-таки о гражданстве ЕС писать, а не о Парисе.
Так Вы оказывается и специалист по Венгрии?

"...Люди ну не даст Вам Венгрия Гражданства, по очень многим причинам.
За пол года до майдана украинцев вообще перестали вызывать на присягу..."


Можете доказать написанное или сболтнули, как обычно?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение алекс7108 » 04 фев 2018, 00:06

Я Вам могу по Венгрии показать , что угодно, я стоял у истоков получения Венгерского гражданства, по корням, да закон действует, ну не нужны им более украинцы, поэтому на присягу не зовут, поэтому заставляют учить венгерский,(что не реально, очень сложно), поэтому делают все возможное, что бы поставить отказ человеку, да и квоты по увеличению демографии, уже давно выгребли. А я в свое время еще их получал.
И тогда, это была нормальная тема, а то что Вы случайно за год проводите 1 чела, это не показатель работы.
Все Ваши доки основываются на, том же что и мои. Только я говорю честно и не втираю свою супер значимость в процессе. То, что Вы сейчас показывайте своим клиентам, это давно в прошлом, по Венгрии во всяком случае.
Самое важное в нашем вопросе, подтверждение во время проверок из органов. Я потратил много времени, денег, что бы этот этап правильно работал.
А доки Вы в подземном переходе можете напечатать.
А вот подтвердят их своевременно и качественно из Украины при запросе, это уже серьезная тема. Которую я все таки решил.

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
...Люди ну не даст Вам Венгрия Гражданства, по очень многим причинам.
За пол года до майдана украинцев вообще перестали вызывать на присягу..."

Можете доказать написанное или сболтнули, как обычно?
Я перестал заниматься Венгрией когда пошли сложности, не знаю как у Вас у меня очень много значимых людей, которые были привязаны к этой теме и они венгры.
Я не пытаюсь Вас обидеть, но есть некоторые обстоятельства, на которые мы повлиять не можем. Венгрия достойно по гражданству 5 лет отпахала, к сожалению закончилась, но где то заканчивается, где то начинается.
Сейчас самое то Болгария. ну и Румыния хотя у меня есть возможности по Румынии, но Болгария ближе по духу.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Болгарское гражданство без конского ценника!

Сообщение Парис » 04 фев 2018, 01:10

алекс7108 писал(а):Источник цитаты поэтому на присягу не зовут, поэтому заставляют учить венгерский,

Вы можете расшифровать свой "набор слов"? Если не зовут на присягу, то почему принимают документы? Если не зовут на присягу, то на каком этапе и кто заставляет учить венгерский язык?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты а то что Вы случайно за год проводите 1 чела, это не показатель работы.

А выше Вы писали?

"...За пол года до майдана украинцев вообще перестали вызывать на присягу..."

Если по-Вашему, с 2014 г. украинцам не предоставляют венгерское гражданство, то как я смог сделать за 4 года гражданство минимум 4-м украинцам?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Все Ваши доки основываются на, том же что и мои.
То есть Вы утверждаете, что я, как и Вы по одному венгру Иванову "привязываю" к его "венгерским корням" всех украинских Ивановых?