Получение статуса ДВЖ. Отличие от ПМЖ

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
realBG
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 20:36
Откуда: Варна, Краснодар.

Re: Получение статуса ДВЖ. Отличие от ПМЖ

Сообщение realBG » 14 ноя 2016, 23:04

Tair писал(а):Остаются расходы на аренду жилья (72 месяца х ?? евро) плюс какие-то организационные траты?

Я не призываю людей сидеть и бездельничать весь этот период. Моя задача озвучить альтернативные способы имиграции.
Оформление ВНЖ, ПМЖ, ДВЖ в Болгарии. Открытие фирмы и регистрация представительства в Болгарии. Сбор необходимых документов для визы "Д". Консультации.

Аватара пользователя
Tair
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:10
Откуда: МСК
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Получение статуса ДВЖ. Отличие от ПМЖ

Сообщение Tair » 14 ноя 2016, 23:51

А что там есть работа в нищей Болгарии? И зарплаты хватит на аренду жилья + поесть?
ju yoku goo sei suru

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Получение статуса ДВЖ. Отличие от ПМЖ

Сообщение Vladimir » 15 ноя 2016, 06:03

realBG писал(а):Это вы имеете в виду по происходу??? По болгарским корням я ничего сказать не могу, но по пути ВНЖ-ПМЖ или ДВЖ-Гражданство =10 лет и никак не меньше.

Разговор шел о том, что после получения ПМЖ, 5 лет и можно подаваться на гражданство. Всем понятно что ВНЖ-ПМЖ-Гражданство это 10 лет, а если быть честным то 11. Почему то ни кто не прибавляет год на рассмотрение документов советом по гражданству.
Общаюсь в ЛС

realBG
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 20:36
Откуда: Варна, Краснодар.

Re: Получение статуса ДВЖ. Отличие от ПМЖ

Сообщение realBG » 15 ноя 2016, 16:17

Tair писал(а):А что там есть работа в нищей Болгарии? И зарплаты хватит на аренду жилья + поесть?

"...ищущий находит, и стучащему отворят... " (Матф. 7:7,8)
Оформление ВНЖ, ПМЖ, ДВЖ в Болгарии. Открытие фирмы и регистрация представительства в Болгарии. Сбор необходимых документов для визы "Д". Консультации.