В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение sd_d » 05 сен 2018, 00:15

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Человек приезжает в назначенную дату или высылает на меня доверенность на получение (такие случаи тоже были) и получает происход. и если он находится в Софии, то он может получить происход и за один день

Что бы к вам вопросов не было, выложить пожалуйста результаты своей работы. Можно с прикрытыми личными данными, как тот же Парис делает.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение алекс7108 » 05 сен 2018, 00:33

sd_d писал(а):Источник цитаты Что бы к вам вопросов не было, выложить пожалуйста результаты своей работы. Можно с прикрытыми личными данными, как тот же Парис делает

уважаемый если документ с замазанными данными служит Вам доказательством. тогда просто пойдите в подземный переход и купите сеюе любую корочку, хоть бэтмена
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение sd_d » 05 сен 2018, 00:36

алекс7108 писал(а):Источник цитаты уважаемый если документ с замазанными данными служит Вам доказательством. тогда просто пойдите в подземный переход и купите сеюе любую корочку, хоть бэтмена

Кх, не хамите. Все с вами ясно, думал вы адекватнее. Дела свои надо подкреплять доказательствами хоть какими то, а у вас только пустые разговоры и хамство. На все вопросы по существу вы сливаетесь моментально.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение алекс7108 » 05 сен 2018, 00:38

sd_d писал(а):Источник цитаты Кх, не хамите. Все с вами ясно, думал вы адекватнее. Дела свои надо подкреплять доказательствами хоть какими то, а у вас только пустые разговоры и хамство. На все вопросы по существу вы сливаетесь моментально.


если я покажу Вам кирпич Вы поверите мне, что у меня дом?????
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение sd_d » 05 сен 2018, 00:39

алекс7108 писал(а):Источник цитаты если я покажу Вам кирпич Вы поверите мне, что у меня дом?????

Причем здесь кирпич, не стройте из себя дурака, или я в этом окончательно буду убежден.
Возьмите пачку своих полученных происходов, замажьте данные и сфоткайте на фоне монитора с открытым форумом 1h2 и обложкой своего болгарского паспорта 8-)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение алекс7108 » 05 сен 2018, 01:35

sd_d писал(а):Источник цитаты Причем здесь кирпич, не стройте из себя дурака, или я в этом окончательно буду убежден.
Возьмите пачку своих полученных происходов, замажьте данные и сфоткайте на фоне монитора с открытым форумом 1h2 и обложкой своего болгарского паспорта 8-)


В очередной раз потрясен, ну хотя бы Вы мне скажите, а в чем здесь доказательства. Дурака который смотрит на замазанные доки, на корочки паспортов и верит, что если решала это выставляет, то он конкретный. Извините Вы не дурак, Вы человек который просит каких то просто дурацких доказательств
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение sd_d » 05 сен 2018, 09:45

У вас есть хоть что нибудь кроме ваших слов(вы не надо писать с большой буквы по правилам русского языка)? Фото, видео документов полученных с вашей помощью?
Давайте видеозвонок по скайпу сделаем. Заодно и докажите что не ваши слова хоть чего то стоят.
Последний раз редактировалось sd_d 05 сен 2018, 09:49, всего редактировалось 2 раза.

anton-200
Участник 1h2.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:09
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение anton-200 » 05 сен 2018, 09:47

алекс7108 писал(а):Источник цитаты пойдите в подземный переход и купите сеюе любую корочку, хоть бэтмена

Вы такими же торгуете? Выложите хотя бы такую, а то у меня в деревне нету подземного перехода а посмотреть на паспорт бетмана хочется.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение Dimon657 » 05 сен 2018, 10:21

sd_d писал(а):Источник цитаты вы не надо писать с большой буквы по правилам русского языка)

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение sd_d » 05 сен 2018, 10:28

Нет, мимо.
Вы и вы — эпичнейшая ошибка, одна из наиболее распространённых. Повсеместно наблюдается использование заглавной буквы «В» в обращении к единичному лицу (например: «А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!», «Так Вам шашечки или ехать?»), которое выдаёт граммар-унтерменша, в голове которого царит полная неразбериха под видом ясности: якобы «если к одному — то всегда используется Вы, если ко многим — вы».
На самом деле, согласно официальным инструкциям, «местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной (заглавной, „большой“) буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:
1) Личное письмо (адресат — конкретное лицо; при этом само по себе употребление местоимения Вы вместо ты является выражением вежливости по отношению к адресату);
2) Официальные документы, адресованные конкретному лицу;
3) Анкеты (адресат — неконкретное лицо)».
При этом «Грамота.ру» почему-то умалчивает одно важное обстоятельство: в художественной литературе при воспроизведении диалогов обращение к одному лицу пишется со строчной буквы — «вы». Например: Добчинский. — Э, нет, Петр Иванович, вы ведь первые того… Бобчинский. — А вот и нет; первые то были вы. Или вышеуказанный Штирлиц.
Это обстоятельство порождает путаницу в незрелых умах, а между тем правило вполне просто и логично, хоть и не озвучено «Грамотой»: если пишете, непосредственно к кому-то обращаясь, то следует использовать «Вы»; если письменно воспроизводите чей-то диалог — его действующие лица будут обращаться друг к другу на «вы». Если сомневаетесь, пишите «ты». Только здесь с заглавной буквой надо быть еще осторожнее: «Ты» — обращение к Нему.
Во всех остальных случаях — в статьях, художественных текстах, чатах, на сайтах (особенно, особенно на сайтах!) и пр. — к одному лицу предпочтительно обращаться на «вы» с маленькой буквы! При обращении же к нескольким лицам или неопределенному кругу лиц местоимения вы, ваш всегда пишутся со строчной буквы. Запомните логику: если подразумевается реакция непосредственно «в рожу автору» — ответ, исполнение предписания от инстанции, отсыл заполненной анкеты — это диалог, это «Вы». Если реакция в стиле «принять к сведению», «пополнить мозги новыми знаниями» — это монолог, это «вы». Ну, а в чатах вообще официоз неуместен вместе с любой формой обращения «вы» к одному лицу.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение Dimon657 » 05 сен 2018, 10:34

sd_d писал(а):Источник цитаты У вас есть хоть что нибудь кроме ваших слов

Да я пытался добиться от Алекса хоть чего-нибудь конкретного, но из конкретного только сайт, сделанный на коленке минут за 5. Доки с закрытыми данными, коих у него пачка целая, не показывает. Даже название своей крутой строительной фирмы и название компании, которая завалила весь ЕС шампиньонами не сказал. :unknown: Видимо из скромности.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
sd_d, Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста. Написание вы с большой буквы в чате это спорный вопрос, но не ошибка. Может собеседник хочет подчеркнуть вежливое отношение к Вам?

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение sd_d » 05 сен 2018, 10:42

Dimon657 писал(а):sd_d, Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста. Написание вы с большой буквы в чате это спорный вопрос, но не ошибка. Может собеседник хочет подчеркнуть вежливое отношение к Вам?

Давайте не будем строить из этого человека британскую королеву, он в одном предложении пишет вы прописью и хамит, фамильярничает одновременно, это говорит о его безграмотности, отсутствии здравого смысла, неуважении к собеседнику, о какой вежливости может идти речь.

Отправлено спустя 48 секунд:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты Да я пытался добиться от Алекса хоть чего-нибудь конкретного, но из конкретного только сайт, сделанный на коленке минут за 5. Доки с закрытыми данными, коих у него пачка целая, не показывает. Даже название своей крутой строительной фирмы и название компании, которая завалила весь ЕС шампиньонами не сказал. Видимо из скромности.

Просто ему сказать нечего. А что там за сайт?

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение Dimon657 » 05 сен 2018, 10:48

sd_d писал(а):Источник цитаты Давайте не будем строить из этого человека британскую королеву, он в одном предложении пишет вы прописью и хамит, фамильярничает одновременно, это говорит о его безграмотности, отсутствии здравого смысла, неуважении к собеседнику, о какой вежливости может идти речь.

:drinks:
sd_d писал(а):Источник цитаты Просто

Сейчас в личке пришлю

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение sd_d » 05 сен 2018, 11:35

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Сейчас в личке пришлю

Благодарю, надо ознакомиться.

Аватара пользователя
MZ_8484
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 09:41
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

В Болгарии арестован чиновник-продавец гражданства

Сообщение MZ_8484 » 17 окт 2018, 16:04

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Да я пытался добиться от Алекса хоть чего-нибудь конкретного, но из конкретного только сайт, сделанный на коленке минут за 5.

У него не только сайт за 5 минут на коленке, но и паспорта за месяц в гараже.