Предлагают купить Происход

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Mawrin
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:58
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купить Происход

Сообщение Mawrin » 22 фев 2017, 01:38

stoyanov писал(а):речь в разговоре шла у людей о покупке происхода для лица с паспортом ДНР и ЛНР.

Чушь пишете, я такого не писал.
Roza-Luxembuorg писал(а): ДНР/ЛНР (или что-то ещё с тех мест)

Именно так- что то с тех мест.
stoyanov писал(а):Предложение касается людей из Луганской и Донецкой области. Незнайка вы мой.

Вот сам пишете про это же.
Кальман писал(а):В ДАБЧе?

Конечно

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Купить Происход

Сообщение stoyanov » 22 фев 2017, 02:38

иван-дурак писал(а):Поддерживаю. Такого нет. Покажите мне талон жителя Украины от, например, 1 января и происход, выданный 2 января - отправлю 100 евро если не фальшивка.
...намечается серьезный разговор?, намечается?, вот сейчас и посмотрим на сколько он серьезный. Я готов вам предоставить талон с подачи и выданный происход, только определим мое вознаграждение в 10 000 евро с вашей стороны. Объясню поднятие цены, мне, ни вам лично, ни Владимиру, ни всем интересующимся, ничего доказывать не нужно, это мой клиент, и я это делаю, на постоянной основе. Если вы конкретно не верите мне, и хотите это проверить, давайте сыграем в эту игру, вы отплачиваете, и я вам и всем показываю. Есть еще второй вариант, вы продолжаете мне не верить, но деньги остаются при вас, и каждый сам делает выводы. А я продолжаю как всегда работать.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Mawrin писал(а):Чушь пишете, я такого не писал.
...это что такое?,...Происходит оформление как жителю оккупированных территорий на востоке Украины так назыв. ДНР или ЛНР. Поэтому быстро.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Да, я пишу именно так: Предложение касается людей из Луганской и Донецкой области, а не о ДНР или ЛНР, почувствуйте разницу.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Купить Происход

Сообщение иван-дурак » 22 фев 2017, 07:25

Стоянов, за эту сумму я вам могу российский паспорт Трампа показать.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Купить Происход

Сообщение Vladimir » 22 фев 2017, 07:45

Как не прискорбно но конкретного stoyanov ответить не чего.
Как обычно все скатывается к -не хочешь не верь, сам дурак...
Эта история с Происходом за один день напоминает мне пряснопамятное предложение Даста о секретном законе Бельгии для получения гражданства.
Общаюсь в ЛС

Mawrin
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:58
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купить Происход

Сообщение Mawrin » 22 фев 2017, 14:25

stoyanov, для вас повторяю
Mawrin писал(а):
stoyanov писал(а):речь в разговоре шла у людей о покупке происхода для лица с паспортом ДНР и ЛНР.

Чушь пишете, я такого не писал.

А вы передергиваете
stoyanov писал(а):...это что такое?,...Происходит оформление как жителю оккупированных территорий на востоке Украины так назыв. ДНР или ЛНР. Поэтому быстро.

Ну и где я написал
stoyanov писал(а): о покупке происхода для лица с паспортом ДНР и ЛНР.

stoyanov, признайте уже что лжете!
Или вы не понимаете разницы между оккупированными территориями Украины и паспортами ДНР и ЛНР?

Кальман
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 23:00
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Купить Происход

Сообщение Кальман » 22 фев 2017, 15:13

Mawrin, у вс есть болгарские корни или их вам тоже готовят?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Купить Происход

Сообщение stoyanov » 23 фев 2017, 02:13

Mawrin:D без комментариев, прекращаем этот монолог.

иван-дурак писал(а):Стоянов, за эту сумму я вам могу российский паспорт Трампа показать.

...ну понятно. Жаль.

Vladimir писал(а):Как не прискорбно но конкретного stoyanov ответить не чего.

...куда же еще конкретней?...(намечается серьезный разговор?, намечается?, вот сейчас и посмотрим на сколько он серьезный. Я готов вам предоставить талон с подачи и выданный происход, только определим мое вознаграждение в 10 000 евро с вашей стороны. Объясню поднятие цены, мне, ни вам лично, ни Владимиру, ни всем интересующимся, ничего доказывать не нужно, это мой клиент, и я это делаю, на постоянной основе). Вот мое предложение!

P/S Поступило предложение от человека, я готов показать происход. В чем дело? Собирайте деньги. Как соберете, пишите. Вернемся к этому разговору, да и люди увидят.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Купить Происход

Сообщение Vladimir » 23 фев 2017, 07:38

stoyanov писал(а):только определим мое вознаграждение в 10 000 евро с вашей стороны.

За эту сумму вам Происход на Барака Обаму покажу.
Вы лучше ссылку на закон , или подзаконный акт приведите где написано что для жителей Луганской и Донецкой областей действует иной порядок получения Происхода. Я человек простой и верю законам, полагаю как и все здесь.
А то тут тебе и гражданство Бельгии по секретным законам от Dust и получение Происхода за 1 день от stoyanov, а когда заходит разговор об основании, то ответ сводится к - денег дай или сам дурак.
Общаюсь в ЛС

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Купить Происход

Сообщение ASD1A » 23 фев 2017, 10:51

Vladimir писал(а):За эту сумму вам Происход на Барака Обаму покажу.

Тоже за один день оформленный и полученный в ДАБЧ?

Афиногенофф
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:59
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Купить Происход

Сообщение Афиногенофф » 23 фев 2017, 11:04

Vladimir писал(а): только определим мое вознаграждение в 10 000 евро с вашей стороны.

За эту сумму вам Происход на Барака Обаму покажу.

Теперь понятно как вы делаете документы и откуда у вас цена 14 000 евро берется.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Купить Происход

Сообщение stoyanov » 24 фев 2017, 03:16

Vladimir писал(а):то ответ сводится к - денег дай или сам дурак.
...Владимир, Владимир, я напомню, что это мне предложили деньги за показанный мною происход, я согласен показать происход, только сумму поднял, скиньтесь все кто не верит, и я вам покажу и талон и происход. Куда пропала ваша уверенность? :D

А то, что вы за 10 000 евро можете мне показать происход на Барака Обаму,...так я, в это верю, вы же мастер подводить корни. Я в этом не сомневаюсь.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Vladimir писал(а):Я человек простой и верю законам
...да?, тогда объясните ка всем здесь присутствующим, а многим и не понимающим, как человек у которого в роду нет и не было Болгар в принципе, после общения с вами и вашей работы, магическим образом эти Болгары появляются? :D

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Купить Происход

Сообщение Vladimir » 24 фев 2017, 07:00

stoyanov, вам предложил участник конференции 100 евро, от себя еще сто предлогаю.
Вы же понимаете - 10 000 заранее не выполнимое условие "контракта"
Одно дело если бы вы за эти деньги предлогали бы какаю то услугу, я еще бы подумал, а так, за посмотреть бумажки которые и проверить с ходу нельзя это как то не серьезно и попахивает пустобрехством.
Скажите пожалуйста, Венгелов подписывал Происходы те которые якобы получаются за 1 день?
stoyanov писал(а):..да?, тогда объясните ка всем здесь присутствующим, а многим и не понимающим, как человек у которого в роду нет и не было Болгар в принципе, после общения с вами и вашей работы, магическим образом эти Болгары появляются? :D

По закону.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Купить Происход

Сообщение иван-дурак » 24 фев 2017, 10:18

Vladimir, я благодарен что Вы готовы добавить 100. Но Стоянов на это видимо захочет 20тыс. Наверное у него такие происходы, которые и показать-то всем нельзя. В далекие времена действительно происходы получали в день обращения. Но эти времена давно прошли, а уважаемый Стоянов из них не вышел. Спорить с ним бестолку, это все равно как спорить о том, как лучше попадать к ДАБЧ- через ротонду св.Георгия или через Президентство.
Общаюсь в личке

Mawrin
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:58
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купить Происход

Сообщение Mawrin » 27 фев 2017, 11:01

Кальман писал(а):Mawrin, у вс есть болгарские корни или их вам тоже готовят?

А как без корней в ДАБЧ документы подавать?
Так никто не опроверг возможность быстрого получения происхода. Stoyanov так вообще фактически подтвердил такую возможность. Решил делать.

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Купить Происход

Сообщение ШАХ » 27 фев 2017, 12:12

Mawrin писал(а):Решил делать.

Вы потом расскажите нам, как вам сделают или не сделают!