ДАБЧ

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 07 ноя 2018, 13:02

попробуйте узнаете
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ДАБЧ

Сообщение Сирена » 07 ноя 2018, 13:29

Тёткин писал(а):Источник цитаты Нет никаких подводных камней.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты попробуйте узнаете

:pardon:
Алекс, ну подводные камни для тех кто заныривает глубоко. А теткин прав: - нормальные корни, получение проиЗхода, подача на гражданство, собеседование. Долго? -да , долго. Но камни подводные где? :?:

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 07 ноя 2018, 14:41

ну начнем с того, что человек не в теме, не знает болгарского, начитавших на форуме советов и приблизительно поняв весь путь к своей цели начинает действовать и поехали.
ДАБЧ запись онлайн год - если повезет
Приезд в Софию на подачу доков - перевод, легализация, заполнение и подпись декларации у нотариуса, который увидит иностранца и снимет с него в два раза обычного и прибавит услуги переводчика, человек первый раз в Софии куда идти кому подойти не знает. Ну наконец то чел получает талончик и понеслось дальше информация на форумах достаточно поверхностная, я к чему веду, что рано или поздно человек обратится к решале который его будет везти весь путь. Самостоятельно это очень геморройный процесс и как оказывается ни на много дешевле.
Я ни себя, ни решал вообще, ни кого не рекламирую, просто говорю зачем обходить гору если есть тоннель
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ДАБЧ

Сообщение Сирена » 07 ноя 2018, 15:51

ну, алекс, с возвращением на форум. К барьеру? :oops:



алекс7108 писал(а):Источник цитаты ну начнем с того, что человек не в теме

-так не бывает. Кто не в теме, то не ищет пути к получению гражданства.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты не знает болгарского

-вы его тоже не знаете (сами говорите об этом)

алекс7108 писал(а):Источник цитаты начитавших на форуме советов и приблизительно поняв весь путь к своей цели начинает действовать и поехали.

прежде, чем ехать , он выстраивает алгоритм. Свой. Понятный ему.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты ДАБЧ запись онлайн год - если повезет

подача именная, вы тут не помощник. Открытая запись требует ввода персональных данных. И местечко " на ранее" вы никому не отдадите и не продадите.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Приезд в Софию на подачу доков - перевод, легализация, заполнение и подпись декларации у нотариуса, который увидит иностранца и снимет с него в два раза обычного и прибавит услуги переводчика, человек первый раз в Софии куда идти кому подойти не знает.

- ерунда полная.
Нотариус берет фиксированную плату, и сумма пишется на документе. Сверху таксы нотариусы денег НЕ БЕРУТ.
Услуги переводчика - заранее, до поездки в Софию - стоимость - мизерная. Консульское заверение-гербовые марки.
Очередей нигде нет.
Куда идти в Софии - есть гугл-карта. И идти соискателю нужно "не к кому то там", не к дяде Саше "в кафе за третьим столиком слева", а окошко на подачу, где никто не спрашивает по болгарски - просто принимают документы на произход и выдают талончик, по которому состояние отслеживается через сайт до статуса " ИЗДАДЕН"..
А если это так - то получается, что вы предлагаете услуги экскурсовода по Софии. В чем ваши услуги, при подаче на произход, например??? Постоять рядом у окошечка?
Стоимость перевода ВСЕХ документов - около 50 долларов в левах (с учетом стоимости проезда на метро).
Стоимость регистрации(прописки) для получения визы Д и ПМЖ - 300 долларов в Софии (и полиция не ходит и не проверяет, кстати, живете вы или нет).

алекс7108 писал(а):Источник цитаты что рано или поздно человек обратится к решале который его будет везти весь путь

- для чего??? :shock:

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Самостоятельно это очень геморройный процесс и как оказывается ни на много дешевле.

-в чем геморрой то???
Это вам так хочется (ваш заработок). Но в реалиях - ничего сложного.
Вложения

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ДАБЧ

Сообщение Сирена » 07 ноя 2018, 15:55

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я ни себя, ни решал вообще, ни кого не рекламирую, просто говорю зачем обходить гору если есть тоннель


ну не могу сдержаться.. :jokingly: Анекдот есть про туннели:

АНЕКДОТ №672156
Пошёл Илья Муромец со Змеем Горынычем биться. День идёт, два идёт, вдруг видит - пещера. Заглянул в неё, и кричит:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
И ответ — тишина. Он опять:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
Тишина. Он в третий раз:
- Змей Горыныч, выходи, биться будем!
- Ну биться, так биться, только зачем в @опу орать?


Изображение

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 07 ноя 2018, 16:41

Сирена писал(а):Источник цитаты Нотариус берет фиксированную плату, и сумма пишется на документе. Сверху таксы нотариусы денег НЕ БЕРУТ.

на против здания Суда целый дом нотариусов цена от 20 до 30 левов за декларацию. На Дондукова 15 и т.д. Сопровождения переводчика так же.
Везде разные цены.
Сирена писал(а):Источник цитаты ак не бывает. Кто не в теме, то не ищет пути к получению гражданства.


я просто говорю зачем человеку, бегать закорачиваться, если можно нанять решалу который будет вести на каком то этапе. Это я бегал и решал вопросы, но я в Болгарию приехал открывать хостелы, а уже потом занялся гражданством. И решал повстречал в Болгарии много и по разным ценам.
Сирена писал(а):Источник цитаты прежде, чем ехать , он выстраивает алгоритм. Свой. Понятный ему.


Как показывает практика, этот алгоритм где то 30% от реальности
Сирена писал(а):Источник цитаты вы его тоже не знаете (сами говорите об этом)


мне тяжело удаются языки
Сирена писал(а):Источник цитаты подача именная, вы тут не помощник. Открытая запись требует ввода персональных данных. И местечко " на ранее" вы никому не отдадите и не продадите.

за деньги чел попадет на подачу через неделю и это не так дорого
Я рассказал самое начало
Сирена писал(а):Источник цитаты В чем ваши услуги, при подаче на произход, например???

например что чел на подачу попадет в лучшем случае через год, а со мной через неделю.
Получит происход через год а со мной или за 1 день или за месяц
Сирена писал(а):Источник цитаты Это вам так хочется (ваш заработок). Но в реалиях - ничего сложного.

как раз наоборот
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ДАБЧ

Сообщение Сирена » 07 ноя 2018, 16:47

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Получит происход через год а со мной или за 1 день или за месяц

- но по предложениям от Стоянова у вас все тоже не очень.. Слова и дела не коррелируют. Да, объяснения и причины для этого - уважительные. Но по факту -вы не вытянули ни одного документа для подтверждения своих возможностей. Ну по факту ведь так?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 07 ноя 2018, 17:19

Сирена писал(а):Источник цитаты Но по факту -вы не вытянули ни одного документа для подтверждения своих возможностей. Ну по факту ведь так?

нет не так!!!!!
Вытянул и не мало.
Специфика этого бизнеса такова, что не мы говорим на какие даты это возможно, а нам и иногда бывают не состыковки, но они решаемы
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

ДАБЧ

Сообщение иван-дурак » 07 ноя 2018, 17:40

Для интересующихся гражданством РБ. Итоги общения с сабжем за последние месяцы. Больше ничего читать не надо.
- Алекс!
-Да!
Поможете с БГ гражданством?
-Конечно! Происход-1день, Подача в МП неделя, Указ 3-4 месяца.
-Ух ты, круто. Положительные примеры у клиентов есть?
- Конечно, последний за 3,5 месяца.
-Я готов. Плачу. Скиньте указ на последнего клиента
- А ключ от квартиры не скинуть? Плати падла сам все увидишь...
-Мне без данных...
- Это к Парису. Я такой ерундой и детским садом не занимаюсь. Работать некогда. Сам скачай с сети, замажь и посмотри.
- :lol:
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 07 ноя 2018, 18:30

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Алекс!
-Да!
Поможете с БГ гражданством?
-Конечно! Происход-1день, Подача в МП неделя, Указ 3-4 месяца.
-Уход ты, круто. Положительные примеры у клиентов есть?
Конечно, последний за 3, 5 месяца.
-Я готов. Плачу. Скиньте указ на последнего клиента
- А ключ от квартиры не скинуть? Плати падла сам все увидишь...


Иван привет.
-Вы помогаете с гражданством?
-Конечно
-А можно посмотреть фото внешних корочек паспортов, Ваших клиентов?
-Конечно, я же уважаю лохов, для которых это служит доказательством моей супер деятельности и что бы Вы были во мне 100% уверены я скину замазанные фото.
Мы же не заключаем договор между Вами и нашей болгарской фирмой, Зачем? я же показал фото внешних корочек.
Зачем тебе мое свидетельство о регистрации болгарской фирмы, я же тебе показал замалеванные документы. Верь мне, ты же лох плати деньги и все будет хорошо, во всяком случае у мня :P

Отправлено спустя 57 секунд:
ну где то так, :lol:
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

ДАБЧ

Сообщение иван-дурак » 07 ноя 2018, 18:45

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы помогаете с гражданством?
-Конечно

Алекс, в отличие от рекламы ваших сомнительных услуг, я никогда и нигде не писал что помогаю с гражданством РБ. Ну, в вашем понимании. Процитируйте где я писал такое или признайтесь, что опять врете.
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 07 ноя 2018, 18:48

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Алекс, в отличие от рекламы ваших сомнительных услуг, я никогда и нигде не писал что помогаю с гражданством РБ. Ну, в вашем понимании. Процитируйте где я писал такое или признайтесь, что опять врете.


А напишите почему Вы считаете, что я что то рекламирую.?
И почему Вы считаете услугу сомнительной?????
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

ДАБЧ

Сообщение иван-дурак » 07 ноя 2018, 18:53

алекс7108 писал(а):Источник цитаты почему Вы считаете услугу сомнительной

Потому, что так считает модератор форума.
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 07 ноя 2018, 18:56

иван-дурак писал(а):Источник цитаты почему Вы считаете услугу сомнительной


Потому, что так считает модератор форума.


ну тогда да!!!!!!!
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

ДАБЧ

Сообщение sd_d » 07 ноя 2018, 19:48

алекс7108 писал(а):Иван привет.
-Вы помогаете с гражданством?
-Конечно
-А можно посмотреть фото внешних корочек паспортов, Ваших клиентов?
-Конечно, я же уважаю лохов, для которых это служит доказательством моей супер деятельности и что бы Вы были во мне 100% уверены я скину замазанные фото.
Мы же не заключаем договор между Вами и нашей болгарской фирмой, Зачем? я же показал фото внешних корочек.
Зачем тебе мое свидетельство о регистрации болгарской фирмы, я же тебе показал замалеванные документы. Верь мне, ты же лох плати деньги и все будет хорошо, во всяком случае у мня


Ты понимаешь, что Иван не занимается помощью с бг гражданство за деньги и требовать от него что показывать нелогично?
А от тебя кроме слов про 3,5 месяца, нереальные связи и тд никаких пруфов нет. Только слова.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты -Конечно, я же уважаю лохов, для которых это служит доказательством моей супер деятельности и что бы Вы были во мне 100% уверены я скину замазанные фото.

Хорошо, устроит видеозвонок по скайпу, где я смогу увидеть твой болгарский паспорт и какие то копии доков подданых тобой людей (фамилии их можно заклеить полосками бумаги), для меня это будет доказательством того что ты что то можешь. И для других кто тебя тут стебет, кстати тоже.