Облом с Болгарией

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 03 авг 2017, 06:08

Vedman писал(а):А новый мало отказывает?

Пока сказать не могу, не долго еще работает человек.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 04 авг 2017, 23:53

Vladimir писал(а):Источник цитаты Вы вкурсе что сейчас много дел в ДАБЧе на пересмотре после отказов при Вангелове?
Вы знаете почему дела отказников на пересмотре?
Владимир, я как то очень давно вам написал, что я не рассматриваю вас как конкурента мне,(многим это кстати кажется, а еще очень многие в этом уверенны), по одной простой причине, вы думаете что что то знаете. А я это "первоисточник" информации для вас. Та информация которая представляет для меня интерес, я ее владею первым, после Борисова. О людях калибра Вангелова я уже молчу.
Попробую объяснить Вам: Вы узнаете у кого то, о каком то пересмотре, отказах, задержке, и.т.д., а я знаю имена, фамилии, адреса, даты, суммы, конечную цель. И при всем при этом я скромный и не претендую на корону. Кстати о вариантах отказа я Вас спросил серьезно, а вы отвечаете с иронией, это напрямую говорит о том, что вы не владеете информацией в том деле которым занимаетесь. Или вы ответите?

PS/ В этой стране я знаю очень многое, пишу именно так, что бы не написать ВСЕ, только потому что правильно воспитан (надеюсь вы поймете).

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 05 авг 2017, 05:38

stoyanov писал(а):...я скромный и не претендую на корону.

похоже вам та самая корона жмет...
остальное не вижу смысла коментировать, это равносильно что мериться пиписьками...
Общаюсь в ЛС

Капрал_Дрэйк
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 10:05
Поблагодарили: 1 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Капрал_Дрэйк » 05 авг 2017, 12:10

stoyanov писал(а):Источник цитаты Какая фраза: Владимир готовит оригинальные документы....не фраза а шедевр! :lol:

А что не так? Вы поддельные готовите или вообще не готовите?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 05 авг 2017, 18:55

Капрал_Дрэйк писал(а):Источник цитаты А что не так? Вы поддельные готовите или вообще не готовите?

Слушайте, ну давайте что бы я Вам не объяснял, Вы хоть тему то почитайте сначала, хоть пару страниц, у нас переписки с Владимиром уже пару лет, а Вы прочитали последнюю фразу и спрашиваете, что не так,...почитайте сначала все, и поймете.

P/S понимая что читать вы не будите, а ответ получить хочется, отвечу: я готовлю только те документы людей, которые изначально имеют Болгарские корни, это не всегда Болгары по первому паспорту, есть и македонцы, и Албанцы, и Сербы и Украинцы, и Молдоване, и Россияне, и Казахе, и люди с Европейских государств.

А Владимир "подводит им (людям) корни"!!! То есть, изначально подделывает документы людям у которых нет в роду Болгар и никогда не было. И при этом говорит, нет не говорит, а утверждает что все делает легально. :D

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Vladimir писал(а):Источник цитаты остальное не вижу смысла коментировать, это равносильно что мериться пиписьками...

так что по отказам?точнее по их вариантам? вы знаете какими они бывают? можете ответить в личку, если ответите не правильно, я вам в личке напишу правильный ответ, и при этом никому об этом не скажу, просто помогу вам, что бы вы знали.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 05 авг 2017, 19:51

stoyanov писал(а):Источник цитаты я это "первоисточник" информации

stoyanov писал(а):Источник цитаты В этой стране я знаю очень многое

stoyanov писал(а):Источник цитаты информация которая представляет для меня интерес, я ее владею первым, после Борисова

Vladimir писал(а):Источник цитаты stoyanov писал(а):
...я скромный и не претендую на корону.

похоже вам та самая корона жмет...

:jokingly:
In Migration We Trust

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Паша Винницкий » 05 авг 2017, 21:35

stoyanov, что есть в вашем понимании "легально"? Только тот случай, когда человек наверняка знает о своих болгарских корнях? Или вам есть что рассказать о схеме Vladimir?

Вы говорите, что два года ведете переписку с Vladimir. Вы за это время доказали, что его схема нелегальна и эти действия попадают под болгарский УК?

Нинуа
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 10:31
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Облом с Болгарией

Сообщение Нинуа » 05 авг 2017, 21:45

Он даже знает всех кого Владимир подает. :lol:

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 05 авг 2017, 22:01

Паша Винницкий, Вы сами того не подозревая, говорите и используете слово "схема", которую использует Владимир :lol: Как вы не поймете, что есть "Процедура" или если хотите, кстати Владимир постоянно этим прикрывается, ЗАКОН, где четко и ясно прописано, кто имеет основания для подачи и в итоге получения гражданства. Я вас уверяю в этом документе нет пункта,: Если у Вас нет, и не было никогда в роду Болгар, вы имеете право на получение гражданства по этой процедуре :lol: А подведение корней, это чистая подделка документов. Вы не мне это доказывайте, а сами осознайте.

Я за правду, и честность, а не за завуалированность. Я давно предлагал человеку, дабы мы тут не сотрясали воздух и люди сразу понимали кто что делает, написать в объявлении ему своем, следующее: Гражданство Болгарии по поддельным документам, для людей у которых нет и не было никогда Болгар в роду. Очень качественно., и все. В чем проблема? Но человек не хочет.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 05 авг 2017, 22:06

stoyanov, вопрос, у меня товарищ года 2 назад обратился к Вам по поводу гражданства Болгарии и Вы ему звучали, как он сказал, 6-7 евро, это с корнями которые есть. Из чего Ваш ценник складывается?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 05 авг 2017, 22:08

Нинуа писал(а):Источник цитаты Он даже знает всех кого Владимир подает.
это вы с чего взяли?, слава богу я заочно знаю только двух человек, они оба как то неловко тут сразу писали на форуме, в определенный момент, что получили, один происход, или гражданство, а второй отказ...

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Из чего Ваш ценник складывается?
странный вопрос, даже не знаю как ответить. Из профессионально выполненной работы. Сумма странная какая то.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 05 авг 2017, 22:15

Я в Болгарии понимаю НОЛЬ, просто интересно, может там какие-то подводные камни есть, что даже с болгарскими корнями нужно платить такие суммы, а не оформиться самому?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 05 авг 2017, 22:19

В Болгарии можно многое сделать самому, но нужно знать куда, что и сколько. А если все делать как говориться не спеша, то можно обойтись меньшими затратами. У всех разные исходные данные, по времени, и документам.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 05 авг 2017, 22:21

stoyanov писал(а):Источник цитаты куда, что и сколько

Если все ок, то куда и сколько за что? Это имел ввиду.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Кроме переводов документов, даже не знаю если нужны, гос пошлин и может сопровождения...
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 05 авг 2017, 22:27

Самые самые подводные камни вот именно от таких как Владимир, которые заносят левые документы, Вы даже не представляете сколько их там, деловых таких. И потом из за них страдают все нормальные люди у которых с документами все в порядке. Сидят и ждут, когда их документы, которые даже раньше не рассматривали, потому что там все Болгарское, от фамилии и имен, до мест рождения и проживания. Тут про Вангелова пару сообщений назад, речь шла, столько сколько ему насовали левых документов, никому не совали. Именно по этому на сегодняшний день официальный месяц выдачи происхода конец ноября, был на этой неделе 2016 года. Вы можете себе представить? Сегодня Август 2017, а по очереди выдают за Ноябрь, пусть и конец. Текучка, работаешь с одним человеком, потом стоп, левак обнаружат, и все останавливается, люди меняются.