Облом с Болгарией

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
jurumoha
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:31
Благодарил (а): 2 раза

Облом с Болгарией

Сообщение jurumoha » 03 июл 2018, 16:37

Интересует Болгарское гражданство. На самом деле все так печально?
К кому есть смысл обращаться?
stoyanov, Vladimir, вы оказываете такую услугу?
Есть еще исполнители?
Всех благодарю кто ответит.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Дуся » 03 июл 2018, 22:09

jurumoha писал(а):Источник цитаты Интересует Болгарское гражданство. На самом деле все так печально?

Несколько тысяч человек в год становятся гражданами Болгарии.
jurumoha писал(а):Источник цитаты Есть еще исполнители?

Дело не в исполнителе, а в осознании себя болгарином, подкрепленное документами.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 07 июл 2018, 00:25

jurumoha писал(а):Источник цитаты stoyanov
...такую услугу оказывает, но вопрос в документах! Или Вы для начала хотите получить консультацию?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 00:52

stoyanov, Стоянов, а можно Ваше профессиональное мнение. Из всех предложение о гражданстве Болгарии без корней, сколько из обратившихся/подавшихся у вас в Одессе или Болгарии что-то получили?
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 01:59

WIS, Я еще раз скажу, что не понятно почему мое мнение удалено, (типа с пунктом 1.1.) 80% получают гражданство, кто то ускоренно кто то нет. остальные, ну не повезло или нарушение закона было или в розыске, но им никто не поможет во всяком случае на этом форуме имеется ввиду 20% отказов поэтому когда говорите с посредниками говорите откровенно, что бы не терять свои деньги и их время
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение AleXDima » 07 июл 2018, 07:37

алекс7108 писал(а):Источник цитаты ну не повезло

Возможно ли Вам заплатить тысяч 20-30...или сколько там, что бы получить гражданство РБ за 4-6 мес., а в результате поиметь "ну не повезло"?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 10:33

AleXDima писал(а):Источник цитаты Возможно ли Вам заплатить тысяч 20-30...или сколько там, что бы получить гражданство РБ за 4-6 мес., а в результате поиметь "ну не повезло"?


я повторяюсь уже в 20 раз Вы платите поэтапно и по факту получения документов
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Облом с Болгарией

Сообщение ШАХ » 07 июл 2018, 10:38

алекс7108 писал(а):Источник цитаты я повторяюсь уже в 20 раз Вы платите поэтапно и по факту получения документов

Правильно ли понятен ваш ответ, что в случае отказа только последний этап не оплачивается?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 10:44

ШАХ писал(а):Источник цитаты Правильно ли понятен ваш ответ, что в случае отказа только последний этап не оплачивается?


Извините, но не правильно, по этой схеме получение паспорта 100%, отказ может быть только в случае, если человек судим и судимость не снята, если в розыске, если невыездной из своей страны по каким то причинам.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Облом с Болгарией

Сообщение ШАХ » 07 июл 2018, 10:47

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Извините, но не правильно, по этой схеме получение паспорта 100%

Отличный результат всем на зависть. Так и хочется верить на 100%.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 07 июл 2018, 10:53

WIS писал(а):Источник цитаты stoyanov, Стоянов, а можно Ваше профессиональное мнение. Из всех предложение о гражданстве Болгарии без корней, сколько из обратившихся/подавшихся у вас в Одессе или Болгарии что-то получили?
... получили 0 (ноль), потому что, всем обратившимся и не имеющим документов, которые дают основания для приобретения гражданства, я отказываю изначально. Как то, несколько лет назад, я писал Владимиру, о том, что если бы он знал, скольким людям в месяц я говорю фразу: "я ничем Вам помочь не могу по этнической процедуре", и при этом эти люди готовы платить по 30 000 - 45 000 евро за одного человека, (а хотят подаваться семьей), он бы попал в больницу с нервным срывом :D :D

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 10:56

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Возможно ли Вам заплатить тысяч 20-30...или сколько там, что бы получить гражданство РБ за 4-6 мес., а в результате поиметь "ну не повезло"?

Вы так и не ответили на вопрос. Оплата поэтапная это понятно, но деньги сгорают все до последнего этапа в случае с судимостью?
Я отдельно хочу добавить про 80%, Именно 80%, это ходит давно ещё с времён массовых подач на Сталый побыт. Только там говорилось 100%, но отказ только если историю всю не выучите, а при отказе что хотел клиент, ему же озвучивалось 80%. И там соответственно платилось 3 этапа: вперёд, подача, собеседование, а на четвёртом - получение, когда клиент пролетал ему напоминалось про 80% и какие претензии брателло))

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Стоянов писал(а):Источник цитаты которые дают основания для приобретения гражданства, я отказываю изначально.

Это вас Борисов такими полномочиями наделил? Круто! :jokingly:
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 11:06

Еще раз говорю, в этой ускоренной схеме 100%, а если по обычному графику двигаться то за три года получения паспорта может произойти все что угодно или нового чиновника поставят, как в прошлом году в ДАБЧ, что люди перестали получать доки по закону за 1 месяц, а ждут год, может в министерстве, то или кто то поменяется, вот по такой долгой схеме и дают максимум 80%
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 07 июл 2018, 11:16

WIS писал(а):Источник цитаты Это вас Борисов такими полномочиями наделил? Круто!
...да нет, просто я уверен, что легально можно заработать гораздо больше денег чем не легально. Нелегальный доход, приносит большие деньги только в 4 областях: (приобретение гражданства даже не звучит в этой категории :pardon: ) Торговля людьми, Торговля оружием, Торговля Наркотическими средствами, и Торговля органами, последняя категория отчасти только. По этому не вижу смысла.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 11:23

stoyanov, а можно ещё вопрос, может глупый, но я действительно не в курсе. При получении гражданства в Болгарии на что смотрят в органах кто этим занимается, Сами документы, ответ на запрос или у них есть какие-то внутренние документы по семейным древам, где они все посмотреть могут? Спасибо

WIS писал(а):Источник цитаты Торговля людьми, Торговля оружием, Торговля Наркотическими средствами, и Торговля органами, последняя категория отчасти только. По этому не вижу смысла.

Все это можно охарактеризовать- контрабас/перевозка изначально, ведь все это нужно вывезти, перевезти, доставить.


Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Оплата поэтапная это понятно, но деньги сгорают все до последнего этапа в случае с судимостью?

алекс7108 писал(а):Источник цитаты раз говорю, в этой ускоренной схеме 100%, а если по обычному графику двигаться то за три года получения паспорта может произойти все что угодно или нового чиновника поставят, как в прошлом году в ДАБЧ, что люди перестали получать доки по закону за 1 месяц, а ждут год, может в министерстве, то или кто то поменяется, вот по такой долгой схеме и дают максимум 80%

Могли бы просто ответить на вопрос, он был не про сроки и не про 100%, а если последний этап не выходит то что?
In Migration We Trust