Облом с Болгарией

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 07 июл 2018, 12:14

WIS писал(а):Источник цитаты Все это можно охарактеризовать- контрабас/перевозка изначально, ведь все это нужно вывезти, перевезти, доставить.
...как мы все видим с этим проблем нет, последний случай...ДОСТАВКА ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ ПОЧТОЙ РОССИИ 400 кг. КОКАИНА с АРГЕНТИНЫ :lol:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 12:15

Так это все Пороше..о организовывал, там же писали в новостях ;) :jokingly:
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 07 июл 2018, 12:23

WIS писал(а):Источник цитаты stoyanov, а можно ещё вопрос, может глупый, но я действительно не в курсе. При получении гражданства в Болгарии на что смотрят в органах кто этим занимается, Сами документы, ответ на запрос или у них есть какие-то внутренние документы по семейным древам, где они все посмотреть могут? Спасибо
...смотрят на все, начиная от: на основании каких документов был выдан происход, как прошел собеседование, с кем, какая справка о несудимости, фамилия, место рождение, есть ли ВНЖ, ПМЖ или гражданства других стран, и.т.д. В итоге собираются пять органов, которые голосованием голосуют и высказываются по поводу того есть ли от его конкретного органа претензии к этому человеку, и бывает так, что четверо голосуют ПРОТИВ - отказать, а ДАБЧ голосует ЗА - предоставить. В итоге имеем отказ, но с происходом))) Ну и конечно если человеку повезет очень сильно, то отказ с возможностью дальнейшей подачи, но как правило такие люди не подают больше, я надеюсь ))). Есть еще вариант ОТКАЗА без возможности подачи когда либо.

Отправлено спустя 36 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Так это все Пороше..о организовывал, там же писали в новостях

:) :pardon:

Tavridis
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 10:27
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 3 раза

Облом с Болгарией

Сообщение Tavridis » 07 июл 2018, 12:28

stoyanov писал(а):Источник цитаты В итоге собираются пять органов, которые голосованием голосуют и высказываются

Это называется экспертным советом, после которого отрицательный или положительный результат?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 07 июл 2018, 12:29

Только вот недавно, недели две с половиной назад, видел одну такую даму в цветочном длинном платье, которой дали отказ, из за подделки документов, но она настойчиво приехала их забрать. На что ей сказали, что забрать Ваши документы не представляется возможным, они уже в прокуратуре. Дама сидела в холле гостиницы, и глазами искала, хоть малейшего человека, который поможет ей в этом вопросе. :?
Говорит, помогите мне!?...говорю...чем я Вам уже могу помочь?!только сочувствием, советом на будущее, и пониманием. )))

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Tavridis писал(а):Источник цитаты то называется экспертным советом, после которого отрицательный или положительный результат?
...мне больше нравиться словосочетание "Совет по Гражданству", в не зависимости от того как Вы его хотите назвать, полномочия у них огромные: 1х - 2х - ну или на крайний случай просто х.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 12:33

stoyanov писал(а):Источник цитаты смотрят на все, начиная от: на основании каких документов был выдан происход, как прошел собеседование, с кем, какая справка о несудимости, фамилия, место рождение, есть ли ВНЖ, ПМЖ или гражданства других стран, и.т.д. В итоге собираются пять органов, которые голосованием голосуют и высказываются по поводу того есть ли от его конкретного органа претензии к этому человеку, и бывает так, что четверо голосуют ПРОТИВ - отказать, а ДАБЧ голосует ЗА - предоставить. В итоге имеем отказ, но с происходом))) Ну и конечно если человеку повезет очень сильно, то отказ с возможностью дальнейшей подачи, но как правило такие люди не подают больше, я надеюсь ))). Есть еще вариант ОТКАЗА без возможности подачи когда либо.

Теоретически. Есть оригинальное свидетельство, прикрепить его к клиенту, сделать ответ на запрос, может аппостиль (если в той стране он бьется только выдан/невыдан и на какой документ), фоток старых, ещё пару документов для верности, сделать внж по представительству скажем, подучить болгарский язык и в путь. Может пройти?
Последний раз редактировалось WIS 07 июл 2018, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Tavridis
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 10:27
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 3 раза

Облом с Болгарией

Сообщение Tavridis » 07 июл 2018, 12:33

stoyanov писал(а):Источник цитаты или на крайний случай просто х.

А это что за случай? Когда подделка в прокуратуру?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 12:45

Как я понял, нужно понимать на что смотрит каждая из 5и комиссий и если все красиво подогнать под каждую, то теоретически вариант. Но на что они смотрят, каждая из них?
In Migration We Trust

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Облом с Болгарией

Сообщение Румунар » 07 июл 2018, 12:58

WIS писал(а):Источник цитаты Есть оригинальное свидетельство, прикрепить его к клиенту,

а чем прикрепить?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 13:16

Румунар писал(а):Источник цитаты чем прикрепить?

Так Вы на как специалист расскажите, я по Болгарии не знаю, рассуждаю теоретически. Но если знать на что смотрит все 5 комиссий, то вполне мне кажется doable предприятие. Но кто скажет на что они смотрят?

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Tavridis писал(а):Источник цитаты Есть оригинальное свидетельство, прикрепить его к клиенту, сделать ответ на запрос, может аппостиль (если в той стране он бьется только выдан/невыдан и на какой документ), фоток старых, ещё пару документов для верности, сделать внж по представительству скажем, подучить болгарский язык и в путь.

Это было написано образно, чем что прикреплять можете пофантазировать, уточнений у меня нет.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Облом с Болгарией

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 13:30

WIS писал(а):Источник цитаты Но если знать на что смотрит все 5 комиссий, то вполне мне кажется doable предприятие. Но кто скажет на что они смотрят?


Так в этом же и весь замысел, не дать клиенту полной инфы, а после отказа получить еще деньжат за продвижение через свои якобы контакты.

Поясню на примере Швеции.

Новый европеец хочет получить право на жительство в Швеции. Он для этого должен подать завление в налоговую инспекцию. Там имеется вопрос: на какой срок просите ПНЖ. Если сразу же не объяснить клиенту, что надо писать более года, то он наверняка сам напишет столько месяцев, сколько реально планирует находится в Швеции...ему сразу же дадут отказ, так как персональный номер не дают на срок менее одного года. Тогда решила говорит, нет проблем, у меня связи, давай денежку, я все устрою. Подает документ с правильно заполненным пунктом и о, чудо, налоговая инспекция выносит положительное решение...за решалой закрепляется статус, что он может решить проблему, что у него связи...
Последний раз редактировалось голубушка 07 июл 2018, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Облом с Болгарией

Сообщение алекс7108 » 07 июл 2018, 13:33

WIS писал(а):Источник цитаты Оплата поэтапная это понятно, но деньги сгорают все до последнего этапа в случае с судимостью?

в случае с судимостью мы вообще не рассматриваем
Стоянов, люди решают вопросы и, что они там смотрят и как они делают мне подробности не говорят да и я не спрашиваю, главное, что человек первый который решился на эту схему прошел все этапы и я реально сам это видел.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 13:56

голубушка, была бы хорошая тема в Швеции- как не дать себя развести на новом месте- в Швеции. А то наши соотечественники некоторые только таких и ждут.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты случае с судимостью мы вообще не рассматриваем

Уважаемый Алекс, Вы можете уходить от вопроса сколько угодно, я его все равно задам- Что в случае если последний этап не проходит? Вы опять про судимости, вот только про предварительные проверки по линии Интерпола не нужно..
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Облом с Болгарией

Сообщение голубушка » 07 июл 2018, 14:01

WIS писал(а):Источник цитаты голубушка, была бы хорошая тема в Швеции- как не дать себя развести на новом месте- в Швеции. А то наши соотечественники некоторые только таких и ждут.


А зачем мне это надо? Мне даже спасибо никто не скажет )

А как вы делаете такой цвет в своем сообщении? Я раньше знала, а теперь найти не могу.
Последний раз редактировалось голубушка 07 июл 2018, 14:05, всего редактировалось 2 раза.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 07 июл 2018, 14:02

голубушка, это оффтоп, нужно выделить весь текст и нажать кнопку off
In Migration We Trust