Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Облом с Болгарией

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 24 авг 2017, 01:45

Украинка писал(а):Источник цитаты А почему так?
все просто, Македонцы, все, делятся на две группы, первая это те кто имеет основания и корни для получения гражданства, а вторые это те кто за деньги получают происход, и идут дальше по процедуре на гражданство, но им после собеседования говорят: у вас недостаточно оснований, донесите документы,...македонец естественно ничего не доносит, и ему отказывают, и так как он параллельно с подачей на гражданство подал документы на ПМЖ, на основании происхода, то получает ПМЖ. ПМЖ для них тоже отличный вариант.
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

Vladimir
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 28 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 25 авг 2017, 07:52

stoyanov писал(а):.. :D Зачем вы опять себя "потопили" ?

Что же вы излучая свет "своей короны" и блистая "третьим глазом" не поведали всем о причинах отказов? Я ответил на ваш вопрос, прошу и вас ответить на мои.

Vedman
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 114 раз
Контактная информация:

Облом с Болгарией

Сообщение Vedman » 25 авг 2017, 17:44

stoyanov, ответьте вы, пожалуйста, на те ваши вопросы, на которые Владимир не смог ответить! Интересно всему форуму, а не только мне!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 26 авг 2017, 00:46

Vladimir писал(а):Источник цитаты Что же вы излучая свет "своей короны" и блистая "третьим глазом" не поведали всем о причинах отказов? Я ответил на ваш вопрос, прошу и вас ответить на мои.
...ну, что же, что и требовалось доказать, и как вы вообще работаете?, (вы же работаете???, у вас же есть клиенты?), если не знаете какими бывают варианты отказов по этой процедуре.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Vedman писал(а):Источник цитаты stoyanov, ответьте вы, пожалуйста, на те ваши вопросы, на которые Владимир не смог ответить! Интересно всему форуму, а не только мне!
Отказы бывают двух видов! Один вариант, с возможностью повторной подачи документов. И один вариант, без возможности повторной подачи документов! Соответственно, если Вам отказали в предоставлении гражданства и в Вашем досье указана возможность повторной подачи, то все нормально, доказывайте ваши основания и получайте гражданство, есть конкретные прецеденты. А если же вам, отказали в предоставлении Болгарского гражданства, без возможности повторной подачи документов, то Вам не помогу, повторно подать документы, даже я :D

Кроме формулировки о возможности или невозможности повторной подачи, есть еще одна, но ее текст, нет смысла публично освещать, так как это сугубо внутренняя информация по Министерству.

Vedman
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 114 раз
Контактная информация:

Облом с Болгарией

Сообщение Vedman » 26 авг 2017, 13:28

stoyanov писал(а):Источник цитаты Отказы бывают двух видов! Один вариант, с возможностью повторной подачи документов. И один вариант, без возможности повторной подачи документов!

Каково соотношение между этими видами отказов? Каких сколько?

Отправлено спустя 1 минуту :
Дополнительная проверка не считается отказом?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 26 авг 2017, 23:27

Vedman писал(а):Источник цитаты Каково соотношение между этими видами отказов? Каких сколько?

Без понятия, откровенно говоря, статистика меня не интересует.

Отправлено спустя 37 секунд:
Vedman писал(а):Источник цитаты Дополнительная проверка не считается отказом?
Нет конечно, ни в коем случаи. Дополнительная проверка это всего лишь дополнительная проверка.

Киров
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Облом с Болгарией

Сообщение Киров » 26 авг 2017, 23:42

Часто на доп-проверку дела попадают?

Vladimir
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 27 авг 2017, 07:21

stoyanov писал(а):...ну, что же, что и требовалось доказать, и как вы вообще работаете?, (вы же работаете???, у вас же есть клиенты?), если не знаете какими бывают варианты отказов по этой процедуре.

Вы бы спрашивали на человеческом языке а не на птичьем что вы хотите услышать. Вы спросили про варианты отказов, я вам ответил. Вы спросили про возможность подачи документов в случае отказа, не путайте мягкое и квадратное.
stoyanov, вы на мои вопросы ответите или у вас голова болит от того что корона жмет?
Киров писал(а):Часто на доп-проверку дела попадают?

Я уже писал о случае когда два брата подавались на гражданство и к одному ни каких вопросов не возникло, а у второго документы попали на доппроверку. Где логика- не знаю.

ШАХ
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 76 раз

Облом с Болгарией

Сообщение ШАХ » 27 авг 2017, 12:10

Vladimir писал(а):Источник цитаты Я уже писал о случае когда два брата подавались на гражданство и к одному ни каких вопросов не возникло, а у второго документы попали на доппроверку. Где логика- не знаю.

У них разница только в их личных документах, а по родителям и далее одни и те же. Зачем дополнительно проверять два раза одни и те же документы? Проверили один раз, а для второго брата использовали результат этой проверки. Все логично как раз.

Украинка
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 171 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Украинка » 27 авг 2017, 18:05

stoyanov писал(а):Источник цитаты а вторые это те кто за деньги получают происход, и идут дальше по процедуре на гражданство, но им после собеседования говорят: у вас недостаточно оснований

Почему тогда происход не аннулируют? Или македонец - это автоматический происход?

Дуся
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 76 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Дуся » 28 авг 2017, 01:38

ШАХ писал(а):Источник цитаты У них разница только в их личных документах, а по родителям и далее одни и те же. Зачем дополнительно проверять два раза одни и те же документы? Проверили один раз, а для второго брата использовали результат этой проверки. Все логично как раз.

Это могло бы казаться логичным, если бы они «вышли» примерно в одно время с учетом доп.проверки документов одного из них.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 01 сен 2017, 00:15

Украинка писал(а):Источник цитаты Почему тогда происход не аннулируют? Или македонец - это автоматический происход?
не аннулируют, по двум причинам: первая, потому что они платят, а вторая потому что они как и все остальные люди на земле имеют право подать, и получить, ПМЖ.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Vladimir писал(а):Источник цитаты Вы бы спрашивали на человеческом языке а не на птичьем что вы хотите услышать. Вы спросили про варианты отказов, я вам ответил. Вы спросили про возможность подачи документов в случае отказа, не путайте мягкое и квадратное.
...успокойтесь уже, все люди уже все поняли давно. :D и кстати, вы перестали улавливать мысль,...это от незнания, и нежелания в этом признаться,...Изначально спрашивал не я! :lol:

Vladimir
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 02 сен 2017, 07:26

stoyanov писал(а):Изначально спрашивал не я! :lol:

да у вас память девичья.
stoyanov писал(а):а Вы с Владимиром :D , знаете что отказы бывают разные?

Это Пушкин спрашивал?
На мои вопросы ответите или сольетесь?

Украинка
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 171 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Украинка » 02 сен 2017, 15:20

stoyanov писал(а):Источник цитаты не аннулируют, по двум причинам: первая, потому что они платят, а вторая потому что они как и все остальные люди на земле имеют право подать, и получить, ПМЖ.

Т.е. проиход дадут любому, кто платит?

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 05 сен 2017, 18:22

Украинка писал(а):Источник цитаты Т.е. проиход дадут любому, кто платит?

да, для македонцев вопрос только в цене.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Vladimir писал(а):Источник цитаты На мои вопросы ответите или сольетесь?
я столько Вам уже написал, в этих всех темах :) , что Вы должны были уже просто по исправлять все свои ошибки и начать работать с "легальными" людьми и документами, и спокойно спать. По происходу тоже продолжим говорить?, по поводу выдачи и чисел за которое выдают? Что за вопросы? повторите, я вам отвечу, или напишите число от...

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…