Облом с Болгарией

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 05 авг 2017, 22:32

stoyanov, Вы все про Владимира, это ваши личные разборки/отношения и мне мало интересны. Могли бы Вы быть так любезны и ответить мне на заданный вопрос? Заранее благодарен.
In Migration We Trust

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Облом с Болгарией

Сообщение Румунар » 05 авг 2017, 22:44

stoyanov писал(а):Источник цитаты Именно по этому на сегодняшний день официальный месяц выдачи происхода конец ноября, был на этой неделе 2016 года. Вы можете себе представить? Сегодня Август 2017

Стоянов, я болгарской темой не интересуюсь. Но, иногда пересекаюсь с людьми, которые там варятся (помогают болгарам при наличии корней). Спросил их как со сроками, они говорят, что происход выдаётся за 2-3 месяца, очередь гдето месяц. Если происход получен, то 99,99 % вероятнось получения гражданства. Срок получения около года.
Это правдоподобно всё?

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Облом с Болгарией

Сообщение Priamus » 05 авг 2017, 22:47

Румунар писал(а):Источник цитаты Спросил их как со сроками, они говорят, что происход выдаётся за 2-3 месяца, очередь гдето месяц.

Запись на подачу на происход намного больше чем за месяц.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 05 авг 2017, 22:47

Перестаньте, какие там личные разборки и тем более отношения, мы на общем поле, пишем, пусть пишет правду, и все. Но он же понимает, что если он это напишет, он никому не будет интересен с этой услугой. По поводу вашего вопроса, естественно я не буду говорить сколько кому и за что, но если бы я выбирал сопровождение или без него, если бы вопрос о деньгах не стоял, я бы сто процентов выбрал бы сопровождение, даже если бы понимал все.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Облом с Болгарией

Сообщение WIS » 05 авг 2017, 22:50

:unknown:
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 05 авг 2017, 23:40

Румунар писал(а):Источник цитаты Стоянов, я болгарской темой не интересуюсь. Но, иногда пересекаюсь с людьми, которые там варятся (помогают болгарам при наличии корней). Спросил их как со сроками, они говорят, что происход выдаётся за 2-3 месяца, очередь гдето месяц. Если происход получен, то 99,99 % вероятнось получения гражданства. Срок получения около года.
Это правдоподобно всё?
Я написал месяц на который выдавали происход на этой неделе. Но это официальная очередь. Неофициально можно и за день. Все остальное что Вы написали, да, правдоподобно, но наличие происхода не гарантирует гражданство, хотя в обратную сторону, без этого документа, вам вообще ничего не светит, по этой процедуре, это основополагающий документ.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 06 авг 2017, 05:56

stoyanov писал(а):так что по отказам?точнее по их вариантам? вы знаете какими они бывают? можете ответить в личку, если ответите не правильно, я вам в личке напишу правильный ответ, и при этом никому об этом не скажу, просто помогу вам, что бы вы знали.

Корона все таки вам жмет, как не крути.
Что по вариантам отказа на Происход, то большенство отказов- не подтвержденна болгарская национальность. Второе - не правильно оформленные документы, третье - поддельные документы.
Может вы теперь любезно ответите- почему сейчас в ДАБЧе на пересмотре дела после отказов при Вангелове?
stoyanov писал(а):Я за правду, и честность, а не за завуалированность. Я давно предлагал человеку, дабы мы тут не сотрясали воздух и люди сразу понимали кто что делает, написать в объявлении ему своем, следующее: Гражданство Болгарии по поддельным документам, для людей у которых нет и не было никогда Болгар в роду. Очень качественно., и все. В чем проблема? Но человек не хочет.

Вот вы опять, поддельные документы. В который раз вас спрашу, вы на поддельные документы вытяг получите? Вы на поддельные документы гражданство болгарии получите? Просто отвтетьте на эти два простых вопроса и все.
stoyanov писал(а):Самые самые подводные камни вот именно от таких как Владимир, которые заносят левые документы, Вы даже не представляете сколько их там, деловых таких.

Потрудитесь доказать что наши клиенты как вы выразились "заносят левые документы".
stoyanov писал(а):Именно по этому на сегодняшний день официальный месяц выдачи происхода конец ноября, был на этой неделе 2016 года. Вы можете себе представить? Сегодня Август 2017, а по очереди выдают за Ноябрь, пусть и конец.

Бесплатный легбез для "коронованной особы".
Официально ожидание проихода в течении 30 дней, по факту сейчас ни кто ни каких сроков не называет но в целом это 3-4 месяца.
Документы за 2016 год по которым выдали сейчас происход это 99.9% документы по которым был отказ при Вангелове и их пересмотрели. Как вы такого можете не знать с вашими то возможностями...
Румунар писал(а):Если происход получен, то 99,99 % вероятнось получения гражданства. Срок получения около года...

Как я уже писал, наличие Происхода не гарантирует болгарского гражданства, но получить отказ вероятность в пределах 6,5% и это подтвержденно официальной статистикой.
Срок рассмотрения документов в МП в целом год, год с небольшим, если доп проверка, то еще плюс полгода. Сами понимаете сроки плюс-минус месяц-два.
stoyanov писал(а):...пусть пишет правду, и все.

Процитируйте меня где я соврал или извинитесь.
stoyanov писал(а):...Неофициально можно и за день.

Я вас уже спрашивал про цену такой услуги. Вы многозначительно промалчали.
Так сколько стоит Происход за день? Можете написать в личку цену и условия.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 06 авг 2017, 13:02

Vladimir писал(а):Источник цитаты stoyanov писал(а):
так что по отказам?точнее по их вариантам? вы знаете какими они бывают? можете ответить в личку, если ответите не правильно, я вам в личке напишу правильный ответ, и при этом никому об этом не скажу, просто помогу вам, что бы вы знали.

Корона все таки вам жмет, как не крути.
Что по вариантам отказа на Происход, то большенство отказов- не подтвержденна болгарская национальность. Второе - не правильно оформленные документы, третье - поддельные документы.
Может вы теперь любезно ответите- почему сейчас в ДАБЧе на пересмотре дела после отказов при Вангелове?
stoyanov писал(а):
Я за правду, и честность, а не за завуалированность. Я давно предлагал человеку, дабы мы тут не сотрясали воздух и люди сразу понимали кто что делает, написать в объявлении ему своем, следующее: Гражданство Болгарии по поддельным документам, для людей у которых нет и не было никогда Болгар в роду. Очень качественно., и все. В чем проблема? Но человек не хочет.

Вот вы опять, поддельные документы. В который раз вас спрашу, вы на поддельные документы вытяг получите? Вы на поддельные документы гражданство болгарии получите? Просто отвтетьте на эти два простых вопроса и все.
stoyanov писал(а):
Самые самые подводные камни вот именно от таких как Владимир, которые заносят левые документы, Вы даже не представляете сколько их там, деловых таких.

Потрудитесь доказать что наши клиенты как вы выразились "заносят левые документы".
stoyanov писал(а):
Именно по этому на сегодняшний день официальный месяц выдачи происхода конец ноября, был на этой неделе 2016 года. Вы можете себе представить? Сегодня Август 2017, а по очереди выдают за Ноябрь, пусть и конец.

Бесплатный легбез для "коронованной особы".
Официально ожидание проихода в течении 30 дней, по факту сейчас ни кто ни каких сроков не называет но в целом это 3-4 месяца.
Документы за 2016 год по которым выдали сейчас происход это 99.9% документы по которым был отказ при Вангелове и их пересмотрели. Как вы такого можете не знать с вашими то возможностями...
Румунар писал(а):
Если происход получен, то 99,99 % вероятнось получения гражданства. Срок получения около года...

Как я уже писал, наличие Происхода не гарантирует болгарского гражданства, но получить отказ вероятность в пределах 6,5% и это подтвержденно официальной статистикой.
Срок рассмотрения документов в МП в целом год, год с небольшим, если доп проверка, то еще плюс полгода. Сами понимаете сроки плюс-минус месяц-два.
stoyanov писал(а):
...пусть пишет правду, и все.

Процитируйте меня где я соврал или извинитесь.
stoyanov писал(а):
...Неофициально можно и за день.

Я вас уже спрашивал про цену такой услуги. Вы многозначительно промалчали.
Так сколько стоит Происход за день? Можете написать в личку цену и условия.


Вот вам, всем тем кто задавал вопросы, по поводу того что делаю я а что Владимир. Я задал простой вопрос, по поводу отказов, человек не знает, я говорю что на этой неделе происход давали в понедельник за 24 Ноября 2016 года, а человек мне говорит что официальный срок 30 дней, зачем? Вы вообще знаете где получают происход? Вы хоть там когда то вообще были?, физически в помещении?, зачем вы мне приводите официальные сроки ессли во первых я о них знаю, а во вторых они не соблюдаются?. Вы если не были ни разу, в том помещении где выдают происходы, поспрашивайте у людей, вам скажут, или подскажут, так Вы просто пойдите после обеда, и спросите а за какой день на сегодняшний день выдают подписанные происходы? Все остальное комментировать , нет смысла, это уже не один раз было разжевано, ранее, на этом форуме.

Какого цвета белый лист бумаги? Владимир?, даю подсказку, без иронии, ответ правильный есть в вопросе. (это я к тому что Вы предлагаете мне ответить на эти вопросы... (Вот вы опять, поддельные документы. В который раз вас спрашу, вы на поддельные документы вытяг получите? Вы на поддельные документы гражданство болгарии получите? Просто отвтетьте на эти два простых вопроса и все.).
По поводу происхода напишу вам в личке.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 07 авг 2017, 06:08

stoyanov, уважайте правила форума.
3.9. Запрещается злоупотребление BBCode. Цитируйте ровно столько, сколько необходимо для понимания того, на что вы отвечаете. Помните, что цитирование сообщения, непосредственно предшествующего вашему ответу, сильно затрудняет восприятие информации. Это дурной тон.

stoyanov писал(а):Вот вам, всем тем кто задавал вопросы, по поводу того что делаю я а что Владимир. Я задал простой вопрос, по поводу отказов, человек не знает, я говорю что на этой неделе происход давали в понедельник за 24 Ноября 2016 года, а человек мне говорит что официальный срок 30 дней, зачем?


Вы трезвы? Хотя допускаю что в воскресенье может и нет.
Я вам указал официальные сроки которые регламентированы, а это 30 дней, а вы пишите что официально выдают через 9 месяцев. Это не официально, а фактически и выдают не всем через такое время, а это в большинстве своем пересмотренные дела, тем кому отказали при Вангелове и тем кто подался в период когда Вангелова ушел (отправили) в отпуск и выдача происходов на какое то время остановилась, хотя документы принимались и рассматривались. По факту, как я уже писал, происход сейчас выдают через 3-4 месяца. И то как правило на сайте ДАБЧ информация о том что происход выдан появляется в течении пары месяцев, а забрать его внизу можно еще через месяц, а то и два.
Третий раз вас спрашиваю – почему пересматривают дела отказников при Вангелове? Вы как особа «коронованная» должны знать такие вещи.

stoyanov писал(а):Какого цвета белый лист бумаги?

Всех цветов радуги. Белый не цвет, а его отсутствие.
Так вы ответите на мои два не сложных вопроса?
Vladimir писал(а):вы на поддельные документы вытяг получите? Вы на поддельные документы гражданство болгарии получите?
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 08 авг 2017, 06:10


вот по "поддельным документам" получил человек гражданство и паспорт
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 08 авг 2017, 15:33

Vladimir писал(а):Источник цитаты Вы трезвы? Хотя допускаю что в воскресенье может и нет.
... :D сильно написано. Я не пью алкоголь (от слова вообще), но я не ожидал что вы пошутите, хоть и примитивно, но я аплодирую. Владимир, происход выдавали внизу общей массе, за Ноябрь 2016 года на неделе прошлой, и точка. Не путайте людей :)

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Облом с Болгарией

Сообщение Vedman » 08 авг 2017, 19:23

Vladimir писал(а):Источник цитаты вот по "поддельным документам" получил человек гражданство и паспор

Все-таки по поддельным! :lol:
stoyanov, можете выложить паспорт, полученный по настоящим документам для сравнения?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Облом с Болгарией

Сообщение stoyanov » 08 авг 2017, 23:37

Вы действительно хотите посмотреть?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Облом с Болгарией

Сообщение Румунар » 09 авг 2017, 00:20

Та вы гоните! Таких сканов вам в интернете сколько хочешь нарисуют. Дайте мне 20 баксов и я вам выложу паспорт США, выданный на Румнара Румунаровича, с местом рождения РФ.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Облом с Болгарией

Сообщение Vladimir » 09 авг 2017, 06:25

stoyanov писал(а):...я не ожидал что вы пошутите, хоть и примитивно, но я аплодирую

Куда уж мне до вашего одесского юмора....
stoyanov, по cуществу на мои три вопроса ответить можете или тихо сливаетсь?
Vedman писал(а):Все-таки по поддельным! :lol:

Вам то оно виднее)))
Румунар писал(а):Та вы гоните! Таких сканов вам в интернете сколько хочешь нарисуют. Дайте мне 20 баксов и я вам выложу паспорт США, выданный на Румнара Румунаровича, с местом рождения РФ.

Таки вы нарисуйте и выложите.
Я уже писал, что есть человек на офрмлении от одного уважаемого участника с данного форума. Напишите этому человеку и спросите его как там получили Происход, как там прошли интервью и в целом как там дела и как соответствует действительности то о чем я говорю. Есть люди кто пришел с данного форума, и уже благополучно получили гражданство. Есть те кто просто ноют и ищут телушку за полушку.
Общаюсь в ЛС