Автомобили из Болгарии.

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
War

Автомобили из Болгарии.

Сообщение War » 06 авг 2017, 00:06

stoyanov писал(а):Источник цитаты но причем здесь мое предложение и попытка ваша со мной о чем то поговорить

Я не знаю причем ваше предложение . И у меня никаких попыток с вами поговорить не было . Вы и ваши схемы мне не интересны.Я всего лишь, ответил (причем не вам) на вопрос о ввозе доноров для СТО. А вы начали закатывать истерики и рассказывать ,что все обманщики , а только вы ввозите честно и уважаете своих партнеров ..:)
stoyanov писал(а):Источник цитаты Объясните мне зачем мне ехать на границу с Польшей?

Наверное затем , зачем вы советовали мне поехать на границу с Молдавией. Кофе попить 8-)

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Автомобили из Болгарии.

Сообщение stoyanov » 06 авг 2017, 12:48

War писал(а):Источник цитаты Я не знаю причем ваше предложение . И у меня никаких попыток с вами поговорить не было . Вы и ваши схемы мне не интересны.Я всего лишь, ответил (причем не вам) на вопрос о ввозе доноров для СТО. А вы начали закатывать истерики и рассказывать ,что все обманщики , а только вы ввозите честно и уважаете своих партнеров ..
/// о Господи, вы так про "доноров" ничего не поняли. Это конец. :pardon: :(

Аватара пользователя
War

Автомобили из Болгарии.

Сообщение War » 06 авг 2017, 14:45

stoyanov писал(а):Источник цитаты о Господи, вы так про "доноров" ничего не поняли. Это конец.

Уникальный вы наш , мне нет необходимости понимать ваши притянутые за уши схемы. Я описал один из вариантов как завозят уже годами , люди которые не знают кто такой " великий просветленный " stoyanov и ,естественно , ввезя по тысяче машин они ничего не понимают.
На самом деле вариантов завоза много , все определяется целью и стоимостю автомобиля.
P.S. Думаю пора закончить этот бред. ПРИЗНАЮ себя полностью непонимающим " мегауникальной " схемы , изобретенной "просвещенным седьмого уровня" stoyanov , в плане завоза уникальных болгарских машин на территорию Украины . АМИНЬ !

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Автомобили из Болгарии.

Сообщение stoyanov » 08 авг 2017, 15:27

War писал(а):Источник цитаты мне нет необходимости понимать ваши притянутые за уши схемы.
...они не мои, это законодательство Украинское и Международное.
War писал(а):Источник цитаты Я описал один из вариантов как завозят уже годами
...та то что вы написали, это криминал изначально, причем, есть гении люди, которые делают все очень тонко, (себя не имею ввиду, пишу об этом именно вам, вы скорее всего не поймете), а есть глупость, так вот то что написали именно вы, это глупость полная!. Для чего так завозить если можно завезти официально? Какой смысл? Но я уже думаю, что может Вы слышали звон да не знаете где он? Может вы просто кого то не так поняли (имею ввиду тех людей из Литвы или Латвии, у которых вы черпаете, или черпнули, информацию), и подумали что так происходит правильно?
War писал(а):Источник цитаты На самом деле вариантов завоза много
...ерунда, вариантов ввоза этих автомобилей массово, на пальцах одной руки!, и минимум один палец будет точно свободен.
War писал(а):Источник цитаты P.S. Думаю пора закончить этот бред. ПРИЗНАЮ себя полностью непонимающим " мегауникальной " схемы , изобретенной "просвещенным седьмого уровня" stoyanov , в плане завоза уникальных болгарских машин на территорию Украины . АМИНЬ !
...у вас какое то обостренное, отношение в целом, не могу понять. Даже люди которые ничего не понимают и просто пишут, так часто не употребляют слова "уникальная схема", и их производные, типа "мегауникальная схема". Я же уже написал, что я не считаю себя родоначальником ввоза Болгарских автомобилей, и не претендую на индивидуальность в этом вопросе, но я это делаю профессионально, и мои люди не бояться останавливаться перед Полицией и Таможней.

P/S когда я создал эту тему, на форуме, я сразу предполагал что все таки найдется какой то "знающий", которому я буду постоянно отвечать... :)

Аватара пользователя
War

Автомобили из Болгарии.

Сообщение War » 08 авг 2017, 16:28

Господин stoyanov , вам явно жмет корона . Я вам еще раз повторю , я не занимаюсь ввозом автомобилей , но я "сильно в теме" . Мой хороший друг занимается этим лет 10 , иногда помогаю ему с решением вопросов в некоторых странах. вчера показал ему вашу писанину , вас охаректеризовали одним словом - ЛАМЕР.
stoyanov писал(а):Источник цитаты ерунда, вариантов ввоза этих автомобилей массово, на пальцах одной руки!, и минимум один палец будет точно свободен.

Может ,когда пафоса в ваших речах поуменьшится , сможете находить нужные контакты, тогда сможете еще одну руку добавить.

stoyanov писал(а):Источник цитаты я сразу предполагал что все таки найдется какой то "знающий", которому я буду постоянно отвечать...

Еще раз напомню , изначально я ответил не вам . Желания вам отвечать у меня иссякло, поэтому заранее согласен на любую ахинею , что вы напишете. Согласен , что все вокруг негодяи , глупцы etc. Положа руку на библию , подтверждаю - только stoyanov сможет привезти в Украину настоящий болгарский автомобиль , все остальные обманщики и проходимцы ! . Аминь ! Q.E.D.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Автомобили из Болгарии.

Сообщение stoyanov » 08 авг 2017, 23:34

War писал(а):Источник цитаты Я вам еще раз повторю , я не занимаюсь ввозом автомобилей
так а я занимаюсь.
War писал(а):Источник цитаты но я "сильно в теме" .
я в этом не сомневаюсь :lol:
War писал(а):Источник цитаты Мой хороший друг занимается этим лет 10
чем занимается? ввозом на не резедента донора?, чем?, ввозом доноров, растаможкой, ввозом на инвалида?, на церковь?, чем он занимается?
War писал(а):Источник цитаты Может ,когда пафоса в ваших речах поуменьшится , сможете находить нужные контакты, тогда сможете еще одну руку добавить.
вы действительно хотите об этом поговорить?, так я готов. Только вы прежде чем что то писать, если все таки захотите об этом поговорить, прочитайте самое первое мое сообщение, и потом потихоньку все остальные, хотя бы до того как вы написали. :)
War писал(а):Источник цитаты только stoyanov сможет привезти в Украину настоящий болгарский автомобиль , все остальные обманщики и проходимцы !
...слушайте, я вообще, после этого сообщения начинаю сомневаться в вашей адекватности?! С вами все в порядке?, я просто пересмотрел, написанное, хотел найти строки, где я утверждаю что ТОЛЬКО Я могу привезти в Украину НАСТОЯЩИЙ БОЛГАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬ, а все остальные при этом проходимцы и обманщики? К большому Вашему сожалению, и к очень большому моему удовлетворению я это нигде не нашел. По этому я в очередной раз хочу вас спросить, с вами все в порядке?

P/S Вы изначально написали такую глупость, про донора через верблюда, что я опять задаюсь вопросом, Вы вообще понимаете о чем пишете?

master
Участник 1h2.ru
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 12:52
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Автомобили из Болгарии.

Сообщение master » 09 авг 2017, 10:34

stoyanov писал(а):Источник цитаты Автомобили из Болгарии в Украину. Профессиональный поиск автомобиля.

Извините спрошу.... А чем ввоз из Болгарии так хорош? Цены, тех.состояние,.... Первый раз слышу про болгарский экспорт, причем я так понял 10 летних машин, которые похоже сначала бегали в Германии, потом их ушатывали болгары.
Или речь о каких то серых схемах. Тогда конечно интересно.
Впрочем интересны контакты и в Литве.

Аватара пользователя
горбушкина
Участник 1h2.ru
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 15:17
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 13 раз

Автомобили из Болгарии.

Сообщение горбушкина » 09 авг 2017, 12:50

stoyanov писал(а):Источник цитаты се дело в том что автомобили из Болгарии, о которых идет речь, все подержанные, и естественно ни о какой гарантии от продавца как от юр.лица, речи идти не может. Основной возраст автомобилей 8-11 лет.

Понятно. Я то думала, что как-то ввозятся новые машины для значительной экономии на пошлинах и налогах. Новые машины дороже, там экономия может быть значительной.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Автомобили из Болгарии.

Сообщение stoyanov » 09 авг 2017, 14:29

master писал(а):Источник цитаты Извините спрошу.... А чем ввоз из Болгарии так хорош? Цены, тех.состояние,
Тут имеется ввиду ввоз транспортного средства на Болгарских номерах и возможность его легально эксплуатировать в Украине. Ключевое слово Легально. Про экспорт в чистом виде с растоможкой и регистрацией на украинские номера речь не идет и не шла. Общая масса граждан Украины, не могут себе позволить пригнать и растоможить Автомобиль не ниже Евро 5 или скажем годом выпуска моложе 2011 года. Общая масса покупает хороший подержанный автомобиль с ценником от 2 до 6 тысяч, и есть меньшее число людей которые покупают автомобили от 7 - 8 тысяч и до 10 - 12 тыс. евро. Цена на такие автомобили в сравнении с внутренним Украинским рынком гараздо ниже, тех состояние намного лучше. Хотя вопрос о тех состоянии он, конечно спорный, потому что в Болгарии как и в Украине, и Германии, есть как хорошие подержанные автомобили, так и откровенный металлолом. Так же хочу в очень большой ответственностью сказать, что бы никто илюзий не питал, кому нравиться Болгария как страна а кому нет, Болгария, Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Молдова, Россия, Армения, Эстония, Польша, Венгрия, Словакия, Белорусия, и многие многие другие которые как и Голландия, Бельгия и Франция, ВСЕ завозят автомобили к себе из Германии. Конкретно из этой страны, конечно все в разных количествах, но в целом, в общем, поток за возимых автомобилей как в Европе так и за пределами ее, в странах бывшего СССР, самый большой из Германии. Но есть негласные страны по шроту. Автомобилям которые попали в аварии разных степеней тяжести, эти страны Прибалтики в основном Латвия и Литва, реже Эстония, и Польша. Немец когда его машина попала в аварию, 99% позвонит сразу или Полякам или Прибалтийцам. Болгары шрот тоже забирают, но в разы меньше чем Поляки и Прибалтийцы.
master писал(а):Источник цитаты Или речь о каких то серых схемах.
...никаких серых схем, вообще никаких схем, все легально и официально с документами, работающими предприятиями, и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
горбушкина писал(а):Источник цитаты Понятно. Я то думала, что как-то ввозятся новые машины для значительной экономии на пошлинах и налогах. Новые машины дороже, там экономия может быть значительной.

Вы совершенно верно сейчас все поняли.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Автомобили из Болгарии.

Сообщение stoyanov » 24 авг 2017, 00:47

Может тема будет информативней, если я буду выкладывать фотографии автомобилей купленных и доставленных на Украину!? На днях сделаю фотографии последних автомобилей которые были пригнаны.

Golovach Lena
Участник 1h2.ru
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:14
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 6 раз

Автомобили из Болгарии.

Сообщение Golovach Lena » 31 авг 2017, 11:49

stoyanov писал(а):Источник цитаты Может тема будет информативней, если я буду выкладывать фотографии автомобилей купленных и доставленных на Украину!?

Выкладывайте! А то картинок мало на форуме.