Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Автомобили из Болгарии.

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
War
Обратиться по никнейму

Автомобили из Болгарии.

Сообщение War » 21 июл 2017, 18:26

Румунар писал(а):Источник цитаты Мы как то с корешом (у него тоже Опель Кадет) хотели пригнать на болты Опель Кадет. Нам ценник называли не менее 1200 Евро везде.

Я не знаю , что входило в цену 1200 евро. Я написал цену которую озвучили конкретно за услугу ввоза. Тоесть вы находитесь в Литве у вас есть авто , за озвученную сумму с вами едет литовец , подает укр. таможеннику документы (тоесть официально автомобиль на 1 год ввозит он) , После границы садите его или на автобус или на самолет в Литву . И все забывают друг о друге (а литовец о будущем вьезде в Украину).
Так мне лично обрисовали механизм в Каунасе . Это было неделю назад.

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Автомобили из Болгарии.

Сообщение stoyanov » 26 июл 2017, 00:23

Румунар писал(а):Источник цитаты Больше платежей никаких не нужно делать? Типа: ТО, страховка, зеленая карта или что там ещё есть?

1. Автомобили в Болгарии, те которые уже на регистрации как правило все имеют в той или иной степени оплаченные страховки и т.д., про ТО я молчу уже. Соответственно при выборе автомобиля Ваша задача отобрать тот у которого есть все страховки. В таком случаи мы их просто переоформим на вас и вы никаких платежей больше не несете. Если же чего то нет у автомобиля, скажет зеленой карты, то это ваш платеж дополнительно.
2. Спустя год использования, вы оплачиваете не резиденту выезд въезд, и нужные страховки.
3. У меня на предприятии автомобили только на Болгарской регистрации.

Отправлено спустя 22 минуты 8 секунд:
War писал(а):Источник цитаты Господин решала по болгарскому гражданству , я понимаю чем я отличаюсь от вас . Напишу вам по пунктам :
1. Я не позволяю себе хамство в отношении незнакомых людей.
2. Я не предоставляю услуг ни по гражданству, ни по пригону машин. НЕ впариваю какие-то "документы" с ценами как крыло от Боинга .
3. Термин "верблюд" - уже укоренившееся выражение для ввоза машин в качестве донора .
4. В Литве продавцы в Каунасе и Мариамполе сами предлагают услугу ввоза на нерезидента , без дальнейшего вывоза. И ваши визги о каком-то обмане выглядят смешно .Причем стоимость такого варианта 200-250 евро + обратный билет для того , кто завозил.
В Украине много и фирм и частных лиц , которые предлагают разные варианты ввоза по адекватным ценам . Ваши истерики и рассказы о какой-то эксклюзивности - смешны . Схемы ввоза давно отработаны и не вами .
P.S. Успехов вам в вашем "мегаэксклюзивном бизнесе"
P.P.S В дальнейшую полемику с вами вступать не буду . Вы неинтересны.

Что это? :unknown:
Ну раз так ,тогда давайте и я по пунктам, если Вы чего то не до поняли.
1. Так и я не позволяю себе хамство в адрес других, людей.
2. А я предоставляю, и делаю свою работу очень профессионально, и не считаю что услуги, а их не только две (Гражданство и Автомобили), стоят как крыло от Боинга. Более того у меня 100 % благодарность от всех без исключения людей, которые имеют дело со мной. Запомните, услуга стоит ровно столько сколько за нее дают. И если Вы что то делаете лучше чем остальные, то вы вправе просить за эту услугу ровно столько, сколько вы считаете нужным, и если Вам за нее платят, то Вы все делаете правильно.
3. Простите меня, но Вы либо не видящий, либо не слышащий, либо непонимающий, я же четко дал понять, что ввоз автомобиля на не резидента, под донора.....ГЛУП. Это идиотское занятие, от которого только геморрой можно нажить. Машину донора можно завезти сразу что бы она не светилась в базе, а машину на не резидента завести и не светиться в базе невозможно. Да....., кому я это объясняю. В этом сообщении ясно одно, Вы не понимаете о чем пытаетесь со мной говорить, не понимаете от слова (вообще, в принципе).
4. Мне абсолютно не интересно как и что предлагают продавцы в Литве. Мои люди не бояться останавливаться перед полицией, и таможней. Я слежу только за своими делами и компаниями.
5.
War писал(а):Источник цитаты И ваши визги о каком-то обмане выглядят смешно .
Тут можно с вами говорить очень долго, но так как Вы не владеете предметом, это абсолютно бессмысленная затея.
6. Так я не отрицаю что в Украине много фирм и частных лиц которые занимаются ввозом автомобилей, и я не считаю их деньги. Еще раз повторяю, я слежу за работой только своих компаний, и считаю только свои деньги. Так же хочу сказать что я не претендую на звания человека который отработал процедуры ввоза автомобилей в Украину. :D

Все что ниже, очень взаимно. Учите мат часть.
Болгарское Гражданство. Официально. Быстро. Профессионально.
По любым вопросам, пишите личное сообщение.

горбушкина
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 38 раз

Автомобили из Болгарии.

Сообщение горбушкина » 05 авг 2017, 00:53

stoyanov писал(а):Источник цитаты Автомобили из Болгарии в Украину.

В Украине перестали машины продаваться? А как с гарантией на привезенные в Украину машины? Как со страховкой в Украине если машина на болгарской фирме?

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Автомобили из Болгарии.

Сообщение stoyanov » 05 авг 2017, 01:01

горбушкина писал(а):Источник цитаты В Украине перестали машины продаваться?
Без понятия, я не мониторю процентное или количественное соотношение проданных автомобилей в Украине сопоставляя это с временным периодом.
горбушкина писал(а):Источник цитаты А как с гарантией на привезенные в Украину машины?
Какую гарантию вы имеете ввиду? Техническую? Юридическую? Финансовую?
горбушкина писал(а):Источник цитаты Как со страховкой в Украине если машина на болгарской фирме?
Автомобиль передается клиенту с полным пакетом документов в которую входят все страховки которые нужны, на определенный период, ни больше ни меньше.

горбушкина
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 38 раз

Автомобили из Болгарии.

Сообщение горбушкина » 05 авг 2017, 01:03

stoyanov писал(а):Источник цитаты какую гарантию вы имеете ввиду?

На машину всегда есть гарантия, 3 или 5 лет, если что сломается. Это техническая гарантия?
Эта гарантия будет действовать в Украине, если машина куплена не в Украине?

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Автомобили из Болгарии.

Сообщение stoyanov » 05 авг 2017, 01:12

горбушкина писал(а):Источник цитаты На машину всегда есть гарантия, 3 или 5 лет, если что сломается. Это техническая гарантия?
Вот теперь понятно, о чем вопрос. Все дело в том что автомобили из Болгарии, о которых идет речь, все подержанные, и естественно ни о какой гарантии от продавца как от юр.лица, речи идти не может. Основной возраст автомобилей 8-11 лет. Для того что бы сохранялась гарантия от 3 до 5 лет, либо в разных интерпритациях в том же периоде, автомобиль должен быть либо вообще без пробега, либо с минимальным, очень минимальным. Варианты с гарантией от продавца, как от физ.лица так и от юр.лица, бывают, но во первых это исключение из правил, а во вторых срок гарантии не больше года как правило, (на 10 летний автомобиль). Но если Вы закажите поставку нового автомобиля либо будет поставлена задача о поиске такого автомобиля, я займусь этим, и постараюсь удовлетворить вашу просьбу.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 110 раз

Автомобили из Болгарии.

Сообщение Парис » 05 авг 2017, 01:14

stoyanov писал(а):Источник цитаты Основной возраст автомобилей 8-11 лет.
То есть такие, которые вывозят из Германии, чтобы не платить за их утилизацию там.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Автомобили из Болгарии.

Сообщение stoyanov » 05 авг 2017, 01:30

Да. Хотя как и любая другая страна, Болгария импортирует и новые автомобили, но такие автомобили по разнице в цене практически ничем не отличаются от той же Германии.

War
Обратиться по никнейму

Автомобили из Болгарии.

Сообщение War » 05 авг 2017, 01:40

stoyanov писал(а):Источник цитаты Да....., кому я это объясняю. В этом сообщении ясно одно, Вы не понимаете о чем пытаетесь со мной говорить, не понимаете от слова (вообще, в принципе).

Ну,ну... Киев забит машинами на иностранной регистрации , из них на болгарских номерах аж 0 на тысячу . И никто ни в чем не разбирается (вообще, в принципе) . Такому сказочнику как вы даже Ганс Христиан Андерсен позавидовал бы ...Эксклюзивный вы наш ... :D

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Автомобили из Болгарии.

Сообщение stoyanov » 05 авг 2017, 19:44

War писал(а):Источник цитаты Ну,ну... Киев забит машинами на иностранной регистрации , из них на болгарских номерах аж 0 на тысячу . И никто ни в чем не разбирается (вообще, в принципе) . Такому сказочнику как вы даже Ганс Христиан Андерсен позавидовал бы ...Эксклюзивный вы наш ...
...я так понимаю Вы ничего не поняли, думаю комментарии не нужны. А вам для развития собственного, порекомендую, посетить любой пункт пропуска Украинско- Молдавский, просто в машине посидите кофе попейте, хотя бы недельку, может хоть минимальные масштабы завоза автомобилей на Болгарских номерах поймете. :D

War
Обратиться по никнейму

Автомобили из Болгарии.

Сообщение War » 05 авг 2017, 20:31

stoyanov писал(а):Источник цитаты А вам для развития собственного, порекомендую, посетить любой пункт пропуска Украинско- Молдавский, просто в машине посидите кофе попейте, хотя бы недельку,

Посетите любой переход Польша -Украина , не надо недельку сидеть, просто станьте в конец очереди . И потом
рассказывайте тут сказки о уникальных схемах , минимальных масштабах ,развитии и прочее...Развитый вы наш... :pardon:

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Автомобили из Болгарии.

Сообщение Паша Винницкий » 05 авг 2017, 22:51

Украинские нищие жлобы, похоже, доиграются. Уже водилам беспредельные украинские суды приписывют круглые суммы штрафов. А вовсе не литовцам или болгарам, которые их ввезли. Ну это если верить украински говноСМИ. Кому интересна схема - поищите эти решения судов. Но что-то мне подсказывает ненька Украина своих обязательно поимеет в очередной раз. Да и грех таких не иметь.

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 254 раза

Автомобили из Болгарии.

Сообщение WIS » 05 авг 2017, 22:54

War, очереди до 12 часов сейчас бывают на Польских пропускных пунктах.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Кофе пить можно долго :D
stoyanov писал(а):Источник цитаты посидите кофе попейте
ВНЖ в ЕС, визы.

War
Обратиться по никнейму

Автомобили из Болгарии.

Сообщение War » 06 авг 2017, 00:08

WIS писал(а):Источник цитаты War, очереди до 12 часов сейчас бывают на Польских пропускных пунктах.

Знаю , часто пересекаю . Иногда удобней проскочить через Беларусь.
WIS писал(а):Источник цитаты Кофе пить можно долго :D

100% :)

stoyanov
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru

Автомобили из Болгарии.

Сообщение stoyanov » 06 авг 2017, 00:50

War писал(а):Источник цитаты Посетите любой переход Польша -Украина , не надо недельку сидеть, просто станьте в конец очереди .
так я как раз был в Польше, две недели назад, бронь билета показать? Общественным транспортом поехал, ничего вообще не видел в плане очереди, но вопрос не в этом, я прекрасно знаю что поток автомобилей с той стороны границы большой, но причем здесь мое предложение и попытка ваша со мной о чем то поговорить, мне не интересна Латвия, Литва, Польша, я же вам уже об этом писал, мне интересна только моя деятельность. Объясните мне зачем мне ехать на границу с Польшей?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Украинские нищие жлобы, похоже, доиграются. Уже водилам беспредельные украинские суды приписывют круглые суммы штрафов. А вовсе не литовцам или болгарам, которые их ввезли. Ну это если верить украински говноСМИ. Кому интересна схема - поищите эти решения судов. Но что-то мне подсказывает ненька Украина своих обязательно поимеет в очередной раз. Да и грех таких не иметь.
У вас какое то очень агрессивное мышление к Украинцам :pardon: успокойтесь, все нормально.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…