Кто помогает с болгарским гражданством?

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
redalex
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение redalex » 01 фев 2019, 22:11

silva, у вас вообще неверный подход.Спрашивать про страну нужно не у тех кто помогает с документами по ней а у спецов по другим странам. Пример это Парис. Думаете что он вам все честно рассказал про Румынию из-за своей честности? Нет. Просто он не занимается Румынией. Он оказывает услуги по Венгрии. Консультанты по Румынии едят его хлеб и пьют его вино и еще кое-что делают но вы женщина и подробностей не будет. И подводные камни по Венгрии вы от него не узнаете (скроет). Так вот про нюансы Болгарии узнавайте не у 53 болгарских контор (скроют) а у того же Париса. И вообще это дикость с настоящими корнями покупать себе липу какую-то. Что-то тут не так во всей вашей истории.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Криксёнок » 01 фев 2019, 22:16

silva писал(а):Источник цитаты знание языка на отлично ОБЯЗАТЕЛЬНО


Да ну? Откуда у вас такая информация?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

silva
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:07
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение silva » 01 фев 2019, 22:19

AleXDima писал(а):Источник цитаты Позвольте поинтересоваться, я не решала, не профессионал.Я обыватель, очень прошу, не могли бы Вы чиркнуть пару строк, как проходит присяга в Ясах, в присутствии кого, кто имеет право сдавать присягу в Ясах, каким образом записаться на присягу в Ясы.

Конечно ты не решала тем более не профессионал, ты хамоватый безграмотный участник форума (если кто то сомневается посмотрите его высказывания буквально по всем темам)
Если хочешь услышать про Румынию иди в Румынскую тему, чего опять людей с других тем сбивать, да и советчиков и таких же безграмотных друзей как ты я насчитала порядка 5

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Криксёнок » 01 фев 2019, 22:25

:so_happy: :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

silva
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:07
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение silva » 01 фев 2019, 22:25

Криксёнок писал(а):Источник цитаты знание языка на отлично ОБЯЗАТЕЛЬНО

Да ну? Откуда у вас такая информация?

От верблюда.
И сама на этом обожглась и когда не только здесь обнародовала эту тему люди и звонили и говорили.
А обожглась из за таких как ты, которые говорят что присягу выучит достаточно.
Иди в тему по Румыннии, там уже проявил себя как не говорящий людям все нюансы, так хоть след некомпетентности и мошенника в теме Болгарии не свети.
Хотя уже поздно ты себя уже везде зарекомендовал как не очень порядочный человек

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение AleXDima » 01 фев 2019, 22:29

silva писал(а):Источник цитаты Конечно ты не решала тем более не профессионал, ты хамоватый безграмотный участник форума (если кто то сомневается посмотрите его высказывания буквально по всем темам)

Прошу прощения у Вас если было хамство с моей стороны в Ваш адрес. Не могли бы Вы всё ж таки чиркнуть пару строк по присяге в Ясах.

silva
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:07
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение silva » 01 фев 2019, 22:33

redalex писал(а):Источник цитаты ак вот про нюансы Болгарии узнавайте не у 53 болгарских контор (скроют) а у того же Париса. И вообще это дикость с настоящими корнями покупать себе липу какую-то. Что-то тут не так во всей вашей истории.

Спасибо за совет, но поверьте мне я делаю опросы по решалам одной страны и потом сравниваю их ответы по другим странам. Подсказка ваша очень грамотная и логичная во всех отношениях.
Я и сама не думала что меня увлечет анализ работы решал и очень рада что в моей команде уже 10 человек + сегодня 4 обращения о принятии к нам в команду.
Я так думаю, что в принципе идея получилась нормальная как из передачи ревизор или контрольная закупка

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Andreyy » 01 фев 2019, 22:34

silva, у Вас форумчанин спрашивает про присягу в Яссах, а Вы его в топку отправляете. Так ещё и обзываетесь. Будьте умнее, расскажите про присягу в Яссах. Очень интересно

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
silva писал(а):Источник цитаты А обожглась из за таких как ты

А чем криксёнок то плох? :)) Вроде не решала ни разу, по мне достаточно не глуп и что же он такого сказал, чтобы так хамить?

silva
Участник 1h2.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 14:07
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение silva » 01 фев 2019, 22:44

AleXDima писал(а):Источник цитаты Прошу прощения у Вас если было хамство с моей стороны в Ваш адрес. Не могли бы Вы всё ж таки чиркнуть пару строк по присяге в Ясах.

Во первых мне твое прощение нафиг уже не надо, надо было извинятся тогда когда ы мне хамил не двух страницах
Во вторых Мальчик, я тебе уже говорила что я взрослая и состоявшееся и достаточно состоятельная женщина и твои детские вопросики про Ясы какой там адрес, сколько деревьев перед входом, кто принимал присягу и др. сводятся лишь к одному, что бы найти хоть где то несоответствия в моих ответах и раздуть мнение что я где то вру.
Я тебе уже неоднократно говорила что я здесь изначально была что бы получить совет на конкретный вопрос, а сейчас благодаря таким как ты сделала своим хобби показывать на этом форуме непрофесионалов

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Andreyy писал(а):Источник цитаты у Вас форумчанин спрашивает про присягу в Яссах, а Вы его в топку отправляете. Так ещё и обзываетесь. Будьте умнее

Во первых такие люди не форумчане, а мусор профессионального форума (надеюсь что скоро их вышвырнут отсюда за ненадобностью.
Если интересно погуглите про Ясы а истории на ночь я только своим детям рассказываю
Andreyy писал(а):Источник цитаты А обожглась из за таких как ты


А чем криксёнок то плох? :)) Вроде не решала ни разу, по мне достаточно не глуп и что же он такого сказал, чтобы так хамить?


Почитайте его манеру общения на разные темы и вы убедитесь, что я права.
А то что он косящий под решалу это и без проверки было видно. А после проверки убедилась на 100%
А косит под обычного что бы за рекламу не платить.
Так что перед тем как заступаться за кого то или обвинять хамить изучите этого человека и потом делайте выводы

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
silva писал(а):Источник цитаты по мне достаточно не глуп

а никто не говорит что крысенок глуп или хоть кто то на этом форуме. просто у него свой сценарий заманивания клиентов.
Предупреждение: ШАХ 01 фев 2019, 23:36
Причина: Нарушение п.3.4, 3.15 Правил.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Andreyy » 01 фев 2019, 22:57

silva писал(а):Источник цитаты Если интересно погуглите про Ясы а истории на ночь я только своим детям рассказываю

Да был я там и документы сдавал там и в ночной клуб успел сходить, когда просто приезжал, да и много чего там.... Только мне одно не понятно, вроде без хамства я не слышал, что там присягу можно принять, вот и самому интересно стало может ошибаюсь, а Вы в штыки воспринимаете

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Криксёнок » 01 фев 2019, 23:01

silva писал(а):Источник цитаты обожглась из за таких как ты, которые говорят что присягу выучит достаточно.


Где я это говорил???
Между «выучить присягу» и «знать язык отлично» вы не видите каких то промежуточных значений???
Куда мне идти, и когда, я буду решать сам, договорились?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
silva писал(а):Источник цитаты Хотя уже поздно ты себя уже везде зарекомендовал как не очень порядочный человек


Да ну? Чем же??? :unknown: :lol:

Отправлено спустя 40 секунд:
silva писал(а):Источник цитаты От верблюда.



Поменьше общайтесь с верблюдами
А то горб вырастет
Последний раз редактировалось Криксёнок 01 фев 2019, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Andreyy » 01 фев 2019, 23:03

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Где я это говорил???

Так вот я тож думаю, вроде такой правильный, что нужно учить язык, а тут только текст присяги :)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение Криксёнок » 01 фев 2019, 23:05

silva писал(а):Источник цитаты А то что он косящий под решалу это и без проверки было видно. А после проверки убедилась на 100%



Пацаны, разбегаемся, проверяющая приехала
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение sd_d » 01 фев 2019, 23:12

silva писал(а):Во вторых Мальчик, я тебе уже говорила что я взрослая и состоявшееся и достаточно состоятельная женщина и твои детские вопросики про Ясы какой там адрес, сколько деревьев перед входом, кто принимал присягу и др. сводятся лишь к одному, что бы найти хоть где то несоответствия в моих ответах и раздуть мнение что я где то вру.

Уважаемые модераторы, что это за хамло? :( Взрослые и состоявшееся женщину ерунду на форумах не несут и не хамят ;) Вы себе льстите.
Что там по присяге в Яссах, кто принимал ее?
Последний раз редактировалось sd_d 01 фев 2019, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Кто помогает с болгарским гражданством?

Сообщение sd_d » 01 фев 2019, 23:15

silva писал(а):Источник цитаты Так, что заинтересованных людей прошу в личку

Понятно реклама "надежной" канторы.
silva писал(а):Источник цитаты Переключилась на Болгарию ради спортивного интереса, возвращаясь профессионалам этого форума. просто отметаем как ненужное знакомство за исключением единиц. Остальные компании вне форума показали намного лучший результат, но тоже есть процент безграмотности в этом направлении.

Ланцев не ты ли это? :lol: манера ухода от ответа на конкретные вопросы 100% похожа.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение