Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Vladimir » 20 апр 2014, 07:11

stoyanov писал(а):что именно Вы делаете для того что бы доказать корни человеку у которого их нет в принципе

По сути схема такая же как и в Венгрии. И это вполне рабочая схема по которой люди получают гражданство на сегодняшний день.
stoyanov писал(а):на каком этапе Ваше работа по гражданству заканчивается?

Когда клиент получил паспорт
Вольдемарр писал(а):сбрехнул?

Брешут собаки и вы! Я говорю.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение stoyanov » 20 апр 2014, 12:47

Vladimir писал(а):По сути схема такая же как и в Венгрии. И это вполне рабочая схема по которой люди получают гражданство на сегодняшний день.


Добрый день Владимир, Христос Воскрес, большое спасибо за то что ответили, но мне кажется, Вы как минимум юлите, если не сказать больше, я не спрашивал Вас о том КАКАЯ СХЕМА у Вас. (Более того само по себе слово "схема" вряд ли имеет что то общее с легальностью, по определению, хотя я не имею ничего против этого слова). Я спрашивал Вас что именно Вы делаете? какой документ или документы Вы делаете для того что бы человек у которого нет корней, получил их.

С нетерпением жду ответа.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Vladimir » 21 апр 2014, 07:17

stoyanov, Доброго вам дня.
stoyanov писал(а):Христос Воскрес

Во Истину Воскрес.
stoyanov писал(а):какой документ или документы Вы делаете для того что бы человек у которого нет корней, получил их.

Предоставляем СОР на предка претендента на гражданство , например бабушка, что она Болгарка. До сих пор ни одного отказа, а работем более 3х лет.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Игнат

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Игнат » 21 апр 2014, 10:32

Vladimir писал(а):Предоставляем СОР на предка претендента на гражданство , например бабушка, что она Болгарка. До сих пор ни одного отказа, а работем более 3х лет.

Какой ориентировочно срок получения гражданства и паспорта с момента обращения к вам?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение stoyanov » 21 апр 2014, 11:45

Vladimir писал(а):Предоставляем СОР на предка претендента на гражданство , например бабушка, что она Болгарка. До сих пор ни одного отказа, а работем более 3х лет.


Добрый день Vladimir, про СОР, понял, прогнозируемый ответ... скажите пожалуйста, где Вы берете, заказываете, или может быть Вам выдают (если так то в какой такой инстанции, даже за деньги, можно заказать СОР бабушки 1917, к примеру года, да так что бы оно было потрепанным временем, я надеюсь Вы не будите утверждать, что с 1917 года СОР, может быть абсолютно новым?...и еще вопрос, Вы такое СОР можете заказать с любого архива к примеру Украины? или все эти документы выдаются одним учреждением ( к примеру Киевским)? И последний вопрос, скажите пожалуйста, одного СОР бабушки которое Вы сделаете, хватит для подачи полного пакета документов и получения гражданства? Остальные родственники так и поедут в Софию "туркменами" ?

С уважением
С нетерпением жду ответа

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Vladimir » 22 апр 2014, 06:57

Игнат писал(а):Какой ориентировочно срок получения гражданства и паспорта с момента обращения к вам?

Здравствуйте, Игнат, с момента подачи документов до приказа 2-2,5 года. Сейчас выходят приказы на людей кого подавали в 2012
Доброго дня stoyanov, мы ни чего и не где не заказываем и получить такие СОР нельзя, их можно найти только в семьях у кого реально есть такие бабушки. Соответственно одного такого СОРа не хватает, надо же связать родственные узы через СОБ которое тоже будет не новое. Вкратце так. Что касаемо остальной родни соответственно если они не делали себе гражданства, то они так и останутся "туркменами".
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение stoyanov » 22 апр 2014, 17:31

Vladimir,
Добрый день Vladimir, после того как почитал Ваш ответ, на мой последний вопрос.....Вы напомнили мне ВОЛШЕБНИКА...Все таки я рад что Вы есть на форуме, благодаря Вам люди могут объективно получать информацию и видеть, где обман а где нет. Особенно мне понравилась Ваша фраза...мы ни чего и не где не заказываем и получить такие СОР нельзя, их можно найти только в семьях у кого реально есть такие бабушки.....

Большое спасибо за ответ.

P\S. Весь мой с Вами конструктивный диалог напоминает одну ситуацию в футболе. Вы любите футбол?...вот представьте себе 80 тысячный стадион, на котором идет футбольный матч, и в одном из эпизодов защитник ловит мяч рукой в штрафной площади......ВСЕ пенальти....это видят даже те фанаты которые болеют за этого защитника, все 80 тысяч это видят!!!!!, НО товарищ судья НЕ СВИСТИТ И 11-МЕТРОВЫЙ НЕ ДАЕТ!!!!!!!.....Вот и получается что один человек ЗАСТАВЛЯЕТ ДУМАТЬ 80 тысяч ЛЮДЕЙ, что ОНИ ДУРАКИ, и что рукой никто не играл.......и начинается после футбола истерия...по вопросу....была или не была игра рукой, умышленно это было сделано или не умышленно, видел судья или не видел, и.т.д.....
Последний раз редактировалось stoyanov 22 апр 2014, 18:20, всего редактировалось 2 раза.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение WIS » 22 апр 2014, 17:36

stoyanov писал(а):Добрый день Vladimir, после того как почитал Ваш ответ, на мой последний вопрос.....Вы напомнили мне ВОЛШЕБНИКА...Все таки я рад что Вы есть на форуме, благодаря Вам люди могут объективно получать информацию и видеть, где обман а где нет. Особенно мне понравилась Ваша фраза...мы ни чего и не где не заказываем и получить такие СОР нельзя, их можно найти только в семьях у кого реально есть такие бабушки.....

Я думаю то что делает Владимир это выкупает старые свидетельства схожие по именам. В Израиль так тоже когда-то оформляли. Просто это очень сложно найти правильного человека а тот может не продать, тк семейная реликвия и тд.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение stoyanov » 22 апр 2014, 18:17

WIS,
Вы же здравомыслящий человек, я надеюсь Вы понимаете что это заведомо... утопия...

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение WIS » 22 апр 2014, 19:03

Не знаю, но на 10 лет карты ПМЖ в Польше через корни делались вообще с нарисованными свидетельствами и все канало. Но конечно есть получившие депорты на 5 лет за это.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Парис » 22 апр 2014, 19:16

WIS писал(а):Не знаю, но на 10 лет карты пмж в Польше через корни делались вообще с нарисованными свиделельствами и все канало. Но конечно есть получившие депорты на 5 лет за это.

WIS, в 90-х я знал людей, которые годами каждый день с незарегистрированным оружием в бардачке автомобиля ездили. Но многие за это получили срок.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
WIS писал(а):Но конечно есть получившие депорты на 5 лет за это.

Плюс судимость. И никогда в жизни не получат не только ПМЖ, а даже и визу ни в одной из стран ЕС. И оно того стоило?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение WIS » 22 апр 2014, 19:26

Парис писал(а):Плюс судимость. И никогда в жизни не получат не только ПМЖ, а даже и визу ни в одной из стран ЕС. И оно того стоило?

Так же как в Венгрии, Румынии и тд, за дешево всегда нарисованные, человек должен был риски понимать. Я не говорил это хорошо. Ну а по депорту в Польше есть юристы которые с депортом в судебном. Порядке помогают. Так же как и в Греции. Или можно просто фамилию за 1 день поменять, паспорта и визы кто как плотит можно быстро.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Парис » 22 апр 2014, 19:30

WIS писал(а):Или можно просто фамилию за 1 день поменять

А "пальцы" и физиономию в полицейской базе тоже можно за 1 день поменять?


Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение stoyanov » 22 апр 2014, 21:11

Простите, WIS, не хочу бросаться фразами заглавными...но в Болгарии Болгары всегда проверяли документы достаточно тщательно, что и показало время, и сегодня всем гагаузам, македонцам, албанцам, да же тем у кого уже есть гражданство, или кто уже все сделал и по нему вышел указ, получают сообщение о том что нужно донести документы в определенный срок на подтверждение, и если документов нет, гражданство аннулируют. По этому как говорится, сколько веревочке не виться...конец есть всегда.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение