Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
афф

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение афф » 17 май 2015, 11:43

Венгерские решалы тра..али мозг клиентам более года с момента, когда темка закрылась.
Теперь вместо возврата денег предлагают Болгарию через 1.5 года, куда все сейчас и ломануться.
В связи с таким количеством народа эти решалы начнут лепить массово левые доки, что через пол.года неминуемо приведёт к ужесточению легальной процедуры, как произошло в Венгрии и Румынии и все клиенты опять зависнут в воздухе.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Vladimir » 18 май 2015, 06:44

афф,
вам лично не вернули денег и предложили Болгарию? Вы много знаете народа кто помогаете по Болгарии? Так что или по делу пишите или промолчите, умнее выглядеть будете.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение nnn » 18 май 2015, 11:07

Владимир, какие реальные сроки по Болгарии?

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Priamus » 18 май 2015, 23:36

афф писал(а):Венгерские решалы тра..али мозг клиентам более года с момента, когда темка закрылась.
Теперь вместо возврата денег предлагают Болгарию через 1.5 года, куда все сейчас и ломануться.

Через 1.5 года - это главное в этом предложении.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Vladimir » 19 май 2015, 06:08

nnn,
Владимир, какие реальные сроки по Болгарии?

до 2х лет от момента подачи до момента выхода Указа. На днях люди паспорта получили, Указ ждали 1.9 года
Через 1.5 года - это главное в этом предложении.

Priamus, о каком предложении вы пишите?
Общаюсь в ЛС

Міша
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Міша » 19 май 2015, 11:17

А какая цена и как с предоплатами?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Vladimir » 20 май 2015, 06:38

Міша, вся информация на первой странице.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Rover » 20 май 2015, 22:08

Непонятно почему вы не делаете без предоплаты, как это было с Венгрией...
У меня появляются нехорошие мысли по поводу вашей темы "Венгрия без предоплаты". По ней судя по всему никто паспорта не получил, но скорее всего через полгодика получил от вас заманчивое предложение по гражданству Болгарии, где клиент вам должен отдать 15-18 тысяч евро еще до получения паспорта!!!

Ой, Владимир... Что-то тут не так :(

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Vladimir » 21 май 2015, 05:43

Rover, Болгария не предлогается без предоплаты потому что не сможем себя защитить от недобросовестных клиентов. А насчет ваших мыслей, то мысли это конечно хорошо, когда они по существу. А у вас даже не мысли а досужие домыслы. Если вы внимательно читали предложение, то Клиент получает на руки Происход после первой предоплаты, после второй предоплаты он получает номер своего дела из МП по которому может отслеживать ход процедуры. А вот нытики ни чего не получают, а только скулят что не плохо бы было подешевле, а лучше без предоплаты, а еще лучше бесплатно.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Rover » 21 май 2015, 07:44

Просто всё это как-то странно... Примерно год назад вы сделали предложения по гражданству Венгрии.
Если у вас были клиенты, то где-то к этому времени они должны были начать серьезно беспокоиться. И вот как раз вы заявляете, что венгерская тема умерла. Совпадение? Не думаю? (с) :D
Шутка. На самом деле вполне реально, что это и совпадение.

Сейчас вы всех своих неудавшихся венгров наверняка перевели на Болгарию и теперь только с предоплатой. И гражданство обещаете лишь через пару лет!!!
Вы же понимаете, что вызывали доверие и интерес только по одной причине - ваше предложение без предоплаты. Теперь есть все основания полагать, что никто из этих "безпредоплатных" клиентов ничего не получил.
И что в итоге? Довериться вашему честному слову?

Тут не надо быть нытиком и параноиком, что бы зародились определенные нехорошие мысли. Тем более, что в этих темах сидят один жулики, которые разводили довольно такие грамотно. С творческим подходом, неплохо используя хорошие психологические приемы.

Из широко себя рекламирующих решал по гражданству хоть какое-то доверие вначале года вызывали:
Романиапаспорт, Владимир, Парис.

Первый исчез
Ваш трон пошатнулся.
Единственный и неповторимый как всегда на коне. ;)

Vladimir писал(а):Клиент получает на руки Происход после первой предоплаты

Какое-то подозрительное совпадение. Помниться, "без пяти минут венгры" тоже получали на руки документ о подаче документов. Причем все решалы в один голос кричали, что после того как документы приняты - отказ невозможен.

Я вас ни в чём не обвиняю. Лишь высказываю свои опасения. Надеюсь, я ошибаюсь.
Хотя мне пофиг. Я не клиент. Наблюдаю только из интереса.
Без обид.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Vladimir » 22 май 2015, 06:49

Rover,
Просто всё это как-то странно... Примерно год назад вы сделали предложения по гражданству Венгрии.
Если у вас были клиенты, то где-то к этому времени они должны были начать серьезно беспокоиться. И вот как раз вы заявляете, что венгерская тема умерла. Совпадение? Не думаю? (с) :D
Шутка. На самом деле вполне реально, что это и совпадение.

Есть люди кто получил гражданство без предоплаты, есть кто не успел. Я не заявлял что венгерская тема умерла, я написал что мы по ней не работаем больше. Хотя мог бы и не писать а убрать тему без предоплаты и ждать лоха, что более продуктивно наверное было бы чем переключать на Болгарию кого то и прочее.
Сейчас вы всех своих неудавшихся венгров наверняка перевели на Болгарию и теперь только с предоплатой. И гражданство обещаете лишь через пару лет!!!
Вы же понимаете, что вызывали доверие и интерес только по одной причине - ваше предложение без предоплаты. Теперь есть все основания полагать, что никто из этих "безпредоплатных" клиентов ничего не получил.
И что в итоге? Довериться вашему честному слову?

Еще раз терпеливо повторюсь, те кто хотел перешли на Болгарию, те кто не хотел не пошли, кто то получил назад свои предоплаты.
Rover, вы не думаете что у нас клиенты только с этого форума. Основные клиенты это люди кто пришел по сарафанному радио, а такие люди не боятся платить предоплат. И люди доверяют слову, потому что оно честное.
Из широко себя рекламирующих решал по гражданству хоть какое-то доверие вначале года вызывали:
Романиапаспорт, Владимир, Парис.
Первый исчез
Ваш трон пошатнулся

Давайте по порядку, за Романияпаспорта хоть кто то сказал плохое, что он взял денег и пропал? Я не видел таких отзывов здесь. Что с ним случилось понятия не имею, но в людом случае здоровья ему.
Теперь что касается меня, как вы пишите трон пошатнулся, улыбнуло))) а почему он пошатнулся? от того что я честно написал что мы закрыли тему по Венгрии. Чудно у вас с логикой.
Vladimir писал(а):
Клиент получает на руки Происход после первой предоплаты

Какое-то подозрительное совпадение. Помниться, "без пяти минут венгры" тоже получали на руки документ о подаче документов. Причем все решалы в один голос кричали, что после того как документы приняты - отказ невозможен.

Вы не сравнивайте бумажку о подаче документов и документ подтверждающий ваше национальное происхождение. И напишите мне где я писал что если получен Происход, то отказа быть не может. Я писал что отказ получить шанс минимальный и стремится к нулю, если документы которые в МП подготовленны правильно, а они подготовленны правильно.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Rover » 22 май 2015, 09:34

Всё написанное мною - предположение. И оно вполне логично. Вы его не опровергнули. Да и сделать это будет сложно. Я лишь призываю людей быть очень и очень осторожными и всё тщательно проверять.

Вы в теме давно. Здесь ничего не трете, а подробно отвечаете.
Я всё же склоняюсь к тому, что вы честный человек.

Меня больше всего смущает ваш способ поиска корней для клиента.

Удачи! :so_happy:

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Гость » 22 май 2015, 18:00

Vladimir писал(а):те кто хотел перешли на Болгарию, те кто не хотел не пошли


Скажите, а есть уже кто-то, кто получил гражданство Болгарии воспользовавшись вашей услугой по подбору корней??? Или они ещё ждут ? Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение Vladimir » 23 май 2015, 06:33

Rover,
Я лишь призываю людей быть очень и очень осторожными и всё тщательно проверять.

А что вы предлагаете проверять, поделитесь опытом.
Я всё же склоняюсь к тому, что вы честный человек

Спасибо.
Гость,
Скажите, а есть уже кто-то, кто получил гражданство Болгарии воспользовавшись вашей услугой по подбору корней??? Или они ещё ждут ?

Конечно есть.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении

Сообщение stoyanov » 25 май 2015, 16:28

Странная вещь произошла на форуме?...мягко говоря удивлен :shock: написал свое видение данной переписке Владимира с некоторыми людьми, и сообщение удалили!!! :? .....Может сбой какой то в системе?...произошел


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение