Болгария через брак

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Совесть

Болгария через брак

Сообщение Совесть » 13 июн 2018, 08:24

Алекс,вам нужно объединиться с impuls. Ваше предложение для его Бюро. У вас такой же надменно-хамский стиль общения, не терпящий возражений и ответов «сам дурак» на прямые и объективные вопросы. Уровень сервиса как в сельском магазине. Некомпетентность и абсолютное непонимание данного вопроса, как впрочем, и других.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 13 июн 2018, 10:50

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Румынией тоже уже пипец начался, а Болгария еще пару лет думаю протянет

Цитируете бабу Вангу?
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 13 июн 2018, 10:53

иван-дурак,
нет, просто опыт
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Gerra80
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 16:21
Благодарил (а): 9 раз

Болгария через брак

Сообщение Gerra80 » 13 июн 2018, 12:28

алекс7108 писал(а):Источник цитаты протянет

Гражданство за пару лет не получить.

Coop
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 10:39
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 27 раз

Болгария через брак

Сообщение Coop » 13 июн 2018, 18:41

алекс7108 писал(а):Источник цитаты с Румынией тоже уже пипец начался, а Болгария еще пару лет думаю протянет

Ну во, теперь я понял, почему у вас все время румыния закрывается: потому что вы рынок женихов и невест в болгарии открыли! :)

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Болгария через брак

Сообщение Andreyy » 13 июн 2018, 19:19

Лично мне очень хочется понять, почему закрыта тема Румынии. Может действительно что-то происходит, а знает он один. Вы можете более конкретнее сказать почему в конкретике? И троллинг закончится. Алекс7108 подскажите

benjamin.parris
Участник 1h2.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 18:58
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Болгария через брак

Сообщение benjamin.parris » 13 июн 2018, 19:40

алекс7108 писал(а):Источник цитаты помогаю

Все настолько хуже?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 13 июн 2018, 22:46

benjamin.parris, на самом деле да. Все хуже с Румынией наезд Евросоюза, те кто подавались ранее топят на присяге, да есть счастливчики которые все это проходят. но их единицы. да решалы предлагают схему с Румынией дальше, но люди которые подались и повелись на цену и сроки в прошлом году обречены. Andreyy отвечаю на вопрос, Евросоюз просто спросил у Румынии, как в свое время у Венгрии, а,чего так много украинцев, русских, молдован вдруг стали Румынами, те в свою очередь уже набрались документов на гражданство и единственный их вариант ввести язык на отличном уровне, что бы была причина отказа. На опыте знаю, что такое было и с Венгрией и уже конкретно с Румынией, да Румыния дешевле чем Болгария и типа быстрее, но все факты говорят о том что она уже при смерти

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Gerra80, Получить гражданство и паспорт Болгарии можно и за пол года и официально, но смотря какие у Вас фин. ресурсы
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Болгария через брак

Сообщение Andreyy » 13 июн 2018, 23:00

алекс7108 писал(а):Источник цитаты те кто подавались ранее топят на присяге

так вроде пишут, что в Бухаресте на отлично все. Вот это то и не понятно
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Евросоюз просто спросил у Румынии, как в свое время у Венгрии, а,чего так много украинцев, русских, молдован вдруг стали Румынами

так а чего они хотели изначально, так как имеющих законное право получить гражданство на данных территориях велико и это еще далеко не предел

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 13 июн 2018, 23:10

Совесть,
Алекс,вам нужно объединиться с impuls. Ваше предложение для его Бюро. У вас такой же надменно-хамский стиль общения, не терпящий возражений и ответов «сам дурак» на прямые и объективные вопросы. Уровень сервиса как в сельском магазине. Некомпетентность и абсолютное непонимание данного вопроса, как впрочем, и других.
Ответ человеку по имени совесть. Я просто говорю людям, как бывает в жизни с чем они столкнуться на протяжении всего периода получения гражданства, а втирать про законы что, та справка или другая или гражданство выйдет вовремя, или все будет хорошо, ну не могу и не люблю, не хочу икать при каждом воспоминании меня в в плохом слове. Понятно, что люди хотят слышать только хорошее, но эта тема которая изменяет полностью жизнь человека, это не купить пылесос, который на второй день поломался, это дать возможность другой жизни себе, детям, я 35 лет в торговле, но именно в этой теме врать и искать доверчивых людей не буду, сам прошел от и до, все этапы иммиграции и на себе лично испытал все в чужой стране. Может я хамски когда то отвечаю на вопросы, но я отвечаю правду, а не ввожу человека в заблуждение. Кстати по поводу сервиса в сельском магазине, да продавщица покажется Вам хамоватая, но просроченное молоко Вам не продаст. К вопросу о не компетентности в чем я Вас здесь не устроил товарищ с ником СОВЕСТЬ?

Отправлено спустя 19 минут 9 секунд:
Andreyy,
Тема началась с Венгрии 10 лет назад, когда Венгрия решила поднять свой генофонд страны, объявила, что по корням можно стать венгром. ввела квоты на количество, потом отменила, изначально Венгерский паспорт выдавался за 3 месяца, Потом Евросоюз сказал ай ай ай яй, а люди уже поданы и ждут, выход простой требовать знание языка (что не реально) пошли отказы, а новых людей как берут так и брали, но только еще к доками начали реально присматриваться такая же история происходит сейчас с Румынией и началось это где то около года назад. нашему человеку по барабану какой страны гражданином он будет или Венгрии, или Румынии , или Болгария. Главное гражданином Европы и дети его тоже. сейчас более лояльная Болгария , но думаю что скоро начнется. Я это говорю не потому что зазываю клиентов,потому что я прошел со своими клиентами через все эти страны и в прошлом году убедил многих своих клиентов переключится на Болгарию
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Совесть

Болгария через брак

Сообщение Совесть » 14 июн 2018, 10:08

Алекс7108, вам зачет :hi:
Достойный ответв выдержанном стиле после паузы.
Остается один вопрос: как быть с законодательством Болгарии, у которой рассмотрение дел в комиссии по гражданству до подачи вице~президенту на указ--- 12-14 месяцев. И ускорить этот процесс никто не в силах ( если вы не Нобелевский лауреат). Это не один чиновник,с которым можно договориться. И это несоответствие у многих посредников и решал вызывает избыток сарказма. Так же как и слова: МИД, можем прокатать , ускоряем... вся та хрень, которая прокатывает в Украине, но невозможна в ЕС для наших новорумын и новоболгар, получивших паспорт по шлаку.
:drinks:

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 14 июн 2018, 10:48

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Все хуже с Румынией наезд Евросоюза

Вы можете опубликовать ссылку на публикацию органов управления ЕС об этом? Или выдержку из заседаний Комиссии ЕС или Европейского Парламента, где говориться об этом? Хотя бы один документ, предписывающий Румынии сократить количество новых граждан? Если не можете, то перестаньте писать ерунду во всех топиках. Армянское радио, которым вы пытаетесь тут вещать - это не источник права.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 14 июн 2018, 10:54

иван-дурак, для меня шоком является то, что человек настолько в себе , что не понимает, что нести околесицу на форуме, где люди проходят через это, на котором пишут отзывы о прохождении присяги, на котором наверное половина поглядывает глазом на одесский форум, где информация о присягах вообще полностью репрезентативна, - это даже не глупость, это за гранью идиотизма.
Но раз за разом он повторяет, что румынскую присягу проходят единицы....
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 14 июн 2018, 10:57

Криксёнок, это хотя бы просто смешно. Хуже когда человек пытается кому-то впарить гражданство Болгарии за 4 месяца. Это вообще наподобие заставить жену родить за 4.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 14 июн 2018, 11:03

иван-дурак, ну то что это невозможно ни при каких условиях, очевидно и понятно двоим-троим на форуме.
А ситуацию с % несдавших в Бухаресте или консульстве мониторят так или иначе почти все, и заявлять что блин ее проходят единицы, ну это вполне заявка на смирительную рубашку.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение