Болгария через брак

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 14 июн 2018, 22:41

Ты мне не тыкай во первых, во вторых почитай что я написал ранее. в третьих для совсем угрюмых почитай или получи лекцию от ивана или стоянова. Хамить не надо. Захочешь встретимся в в Софии и похамишь лицом к лицу. Я отговорил людей подаваться на Румынию и многие согласились, я конечно не Ванга но чуйка есть. И как то корректнее себя веди или ты босяк и Ростова
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Болгария через брак

Сообщение David » 16 июн 2018, 11:49

алекс 7108 писал(а):
Обалдеть ребята. Включите реальность в своих мозгах.


Алекс, вы предлагаете гражданство РБ за 3-4 месяца, не дав ни одной ссылки на закон, хотя с момента собеседования до подачи соискателя на указ вице-президенту проходит 12-14 месяцев.
Вы еще недавно - 22 февраля 2018 года ИСКАЛИ посредников на ускорение процесса с МП:
Получение Происхода
Сообщение алекс7108 » 22 фев 2018, 10:58

К сожалению ускорить выход из МП и дальнейшие сроки до получения гражданства, пока я не могу, но работаю над этим.
Но согласитесь ждать выхода происхода год это очень долго. На данном этапе пока только ДАБЧ через неделю после подачи получение происхода. Если у Вас есть возможность ускорить МП и получение, готов обсуждать и сотрудничать.
Хочу еще добавить, что у меня собралась достаточно болгар и болгарок на заключение брака, без дальнейших вымогательств. Цена вопроса 5000 евро


Предположить, что вы за 4 месяца купили чиновника в МП - глупо. Комиссия по гражданству-несколько ПОЭТАПНЫХ проверок. И если на каком-то этапе кому то не понравится ваш клиент, его отправят на доппроверку.

Купить там сокращение срока рассмотрения-НЕВОЗМОЖНО.
Но вы всем предлагаете включать мозг, считая себя умнее всех?

Из вашего словоблудия четко прорисовывается схема мелкого мошенника:
- запугиваете всех сложностями с Румынией - обещаете / врете про гражданство РБ за неделю - пытаетесь получить максимальную предоплату - а дальше проблемы у клиента и как выход из "гениально" смоделированной вами ситуации -фиктивный брак у управляемого вами цыгана или цыганки (прям погонщик верблюдов какой-то, а не юрист по гражданству).

И разница в стоимости заявленных услуг и смуглой красотки за 50 левов.

не катит.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 16 июн 2018, 17:35

David, в чате Вам написал. что, да как
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Болгария через брак

Сообщение WIS » 16 июн 2018, 18:09

Там почти у всех, вся задача - это вытянуть аванс, хоть какой никакой аванс, любыми способами :D :jokingly:
In Migration We Trust

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение AlexanderHaifa » 16 июн 2018, 18:40

WIS писал(а):Источник цитаты у всех, вся задача - это вытянуть аванс

И что-то Vladimir по теме Болгария затих совсем. Ничем не радует (в смысле информации на форуме).

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Болгария через брак

Сообщение WIS » 16 июн 2018, 18:43

AlexanderHaifa, то что было мной написано, что Вы процитировали, к Владимиру отношение никакого не имеет. Зачем вы это сделали?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение AlexanderHaifa » 16 июн 2018, 21:30

WIS писал(а):Источник цитаты Зачем вы это сделали?

Чтобы подчеркнуть, что вы столкнулись со сборщиками авансов, которые повергли вас в смятение и шок, а Vladimir, на которого была большая надежда как на спеца по Болгарии, со своей стороны, давно не радует новостями.
То есть кто будет делать Болгарию как надо, не совсем мне понятно.
Если вам это понятно, скажите, к кому следует обращаться.

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Болгария через брак

Сообщение David » 16 июн 2018, 23:24

алекс7108писал(а)
влияет, Вы на этом форуме годами сидите, Вы что не понимаете что отказ по Румынии, это ни каких шансов сделать Болгарию да и другую страну ЕС, база общая пробивается моментально. Вы подавались как Румын с корнями а через полгода вдруг у Вас появится Болгарские корни


- хотелось бы вам посоветовать: если не знаете-промолчите (есть шанс, что пронесет).
То, что вы не можете сфотографировать свой болгарский паспорт на любой странице на фоне этого форума , говорит только о том, что у вас его нет (а сидеть в РБ с укроповским пассом-дело нехитрое).
Вот это ваше высказываание про базы- ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ.

Пока вы не вышли в указе, вы-никто и звать вас никак. Пустое место для европейских баз данных, для которых внесение ваших данных в базы НЕ ИМЕЕТ ОСНОВАНИЙ. Вы есть только в национальной базе, которую системы ЕС не видят.
Об этом можно было бы и поподробнее, но-учите матчасть сами. Чтоб позиционировать себя профи - нужно быть компетентным, а не рассказывать про сроки в торговле и бизнесе. Торговля лифчиками 30 лет-дело нужное, но к гражданству отношения не имеющая.
И напоследок:
Не гневайся, боярин, не признаю я тебя... Али ты князь?

- Я, пожалуй, князь, да. ... Али ты князь? — Я, пожалуй, князь, да. А что тут удивительного


Вот и вы - пожалуй спец по гражданству. А что?........

ПЫСЫ - ваших сообщений в чате не видел, да и где чат - не знаю. :pardon:

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 01:55

Давид полистай чат. И увидишь, что лично тебе написал. Я торговлей занимаюсь с 14 лет и ливчиками тоже торговал, мне 47, что Ты мне хочешь предъявить?. Что за чухню ты несешь по поводу фото паспорта где закрыты все данные, ты коллега ивана - дурака. Он даже слился по поводу встречи в Софии, не говоря уже о дибильном пари. Подражаешь ему, ну так сделай себе такую же кличку. Моего сына Давид зовут. не порти мне мозги, что когда то я назвал своего ребенка таким именем, так как ты мне и всему форуму представляешься. Я знаю реально за что я говорю и делаю. Чего то дурака вани фото я не наблюдаю на этом форуме, но это так вопрос, на которого нет ответа. Я еще раз говорю, Вам и ване что тебе ХВАТИТ ЛЮДЯМ ПУРГУ НЕСТИ
да и еще Давид если Вы не в курсе когда подаешь на гражданство в страны ЕС то буквально за неделю пробивают Вас по базе и не важно Вы укроп или россиянин или белорус. И не для кого не секрет, как делаются корни. Вы или сильно далеки от этой темы, но не может человек имея румынские корни, вдруг получить болгарские
Ребята все форумчане, можно слушать умного Стоянова (без сарказма сказал) можно, эту непонятную публику типа ивана - дурака и почему то вдруг объявившего давида (который позорит имя моего сына) вдумайтесь, что есть время на какую то страну, но это время заканчивается. А решалы, как здесь говорят, кто то сидит на старой схеме а кто то предлагает новые. Я Себя не рекламирую у меня и так клиентов хватает, тем более это не одно мое направление в бизнесе. Просто подумайте и позвоните любому из нас, что бы он Вам все рассказал, как есть на самом деле. Сноски из законов сами загуглите. Вы поймите, что получение второго гражданства для нас смертных очень серьезный шаг и по деньгам и в жизни и нельзя слушать советы людей которые так же как и Вы смотрят законы в инете прекрасно понимая, что по закону Вы никогда этого не получите. Да к давиду вопросик А чего Вы влезли на этот форум я было подумал, что у меня будет увлекательный спорщик, ну Вы с иваном-дураком не сравнимы он победил во всех отношениях моего развлечения с такими как Вы.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 17 июн 2018, 05:24

алекс7108, вы можете назвать причину по которой я должен с вами встречаться в Софии? Мне не нужны знакомства с потенциальными клиентами полиции и ваши консультации по обману граждан. Если вам нужны мои, то проследуйте в платный раздел форума.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 17 июн 2018, 06:59

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы или сильно далеки от этой темы, но не может человек имея румынские корни, вдруг получить болгарские

Общаюсь в личке

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Болгария через брак

Сообщение WIS » 17 июн 2018, 09:03

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты сборщиками авансов, которые повергли вас в смятение и шо

Не то что хотели получить аванс, а то что это хотели сделать по старой Детской схеме, думая что я на это поведусь. Уровень румынских решал, вот что повергло меня в шок.
In Migration We Trust

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Болгария через брак

Сообщение AleXDima » 17 июн 2018, 09:30

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы или сильно далеки от этой темы, но не может человек имея румынские корни, вдруг получить болгарские

Прошу прощения, а как это? до сих пор считал что мама и папа могут быть разных национальностей, с бабушками дедушками 4 варианта может быть и так далее..... , можно родится в нужном месте в нужное время.

Галюша40
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 00:54
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Болгария через брак

Сообщение Галюша40 » 17 июн 2018, 10:07

David писал(а):Источник цитаты Купить там сокращение срока рассмотрения-НЕВОЗМОЖНО

Stoyanov как то решает етот вопрос.

Галюша40
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 00:54
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Болгария через брак

Сообщение Галюша40 » 17 июн 2018, 10:12

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Vladimir, на которого была большая надежда как на спеца по Болгарии, со своей стороны, давно не радует новостями

Может быть Vladimir давно не специалист по Болгарии как по Венгрии?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение