Болгария через брак

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 14 июн 2018, 11:07

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А ситуацию с % несдавших в Бухаресте или консульстве мониторят так или иначе почти все, и заявлять что блин ее проходят единицы, ну это вполне заявка на смирительную рубашку.

Я думаю что это аргумент бросить все и просить Т.С. сделать Болгарию :lol:
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 14 июн 2018, 11:13

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Я думаю что это аргумент бросить все и просить Т.С. сделать Болгарию


Я себе представляю как в Бухаресте на присяге сидит человек, в ожидании своей очереди читает Алекса, и прочитав что шансов сдать присягу у него нет, встает, подходит к Тину, швыряет ему в лицо документы , говорит по румынски "Да пошли вы все! Все равно тут шансов нет, я решил стать болгарином!!!" и хлопает дверью...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 14 июн 2018, 11:25

Криксёнок, что бы тут не говорил Т.С. Румыния на сегодня единственный массово работающий вариант. Говорить обратное на этом форуме это значит вызвать только смех и недоверие, поскольку тут тема Румынии основная, и пишут тут люди, которые сами прошли через все подачи-присяги-получения. Еще раз выскажусь по теме топика - брак в РБ-тема мутная и рискованная. Все что касается брака можно самостоятельно решить в брачных конторах либо на специализированных сайтах, с меньшим риском, и в более перспективной стране, поскольку с ВНЖ РБ далеко не уедешь ни в прямом смысле не в смысле трудоустройства в ЕС. И это точно лучше чем ждать какого цыгана/цыганку подсунет Т.С. из болгарской деревушки.
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 14 июн 2018, 11:52

Обалдеть ребята. Включите реальность в своих мозгах. Вы живете в каком то мире интернета, где читаете выписки из законов. Поднимите свои задницы и начните искать нужных и конкретных людей и не из посредников, а реальных людей которые работают в этих организациях. А Ваши забавы с советами о законах, о не реальности, что то решить, с примитивными спорами, даже не смешно и даже не весело. Да соглашусь Ваши коменты забавляют, но какое отношение они имеют к решению вопросов людей по гражданству.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 14 июн 2018, 11:57

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Поднимите свои задницы и начните искать нужных и конкретных людей и не из посредников, а реальных людей которые работают в этих организациях


Это вы мне? Зачем мне поднимать задницу и искать каких то нужных и конкретных людей , если я сам весьма конкретен и многим даже нужен??? Вы все еще думаете, что вас комментируют исключительно обиженные вами конкуренты? Я обычный человек, не оказывающий никаких услуг на этом рынке, в силу собственного опыта знающий тему Румынии и интересующийся реальным положением дел , когда я вижу что вы несете чушь и порете херню, я об этом говорю, и в ответ ваш совет поднять задницу и идти искать каких то людей , выглядит детским садом и штанами на лямках с вашей стороны.
Стройте из себя клоуна дальше, если охота, продолжая в том же духе
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 14 июн 2018, 12:37

алекс7108 писал(а):Источник цитаты начните искать нужных и конкретных людей и не из посредников, а реальных людей которые работают в этих организациях. А Ваши забавы с советами о законах, о не реальности, что то решить, с примитивными спорами, даже не смешно и даже не весело

На такие советы не клюнет ни один клиент, даже если он полный дегенерат и у него лишние 50000. Любой человек, интересующийся способом уехать в ЕС, прежде чем залезть на специализированный форум, безусловно изучит всю нормативную базу и подбирая исполнителя будет исходить не из того, какие он ему басни про своих людей в Комиссии по гражданству РБ расскажет, а насколько его предложение сопоставимо с теми нормами, что закреплены в законах. Если вы их не читаете, а рассчитываете на найденных в Софии "конкретных людях" то это никого не убедит, поверьте, во всяком случае здесь. Если вы не знаете, то все потенциальные соискатели гражданства РБ, прежде чем доверить вам в надежные руки свои денежки напишут тут в личку 2-3 людям, которые живут в РБ не первый год и понимают суть вопроса, и на этом желание этих соискателей гражданства поделиться с вами капиталом закончится. ЗЫ. Закон об иностранцах и о гражданстве РБ советую почитать, хотя бы мельком, это позволит избежать явных ляпсусов в топиках по гражданству РБ.
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 14 июн 2018, 12:39

Если Вы этими вопросами не занимаетесь, то какого Вы на этом форуме?? Вычитать статистику в инете и законы и прокомментировать свое мнение, неужели Вы не понимаете, что Вы просто даете людям совершенно бесполезные советы, которые их вводят в заблуждение. Зачем???? Просто по умничать не перед кем? Я не обижаю конкурентов и поверьте мне что меня очень раздражают Ваши советы людям которые пытаются решить с гражданством какой бы то не было страны. После Ваших советов мне приходится по 2 часа объяснять, что их ожидает в реалиях этого процесса.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 14 июн 2018, 12:45

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы просто даете людям совершенно бесполезные советы

Почему бесполезные? Я совершенно ясно предлагаю оформить у меня ВНЖ РБ через представительство фирмы. Это намного надежнее чем ваше предложение по браку и в разы дешевле. Ваше предложение о гражданстве за 4-6 мес. ни с чем сравнивать не буду.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я не обижаю конкурентов

Я тоже. В соседней ветке я предложил взаимно выложить фото болгарского заграна, хотя бы на странице с образом Господа нашего Иисуса Христа. Я на свой положу бумажку со своим ником а вы-со своим. Идет? Посмотрим есть ли у вас болгарское гражданство.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 14 июн 2018, 13:02

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Если Вы этими вопросами не занимаетесь, то какого Вы на этом форуме


Вау :) У вас забыл разрешения спросить :lol: Какие у вас претензии по моему нахождению на этом форуме? Лапшу мешаю по ушам развешивать?

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вычитать статистику в инете и законы и прокомментировать свое мнение, неужели Вы не понимаете, что Вы просто даете людям совершенно бесполезные советы, которые их вводят в заблуждение


Конкретно какие бесполезные советы я давал, которые вводили людей в заблуждение? Примеры пожалуйста.
Вы же пишите сейчас придумывая на ходу аргументы, вы когда с потенциальным клиентом общаетесь, тоже на потолке читаете, что ему рассказываете???

алекс7108 писал(а):Источник цитаты поверьте мне что меня очень раздражают Ваши советы людям которые пытаются решить с гражданством какой бы то не было страны


Приведите пример моих советов, которые в последний раз вызвали у вас раздражение???

алекс7108 писал(а):Источник цитаты После Ваших советов мне приходится по 2 часа объяснять, что их ожидает в реалиях этого процесса.


После какого моего совета и что именно вы 2 часа обьясняли комуто, "что их ожидает в реалиях процесса"???

"Остапа несло" (с), чесслово.... Просто фонтанирующий бредом типаж...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 14 июн 2018, 13:41

Иван, ну знаешь ты законы, и я их знаю и знаю нужные адреса в Софии, ну и что твои знания законов и адресов помогает, как ты говоришь убедить клиентов. Вот только для тебя говорю, что я задолбался после Ваших советов объяснять по 2 часа людям реальность и только потому и возмущаюсь, что такие как Вы начитаетесь в инете и просто грузите людей проблемами, вместо того что бы помогать делом. По поводу сути вопроса, этот вопрос понимают все, я не думаю, что Вы единственный чел на земле который не читал законов в инете, а вот решить вопрос извините Вы наверное вряд ли сможете. А я могу, потому что я не теоретик, я практик который каждый день ищет пути для прохождения с минимальными затратами клиента для достижения целей.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 14 июн 2018, 13:47

алекс7108, я правильно понимаю что мое предложение показать болгарские паспорта отклонено?
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 14 июн 2018, 13:56

Какие примеры Вам приводить Ивану фото моего паспорта Болгарского где он закрыл все данные бумажкой или сугубо личным Вашим недоверием и просто выписками из законов. Вы же взрослые люди, я не знаю каким бизнесом Вы занимаетесь и сколько у Вас свободного времени, но это направление Вас развлекает, что тоже хорошо. Не ужели Вы думайте что Ваши сноски на законы люди не прочитали самостоятельно в инете?? Неужели Вы думайте, что человек который хочет получить гражданство другой страны не понимает, что прямым путем этого не достичь ни когда?
Сидеть и умничать умеют все, займитесь работой предлагайте людям способы решения их вопросов, делайте что нибудь в этой теме. Ну просто бред ребята один просит меня фото показать с закрытыми данными второй цитату его голимых советов. Вы что курите??? Иван а что с пари???? Просто интересно? Через инет оскорблять, стрелки назначать обалденно удобно наверное. Вам обоим еще раз говорю если Вы такие смелые через инет покажите хоть одного Вашего клиента или убедительно расскажите форуму как все было
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 14 июн 2018, 13:56

Ваня тебе отправить фото корочки своего паспорта
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 14 июн 2018, 13:58

Обалдеть Вы действительно накуренные? Что это покажет людям то что я сфоткал Болгарский паспорт прикрыв листочком все свои данные
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 14 июн 2018, 14:07

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Ваня тебе отправить фото корочки своего паспорта

Этих фоток полно в сети. Называйте страницу болгарского загранпаспорта (кроме страницы с личными данными) говорите что написать на бумажке, и я сфоткаю свой болгарский паспорт на фоне монитора с открытой страницей этого форума (актуальной). Это говорит о том, что я-болгарин. И у меня место жительство-София. И я оказываю реальные услуги (конечно не гражданство за 4-6 мес, извините). Потом тоже самое сделаете вы. Или не сделаете, что подтверждает мои опасения что вы про РБ только в интернете читаете.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы действительно накуренные?

Нет. Просто мы умеем вычислять мошенников на подходе. Вы не первый и не последний, извините.
Общаюсь в личке


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение