Болгария через брак

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Болгария через брак

Сообщение WIS » 14 июн 2018, 15:55

stoyanov писал(а):Источник цитаты уже и какой то слет сделать!?))) Как к примеру владельцы бмв, мерседесов, ауди. М

На Бентли или на велосипеде не подъезжать? Знаете мне это напомнило такую картину: кАнкрэтные пацаны, открыв багажники и врубив Владимирский централ и Белые розы, жарят шашлыки у речки. Конечно в трениках и кожанных куртках.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты кАнкрэтные

Только непонятно как Иван там будет (почти кгб) и криксенок (следователь, если не ошибаюсь)
И стоянов на бронированном мерседесе, так что если Алекс вдруг заявиться с пулеметом, то все будет хорошо, прикроетсь бронированным мерседесом, Иван позавет чекистов, а Криксенок решит все с СК.

Без обид всем, просто шутка.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Болгария через брак

Сообщение stoyanov » 14 июн 2018, 16:09

WIS писал(а):Источник цитаты На Бентли или на велосипеде не подъезжать?
...параллель с автолюбителями одной конкретной марки я провел лишь по тому, что они регулярно собираются на слеты автомобилистов.


Абсолютно серьезно.

WIS писал(а):Источник цитаты Только непонятно как Иван там будет (почти кгб) и криксенок (следователь, если не ошибаюсь)
...так а по моему нет ничего лучше чем встретиться: КГБ эшнику, Следователю, и тем реальным пацанам, о которых вы сказали.

Абсолютно шутя.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 14 июн 2018, 16:17

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Просто интересно, что в голове у человека происходит если он выдумал себе такую кликуху


не, ну я признаю, что по сравнению с твоим гениальным погонялом, над которым ты наверное неделю думал, мой ник - отстой, но всетаки обидно

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Мне вообще получается не чем заняться, что бы искать Ваши советы-моразмы


ну то есть помело у тебя и в самом деле метет отдельно от остального организма?
Последний раз редактировалось Криксёнок 14 июн 2018, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Болгария через брак

Сообщение stoyanov » 14 июн 2018, 16:20

Петросян....Аншлаг с Региной Дубовицкой...временами...нервно курит в стороне.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Господа, если можно, я напишу вопрос, может кто то из Вас подскажет, или предложит свои услуги для: Жителей Узбекистана и Таджикистана, массово. Возраст разный, но все дееспособные. Интересует легализация в ЕС, варианты кроме Болгарского Брака, это я сам могу и делаю. Натурализация Болгарская интересует от тех людей с которыми договоримся о цене, но, только в том объеме который я сам не осилю. В первую очередь хотелось бы получить предложения от тех людей которые сами, самостоятельно что то могут. Не хотелось бы создавать отдельную тему, но если это понадобиться либо Я, либо Администраторы это сделаем.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Болгария через брак

Сообщение WIS » 14 июн 2018, 16:30

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Ответ вовремя остановил людей и перенаправил на Болгарию

Так эти те кто захотел, а кто не захотел получили отказы. Вы же сами писали... и что Ваши клиенты с Вами с времён Венгрии, слава богу не Греции. То есть вы Вашим клиентам поставили отказы в Румынии, как Вы сами сказали, так может так же и с Болгарией будет?
Если Вы начали с Венгрии, там не получилось, клиенты доплатили и их перекинули на Румынию, потом там неполучилось и они доплатили и их перекинули на Болгарию, если тут не выйдет то куда?
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 14 июн 2018, 16:38

WIS,
не всем поставили но большинству да, я чист перед этими людьми я предупредил, а решение они сами принимали, но у каждого свои проблемы, у кого то с финансовые, у кого то со временем
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Болгария через брак

Сообщение WIS » 14 июн 2018, 16:43

алекс7108 писал(а):Источник цитаты у кого то с финансовые, у кого то со временем


Это на позитивное/негативное решение не влияет т.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты людьми я предупредил

Что у них отказ может быть, возможно, но сомневаюсь Кто бы тогда деньги принёс?
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 14 июн 2018, 17:36

влияет, Вы на этом форуме годами сидите, Вы что не понимаете что отказ по Румынии, это ни каких шансов сделать Болгарию да и другую страну ЕС, база общая пробивается моментально. Вы подавались как Румын с корнями а через полгода вдруг у Вас появится Болгарские корни
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Болгария через брак

Сообщение WIS » 14 июн 2018, 17:48

алекс7108 писал(а):Источник цитаты отказ по Румынии, это ни каких шансов сделать Болгарию да и другую страну ЕС

Тогда как Вы подаёте Ваших клиентов с отказами от Вас по Румынии, на Болгарию, если это невозможно?
алекс7108, Что влияет? Справка с банка или выходные дни на работе?

Дуст намбер 2.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Румынии, это ни каких шансов сделать Болгарию да и другую страну ЕС, база общая пробивается моментально. Вы подавались как Румын с корнями а через полгода вдруг у Вас появится Болгарские корни

Тогда, Вам ещё на Венгрии нужно было остановиться...

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
алекс7108, без обид, Вы строитель? Или у Вас действительно КАнтора по иммиграции? Или и то и то,но последнее как бы подработка.
Просто в всех Ваших сообщениях/словах какие-то явные противоречия и не понятно толи Вы гОните, толи сами ничего не понимаете.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 14 июн 2018, 18:06

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы подавались как Румын с корнями а через полгода вдруг у Вас появится Болгарские корни

Вы реально что ли вообще ничего не понимаете? У меня и румынское и болгарское гражданство. Да, мои предки-болгары проживали на территории бывшей Румынии, я воспользовался своими правами и получил и то и другое. Давайте уже хватит тут словоблудия.
Общаюсь в личке

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Болгария через брак

Сообщение WIS » 14 июн 2018, 18:13

алекс7108, то есть, Вы изначально зная, что после Румынии нельзя подать на Болгарию, но все равно взяли деньги с бедных клиентов и перекинули на Болгарию, зная что будет отказ или вообще уголовное дело с фвашими документами?
Может отказ в Румынии был из-за Ваших документов в Венгрии? Ведь там все видят сразу и нельзя этогоделать.., тогда зачем брать деньги с клиентов? По Вашим же словам.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
На мой вопрос, с истребованием 1 документа из архива, вы сказали это сложно и легче нарисовать предка и цепочку к клиенту, чем запросить 1 документ и податься по своим, настоящим корням.. бред
Но вы не один такой, в Одессе хватает тоже сказочников по румынскому гражданству.... типо тоже наверное строители/курьеры... ваши коллеги? Может нет, но постояльцы этого форума..
Последний раз редактировалось WIS 14 июн 2018, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Болгария через брак

Сообщение Криксёнок » 14 июн 2018, 18:21

Чота ржу уже :gamer:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Болгария через брак

Сообщение WIS » 14 июн 2018, 18:24

Криксёнок, ну а что, да, смешно, скоро создам тему, будет всем очень весело, одну на все форумы, не пропустите, тоже улыбнётесь.. о тех у кого хорошие тут отзывы, что не соответствуют действительности и отличался и скоро услышиться.
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 14 июн 2018, 21:56

WIS,
Еще раз объясняю что я перевел часть клиентов на Болгарию не будучи поданными на Румынию

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
WIS,
Вы хоть одного клиента провели от начала до конца, что Вы мне гоните пургу. Философия и бред Ваших рассуждений совершенно не основанных на практике
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Болгария через брак

Сообщение WIS » 14 июн 2018, 22:15

алекс7108, че ты гонишь? Ты написал что если человек придавался на Румынию и получил отказ с твоих документов, а так же написал, что всех перевёл на Болгарию, но переводить нельзя тк то попадалово по Вашим словам, так зачем Ты взял деньги с клиентов в 3й раз, если это чистое попадалово, как ты писал. Слушай неуважаемый, кончай это все, тут на это не поведутся, если только не такие лохи как я сам.
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение