ура получилось БГ 3.5 месяцев

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение stoyanov » 28 июл 2018, 23:47

Джентльмены, я уверен, что Алекс, покажет админам документы, и все наладится. И тема будет жить. :roll:

Qaltador
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 11:00

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Qaltador » 29 июл 2018, 11:10

алекс7108 писал(а):Источник цитаты с нуля до получения паспорта прошло 3.5 месяца.

Интересует ваше предложение. Происходит есть. Какая цена?

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение stoyanov » 29 июл 2018, 11:22

Алекс, добрый день, ну Вот, что я говорил! Как только показали документы админам, сразу появились клиенты новые. Поздравляю! От души.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение AleXDima » 29 июл 2018, 11:50

okolok писал(а):Источник цитаты :ура гражданство Румынии за 3 месяца,

4-6 месяцев гражданство БГ вроде так если не ошибаюсь звучало это разводилово от алекс7108. И по Румынии кстати есть правовые основания для таких сроков (речь про артикул 11), т.е. лоха можно разводить тыкая ему законные основания, всячески развеивая его сомнения. TERMEN сейчас назначается даже от 2мес.20 дней и до 4-ёх мес., и если внимательно промониторить stadiu dosar то можно найти один на 50000 тысяч уникальный случай где дело рассмотрели согласно TERMEN, и далее технические вопросы, запись на присягу, сама присяга, СОР, пашапорт. Можно уложится в 6 мес. с момента подачи....... по закону.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Export » 29 июл 2018, 12:18

stoyanov писал(а):Источник цитаты Алекс, добрый день, ну Вот, что я говорил! Как только показали документы админам, сразу появились клиенты новые. Поздравляю! От души


Никаких документов предоставлено не было. Тема просуществует еще ровно 2 суток.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение stoyanov » 29 июл 2018, 12:43

Export писал(а):Источник цитаты Никаких документов предоставлено не было.
..не было? Вот это поворот.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 29 июл 2018, 12:53

Добрый день стоянов
Документов принципиально не будет, я вчера уже объяснял всем почему. могу повторится я не афиширую своих клиентов, а замазанные доки ну совершенно не дают ни каких доказательств. Мне уже иван-дурак показывал корочки паспортов и что в этом доказательство, что у него 2 гражданства, чушь и бред. Корочку паспорта я могу сфотать через 5 минут, но что это докажет
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение stoyanov » 29 июл 2018, 13:21

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Документов принципиально не будет
...жаль, тема интересная.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты я не афиширую своих клиентов
...профессионально.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты а замазанные доки ну совершенно не дают ни каких доказательств.
...совершенно с Вами согласен.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Корочку паспорта я могу сфотать через 5 минут
...да, это каждый может.

Но я все таки за то что бы тема жила!!! Может Вы свяжитесь со своим клиентом, и у него спросите? Мне кажется он против не должен быть.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 29 июл 2018, 13:44

stoyanov писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Документов принципиально не будет
...жаль, тема интересная.




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока есть двое суток у этой темы, хочу уточнить у специалистов:
а) по закону гражданство РБ оформляется около года после собеседования?
б) есть Совет по Гражданству и пять различных проверок досье соискателя?
в) есть механизм делопроизводства, сроки и все прочее?
г) каждый последующий проверяющий проверяет не только досье , но и предыдущих коллег, визировавших документы?
д) передвижение досье регламентировано последовательностью, очередностью и прочим?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Допустим у решалы есть знакомства в Мп (допустим как ничтожно малый вариант)
Прежде , чем браться за клаву, ответьте себе на вопросы:
1. может ли один человек подменить собой комиссию по гражданству?
2. может ли этот знакомый решалы договориться с каждым членом комиссии, визирующем досье?
3. может ли он ХОТЬ КАК ТО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ПРОВЕРКУ ПО ЛИНИИ ИНТЕРПОЛА, ЕВРОПОЛА, МВД и пр. и , тем более-
УСКОРИТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС?
4. какая мотивация может быть у знакомого решалы? -досье Нобелевского лауреата, призеле Олимпийских Игр, чемпиона
мира по любому виду спорта?
5. если мотивации нет - чем он объясняет свои действия и как долго он продолжит работать после засветки в протеже?
6. понимают ли его коллеги при этом, что он взял деньги у человека из досье?
7. спросит ли его руководство о причинах ускорения или подпишет сразу, со словами: "приходи еще, ждем...?"
8. как он попросит вице-президента издать одиночный указ по срочному на соискателя? [/i]
9. возможно ли обратиться к Вице президенту с такой просьбой и в каком статусе должен быть проситель?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и еще
10. возможно ли такое после скандалов с гражданством в РБ и странах ЕС?
11. сколько такой процесс оценивается в деньгах в стране ЕС?
12. хватит ли суммы у решалы для этого процесса?
13. что будет с досье, если его засветить таким ускорением? (доппроверка и самое пристальное внимание с отказом ему обеспечено гарантированно, с отказом "на всякий случай")
14. МОЖЕТ ЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК -знакомый решалы - ТАКОЕ ПРОВЕРНУТЬ???
-и еще множество вопросов и нюансов в решении данных вопросов.
[/i]
А когда ответите себе на эти вопросы и почитаете о скандалах с предоставлением гражданства в РБ за последние пять лет, решайте, нужно ли ВООБЩЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЭТИМ СПЕЦИАЛИСТОМ И ЕГО УСЛУГОЙ???
(с учетом предложения от алекса "привинтить корни" из киевского архива на полных тезок и поиском возможностей ускорения в ДАБЧ еще 5 месяцев назад)



stoyanov писал(а):Источник цитаты Но я все таки за то что бы тема жила!!! Может Вы свяжитесь со своим клиентом, и у него спросите? Мне кажется он против не должен быть.


- если вы занимаетесь гражданством РБ профессионально - может ответите вслух на эти вопросы?
Спасибо

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
и поставьте эти вопросы напротив лепета и доказательств решалы.
Думчак - не мудрствовал лукаво. Он сразу объявил, что "женит бабок" и заставляет их рожать соискателей "задним числом".
Здесь же в теме все еще грустнее, но понтов и таинств - немеряно. А словоблудия - еще больше. :pardon:

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
и-напомню - алекс не берет предоплат!!! Его "знакомый" проталкивает досье без оптвты. Что называется- "под тодысь, когда нидь". И это знакомный , который появился в течении последних максимум 4-х месяцев. Хотя, если перечитать алекса, то видно, что еще 2 месяца назад у него не было никаких знакомых...

А. И - повторюсь вопросом - такая схема может быть на потоке, и публично обсуждаться на форумах и в интернете???
В. Кто из решал, имея такую возможность, лез бы на форум, да еще путая ДАБЧ и МП??
Последний раз редактировалось Сирена 29 июл 2018, 14:50, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение stoyanov » 29 июл 2018, 14:33

Уважаемая Сирена ... спасибо за оказанное доверие.

Сирена писал(а):Источник цитаты - если вы занимаетесь гражданством РБ профессионально
... я действительно могу предложить очень многое по этой стране, и гражданством я занимаюсь в ритме, ежедневном. Я могу себе позволить ответить на Ваши вопросы вслух.

Но... мне кажется что с моей стороны это в данном случаи будет не этично. Поймите меня правильно.
Я предлагаю сделать следующим образом, (это просто предложение, пожалуйста не превращайте мое предложение в обсуждение на несколько страниц, и не думайте ни в коем случаи что я меркантильный, я езжу на бронированном автомобиле, просто для примера о деньгах, поймите меня правильно), Любой человек, который захочет получить ответы на Ваши вопросы, обращается в индивидуальном порядке в пределах платной консультации, описанной на этом ресурсе.

P/S Меня немного смущает, вот такая ситуация, которая создалась на этом форуме:

Есть исполнитель Vladimir, тоже с его слов работающий по Болгарии!, и тоже с его же слов, работал по Венгрии, и как стало плохо там перевел своих клиентов на Румынию, а как стало плохо и там, то начал переводить их на Болгарию. Совпадение?...(если бы это писал Киселев, то далее пошла бы реплика...не думаю! Vladimir спокойно писал на форуме что он ПОДВОДИТ КОРНИ !!!, но делал он это более скрытно. Потом пропал куда то, может заболел?, или работы много по гражданству, дай Бог что бы второе. Так же писал с ошибками постоянными. И потом появляется Алекс, (Алекс, к Вам претензий никаких, все прозрачно). Просто как пример, я ничего не хочу сказать!

Тактика оборонительная правда у Vladimirа была немного другая :lol: Тактика нападения,...что то вроде, я подвожу корни, но ВСЕ ЗАКОННО,...а докажите что я не законно что то делаю, или признайте что соврали....приблизительно такое.

К чему все это я описываю?: по моему его никто не банил, и темы не закрывал?! (Если я не прав, просьба администрацию форума поправить меня). Да и вообще к нему относились очень лояльно, намного лояльнее чем к Алексу. Почему? - неужели только потому что он платил за рекламу? И есть ли здесь какие то параллели?

С уважением ко Всем.

Сирена, пока писал, начал думать о том, что бы ответить на ваши вопросы тут, подумаю.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Сирена, пронумеруйте свои вопросы в своей сообщении, что бы я их не копировал, а просто ставил цифру и писал ответ, если я решу ответить на них в слух.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 29 июл 2018, 14:52

Я реально не могу понять сирену
она вообще в каком мире живет?
Она думает что всем процессом занимается один человек, или я бегаю и раздаю денюшки каждому, в этом участвует достаточно людей, которые своей работой показали результат. То о чем я сообщил на форуме.
Сиреночка вопросы правильные, но совершенно неуместные. Я наверно повторяюсь, что я не беру учеников и учить Вас как находить нужных и правильных людей я не буду.
Если Вы такая грамотная то отвлекитесь от компа и подумайте как возможно сделать то что сделал я.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 29 июл 2018, 15:17

stoyanov писал(а):Источник цитаты Я могу себе позволить ответить на Ваши вопросы вслух.

- :oops:

Я думаю, что вы не прогадаете (и в материальном аспекте тоже). Компетентность (плюс стрессоустойчивость) -это надежные вложения в собственный имидж. И очень часто это приносит результаты спустя время - рукописи не горят ;)

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я реально не могу понять сирену

бывает...

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Она думает что всем процессом занимается один человек

вас взяли на работу в МП? И наверное-начальником? И вы с вашими "грошами" от авансов смогли всех "купить"?
(при зарплате чиновников, риски ваших услуг и вашей оплаты - не сопоставимы.
И если вы это делаете-то эти чиновники делают это всем -вы же не один такой " крутой украинский перец"?

алекс7108 писал(а):Источник цитаты в этом участвует достаточно людей, которые своей работой показали результат

уровень коррумпированности чиновников в РБ догоняет киевский?

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Если Вы такая грамотная то отвлекитесь от компа и подумайте как возможно сделать то что сделал я.

А что вы сделали? Наврали с три короба, пытаясь показать свое могущество? Да вы ничего не сделали, кроме как выдали желаемое за дейсвительное. В мечтах все люди великие... не вы первый..
Если бы вы смогли увидеть свой уровень знаний со стороны, вы бы никому и никогда не предлагали такого.
Да и не нужно мне то, что нужно вам. В мире, где я живу, нет очередей в школу, и ЖЕКов тоже нет. И коррупция очень низкая.
И бизнеса у меня нет. И корни я не привинчиваю. У нас нет ничего общего, что вы могли бы мне предложить.
А учиться у вас-не чему. . Увы.

Вы, алекс- в платье золушки. Через 48 часов вы и ваши схемы превратятся в тыкву...


ПС - жду ответов от Стоянова и сноса этого балагана..

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 29 июл 2018, 15:24

стоянов должен Вам низко поклонится. Вы стойкий и терпеливый человек, что бы тратить время на совершенно дурацкие вопросы сирены. Кстати сирена попросите у стоянова что бы он Вам рассказал как мир состоит, почему птицы поют и летают. Я знаю он может.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 29 июл 2018, 15:31

алекс7108 писал(а):Источник цитаты но совершенно неуместные.


- вы сами вчера надрывались, что форум-площадка публичная. Что же неуместное в моих вопросах??? А то, что они вам неудобны-малозначимый аспект для тех, кто читает форум. Это как эволюция. рудименты и атавизмы становятся не нужными в повседневной жизни и отпадают за ненадобностью.


алекс7108 писал(а):Источник цитаты стоянов должен Вам низко поклонится. Вы стойкий и терпеливый человек, что бы тратить время на совершенно дурацкие вопросы

форум даст оценку "дурацкости" моих вопросов.
Но , если Стоянов ответит - аферисты , идущие за вами не смогут тотально обманывать людей. А значит форум достиг своей цели.

Уровень понтов и шапочного знакомства уходит в прошлое. Информированность людей повышается. И некомпетентные решалы потихоньку "вымирают" в этом псевдоэволюционном процессе.


Алекс, каждый сам кузнечик своего уровня компетентности. Сегодня вы - слабое звено (помните такую передачу).
И на ваше место не рискнут прийти такого уровня решалы, а придут более компетентные и профессиональные.
(если вы плохо строите-к вам никто не придет. И здесь- приблизительно так же).

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 29 июл 2018, 15:39

Сирена писал(а):Источник цитаты А что вы сделали? Наврали с три короба, пытаясь показать свое могущество? Да вы ничего не сделали, кроме как выдали желаемое за дейсвительное. В мечтах все люди великие... не вы первый..

Ну тогда я вообще не понимаю. Если Вы не занимаетесь бизнесом, живете в стране где нет коррупции, Вы наверное самый счастливый человек на этой земле. Зачем Вам суета смертных, как мы. Просто выплеснуть яд, на нас убогих, или ноготь поломался и Вы перенервничали.
Вы как для психолога сильно не внимательны к беседе. Корни я не привинчиваю, я просто ускоряю процесс пользуясь связями. Авансы я не беру. Оплата по факту что касаемо ДАБЧ тоже. А учится Вам не надо ведь под боком есть скорее всего мужик, который позволяет Вам жить в стране где нет очередей. Уважаемый стоянов не тратьте время на дурацкие вопросы домохозяйки. Лучше вышлите ей рецепт борща, пусть кормильца накормит. Да сирена когда борщ сделайте налейте мужику рюмочку под борщ в самый раз

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты Уровень понтов и шапочного знакомства уходит в прошлое. Информированность людей повышается. И некомпетентные решалы потихоньку "вымирают" в этом псевдоэволюционном процессе.

А скажите уважаемая мы с Вами работали? Почему Вы имеете право судить о моей компетенции. Я Людям говорю правду, а людям самим решать верить или не верить. И извините от домработницы критика о моей компетенции, как то не уместна. А по поводу Ваших вопросов пусть выскажется форум и стоянов если ему не лень печатать
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.