ура получилось БГ 3.5 месяцев

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 13:48

алекс7108 писал(а):Источник цитаты но ни фига я показывать не буду

- -хахаха. Конечно, слив эдакого "профи", потому что доказательств нет, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Напоминаю вам, великий балабол-собеседник, что вы изначально подделываете документы, и дальше вообще говорить не о чем:

Болгарское гражданство без конского ценника!
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Добрый день всем.
Почитав Ваши обсуждения, думаю, что пора обнародовать схему получения происхода.
1. Ищем однофамильцев рожденных и зарегистрированных приблизительно в те года, что и родственники клиента в Украине.
Ищем не просто в инете и не только в компьютерной базе архивов, а и в бумажных источниках. Ищет человек, с которым я работаю очень давно и сбоев никогда не было, это он мне говорит берем мы клиента в работу или нет. В дальнейшем на запрос с ДАБЧ и МП, своевременно и официально отвечаем. Достаточно большой % отказов из за несвоевременного ответа на запрос.

2. Вытаскиваем из архива необходимые документы, на основании этих документов привязываем национальность. :shock:
3. Получаем и подготавливаем, весь пакет документов для подачи в ДАБЧ.
-------
6. Наша платная миссия закончена.
7. Приходит время собеседования, где то через год, Мы подготавливаем клиента по вопросам и просто его морально поддерживаем, совершенно бесплатно, как и наши консультации в течении всего времени.
Все нюансы по вайберу.
Специально для любителя считать чужие деньги (hanami), Да у меня Болгарская компания зарегистрированная 5 лет назад. Помощь получения болгарского гражданства, одно из направлений, другие: торговля, хостелы, строительство.
Приятного всем дня.


а дальше - еще "круче" замес от алекса:


алекс7108 писал(а):[post]131756[/post Болгарская компания имеет возможность, используя архивные данные Украины, сделать необходимые документы для подачи в ДАБЧ и с дальнейшей подачей в Министерство Правосудия. При запросах с данных организаций своевременно подтверждают, что такой человек есть. Проверенно 5 летней практикой


алекс7108 писал(а):Источник цитаты то за сказку Вы рассказывайте??? Доказывайте их корни через суд или еще как то , хватит людей дурить скажите что Вы делайте тупой фотошоп в ориентируйтесь на удачу, и что за бредовый очередной вопрос?
Приходит запрос в центральный архив Киева, мой чел его отслеживает и своевременно отвечает.
Что не понятно????
Или Вы думайте, что люди поведутся на Вашу сказку, что Вы типа суды подымаете, что бы доказать родословную.
И, как не выучили азов подачи и получения доков, за это время


алекс7108 писал(а):Источник цитаты арис, флаг Вам в руки, Венгерской темой я занимался еще 7 лет назад и 36 чел получили гражданство, именно по старой доброй схеме (которую я предлагаю) и тогда мне встречались такие люди, как Вы, типа через суд, типа я делаю все доки, акты, это просто зависание денег клиентов, с дальнейшим вопросом возврата.
Щеки надувать не надо, втираете клиентам, что Венгрия у Вас супер получается, молодец, только не забывайте,что грехи накапливаются


-
алекс7108 писал(а):Источник цитаты сирена так объяви себя, раз такая продвинутая, посоветуй что нибудь по теме

- любой совет с форума вы ставите как свою возможность.
Я не собираюсь учить вас возможным вариантам и нюансам. Потому что вы - бездарный ученик, хамовитое быдло с 7-го километра. Когда нет аргументов и доказательств, вы переходите на "ты", злитесь, и пытаетесь взять "на понт".
Вы изначально не смогли составит о себе мнение, и ваш психологический портрет - патологически отрицательный.

ДАБЧ НЕ ШЛЕТ ЗАПРОСОВ, И вам, как спецу, этого ли не знать?
Вы нахватались "вершков" и начали пытаться "стричь купоны".
Но ваши знания-как рога оленя-нести тяжело и пользы мало. А бодаться ими за "клиента" - не с кем. Вот и ходите вы весь такой, с рогами "псевдознаний" и "псевдоопыта". Но ничего - придет сезон - сбросите рога - и в пампасы под новым ником и с новым опытом ;)

Все ваши предложения-криминальны и ничего общего с легальным получением документов - НЕ ИМЕЮТ.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы решили, чем Вы помогли людям и только потом можете выплескивать свой яд в выражениях. Кстати ивану я не проиграл, а сэкономил его деньги.

я не выплескиваю яд. Я помогаю людям понять суть вашего аферизма за понтмаи и словоблудием.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 13:51

алекс7108 писал(а):Источник цитаты в третьих я эти доки любой чел может посмотреть и найти в инете и это совершенно не служит каким то доказательством

- конкуренция киевскому мэру Кличко по смыслу высказывания :lol:

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение stoyanov » 28 июл 2018, 14:06

алекс7108 писал(а):Источник цитаты в третьих я эти доки любой чел может посмотреть и найти в инете и это совершенно не служит каким то доказательством
...совершенно согласен, но только в том случаи если: это одна личная карта и один паспорт загран! А я написал Вам не много о другом. При показе трех документов, с одинаковыми данными и числами сопоставимыми с получением гражданства за 3.5 месяца, вот это будет ядерный взрыв! ;)

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 14:18

stoyanov писал(а):Источник цитаты вот это будет ядерный взрыв!

- у человека даже опыта в фотошопе для взрыва не хватило. Взрыв будет позже- просто сейчас срочно ищутся спецы паинта и фотошопа. :pardon:
Вообщем- "Кузнецам дано заданье - Орден к завтрему скуют!." (Л.Филатов)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 14:19

Сирена,
Лично сирене посвящается
я не до конца понимаю, в чем Вы меня хотите разоблачить, Да я авантюрист, но только авантюристам удается решить многие задачи и прошу заметить законно, только я на удачу не ориентируюсь, я работаю, и я повторяюсь, если сидеть на месте и читать законы в инете ни фига у вас не получится, к сожалению за шоколадку секретарше не все решается, как и зная имя охранника ДАБЧ и в отличие от Вас я занимаюсь работой и жду сто % окончательные результаты, качественные, что в принципе и от своих сотрудников и за косяки они отвечают по полной. Еще раз уважаемая сирена Вы со мной не работали, надеюсь и не будем у вас нет совершенно нет представления как все делается в ускоренном варианте не только в этом направлении а я думаю вообще. яд свой выплескивайте сколько угодно, но дурацкими и хамоватыми фразами кидаться не надо.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Сирена,
Сирена писал(а):Источник цитаты - у человека даже опыта в фотошопе для взрыва не хватило. Взрыв будет позже- просто сейчас срочно ищутся спецы паинта и фотошопа.
Вообщем- "Кузнецам дано заданье - Орден к завтрему скуют!." (Л.Филатов)


с ума сойти вы читали филатова???
Поражен

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты у человека даже опыта в фотошопе для взрыва не хватило. Взрыв будет позже- просто сейчас срочно ищутся спецы паинта и фотошопа.
Вообщем- "Кузнецам дано заданье - Орден к завтрему скуют!." (Л.Филатов)

а чего вы решили что я именно вам я что то должен доказывать, понятно стоянов он знает все эти темы и просто развлекается на форуме, так а вы кто, своими выражениями вы похожи на бабку которая сидит у подъезда и всех обсуждает
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 14:37

алекс7108 писал(а):Источник цитаты с ума сойти вы читали филатова???
Поражен

- выучите знаки препинания в русском языке (для начала).

алекс7108 писал(а):Источник цитаты но дурацкими и хамоватыми фразами кидаться не надо.
- без комментариев.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты и прошу заметить законно,

- рисованные вами корни НИКОГДА НЕ БУДУТ ЗАКОННЫМИ.
Вы, когда пишете, даже не представляете себе систему делопроизводства Киевского (и любого другого) архива.
Не может человек, (если это только не секретарша ) -отследить почту. А исходя из этого становится уровень ваших возможностей: секретарша за шоколадку.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты к сожалению за шоколадку секретарше не все решается

- у вас как раз все и решается именно "за шоколадку".

"За монетку, за таблеточку Сняли нашу малолеточку Ожидает малолетку небо в клетку, в клеточку Ой, ой, ой, ой" (Девочка Секонд-хенд
. А.Пугачева)
Привязывайте "корешки" и дальше, модифицированный Думчак. Вы не первый на этом поприще........ :lol:

алекс7108 писал(а):Источник цитаты а чего вы решили что я именно вам я что то должен доказывать

-это вам хотелось бы что-то доказать. Но мне это не нужно. У вас доказательств нет. И это вас бесит.
А на кого похожи вы ? Мне вас жаль.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты я не до конца понимаю, в чем Вы меня хотите разоблачить

- вы сами себя разоблачаете каждым постом. Я просто расставляю акценты.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 14:51

Сирена писал(а):Источник цитаты Вы, когда пишете, даже не представляете себе систему делопроизводства Киевского (и любого другого) архива.
Не может человек, (если это только не секретарша ) -отследить почту. А исходя из этого становится уровень ваших возможностей: секретарша за шоколадку.

я как раз знаю все делопроизводства и практически во всех направлениях и чиновников я повидал и работал и работаю, ну очень много и в 4 странах, если у вас нет лично возможности решить вопросы по ускорению какого то направления, как например от пожарной и заканчивая получением квоты на вывоз в ЕС продуктов питания, то сидите тогда матушка и не пи....те, я все делаю законно просто ускоряю процессы. Кстати общение с Вами меня не бесит, просто забавляюсь людьми которые думают что можно все решить быстро просто и бесплатно.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Сирена писал(а):Источник цитаты "За монетку, за таблеточку Сняли нашу малолеточку Ожидает малолетку небо в клетку, в клеточку Ой, ой, ой, ой" (Девочка Секонд-хенд
. А.Пугачева)

ВЫ САМУ ПУГАЧЕВУ слушали???!!!!!
Респект и уважуха
Скоро наверное в Вас влюблюсь

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты -это вам хотелось бы что-то доказать. Но мне это не нужно. У вас доказательств нет. И это вас бесит.

на будущее меня в этой жизни бесит только одно когда мои сотрудники не качественно выполняют свою работу, но это очень редко бывает.
А забыл еще меня бесит коммуналка за свой киевский дом.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
1h2.ru

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение 1h2.ru » 28 июл 2018, 15:21

Так как тема созданная ТС сомнительна, а участники не могут общаться в уважительном формате, тема закрыта навсегда.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Export » 28 июл 2018, 16:27

Так как тема вызывает множество жалоб на достоверность и вызывает множество вопросов к автору ТС. Данная тема может быть открыта, только если Автор предъявит в течении 72 часов любому из Модераторов или Админстратору подтверждающие сроки 3.5 месяца получения гражданства. В противном случае данная тема будет закрыта и удалена, а Автор получит предупреждение/БАН на усмотрение Администрации Форума за предоставление информации не соответствующей действительности, которая нарушает действующее законодательство и вводит в заблуждение Читателей ресурса.

Позволю процитировать г-на Стоянова.


stoyanov писал(а):Источник цитаты Сегодня если мне память не изменяет с утра, показывало 28.07.2018 число, соответственно, 3.5 месяца назад были поданы документы на происход, а это если опять же верить календарю 13 Апреля. Все очень просто, для того что бы Алекс доказал всем обратное и утер нос неверующим, он спокойно покажет Вам три документа:
1. Талончик с подачи документов на происход датируемый 13 Апреля с не затертыми данными.
2. Бумагу с подачи на гражданство и датой собеседования датируемой также апрелем, или на крайний случай первыми числами Мая с не затертыми данными.
3. Фотографии личной карты и загран паспорта который датирован 27 Июля с не затертыми данными.

Данные не нужно затирать, только для того что бы люди могли сопоставить Фамилию Имя и Отчество, дату рождения, ЕГН, и даты подачи этих документов.


Тема открыта на 72 часа.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение WIS » 28 июл 2018, 16:55

Да и редко такие замечательные темы выходят, пусть хоть 3 дня повесит)))




алекс7108 писал(а):Источник цитаты Возможно и по закону!!! У меня получилось.

По какому?


Сирена писал(а):Источник цитаты занимался еще 7 лет назад и 36 чел получили гражданство


Нет, Алекс вы забываете что Ваши клиенты гражданство не получили Венгрии, вы их перевели на Румынию, а потом тем кто получил отказы в Румынии вы перевели на Болгарию (хотя по вашим словам это попандос конкретный) и все так же продолжаете отсылать людей своим партнерам в Румынию, хотя сами сказали что Румыния больше не работает.
In Migration We Trust

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 17:28

уважаемый администратор. Я чего то не помню что то, кто то выставлял фото доказательств. Ни какие номера и фото своих клиентов я выставлять не буду. Хотите лишить меня данной темы, забанить это Ваше право как администратора. Насколько я понимаю этот форум делится своими знаниями и достижениями в этом направлении, а банить и решать какие сообщения мои удалять, так почитайте кодекс форума. Ни каких нарушений не сделал. То что Вы ко мне предвзято относитесь это и так было понятно пару месяцев назад. Извините меня, но Вы не судья и тем более есть правила форума которые я соблюдаю, а Ваше личное мнение и озвучивание приговора, оставьте на кухне в разговоре с женой. Скажите всему форуму какой пункт условия я нарушил, в данном случае не меня не других не интересует лично Ваше мнение, сошлитесь хоть на какой то пункт. Если Вы выбрали себя президентом, то действуйте согласно конституции
По поводу жалоб я их чего то не видел. Сирена и еще 1 чел по Вашему это много?????????

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
WIS писал(а):Источник цитаты Нет, Алекс вы забываете что Ваши клиенты гражданство не получили Венгрии, вы их перевели на Румынию, а потом тем кто получил отказы в Румынии вы перевели на Болгарию (хотя по вашим словам это попандос конкретный) и все так же продолжаете отсылать людей своим партнерам в Румынию, хотя сами сказали что Румыния больше не работает.

в сотый раз объясняю, нормально люди получали гражданство Венгрии, когда встал вопрос знания языка начали получать отказы, своих следующих клиентов я переводил на Румынию, потому что на тот момент это была лояльная страна для получения гражданства, почти год назад Румыния тоже начала вредничать и по этому новых клиентов я перевожу на Болгарии, Пока других стран нет, ну во всяком случае в этих направлениях

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Возможно и по закону!!! У меня получилось.


По какому?

по закону пройти без очереди
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 17:45

алекс7108 писал(а):Источник цитаты форум делится своими знаниями и достижениями


- вот-вот. Именно знаниями и достижениями. Нюансами документального делопроизводства, если хотите.

А какие ваши знания? Чем поделились вы? Кроме трехмесячной эволюции от поиска решений до "всемогущества" в вопросах получения гражданства вопреки законоа страны. Вы, одесский решала, выше чем законы Болгарии? Пол - года назад вы выискивали информацию, тыкаясь в неведении как слепой котенок, а теперь вы круче Вице-Президента РБ???

алекс7108 писал(а):Источник цитаты WIS писал(а):
Источник цитаты Возможно и по закону!!! У меня получилось.


По какому?

по закону пройти без очереди

- ссылку на Закон озвучьте плс.
А понты-знакомства-это для вашей жены на кухне. (вы же так советовали Админу)


алекс7108 писал(а):Источник цитаты очти год назад Румыния тоже начала вредничать


-ой, противный, вам не угодишь... Все вам вредничают :D

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 17:48

Сирена,
а озвучите мне пожалуйста ссылку на закон где Вы без очереди в поликлинику, в жек заходите

Отправлено спустя 32 секунды:
в школу детей записывайте

Отправлено спустя 42 секунды:
где очереди на 5 лет вперед
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 17:50

алекс7108 писал(а):Источник цитаты но Вы не судья и тем более есть правила форума которые я соблюдаю, а Ваше личное мнение и озвучивание приговора, оставьте на кухне в разговоре с женой.


- именно этим советом нужно воспользоваться вам самому. Есть законы РБ, которые соблюдают. А ваши личные мнения и иозвучивание результатов-для вашей жены на кухне. 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты а озвучите мне пожалуйста ссылку на закон где Вы без очереди в поликлинику, в жек заходите

Отправлено спустя 32 секунды:
в школу детей записывайте

Отправлено спустя 42 секунды:
где очереди на 5 лет вперед


в стране, где живу я - в поликлинике выдают номер (такой автомат на входе: нажал кнопочку-номерок выполз в руку :jokingly: .
В школу-очередей нет.
Понятия ЖЭК - нет в принципе.
5 лет очередь - не знаю, о чем вы.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 17:54

Сирена писал(а):Источник цитаты именно этим советом нужно воспользоваться вам самому. Есть законы РБ, которые соблюдают. А ваши личные мнения и иозвучивание результатов-для вашей жены на кухне. 8-)

уважаемая барышня мне 47 лет и я привык соблюдать все законы в какой стране бы не жил, еще раз говорю я не делаю документы я ускоряю процесс

Отправлено спустя 25 секунд:
вам повезло со странной

Отправлено спустя 40 секунд:
а я родом из СССР нас учили выживать, а не жить
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение