ура получилось БГ 3.5 месяцев

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 18:04

Вы же вроде в Болгарии живете. Там у вас в школу очередь на 5 лет??? :shock: Европа вроде как ...

алекс7108 писал(а):Источник цитаты уважаемая барышня мне 47 лет и я привык соблюдать все законы в какой стране бы не жил, еще раз говорю я не делаю документы я ускоряю процесс


вы забваете, что пишете?????

Сирена писал(а):Источник цитаты


Болгарское гражданство без конского ценника!
алекс7108 писал(а):
Источник цитаты Добрый день всем.
Почитав Ваши обсуждения, думаю, что пора обнародовать схему получения происхода.
1. Ищем однофамильцев рожденных и зарегистрированных приблизительно в те года, что и родственники клиента в Украине.
Ищем не просто в инете и не только в компьютерной базе архивов, а и в бумажных источниках. Ищет человек, с которым я работаю очень давно и сбоев никогда не было, это он мне говорит берем мы клиента в работу или нет. В дальнейшем на запрос с ДАБЧ и МП, своевременно и официально отвечаем. Достаточно большой % отказов из за несвоевременного ответа на запрос.
2. Вытаскиваем из архива необходимые документы, на основании этих документов привязываем национальность. :pardon:
3. Получаем и подготавливаем, весь пакет документов для подачи в ДАБЧ.

-------

Специально для любителя считать чужие деньги (hanami), Да у меня Болгарская компания зарегистрированная 5 лет назад. Помощь получения болгарского гражданства, одно из направлений, другие: торговля, хостелы, строительство.
Приятного всем дня.


ВЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЕТЕ ДОКУМЕНТЫ.
ИЗНАЧАЛЬНО. ДАЛЬНЕЙШАЯ ДИСКУССИЯ С ВАМИ - ТОЛЬКО В ПЛОСКОСТИ - РИСОВАННЫЕ БОЛГАРСКИЕ КОРНИ


и тода нареканий к вашему ремеслу будет гораздо меньше.

Ссылку на закон, позволяющий вход без очереди в Администрацию Президента РБ , и решение там вопроса предоставления Гражданства (а не помощи украинскому беженцу , например) - озвучьте.

За вашим многословием вы пытаетесь затерять суть вопросов к вам. Но - не сейчас.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 18:12

Уважаемый Алекс. Если вы соблюдаете закон- - ссылку на статьи и параграф закона, позволяющий выпустить Указ о Гражданстве НЕ Нобелевскому Лауреату , а имяреку за 20 К евро и за 3,5 месяцев.

У вас изначально нет и быть не могло документов. Считаю, что была неудачная попытка саморекламы, потому как строительный бизнес летом-не очень... :drinks:
Соглашаетесь? Новые темы найдутся. Вы - подвижный, как .... Главное-не рубить сук... ;)
Последний раз редактировалось Сирена 28 июл 2018, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 18:13

Сирена писал(а):Источник цитаты А какие ваши знания? Чем поделились вы? Кроме трехмесячной эволюции от поиска решений до "всемогущества" в вопросах получения гражданства вопреки законоа страны. Вы, одесский решала, выше чем законы Болгарии? Пол - года назад вы выискивали информацию, тыкаясь в неведении как слепой котенок, а теперь вы круче Вице-Президента РБ???


почему Вы решили, что я из Одессы, я коренной киевлянин, хотя Одесса радость моей души, каждый камушек знаю. Пол года назад я искал информацию Вы правы, но не потому что я ее не знал я хотел послушать что люди говорят, что у кого получается, что нового происходит и я извиняюсь в отличие от Вас занимался работой и достиг в этом направлении успехов, хотя это не мой единственный хлеб. Я похвастался, что то что планировал я добился, Тут уже были и спорщики и гаранты споров, я просто похвалился своей победой в чужой стране
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 18:16

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Вы правы, но не потому что я ее не знал я хотел послушать что люди говорят, что у кого получается, что нового происходит и я извиняюсь в отличие от Вас занимался работой и достиг в этом направлении успехов, хотя это не мой единственный хлеб. Я похвастался, что то что планировал я добился, Тут уже были и спорщики и гаранты споров, я просто похвалился своей победой в чужой стране


- не услышали...

Купец, отправляясь в плавание:
— Что тебе привезти доченька младшенькая?
— Привези мне батюшка, чудище страшное, для сексуальных утех и извращений.
— Да ты что, доченька, я же отец тебе. Я не могу этого позволить!
— (вздыхая) Хорошо… Пойдем по длинному пути… Привези мне, батюшка, цветочек аленький…


ССЫЛКУ НА ЗАКОН РБ, если вы такой ревнительных законопослушник...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я похвастался,


- вас мама в детстве не учила, что хвастаться - не красиво? :roll: И в 47 лет хвастаться-как то странно для состоявшегося мужчины.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 18:19

сиренушка моя, почему Вы решили что я делаю документы и занимаюсь саморекламой, я Вам пытаюсь объяснить истины жизни, я не знаю в какой стране Вы живете, но Вы не сталкиваетесь с проблемами, но в моем случае я решаю проблемы некоторых людей и прошу отметить законно. Ссылку на закон сами прочтете в гугле
А анекдот не плохой :lol:

Отправлено спустя 47 секунд:
Знаете вот вообще не стыдно хвастаться когда дело сделано

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты вас мама в детстве не учила, что хвастаться - не красиво? :roll: И в 47 лет хвастаться-как то странно для состоявшегося мужчины.

я на это дело потратил кучу сил, средств, нервов и печени. Почему мне за это должно быть стыдно
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 18:25

алекс7108 писал(а):Источник цитаты вас мама в детстве не учила, что хвастаться - не красиво? :roll: И в 47 лет хвастаться-как то странно для состоявшегося мужчины.

а я в душе молодой
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 18:28

алекс7108 писал(а):Источник цитаты почему Вы решили что я делаю документы и занимаюсь саморекламой


????? вы же подробно описывали, как вы вытягиваете корни из укр.архивов. Или это не вы писали?
Истины жизни ? Из ваших публикаций - они просты : вы пытаетесь найти клиентов на тему с гражданством, причем ваш принцип - главное-втянуть терпилу, а там - разведу.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты не знаю в какой стране Вы живете
- в хорошей. Не самой-самой, но очень хорошей. Очередей в шкоы и ЖЭКов-не существует в принципе.

Ссылку на закон - озвучите?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 18:29

Сирена писал(а):Источник цитаты потому как строительный бизнес летом-не очень...

кстати строительный бизнес летом очень, я знаю у меня в Киеве строительная фирма, уже 15 лет
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 18:32

алекс7108 писал(а):Источник цитаты искал информацию Вы правы, но не потому что я ее не знал я хотел послушать что люди говорят


- послушали? :jokingly: :lol:

Вы, как законопослушный гражданин, сказали:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты по закону пройти без очереди


Ссылку на этот закон.... Или номер и параграф.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Хотя, что клаву мучить? Через 70 часов тему снесут, так как доказательств-нет (и быть , в принципе, не может)

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 18:35

Сирена писал(а):Источник цитаты ????? вы же подробно описывали, как вы вытягиваете корни из укр.архивов. Или это не вы писали?

да писал. но описывать всю схему не буду, потому что это мои заслуги, а учеников я не беру. уже были на этом форуме люди которые пытались понять мою схему работы, но к сожалению результат этой схемы моя идея и работа поэтому ни с кем делится не буду

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Сирена писал(а):Источник цитаты Хотя, что клаву мучить? Через 70 часов тему снесут, так как доказательств-нет (и быть , в принципе, не может)

я не собираюсь что то доказывать админу, который почему то решил что он имеет право решать. Есть кодекс форума есть правила, а он сам решил, что может сортировать людей. Доиграется что все с форума уйдут.
Да кстати админ какой я пункт из правил нарушил?????
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 18:42

алекс7108 писал(а):Источник цитаты а учеников я не беру
- :jokingly:
О, учитель...... Гуру магии и превращений украинцев в болгар, а бумажек-в капусту. :D

Ссылку на закон озвучьте? Что вы прячетесь за пустыми фразами?

А какой закон позволяет вам выпускать указы на гражданство -без очереди и за 3,5 месяца?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 19:00

Сирена писал(а):Источник цитаты А какой закон позволяет вам выпускать указы на гражданство -без очереди и за 3,5 месяца

закон который позволяет за определенные денюжки решать вопросы,

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты О, учитель...... Гуру магии и превращений украинцев в болгар, а бумажек-в капусту. :D

почему только украинцев и белорусов и россиян и Казахстан
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение stoyanov » 28 июл 2018, 19:04

алекс7108, Да покажите Вы уже эти три документа. Пусть тема живет.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 19:10

stoyanov писал(а):Источник цитаты Да покажите Вы уже эти три документа. Пусть тема живет.

я хочу, что бы админ объяснился, по какому такому условию он планирует закрыть эту тему и почему удалял мои сообщения раннее. Почему он лично решил, что тема не интересна, пусть скинет ссылки на кодекс форума.
Я покажу эти доки, но если там все будет затерто, что Вам это даст
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение stoyanov » 28 июл 2018, 19:33

алекс7108 писал(а):Источник цитаты я хочу, что бы админ объяснился
...это вопрос к администрации форума.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я покажу эти доки, но если там все будет затерто, что Вам это даст
...лично мне ничего вообще не даст, потому что я ничего не хочу, ни увидеть ни понять, я наблюдаю. Это может дать только Вам!!! Если Вы покажите эти три документа, с теми данными о которых я Вам написал, то Вы сразу сядите на ОЛИМП. Дело то в том, что при открытых данных, Вы сразу заткнете всех своих недоброжелателей с одной стороны, и приобретете новых клиентов с другой.

P/S ... Я бы мог написать, что в Болгарии, меня ничем и никто удивить не может, но зачем? Это никому не интересно. Это вызовет только бессмысленное обсуждение, и аномальную активность в едких высказываниях. Да и тему тоже в итоге могут удалить. Я занимаюсь работой каждый день, и как я писал несколько лет назад, так и сейчас пишу о том, что работы на годы вперед. По этому я просто наблюдаю с интересом, чем это все закончится.