ура получилось БГ 3.5 месяцев

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 27 июл 2018, 23:36

Прошел первый человек с нуля до получения паспорта прошло 3.5 месяца.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Vadimka405 » 28 июл 2018, 00:09

алекс7108 писал(а):Источник цитаты с нуля до получения паспорта прошло 3.5 месяца.

Как это можно увидеть?

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 05:28

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Прошел первый человек с нуля до получения паспорта прошло 3.5 месяца.


- каким то тайным указам? Или вас только что известили о выходе указа?
Согласно ОФИЦИАЛЬНОЙ информации
https://www.president.bg/docs/1532680176.pdf указы о гражданстве - за авпрель - июнь. Сейчас 28 июля. Где же Указ "гулял"? :pardon: Ааааа-я кажется догадываюсь - вы были заняты более важными делами. Вы же бизнесмен о-го-го - почти вселенский патриарх бизнеса...А тут какое-то БГ...за три месяца)))))

Знаете, почему ваша новость - пустышка? Ничем, кроме ваших слов, вы это не докажете. Закон о болгарском гражданстве трактует иные сроки. Форумчанам не интересно это даже обсуждать. Ваш стон-даже не новость. Напомнили о себе, причем не очень удачным образом.
Вы бы в аватару или на сайте свое фото с вице-президентом Болгарии выставили. А то получается-фирма у вас - официальная, деньги вам отдать - настоящие. Документы-подлинные. А результат ваших слов- фуфломициновый.
В активе - только ваш словесный по#ос против ОФИЦИАЛЬНЫХ сроков получения БГ. Ваши весомые аргументы, что "кому надо-все поймут" - не для этого форума.

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Как это можно увидеть?

-НИКАК. Даже если вы подарите этому торговцу бра несколько десятков тысяч у.е. Разве что этот достопочтенный одессит болгарской наружности с 7-го километра не шьет лично лифоны Вице-Президенту РБ по спецзаказу (Указы вроде подписывает женщина?) ;) Или освоил тонкости глубокой печати на списанном типографском принтере

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

БГ за короткий срок

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 10:09

Сирена писал(а):Источник цитаты Ничем, кроме ваших слов, вы это не докажете

А с чего Вы решили, что я Вам что то буду доказывать и привлекать на форуме клиентов. Я просто радуюсь и делюсь радостью, что эксперимент получения БГ паспорта получился и Иван-дурак который хотел заключить когда то пари, проиграл.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты аже если вы подарите этому торговцу бра несколько десятков тысяч у.е. Разве что этот достопочтенный одессит болгарской наружности с 7-го километра не шьет лично лифоны Вице-Президенту РБ по спецзаказу

А с его Вы взяли, что я только лифонами достиг успеха в получении гражданства, может у нас глубокие и нежные отношения)))))
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

БГ за короткий срок

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 12:07

алекс7108 писал(а):Источник цитаты А с чего Вы решили, что я Вам что то буду доказывать


-перечитайте себя, все ваши посты. Вы только этим и занимаетесь. Ваши потуги доказать, чо вы не алекс, а эдакий "Брюс всемогущий", за три месяца обрели славу великого решалы))))))?

алекс7108 писал(а):Источник цитаты привлекать на форуме клиентов.
- это ваша несбыточная мечта. Вам не нужно напоминать, как вы тут болгарами и болгарками приторговываете? Для брака, для резки труб, металла?

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Иван-дурак который хотел заключить когда то пари, проиграл.

-вы ошиблись. Проиграли вы. Бездоказательность вашего клавиатурного бормотания - сомнительный аргумент в споре.
На стороне Ивана-закон. А закон-превыше всего (не буду смущать вас латынью) И только милосердие првыше закона. Но ради милосердия "кидать" вам десятки тысяч-иррационально. Разве что по Парисовски - мелочь на пиво.
ИМХО, вы Ивану-должны. :pardon:

алекс7108 писал(а):Источник цитаты может у нас глубокие и нежные отношения)))))

-для начала нужно посмотреться в зеркало. И стать реалистом. Сейчас не те времена, чтоб так вот "с кандачка", стать "профи". Профессионализм-это нечно иное, чем то, что предлагаете вы.


алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я просто радуюсь и делюсь радостью

-радость со слезами на глазах и сединою на устах? Я думаю, что любому, кто с вами свяхется, эту радость придется испытать очень быстро. 8-)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

БГ за короткий срок

Сообщение Криксёнок » 28 июл 2018, 12:10

алекс7108 писал(а):Источник цитаты что эксперимент получения БГ паспорта получился


Так оказывается это был эксперимент???
Раньше вы это подавали как уже опробованную технологию :shock:

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Иван-дурак который хотел заключить когда то пари, проиграл.


Так с таким же уровнем аргументации он может порадоваться что вам все это приснилось, и он выиграл...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

БГ за короткий срок

Сообщение Сирена » 28 июл 2018, 12:22

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Так оказывается это был эксперимент???
Раньше вы это подавали как уже опробованную технологию


- алекс, как бы вам не пришлось сожалеть о попытке поделиться радостью.... "В горе и в радости" - это на алтаре при замужестве. Все, что вы скажете - БУДЕТ использовано против вас. Это вы сами себя так об@@@@@и.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 12:49

Сирена, Уважаемая сирена, я чего то не помню, то бы Вы что то дельное предложили на этом форуме. Что касается по закону, так оно так и есть, человек получил паспорт реально, а не в подземном переходе. Все по закону, но только мне удалось ускорить сроки получения. Почему Вы решили что процесс невозможно ускорить? Возможно и по закону!!! У меня получилось. Я не хотел бы от Вас слышать какие то ехидные выражения, просто задайтесь вопросом, а кто Вы, посмотрите на себя в зеркало, кто Вы по жизни, что Вы решили, чем Вы помогли людям и только потом можете выплескивать свой яд в выражениях. Кстати ивану я не проиграл, а сэкономил его деньги.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

БГ за короткий срок

Сообщение stoyanov » 28 июл 2018, 12:51

Уважаемые Господа, Вы как то предвзято относитесь к Алексу, :) Человек поделился своей радостью со всеми, а Вы его в болото. Сегодня если мне память не изменяет с утра, показывало 28.07.2018 число, соответственно, 3.5 месяца назад были поданы документы на происход, а это если опять же верить календарю 13 Апреля. Все очень просто, для того что бы Алекс доказал всем обратное и утер нос неверующим, он спокойно покажет Вам три документа:
1. Талончик с подачи документов на происход датируемый 13 Апреля с не затертыми данными.
2. Бумагу с подачи на гражданство и датой собеседования датируемой также апрелем, или на крайний случай первыми числами Мая с не затертыми данными.
3. Фотографии личной карты и загран паспорта который датирован 27 Июля с не затертыми данными.

Данные не нужно затирать, только для того что бы люди могли сопоставить Фамилию Имя и Отчество, дату рождения, ЕГН, и даты подачи этих документов.

И все! И Алекс выйграл!? Или не выйграл?! :?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

БГ за короткий срок

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 12:53

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Так оказывается это был эксперимент???
Раньше вы это подавали как уже опробованную технологию :shock:

я несколько месяцев назад когда сообщил о такой возможности не утверждал что все будет хорошо, просто верил и работал и поэтому и спорил с иваном

stoyanov, спасибо стоянов за поддержку, но ни фига я показывать не буду. Это мой первый клиент в этом ускоренном получении паспорта и разглашать его данные не буду и не имею право. То что типа сирены сомневаются это их право, С криксенком понятно это диагност.

сирена так объяви себя, раз такая продвинутая, посоветуй что нибудь по теме
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

vdetal
Участник 1h2.ru
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2018, 12:06
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 10 раз

БГ за короткий срок

Сообщение vdetal » 28 июл 2018, 13:06

алекс7108 писал(а):Источник цитаты объяви себя


Это камерный жаргон или это по-болгарски (Извините совсем далек от болгарского) ?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 13:11

vdetal,
vdetal писал(а):Источник цитаты Это камерный жаргон или это по-болгарски (Извините совсем далек от болгарского)

это не жаргон, тем более не болгарский. Это обозначает (для тех которые далеки от языков) что если у человека какие то претензии он должен сказать кто он
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Болгарское гражданство за 3,5 месяца (результат)

Сообщение stoyanov » 28 июл 2018, 13:16

алекс7108, если Вы покажите эти три документа, то в один момент, избавитесь от критики в лице некоторых, а во вторых получите очень много клиентов. Это выгодно для Вас с любой стороны.

Coop
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 10:39
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 27 раз

ура получилось БГ 3.5 месяцев

Сообщение Coop » 28 июл 2018, 13:22

vdetal писал(а):Источник цитаты
Это камерный жаргон или это по-болгарски (Извините совсем далек от болгарского) ?

Это просторечие, вроде бы означает "кто вы такой, как вас зовут и откуда вы?" Слышал на севере

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгарское гражданство за 3,5 месяца (результат)

Сообщение алекс7108 » 28 июл 2018, 13:24

stoyanov писал(а):Источник цитаты если Вы покажите эти три документа, то в один момент, избавитесь от критики в лице некоторых, а во вторых получите очень много клиентов. Это выгодно для Вас с любой стороны.

полностью с Вами согласен. Но во первых критика людей типа сирены ивана и криксенка меня не сильно беспокоит, во вторых человек уехал а копии его документов, как то не в моем правиле делать. Процесс завершен и завершен успешно, клиент доволен и я тоже

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
stoyanov писал(а):Источник цитаты если Вы покажите эти три документа, то в один момент, избавитесь от критики в лице некоторых, а во вторых получите очень много клиентов. Это выгодно для Вас с любой стороны.

в третьих я эти доки любой чел может посмотреть и найти в инете и это совершенно не служит каким то доказательством

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
stoyanov, Уважаемый стоянов, да мы спорили, ругались, но не уподобляйтесь ивану, который мне высылал фото Софии что бы я ему сказал адреса, типа это служит гарантией в данном направлении
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.