как стать болгарином

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

как стать болгарином

Сообщение Andreyy » 31 июл 2018, 11:29

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Спасибо за доверие и предложение, но у меня к сожалению не так много свободного времени.

Кроме как сидеть на форуме и "радоваться". :lol:

У Вас явный синдром Мюнхгаузена. Вы - это патологический лгун, который уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Я все прекрасно понимаю, что это особое психическое состояние и Вам не привыкать. Этот тип личности является либо результатом ранее перенесенного Вами психиатрического заболевания, либо низкой самооценки. Второе более верное по мне. Где было бы видано, чтобы крутые бизнесмены, рестораторы, отельеры и люди имеющие строительный бизнес в одном лице, сидели в чатах сутками? У Вас штат 56 человек, и чего так мало? По Вашим шарашкам по человеку в штате на каждую компанию? Вы трепло, уважаемый, т.к. говорите много, а по делу ноль

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 31 июл 2018, 12:14

Andreyy писал(а):Источник цитаты Этот тип личности является либо результатом ранее перенесенного Вами психиатрического заболевания, либо низкой самооценки.


Блин, сплошные психиатры и психологи тут. )

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 31 июл 2018, 12:43

голубушка писал(а):Источник цитаты Блин, сплошные психиатры и психологи тут. )


голубушка писал(а):Источник цитаты Сирена подтвердила, что она- Давид. Стиль, пунктуация- один в один.
Я как бывший ревизор от такой неувязки теперь не засну))
Этот Сале такой врун.))) Я пообещала вам в этом году. Я обещения всегда сдерживаю. Так что не торопитесь...работайте, деньги зарабатывайте...кому нужен тощий петух? ))))


голубушка писал(а):Источник цитаты IS, С вами мне все ясно: специалист по Польше или как? ))) по совместительству, фантазер по Швеции... )))) Не смею более занимать ваше внимание...

-вы специалист по Швеции или как? А по совместительству -помощница-адвокат афериста по Болгарии...))) Не смею более..
Вы сами тут в психологии упражняетесь , госпожа БЫВШИЙ РЕВИЗОР (я бы сказала - испражняетесь)

голубушка писал(а):Источник цитаты Roza-Luxembuorg, скажите, пожалуйста, а почему так много тем о венгерском гражданстве, о решалах, терпилах, мошенниках и т.д. и т.п.

паспорт Венгрии, да еще полученный по поддельным документам "yжель это высшая ценность? Разве в этом смысл вашей жизни?"(c)


- быстро вы, голубушка, перекрасились.. т
[quote="алекс7108"]Источник цитаты Добрый день всем.
Почитав Ваши обсуждения, думаю, что пора обнародовать схему получения происхода.
1. Ищем однофамильцев рожденных и зарегистрированных приблизительно в те года, что и родственники клиента в Украине.
Ищем не просто в инете и не только в компьютерной базе архивов, а и в бумажных источниках. Ищет человек, с которым я работаю очень давно и сбоев никогда не было, это он мне говорит берем мы клиента в работу или нет. В дальнейшем на запрос с ДАБЧ и МП, своевременно и официально отвечаем. Достаточно большой % отказов из за несвоевременного ответа на запрос.
2. Вытаскиваем из архива необходимые документы, на основании этих документов привязываем национальность.
3. Получаем и подготавливаем, весь пакет документов для подачи в ДАБЧ.

- для вас это не поддельные документы?

и это малая часть ваших пасквилей на форуме. Одергивайте, грозите пальчиком и пишите про вашу стареньку маму на соответствующих форумах. А описание возраста вашей мамы - вне тем иммиграции и получения гражданства.
Или вам снова в моих словах Давид мерещится??

Двуликий Янус нервно курит в стороне...и просто нервно курит...

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 31 июл 2018, 12:45

Всю ночь что ль не спали, собирая "материал" ? ))

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 31 июл 2018, 12:51

Andreyy писал(а):Источник цитаты У Вас штат 56 человек, и чего так мало?

Могу Вас взять в штат помощником секретаря, а нет не могу потому что при таких оценках, организации работы, как у Вас, я думаю что в бригаду строителей разнорабочим самое то, но предупреждаю что Ваш непосредственный начальник прораб очень строгий. Как Вы можете не зная человека, не видя его ни разу в жизни, обвинять его во лжи. Откуда столько желчи?? Я сказал о 56 человек, которые у меня в управляющей команде и которые достаточно долго со мной работают. Вынужден Вас расстроить, что и разнорабочие и строители и менеджеры и официанты регулярно меняются потому что делают что то не правильно. И моя команда за этим смотрит и контролирует каждый шаг из направлений.
И не поверите я могу сидеть у компа сколько угодно, но решаю вопросы по мере поступления. Потому что люди которые у меня работают выполняют свои функции качественно.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 31 июл 2018, 12:52

голубушка писал(а):Источник цитаты Всю ночь что ль не спали, собирая "материал" ? ))

да вы везде отметились. Куда не ткни - ваши "перлЫ".
Вы WIS парафином заливали-заливали, поупражнялись, поунижали, а затем-милостливо приблизили..
Но на Королеву Швеции все равно не дотягиваете...

По существу комментарии будут?
Или вновь - тыкание и распальцованные изречения?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 31 июл 2018, 12:55

Сирена писал(а):Источник цитаты - для вас это не поддельные документы?

а в чем подделка? если есть реальный человек который родился в те времена,
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 31 июл 2018, 12:56

Сирена писал(а):Источник цитаты 2. Вытаскиваем из архива необходимые документы, на основании этих документов привязываем национальность.

Сирена писал(а):Источник цитаты Ищем однофамильцев рожденных и зарегистрированных приблизительно в те года, что и родственники клиента в Украине.

- очень досадно, если вы этого не понимаете. Значит вы не понимаете о чем пишете..

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты если есть реальный человек который родился в те времена,


вы привязываете национальность архивного однофамильца к данным вашего потенциального клиента.. Вы "жените " их как это мастерски делал Думчак.
Но он об этом говорил прямо и честно. И цены другтие

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 31 июл 2018, 13:03

Сирена писал(а):Источник цитаты да вы везде отметились. Куда не ткни - ваши "перлЫ".
Вы WIS парафином заливали-заливали, поупражнялись, поиспражнялись, поунижали, а затем-милостливо приблизили..
Но на Королеву Швеции все равно не дотягиваете...


Я не знаю претендует ли голубушка на трон, но могу сказать точно и однозначно: сирена я не понимаю, как женщина может так выражаться, у Вас климакс или месячные? Или Вы просто такой скандальный человек. Кроме оскорблений и желчи за все Ваше пребывания на форуме я ничего толкового не слышал.
Знаете я передумал приглашать и увидится с Вами в Софии, боюсь Вы с таким характером испортите встречу форума

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты вы привязываете национальность архивного однофамильца к данным вашего потенциального клиента.. Вы "жените " их как это мастерски делал Думчак.
Но он об этом говорил прямо и честно. И цены другтие

какая Вам разница как я это делаю? Главное результат, а механизм не имеет к Вам ни какого отношения. Результат положительный, клиент доволен, я немножко стал богаче.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 31 июл 2018, 13:08

алекс7108 писал(а):Источник цитаты возникнут воспоминания о моей первой жене.
...Алекс, да перестаньте Вы уже открывать все Ваши тайны людям :pardon:

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 31 июл 2018, 13:12

Стоянов, вы тоже заметили, что жители Украины более открытые и лояльныe? ))

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 31 июл 2018, 13:15

алекс7108 писал(а):Источник цитаты если есть реальный человек который родился в те времена,


работать с архивами - это супер. супер интересно. Супер выгодно. Супер продуктивно.
У меня самой выкупленных архивов - на городишко размером с Мальмо хватит. Есть документы-дух захватывает, даже если видишь их в 10-й раз. Это очень мне близко и понятно.

Но вы настойчиво опускаете звено, которое могло изменить ход истории для многих клиентов ( да и для вас соответственно).
И опускаетесь до несоответсвующего вашим амбициям уровня... (я же вам писала в личку, но вы учениц -не берете... :pardon: ;)

алекс7108 писал(а):Источник цитаты как женщина может так выражаться, у Вас климакс или месячные?

- без хамства никак? Я же не говорю о вашей диарее от переедания на дегустациях в собственном ресторане..

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Главное результат, а механизм не имеет к Вам ни какого отношения.

результат - не всегда главное.
Ваш клиент - а найти его в реестрах МП (при желании - легко - для Стоянова, например, или для полиции) пойдет сейчас на доппроверку. А после того, как его лишат гражданства-приедет и провернет мушку в любом из ваших физиологических отверстий. Что вы ему скажете, клиенту? А он ведь потеряв деньги и гражданство не будет для вас ни голубком, ни голубушкой. Да и сиреной не будет..
А вы-про унижения..странный вы..

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 31 июл 2018, 13:18

голубушка писал(а):Источник цитаты Стоянов, вы тоже заметили, что жители Украины более открытые и лояльныe? ))


виртуальное поглаживание не действует на Стоянова... он выше этих разборок, потому, что интеллигент ,
за :give_heart: что ему куча плюсиков.. :pardon:

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 31 июл 2018, 13:18

голубушка писал(а):Источник цитаты Стоянок, вы тоже заметили, что жители Украины более открытые и лояльныe? ))
...Разве?

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 31 июл 2018, 13:21

Уважаемый Стоянов, не для нимба или всемогущества вашего, прошу ответить - сложно найти клиента Алекса в реестрах, (если он там был конечно)?

это не показатель ваших возможностей, ни-ни. Это просто вопрос.